Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2281
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

На мой взгляд лучше новый открыть , снимать нал 2 раза по 300.000 т.можно.


То есть можно её получить ко второму депозиту? Просто до этого давали только одну депозитную. Если так то очень хорошо, можно даже обычную депозитную на валютную переделать.
По идеи можно, если неприкроют лавочку .
  • 1

#2282
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

По идеи можно, если неприкроют лавочку .

Надо спешить тогда?) 


  • 0

#2283
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

при этом там не мои деньги, а деньги банков
 

Но Вы же потом возвращаете их, ещё и с процентами. Или нет? А КБ есть на ваших кредитках? 

 

 

 

возвращаю. Но ПОТОМ. И без процентов. И кэшбек конечно есть. Причем настоящий, денежный, а не бонусный. Есть и бонусный. Причем где-то только бонусный, а где-то в дополнение к денежному. 


  • 0

#2284
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Интересно, Каспи Голд мультивалютный или долларовый можно получить? Если чисто теньговый, то для иностранных магазинов пожалуй лучше будет валютными картами евраза пользоваться, чтобы на конвертациях не попасть.

 

Обновлен 18.08.16

Да. Вы можете снимать и оплачивать покупки в другой валюте.

 

Обмен валюты будет без комиссий по курсу Kaspi Bank на день получения банком подтверждения о совершении операции.


Сообщение отредактировал get_lucky: 25.08.2016, 10:50:43

  • 0

#2285
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

В интернет-отделении вылезло объявление "Вы можете получить Kaspi Gold к вашему депозиту в любом отделении Kaspi Bank в Алматы бесплатно! ". Интересное кино!


То же самое, правда перехожу по ссылке, открывается пустое окошко

Позвонил на 9999, говорят тем у кого есть депозит, могут обменять депозитную карту на Gold.
А мне не приходило? Может это только избранным?


Sent from my iPad using Tapatalk
  • 0

#2286
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Я иду к менеджеру

А в чем проблема воспользоваться депозитной картой? Снятие до 1800000 без комиссий вне зависимости от времени поступления средств.

 

@Sanyaru, @Marsie, @Дядя Нортон, @MLV, @Aristo95, @Molo, @Farmer добрый день! При внесении наличных на депозит, Вы можете снимать их с помощью карты "Депозит в Кармане" на следующий день, так как в карточной системе все сведения обновляются после закрытия операционного дня.  

Но в день пополнения сразу воспользоваться средствами Вы можете на Kaspi.kz (исключение составляет пополнение после 20-00. Согласно договору, если клиент пополнил депозит после 20-00, то средства поступают на счет на следующий день) либо снять наличные через менеджера в отделении банка. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2287
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А мне не приходило? Может это только избранным?
может от суммы депозита зависит? 
  • 0

#2288
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

А мне не приходило? Может это только избранным?
может от суммы депозита зависит? 

 

 

Хм.. зашел, посмотрел - нет ничего... Сумма не то чтобы большая но и не маленькая....  Хотя, честно говоря, необходимости еще в одной карте пока и нет :)


  • 0

#2289
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Что-то меня не вдохновляет список магазинов в RED...

А вообще, да - чтобы купить сейчас приличное бельё в Миловице, впору брать рассрочку  :)

Добрый день! Партнерами Kaspi Red являются уже более 500 магазинов - https://kaspi.kz/red/partners/, а дальше - только больше  ;) . Будем рады, если Вы поделитесь с нами, какие магазины Вы хотите видеть в клубе Kaspi Red. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Дети мои любят New Yorker. И мне нравится. А его, например,  нету...


  • 0

#2290
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Хм.. зашел, посмотрел - нет ничего... Сумма не то чтобы большая но и не маленькая....  Хотя, честно говоря, необходимости еще в одной карте пока и нет
такая же ерунда, у меня то голд есть ) жене хотел 
  • 0

#2291
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

А мне не приходило? Может это только избранным?
может от суммы депозита зависит? 

 

О, а у меня есть. Надо будет заглянуть в отделение, побеседовать на эту тему. Что-то мне подсказывает, что лишним не будет...


  • 0

#2292
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

А мне не приходило? Может это только избранным?
может от суммы депозита зависит? 

 

О, а у меня есть. Надо будет заглянуть в отделение, побеседовать на эту тему. Что-то мне подсказывает, что лишним не будет...

 

а где глядеть то хоть? подскажите


  • 0

#2293
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Стал сегодня первым обладателем по новому проекту голдкарты в отделении жибек жолы. Открыл новый депозит
  • 0

#2294
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Стал сегодня первым обладателем по новому проекту голдкарты в отделении жибек жолы. Открыл новый депозит

Огласите условия плиз.)
  • 0

#2295
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@ Baxa, @xcommissairegibert, @diamond2010, @Буча, @21jewels, @афро, @Sir666, @get_lucky, @JohnM75, @Farmer, @Берта, добрый день! Теперь, вкладчики Kaspi также могут получить Kaspi Gold в любом отделении в г. Алматы и воспользоваться всеми ее преимуществами:

 

Мгновенно переводить деньги на Kaspi.kz с Kaspi Депозита в любой валюте на Kaspi Gold;

- Совершать покупки в магазинах по всему миру и в интернете, а также получать за это Kaspi Бонусы;

- Снимать деньги в любом банкомате мира без комиссий;

- Оплачивать более 300 услуг на Kaspi.kz, и получать за это Kaspi Бонусы;

- Получать Kaspi Бонус - 10% годовых на остаток по Kaspi Gold каждый месяц;

- Мгновенно пополнять Kaspi Gold в любом из 4 500 Kaspi Терминалов.

 

Также, всю информацию о Kaspi Gold Вы можете найти на https://kaspi.kz/guide/.  (Ваш #KaspiГид Марина)

 


  • 0

#2296
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

на местах люди еще не в курсе про голд карты, карт самих нет, они неименные, выдавать будут не сегодня точно


  • 0

#2297
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

@ Baxa, @xcommissairegibert, @diamond2010, @Буча, @21jewels, @афро, @Sir666, @get_lucky, @JohnM75, @Farmer, @Берта, добрый день! Теперь, вкладчики Kaspi также могут получить Kaspi Gold в любом отделении в г. Алматы и воспользоваться всеми ее преимуществами:
инфа в гиде до сих пор устаревшая

 Kaspi Gold можно получить, если у вашей организации есть зарплатный проект с Kaspi Bank.


  • 1

#2298
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

на местах люди еще не в курсе про голд карты, карт самих нет, они неименные, выдавать будут не сегодня точно

однако все равно радует движение банка в целом в сторону клиента )) все меньше и меньше поводов пользоваться услугами других банков

вот только еще ежедневную капитализацию бы ввели  :dandy:


  • 1

#2299
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений

@ Baxa, @xcommissairegibert, @diamond2010, @Буча, @21jewels, @афро, @Sir666, @get_lucky, @JohnM75, @Farmer, @Берта, добрый день! Теперь, вкладчики Kaspi также могут получить Kaspi Gold в любом отделении в г. Алматы и воспользоваться всеми ее преимуществами:

- Мгновенно переводить деньги на Kaspi.kz с Kaspi Депозита в любой валюте на Kaspi Gold;
- Совершать покупки в магазинах по всему миру и в интернете, а также получать за это Kaspi Бонусы;
- Снимать деньги в любом банкомате мира без комиссий;
- Оплачивать более 300 услуг на Kaspi.kz, и получать за это Kaspi Бонусы;
- Получать Kaspi Бонус - 10% годовых на остаток по Kaspi Gold каждый месяц;
- Мгновенно пополнять Kaspi Gold в любом из 4 500 Kaspi Терминалов.

Также, всю информацию о Kaspi Gold Вы можете найти на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)

дискриминация других городов продолжается - red только Алма-Ата, gold к депозиту тоже. Когда в Караганде запустит е эти проекты?
  • 0

#2300
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Kaspi Gold в любом отделении в г. Алматы

Хм... А Астану опять обделили???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.