Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2221
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

это они чтобы не писать в отчетах нацбанку о кредитных картах придумали такие "клубные карты" и "оплату счета", а не ежемесячное погашение? Интересно как это выглядит в отчетности? Ведь все равно кредит товарный или потребительский должен оформляться. Учитывая особенности бизнеса банка, то кредит карточный. Завернутый в какую-то очередную цветную бумажку.


  • 1

#2222
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Здравствуйте,Каспи банк

 

Произошел случай требует разрешения 

 

На депозите лежала сумма 30 000 (могу снять без комиссии через банкомат)

Мне закинули еще 40 000 (сегодня в этот же день хочу снять всю сумму т.е на последнюю сумма должна быть комиссия 0.9 %)

 

Я иду к менеджеру в надежде снять свои 30 000 без %,но система автоматически добавила эти две суммы и посчитала мне с комиссией 0.9% ОК заплатила 200 тг. далее хочу снять оставшуюся сумму 40 000 система вновь снимает с меня 200 тг.В итоге 2 раза сняли коммисию,пришлось подарить деньги и уйти,неприятный осадок остался.Что интересно эту сумму система не может добавить мне в онлайн-банкинге, ошибка системы никто не предупредил ибо менеджер впервые сталкивается с подобной ситуацией.Отменить все транзакции конечно можно было но на это ушло бы еще час времени,чем я не располагала.

 

В следущий раз сделаю так: сниму с банкомата 30 тыс чистыми,далее уже со второй суммы доплачу % банку.Но хотелось бы увидеть решение проблемы.

 

Вы можете не идя к менеджеру снять сумму в кассе до (1 500 000), необходимы удостоверение и карточка. Комиссии не будет


  • 0

#2223
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

мне было бы удобно

За удобства надо платить :)


  • 0

#2224
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не добавились бонусы за оплату, хотя смс-ка пришла.

Думаю, с денёк другой теперь проблемы точно будут))

Добрый вечер! В случае, если Вы до сих пор не видите начисленные бонусы, просим Вас выслать Ваше ФИО и номер телефона в личные сообщения. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2225
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 @Argodon, @Baxa, @Дядя Нортон, добрый вечер! Вы можете совершать онлайн покупки с Кредитной Карты с тарифным планом "Простая карта" либо с карты Kaspi Gold. Сейчас при оформлении Кредита на Покупки либо Кредита Наличными выдается карта с тарифным планом "Привилегированный", с помощью нее Вы можете оплачивать кредит через терминал нашего банка, хранить на ней собственные средства и оплачивать услуги на Kaspi.kz, получая бонусы. Совершать онлайн покупки с помощью нее невозможно.

Как правильно заметил пользователь @Nara2012, выдача Кредитных Карт с кредитным лимитом/ с тарифным планом "Простая карта" приостановлена. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.08.2016, 20:05:40

  • 2

#2226
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

ДД! Кто нибудь платил через каспий кз оплату за обучение. В универе прямо трусами отмахуваются и умоляют не платить через них так как якобы деньги не поступают на счет и тд. нужно будет писать заявление  бла бла бла

Я тоже буду признательна, если кто-то поделиться опытом.
Но для себя пока решила, что буду платить через сайт в силу ряда причин:
-бонусы нужны;
-"концы" можно найти, так как не везде дают квитанции;
-опасаюсь хищения.

 

@wow_dk, @Nara2012, @21jewels, добрый вечер! Оплатить за обучение можно на Kaspi.kz в разделе "Платежи" - "Другое" - ВУЗы. Бонусы при оплате данной услуги не начисляются, но Вы можете использовать имеющиеся бонусы в пользу оплаты. Квитанцию об оплате возможно всегда распечатать из "Истории платежей". При возникновении вопросов при оплате Вы всегда можете обратиться к нам. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2227
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Не добавились бонусы за оплату, хотя смс-ка пришла.
Думаю, с денёк другой теперь проблемы точно будут))

Добрый вечер! В случае, если Вы до сих пор не видите начисленные бонусы, просим Вас выслать Ваше ФИО и номер телефона в личные сообщения. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)

Добрый вечер! Бонусы пришли в тот же день, примерно через час. Спасибо!
  • 0

#2228
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

kaspi.kz висит. не могу оплатить коммуналку...


  • 0

#2229
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

вчера в меге на розыбакиева на втором этаже островок каспи видел, все объяснили рассказали по реду, познавательно, но карту пока не оформил ) посмотрю еще разок внимательно список магазинов, понравилось что уже многие на дверях наклеили наклейки - каспи ред ))


  • 0

#2230
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Совершать онлайн покупки с помощью нее невозможно.
да уж, у  меня скоро будет полный набор карт сабжа )) осталось только ред оформить )) а таки привилегированная оказалась для меня бесполезной по факту
  • 0

#2231
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

kaspi.kz висит. не могу оплатить коммуналку...

Только что оплачивал + казателеком. попробуйте еще раз


Сообщение отредактировал Shelex: 24.08.2016, 09:05:45

  • 0

#2232
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кстати, а kaspi.kz теперь не красный, а какой-то серый.

 

И традиционное обращение по имени-отчеству сократилось до имени. 


  • 0

#2233
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 @Argodon, @Baxa, @Дядя Нортон, добрый вечер! Вы можете совершать онлайн покупки с Кредитной Карты с тарифным планом "Простая карта" либо с карты Kaspi Gold. Сейчас при оформлении Кредита на Покупки либо Кредита Наличными выдается карта с тарифным планом "Привилегированный", с помощью нее Вы можете оплачивать кредит через терминал нашего банка, хранить на ней собственные средства и оплачивать услуги на Kaspi.kz, получая бонусы. Совершать онлайн покупки с помощью нее невозможно.

Как правильно заметил пользователь @Nara2012, выдача Кредитных Карт с кредитным лимитом/ с тарифным планом "Простая карта" приостановлена. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

 

то есть и менеджеры и 9999 мне немного врали. То есть карта эта бесполезна. Окей.


  • 0

#2234
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ДД! Подскажите можно ли оплатить через интернет школы? В частности интересует Тамос и Колледж МАБ.

Спасибо!


  • 0

#2235
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

ДД! Подскажите можно ли оплатить через интернет школы? В частности интересует Тамос и Колледж МАБ.
Спасибо!

МАБ точно можно оплатить. Введите в поисковик Образование, там войдите в Оплата ВУЗа!

Сообщение отредактировал Nara2012: 24.08.2016, 11:19:16

  • 0

#2236
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Вопрос к представителю банка:

Можно ли как-то получить распечатку моих транзакций - покупок в не наших интернет магазинах, проплату отеля. Надо для участия в одной акции. На сайте есть суммы и даты, а мне надо кроме этого, номера транзакций. Можно ли это сделать не посещая отделение, а написав, допустим, запрос. 


  • 0

#2237
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

 

 

выдается карта с тарифным планом "Привилегированный", с помощью нее Вы можете оплачивать кредит через терминал нашего банка, хранить на ней собственные средства и оплачивать услуги на Kaspi.kz, получая бонусы. Совершать онлайн покупки с помощью нее невозможно.

 

Хочу добавить.  Ей можно оплачивать покупки через POS терминалы.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 24.08.2016, 12:40:03

  • 0

#2238
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

А у вас деньги -первые 30000- пролежали 15 дней на депо? Тогда проблема конечно. Ведь представитель банка в этой ветке уверял, что если деньги пролежали 15 дней, а к ним добавляется другая сумма, то комиссии не будет при условии снятия суммы, пролежавшей 15 дней.

 

я тоже так думала что проблема не будет раз сумма одна пролежала 15 дн.


  • 0

#2239
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

по дороге от менеджера к выходу из отделения, можно было снять денег в банкомате. Ваша сумма менее 300000, значит можно было в банкомате снять. Учитывая, что банкомат родной, можно было снять все 70000, то есть всю сумму сразу. И не бегать. И не платить

 

 

 

 

вот я тоже так думала что сниму без проблем и % заплачу за новую поступившуюся сумму (которая не успела 15 дн пролежать)

 

Что интересно представитель банка не откликнулся на мою просьбу...банк отличный,все устраивает,но ожидала увидеть какой ниб ответ.:)


  • 0

#2240
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вот  интересно купить товар в рассрочку можно,  а покушать когда можно будет в рассрочку.. например максимум на 3 месяца рассрочка

Добрый день! Мы примем к сведению Ваш вопрос. Возможно, когда-нибудь Ваши мечты станут реальностью :) . (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.