Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2181
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

-бонусы нужны;

 

Уточните у Банка, но скорее всего за такие платежи бонусов не дадут. По аналогии с пополнениями и гашениями жилстроя 


  • 0

#2182
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

-бонусы нужны;

 

Уточните у Банка, но скорее всего за такие платежи бонусов не дадут. По аналогии с пополнениями и гашениями жилстроя 

 

:)  не начисляются, банк подтвердил :bow:


  • 0

#2183
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

-бонусы нужны;

 
Уточните у Банка, но скорее всего за такие платежи бонусов не дадут. По аналогии с пополнениями и гашениями жилстроя
:)  не начисляются, банк подтвердил :bow:
Жаль!((
Спасибо за помощь!)))
Но остались еще другие преимущества оплаты через сайт!))
  • 0

#2184
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кстати, а kaspi.kz теперь не красный, а какой-то серый.


Сообщение отредактировал 21jewels: 22.08.2016, 17:32:03

  • 0

#2185
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Кстати, а kaspi.kz теперь не красный, а какой-то серый.

король умер, да здравствует король! :D

ибо два красных - перебор


  • 0

#2186
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А какую карту дают, когда в кредит берешь в их магазине что-то? Нужную?

 

сейчас дают не ту карту, у Вас тариф "Привелигированная карта" с нулевым лимитом.

Нужна карта с лимитом, которые уже давно не выдают.

 

Менеджеры банка и 9999 утверждают, что я могу платить в интернете выдаваемой картой к покупкам из их магазина. Либо они не понимают слова "платить в интернете". Надо как-то внимательно допросить, с очной ставкой


  • 0

#2187
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну и мне ли рассказывать, что дают в руки 2 странички из 47 существующих.

 

Это все понятно. Но знаете ли, Каспи достаточно пунктуален по отдельным вопросам, и завсегда дает памятку как гасить кредит. И как минимум есть еще пояснения у условиям и тарифам, где сказано по какому тарифу Вас будут мурыжить, если например, не погасите вовремя. Годовые комиссии и все такое. Посмотрите архивы. Может мы и говорим об этих двух страничках. Памятке и пояснениях ))))

 

я говорил, что не читал договор. Памятку подписывать не надо :)

как гасить кредит я знаю. Читать не обязательно. Комиссии и прочее - не интересуют, я их платить не собираюсь. Вопрос был только в кошерности карты. Если не кошерна, то верну взад


  • 0

#2188
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С карты Visa казкома перевел 1000 тнг на депозитную карту Visa каспи, казком удержал комиссию 150 тнг.

 

Так получается можно и на кредитную карту Каспи закидывать деньги, если пришло время погашения кредита и рядом нет каспи терминала

Добрый день! Да, Вы можете осуществить перевод на Кредитную Карту, указав необходимые реквизиты. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.08.2016, 18:13:11

  • 0

#2189
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В Достык Плазе стоит стойка, обклеенная названием Kaspi RED, с надписью "скоро, новый продукт от kaspi".

Шел по Кунаева, заметил на двери магазина электронных сигарет надпись kaspi RED, покупка товаров в рассрочку.

Кэш гугла что-то помнит, но пока без подробностей. В интерет-банкинге появятся две новые вкладки "Red" и "Гид".

Плюс тарифы.

 @Baxa, @summon, @Бучадобрый день! Сегодня, 22 августа, мы запустили Kaspi Red – уникальный клуб для любителей покупок в рассрочку и бонусов. Более подробно на официальной странице нашего банка - https://goo.gl/SdjuWx.  (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2190
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, хотел бы узнать, можно ли у Вас попросить отсрочку от выплат кредита из за кризисного положения в нашей компании? Спсибо. И еще, если да, то повлияет ли это как то на кредитную историю?

Добрый вечер! Рекомендуем Вам обратиться в любое отделение нашего банка и узнать о наличии Специального предложения для Вас. При выходе на просрочку портится Ваша кредитная история. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2191
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Новое верхнее меню на сайте криво отображается в мобильной версии, с телефона стало невозможно пользоваться.

Добрый вечер! В данный момент Kaspi.kz работает в штатном режиме. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2192
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений

Менеджеры банка и 9999 утверждают, что я могу платить в интернете выдаваемой картой к покупкам из их магазина. Либо они не понимают слова "платить в интернете". Надо как-то внимательно допросить, с очной ставкой

 

 

 

--  такие магазины как Sulpak, Marwin, meloman... и другие, указанные во вкладке Другие на сайте kaspi.kz, вы можете оплачивать через интернет указав лишь номер оформленного заказа.   Снятие средств либо с депозита либо с кредитной карты... это наверно они имели ввиду
 


  • 0

#2193
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений

вот  интересно купить товар в рассрочку можно,  а покушать когда можно будет в рассрочку.. например максимум на 3 месяца рассрочка


  • 0

#2194
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! Кто нибудь платил через каспий кз оплату за обучение. В универе прямо трусами отмахуваются и умоляют не платить через них так как якобы деньги не поступают на счет и тд. нужно будет писать заявление  бла бла бла

 

Сестренке оплачивал в прошлый раз за универ. Проблем не было.

Тут возможно просто сам вуз тормозит. У меня так было с садиком по началу.

Мне когда квиток в саду выдавали, просили идти пешком и платить строго в отделениях бцк, но там комиссии неслабые были.

Я оплатил на каспи, после этого якобы мой платеж они не увидели. Я написал в личку представителю и о чудо, платеж в садике увидели и сейчас нет никаких проблем при оплате садика. Вы обратитесь к представителю тут, напишите им кто трусами отмахивается.


  • 3

#2195
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Дата 23.08.16. Время Астаны 9:25.

 

Не проходят платежи через каспи.кз на Казахтелеком и АктобеТазаКала. 

В чем причина - в каспи.кз или в поставщиках услуг? 

Когда будет доступна оплата?


  • 0

#2196
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Дата 23.08.16. Время Астаны 9:25.

 

Не проходят платежи через каспи.кз на Казахтелеком и АктобеТазаКала. 

В чем причина - в каспи.кз или в поставщиках услуг? 

Когда будет доступна оплата?

 

Вообще никакие платежи не проходят - 

Ошибка: Невозможно осуществить платеж с вашего депозита. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки."

  • 0

#2197
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

аналогично:

Вообще никакие платежи не проходят - 

Ошибка: Невозможно осуществить платеж с вашего депозита. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки."

  • 0

#2198
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Служба поддержки по телефону говорит что ведутся тех.работы и оплата станет доступной после 11:30.
  • 0

#2199
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Менеджеры банка и 9999 утверждают, что я могу платить в интернете выдаваемой картой к покупкам из их магазина. Либо они не понимают слова "платить в интернете". Надо как-то внимательно допросить, с очной ставкой

 

 

 

--  такие магазины как Sulpak, Marwin, meloman... и другие, указанные во вкладке Другие на сайте kaspi.kz, вы можете оплачивать через интернет указав лишь номер оформленного заказа.   Снятие средств либо с депозита либо с кредитной карты... это наверно они имели ввиду
 

я не знаю, что имели в виду "они". 

местные магазины меня волнуют мало. Интересно платить в иностранных магазинах. Магазин самого Каспи тоже не проблема и даже спрашивать как-то не сподобился. 


  • 0

#2200
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Служба поддержки по телефону говорит что ведутся тех.работы и оплата станет доступной после 11:30.

увы, еще не доступно...


Сообщение отредактировал alokozay: 23.08.2016, 12:03:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.