Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2021
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

странно, у меня 3 депозита, и 1 карточка, но никогда не стою в 2-х и более очередях.

Мне сказали: Если Вам надо будет снять с депозита к которому карточка не прикреплена, то надо сначала к менеджеру обратиться ( первая очередь), а потом уже в кассу за снятием  ( вторая очередь).

При этом при наличии теньгового депозита и карточки можно через банкомат снять вообще без какой либо очереди...

 

у меня депозиты в разных валютах(карточка к тенговому привязана), и когда мне надо было переложить(сконвертировать) с одного депозита на другой, либо просто снять доллары, обращалась только в кассу- и они эту операцию проводили. К менеджеру подходила только, если надо было закрыть- открыть депозит.  (может что-то изменилось?)


Сообщение отредактировал MLV: 30.07.2016, 12:15:11

  • 0

#2022
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А почему терминал каспи в Кенмарте в Астане какой то ущербный??? Не смог пополнить депозит. Картридер заблокирован, при вводе ИИН ничего не происходит (снова запрашивается ИИН).

ЗЫ. Ну фиг с ним, с терминалом каспи, закинул деньги в евразийский

Сообщение отредактировал Farmer: 30.07.2016, 15:42:05

  • 0

#2023
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

С кошелька ... перевести онлайн на депозит невозможно. 

Мы проверим информацию. (Марина)

 

А почему бы, просто не предусмотреть такую ф-цию?

За других говорить не буду, но мне например, её отсутствие доставляет определённый дискомфорт. Как вижу, не только мне.

 

 

Добрый день! Мы примем к сведению Ваше предложение и перенаправим в ответственное подразделение банка в работу! Спасибо! (Айгуль)


  • 0

#2024
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Был у меня один депозит, дали к нему карточку. Решила открыть другой депозит, а мне заявляют - выбирайте на каком депозите будет карточка...  Почему для каждого депозита нельзя свою карточку иметь?

 

Добрый день! Согласно условиям банка клиент может открыть неограниченное количество депозитов, но карта "Депозит в кармане" привязывается только к одному из депозитов. Как правило, клиенты открывая несколько депозитов, лишь с одного из них осуществляют снятие. Вы можете совершать онлайн перевод с одного депозита на другой и снимать с депозита, который привязан к карте. (Айгуль)


  • 0

#2025
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

странно, у меня 3 депозита, и 1 карточка, но никогда не стою в 2-х и более очередях.

Мне сказали: Если Вам надо будет снять с депозита к которому карточка не прикреплена, то надо сначала к менеджеру обратиться ( первая очередь), а потом уже в кассу за снятием  ( вторая очередь).

При этом при наличии теньгового депозита и карточки можно через банкомат снять вообще без какой либо очереди...

 

 

При наличии карты, Вы можете снимать сумму до 300 000 тенге в месяц с любого банкомата в любой точке мира без комиссии. Рекомендуем пользоваться онлайн переводом между счетами на Kaspi.kz. (Айгуль)


  • 0

#2026
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

странно, у меня 3 депозита, и 1 карточка, но никогда не стою в 2-х и более очередях.

Мне сказали: Если Вам надо будет снять с депозита к которому карточка не прикреплена, то надо сначала к менеджеру обратиться ( первая очередь), а потом уже в кассу за снятием  ( вторая очередь).

При этом при наличии теньгового депозита и карточки можно через банкомат снять вообще без какой либо очереди...

 

у меня депозиты в разных валютах(карточка к тенговому привязана), и когда мне надо было переложить(сконвертировать) с одного депозита на другой, либо просто снять доллары, обращалась только в кассу- и они эту операцию проводили. К менеджеру подходила только, если надо было закрыть- открыть депозит.  (может что-то изменилось?)

 

 

Добрый день! Благодарим за мнение! Напрямую через кассу можно снять только если Ваша карта привязана к этому депозиту. Если же карта не привязана, то операция осуществляется через менеджера. (Айгуль)


  • 0

#2027
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А почему терминал каспи в Кенмарте в Астане какой то ущербный??? Не смог пополнить депозит. Картридер заблокирован, при вводе ИИН ничего не происходит (снова запрашивается ИИН).

ЗЫ. Ну фиг с ним, с терминалом каспи, закинул деньги в евразийский

 

Добрый день! Благодарим за обращение! Мы проверим работоспособность терминала по указанному адресу. Приносим свои извинения за неудобство! Хороших выходных! (Айгуль)


  • 0

#2028
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Рекомендуем пользоваться онлайн переводом между счетами на Kaspi.kz.

Об этой возможности менеджер не сообщила. Спасибо за информацию.


  • 0

#2029
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Об этой возможности менеджер не сообщила. Спасибо за информацию.

Добрый день! Всегда рады делиться с Вами полезной информацией  :) . (Марина)


  • 0

#2030
dnisha1

dnisha1
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в Нурлы тау где есть терминал ?
  • 0

#2031
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Где правильно отражается информация? В личном кабинете или по СМС?

28 числа пыталась снять деньги в банкомате сбербанка, несколько раз... 

Денег банкомат не дал, а в личном кабинете списал. СМС приходят (о процентах), как будто деньги не списаны. 

Чему верить? Менеджер сказал, что, если не вернутся деньги, то через пару дней написать заявление, а я теперь и не пойму они вернулись или нет...


  • 0

#2032
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите,пожауйста-как поступить?

Мы (наша семья)старые клиенты банка,неоднократно кредитовались ивсе всегда своевременно погашали.

Но вот и нас всерьез затронул кризис-потеряли источники доходов,а поиски новых займут время,конечно же.

Вопрос:можно ли как-то попытаться получить хотя бы непродолжительную отсрочку по платежам?

Очень не хотелось бы портить кредитную историю-трудности,безусловно,временные...но это время надо как-то пережить...

Спасибо.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в любое отделение нашего банка и узнать о наличии Специального предложения для Вас. Желаем Вам и Вашей семье скорейшего финансового благополучия! (Марина)

 

Здравствуйте!

Сходили в РКО.но специалист сказал,что не знает-что такое "Специальное предложение".Предложилт написать в произвольной форме заявление и ждать решения 15 дней.Причем никакой информации не дали-как,например,решаются или не решаются подобные проблемы.

А не могли бы вы здесь-или в личке- коротко расписать-что есть такое "Специальное предложение"?


  • 0

#2033
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в Нурлы тау где есть терминал ?

Добрый день!

г. Алматы, ул. Аль-Фараби, д. 19 корпус 2 Б. БЦ. Нурлы-Тау.

г. Алматы, ул. Аль-Фараби, д. 13 корпус 2-В  БЦ. Нурлы-Тау

г. Алматы, ул. Аль-Фараби, д. 7 уг.ул. Козыбаева корпус 1 А БЦ Нурлы-Тау.

Так же Kaspi Терминал есть в ЖК AFD  Плаза : г. Алматы, пр. Аль-фараби, 21 п 9 офис 244. ЖК AFD  Плаза  маг. Продукты. (Марина)

Прикреплённые изображения:

  • Терминалы..png

  • 1

#2034
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Где правильно отражается информация? В личном кабинете или по СМС?

28 числа пыталась снять деньги в банкомате сбербанка, несколько раз... 

Денег банкомат не дал, а в личном кабинете списал. СМС приходят (о процентах), как будто деньги не списаны. 

Чему верить? Менеджер сказал, что, если не вернутся деньги, то через пару дней написать заявление, а я теперь и не пойму они вернулись или нет...

Добрый день! Уточните, пожалуйста, в личные сообщения 4 последние цифры карты. Мы проверим информацию. (Марина)


  • 1

#2035
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!

Сходили в РКО.но специалист сказал,что не знает-что такое "Специальное предложение".Предложилт написать в произвольной форме заявление и ждать решения 15 дней.Причем никакой информации не дали-как,например,решаются или не решаются подобные проблемы.

А не могли бы вы здесь-или в личке- коротко расписать-что есть такое "Специальное предложение"?

Добрый день! Специальное предложение может быть на предоставление изменений условий по кредитованию.

Также, Вы можете написать заявление, после чего уполномоченный орган рассмотрит его и предоставит Вам ответ о возможности/невозможности изменений. 

Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения адрес отделения, куда Вы обращались, дату посещения и Ваш ИИН. (Марина)


  • 0

#2036
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Представитель, скажите пжл. 1) как долго деньги с юр.счета идут в депозитный счет, в одном банке? Утром перевели(Интернет-банкинг), статус "Исполнен", денег нет. 2) Пустили на конвертацию доллары сша(Интернет-банкинг) вечером воскресенья, уже почти сутки прошли, статус "В обработке". 

У Вас что-то зависло? Раньше делали все лично в филиале, уходило мало времени. Решили по шиковать, установили "Интернет-банкинг", ничего не происходит :)

PS. Еще вопрос, во время работы с Интернет-банкингом появляются вопросы, менеджер счета не доступен, звоним в Колл-центр, почему нас снова пытаются связать с нашим менеджером? Замкнутый круг получается. А не отвечают на обычный вопрос по системе? 

PPS. Перевод денег с юр.счета, получилось на Текущий счет (депозита, пункт 3.5 договора), на просто Счет (депозита, пункт 3.4 договора) не получилось. 9999 сказали, что надо топать в филиал, и кидать деньги с Текущего счета на Счет :) А по другому в Kaspi.kz деньги не увидеть. Вроде тут писали что можно перебросить на прямую, или через транзитный счет. Транзитный счет данный в филиале, не подошел Интернет-банкингу, он ругался на него, что ИИН у него левый, не буду туда деньги кидать. Мистика короче.

PPPS. Деньги все еще высвечиваются в Интернет-банкинге, надеюсь что завтра они оттуда исчезнут, и появятся в Kaspi.kz физ.лица.

 

Люди кто писал выше, что кидал деньги с юр.счета на депозит физика, пришлите мне пожалуйста скриншот, где что заполнять в Интернет-банкинге. Уже 3 менеджера нам рассказывали свои историй. Но результата пока не получил. Что плохо в филиале, старый Директор уволилась, сотрудники поменялись, новые немного не знают :)


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 01.08.2016, 21:49:40

  • 0

#2037
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Имеется долларовый депозит на котором осталась минимальная сумма. Основные деньги полгода назад были с него, предусмотрительно, сняты (судя по всему, не зря).

Все мы знаем, какая эта прелесная штука - сложные проценты. Вам нужно лишь открыть депозит и ваши деньги будут неумолимо приумножаться. Об этом вы можете прочитать в каждом рекламном буклете. Но у Каспи банк, видимо, использует альтернативную арифметику, в которой привычные нам законы арифметики не действуют.

 

Судя по выписке из интернет портала. Проценты по депозиту в этом банке больше зависят от расположения звезд во вселенной, чем от процентной ставки, прописанной в договоре. Ставка на депозите не меняется, пополнений на депозите нет. Казалось бы, начисленные проценты должны медленно, но верно расти из месяца в месяц - уж точно не снижаться. Но Каспи банк думает иначе.

262231618858.jpg

Надеюсь представители банка смогут объяснить подобное загадочное явление. Каким образом проценты по депозиту могут снизиться, потом вырасти, а потом еще раз снизиться?

 

ЗЫ Отмазаться, что это из-за округления не получится.  :)


Сообщение отредактировал Jack Wolfskin: 01.08.2016, 19:41:27

  • 0

#2038
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отмазаться, что это из-за округления не получится.

Потому что в месяце 30 и 31день.  :faceoff:


  • 1

#2039
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Они требуют заявление заверенное ЭЦП. , но так как на сайте такого функционала нет. То топайте в отделение и пишите заявление письменно )))
Хотя тот же Евраз, разбирается по электронным обращениям. В общем ушел я из этого банка. Будет время напишу заявление в отделении.
Но уже бесит. Ради клиента который обратился электронно, разбираться и отвлекать специалистов они не будут.
Зачем тогда столько бесполезных сервисов.

Добрый день! Мы всегда готовы отвечать на вопросы наших клиентов, оставленные посредством любых каналов. Но для получения письменного ответа необходимо оставлять письменное заявление. (Марина)
Так вы не дали устный ответ.
Ответ "обратитесь письменно" не является ответом на мои конкретные вопросы. Это отписка.

Сообщение отредактировал M_cool: 01.08.2016, 21:16:46

  • 0

#2040
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

 

Отмазаться, что это из-за округления не получится.

Потому что в месяце 30 и 31день.  :faceoff:

 

То есть процент зависит не от текущей суммы на счете, а от фазы луны? В полнолуние начисляют больше :)


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.