Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2001
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, есть ли лимит на месяц безналичного перевода с депозита на карту? Сегодня не смогла сделать перевод, пишет временно услуга недоступна. Спасибо.
  • 0

#2002
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Оплачивал авиа билет через каспи.кз с депозита. Через некоторое время билет сдал обратно, но средства вернулись не на депозит, а почему то упали на кошелек. С кошелька ни обналичить ни перевести онлайн на депозит невозможно. Нужно топать ножками в отделение и писать заявку, после чего в течении 3х дней будет перевод на депозит. Вот такие вот пироги невкусные. Условия со слов колцентра.

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона, с помощью которого Вы зарегистрированы на Kaspi.kz. Мы проверим информацию. (Марина)


  • 0

#2003
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, есть ли лимит на месяц безналичного перевода с депозита на карту? Сегодня не смогла сделать перевод, пишет временно услуга недоступна. Спасибо.

Добрый день! На Kaspi.kz в месяц Вы можете перевести с депозита на Кредитную Карту сумму в размере задолженности (при ее наличии) + 300 000 тенге. (Марина)


  • 0

#2004
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, есть ли лимит на месяц безналичного перевода с депозита на карту? Сегодня не смогла сделать перевод, пишет временно услуга недоступна. Спасибо.

Добрый день! На Kaspi.kz в месяц Вы можете перевести с депозита на Кредитную Карту сумму в размере задолженности (при ее наличии) + 300 000 тенге. (Марина)
а с банкомата я смогу снять 300000 помимо этих 300 безналичными? Незнала что есть лимит на безнал, с собой денег не взяли даже
  • 0

#2005
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день!

Подскажите,пожауйста-как поступить?

Мы (наша семья)старые клиенты банка,неоднократно кредитовались ивсе всегда своевременно погашали.

Но вот и нас всерьез затронул кризис-потеряли источники доходов,а поиски новых займут время,конечно же.

Вопрос:можно ли как-то попытаться получить хотя бы непродолжительную отсрочку по платежам?

Очень не хотелось бы портить кредитную историю-трудности,безусловно,временные...но это время надо как-то пережить...

Спасибо.


  • 0

#2006
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
а с банкомата я смогу снять 300000 помимо этих 300 безналичными? Незнала что есть лимит на безнал, с собой денег не взяли даже

Ежемесячного лимита на снятие средств через банкомат нет. (Марина)


  • 0

#2007
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

Подскажите,пожауйста-как поступить?

Мы (наша семья)старые клиенты банка,неоднократно кредитовались ивсе всегда своевременно погашали.

Но вот и нас всерьез затронул кризис-потеряли источники доходов,а поиски новых займут время,конечно же.

Вопрос:можно ли как-то попытаться получить хотя бы непродолжительную отсрочку по платежам?

Очень не хотелось бы портить кредитную историю-трудности,безусловно,временные...но это время надо как-то пережить...

Спасибо.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в любое отделение нашего банка и узнать о наличии Специального предложения для Вас. Желаем Вам и Вашей семье скорейшего финансового благополучия! (Марина)


  • 0

#2008
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

а с банкомата я смогу снять 300000 помимо этих 300 безналичными? Незнала что есть лимит на безнал, с собой денег не взяли даже

Ежемесячного лимита на снятие средств через банкомат нет. (Марина)
как нет? Писали же 300000 с банкомата и 1200000 с кассы?
  • 0

#2009
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

как нет? Писали же 300000 с банкомата и 1200000 с кассы?

Мы предоставляли Вам ответ по Кредитной Карте. По карте "Депозит в кармане" Вы можете снять наличные в месяц до 300 000 тенге с банкомата любого банка и до 1 500 000 тенге через кассу нашего банка. (Марина)


  • 0

#2010
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

как нет? Писали же 300000 с банкомата и 1200000 с кассы?

Мы предоставляли Вам ответ по Кредитной Карте. По карте "Депозит в кармане" Вы можете снять наличные в месяц до 300 000 тенге с банкомата любого банка и до 1 500 000 тенге через кассу нашего банка. (Марина)
прочитайте мой первое сообщение, я не могу на кредит карту деньги перевести, получается исчерпала лимит о котором я не знала. Понятное дело что теперь я спрашиваю о снятии денег с депозитной карты.
  • 0

#2011
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

как нет? Писали же 300000 с банкомата и 1200000 с кассы?

 

эти ограничения по карте "Депозит в кармане" по кредитке другие ограничения (и не 1200000, а 1500000)


  • 0

#2012
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
прочитайте мой первое сообщение, я не могу на кредит карту деньги перевести, получается исчерпала лимит о котором я не знала. Понятное дело что теперь я спрашиваю о снятии денег с депозитной карты.

Спасибо за пояснение. (Марина)


  • 0

#2013
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Консультровалась по телефону -сказали -по кредитной карте можно только 300 000 тенге, далее платеж просто не пойдет, а вы пишите-нет лимита. Поясните пож-та, каспи
  • 0

#2014
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Консультровалась по телефону -сказали -по кредитной карте можно только 300 000 тенге, далее платеж просто не пойдет, а вы пишите-нет лимита. Поясните пож-та, каспи

Добрый день! При снятии с банкомата с Кредитной Карты собственные средства нет лимита. Могли бы Вы уточнить Ваш вопрос? (Марина)


  • 0

#2015
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

С кошелька ... перевести онлайн на депозит невозможно. 

Мы проверим информацию. (Марина)

 

А почему бы, просто не предусмотреть такую ф-цию?

За других говорить не буду, но мне например, её отсутствие доставляет определённый дискомфорт. Как вижу, не только мне.


  • 0

#2016
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Был у меня один депозит, дали к нему карточку. Решила открыть другой депозит, а мне заявляют - выбирайте на каком депозите будет карточка...  Почему для каждого депозита нельзя свою карточку иметь?


  • 0

#2017
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Был у меня один депозит, дали к нему карточку. Решила открыть другой депозит, а мне заявляют - выбирайте на каком депозите будет карточка...  Почему для каждого депозита нельзя свою карточку иметь?

 

Потому что, такие правила. Депозитов можно иметь множество и в разных валютах, но карточка будет только одна и привязать ее можно только к одному депозиту на выбор.


  • 0

#2018
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

но карточка будет только одна и привязать ее можно только к одному депозиту на выбор.

Не удобно же.  По 2 очереди отстаивать надо.

При таком  раскладе, буду думать о закрытии одного депозита в этом банке и об открытии на ту же сумму депозита в другом банке.


  • 0

#2019
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

но карточка будет только одна и привязать ее можно только к одному депозиту на выбор.

Не удобно же.  По 2 очереди отстаивать надо.

При таком  раскладе, буду думать о закрытии одного депозита в этом банке и об открытии на ту же сумму депозита в другом банке.

 

странно, у меня 3 депозита, и 1 карточка, но никогда не стою в 2-х и более очередях.


  • 0

#2020
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
странно, у меня 3 депозита, и 1 карточка, но никогда не стою в 2-х и более очередях.

Мне сказали: Если Вам надо будет снять с депозита к которому карточка не прикреплена, то надо сначала к менеджеру обратиться ( первая очередь), а потом уже в кассу за снятием  ( вторая очередь).

При этом при наличии теньгового депозита и карточки можно через банкомат снять вообще без какой либо очереди...


Сообщение отредактировал L"eka: 30.07.2016, 11:28:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.