Перейти к содержимому

Фотография

Metallica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#61
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Динамо блин. Сколько они стоят вообще???
  • 0

#62
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Дебаты развернулись нехилые. Только вот куда пропал автор? Взбаламутил народ и в кусты?

Баянщик ты whoda!


Да просто решил на реакцию посмотреть чел. Организатор тура Metallica в Алматы, блин :D :D :D


Реакция есть. :smoke: Ждем Металлику. ;)
  • 0

#63
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Африканцам повесло больше на середину марта намечено выступление в ЮАР
  • 0

#64
Yasmin-Zh

Yasmin-Zh
  • Гость
  • 14 сообщений
автор прям сказочник какой-то, нереальные вещи на 4 листа развернулись. Металлика приезжала только однажды 28 сентября 1991 года , когда развалился СССР.
я, конечно, ни к чему не призываю, но тем не менее.......:smoke:))

Сообщение отредактировал Yasmin-Zh: 17.01.2006, 08:03:26

  • 0

#65
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Народ,ну ясно же было с самого начала,что товарищ пошутил. :smoke: Здесь уже кто то писал,что проще всего посмотреть сайт metallica.com и всё будет ясно. Обычно такие группы едут не в одну страну,а в турне и это дело рекламируют,иначе можно и бабки потерять.Как написано на их сайте,никаких туров на сегодня у Метлы не запланировано.
  • 0

#66
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Народ,ну ясно же было с самого начала,что товарищ пошутил. :smoke:

Дело-то понятное, народ решил чуть-чуть помечтать и рассказать кто есть теперь Metallica....
  • 0

#67
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Кстати темы именно про Металлику (обсуждение и прочее) не было на ЦТ по моему.
Может в этой теме и будем обсуждать все о Металлике.?

Ваша любимая песня?

У меня Low man's lyric
  • 0

#68
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Кстати темы именно про Металлику (обсуждение и прочее) не было на ЦТ по моему.
Может в этой теме и будем обсуждать все о Металлике.?

Ваша любимая песня?

У меня Low man's lyric

было такое не раз. разговоры в основном сводились к все той же теме позднего и раннего творчества
  • 0

#69
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ваша любимая песня?

У меня Low man's lyric

Fuel, Loverman, No Leaf Clover... блин, да у них много хороших песен, уважаю их творчество!!!
  • 0

#70
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ваша любимая песня?


For Whom The Bell Tolls

#71
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Loverman не их песня, но все равно звучит даже лучше в их исполнении. Я кстати больше люблю их позднее творчество (^^)
  • 0

#72
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Loverman не их песня, но все равно звучит даже лучше в их исполнении. Я кстати больше люблю их позднее творчество (^^)

насколько я знаю в "Гарадж Инкорпорэшн" в обейх частях не из песни.
Это точн они любили играть в "гараже" :spy:

или я не прав ? :rotate:
  • 0

#73
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Народ,ну ясно же было с самого начала,что товарищ пошутил. :mad: Здесь уже кто то писал,что проще всего посмотреть сайт metallica.com и всё будет ясно. Обычно такие группы едут не в одну страну,а в турне и это дело рекламируют,иначе можно и бабки потерять.Как написано на их сайте,никаких туров на сегодня у Метлы не запланировано.

;) :) :)
  • 0

#74
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений


Loverman не их песня, но все равно звучит даже лучше в их исполнении. Я кстати больше люблю их позднее творчество (^^)

насколько я знаю в "Гарадж Инкорпорэшн" в обейх частях не из песни.
Это точн они любили играть в "гараже" :)

или я не прав ? ;)


В общем Garage inc. весь состоит из каверов. Ты абсолютно прав, если ты именно это хотел сказать.
  • 0

#75
jamspoon

jamspoon
  • Гость
  • 26 сообщений
из каверов мне нрав. Tuesday's Gone, нрав. "Анестезия" бас соло Клиффа Бертона(1983г. кажись)
  • 0

#76
jamspoon

jamspoon
  • Гость
  • 26 сообщений
из каверов мне нрав. Tuesday's Gone, нрав. "Анестезия" бас соло Клиффа Бертона(1983г. кажись)
  • 0

#77
PAwn

PAwn
  • Гость
  • 16 сообщений

Металлика щас попсу играет
Я бы не против послушать вживую песенки 84-88 годов...


St. Anger 2003 г. ты считаешь попсой? Ладно еще Nothing Else MAtters 91-го.
  • 0

#78
PAwn

PAwn
  • Гость
  • 16 сообщений

Кстати темы именно про Металлику (обсуждение и прочее) не было на ЦТ по моему.
Может в этой теме и будем обсуждать все о Металлике.?

Ваша любимая песня?

У меня Low man's lyric


Все песни афигенные. Только St.Anger альбом непонятный. Может не вник еще..
Жаль что басист Джейсон Ньюстед ушел.
  • 0

#79
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Да, жалко что он ушел.
Но чего Вы хотели ребята? Музыканты среди Вас есть? Я думаю есть. Помните какой был бас в Justice? Никакой!
Его банили на творчество, его авторства в песнях Металлики мало. Всем заправляют Джэймс и Ларс. Хотя мотивы ухода до конца не известны.
На Saint anger бас писал Боб Рок. Тряхнул стариной :smoke:
  • 0

#80
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Джейсон Нюстед в интервью журналу Metal Hammer заявил примерно след.: мол,группа идет в никуда,нет никакой творческой мысли и та музыка,кот.они сейчас играют,его совсем не устраивает. Метла,в кот.он пришёл и Метла из кот.ушёл -это 2 большие разницы. Так что всё понятно. Он вроде ушёл к Оззи Осборну,если правильно помню.
Метла до сих пор делает упор на старые вещи на концертах и их старые альбомы раскупаются до сих пор намного лучше чем последний. Почему? Потому что они как все живые люди просто выдохлись и ничего нового создать не могут.
зы: кста цены на их продукцию ИМХО сильно завышены. Альбомы других металгрупп не хуже их классом и качеством звучания стоят гораздо дешевле. Многие фаны отвернулись от них из-за их жадности.
ззы:ну а что касается их классных вещей,то они конечно есть. Ride The Lightning, For Whom The Bell Tolls, Welcome Home(Sanitarium), Battery и ещё многие.
Как вам их каверы в исполнении некоторых групп? Напр.: No Remorse -Cannibal Corpse, Whiplash-Destruction,вещь ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.