Перейти к содержимому

Фотография

Metallica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#41
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
.... и инопланетяни есть и сатана и етти и Попсалика к нам приедет ...ага ага
  • 0

#42
Витальбай_акын

Витальбай_акын
  • Гость
  • 20 сообщений

.... и инопланетяни есть и сатана и етти и Попсалика к нам приедет ...ага ага


...если травки накурицца...
  • 0

#43
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Если проблема в цене
ладно тады 30 000
Идете?

Проблема не в цене. Проблема в достоверности информации
  • 0

#44
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Тот кто оперирует словечками типа "попса", тот марионетка.
Музыку хавать надо.


Вы не могли бы объяснить, что означает "музыку хавать надо"?

#45
LDA

LDA
  • Гость
  • 31 сообщений
Дело даже и не в цене, а в том что народу не будет. Помните приезжал ACCEPT, билет стоил 2000 тенге = примерно 30-40 $, так зал пустойбыл, и через 20 минут после начала концерта всех стали запускать бесплатно.
А вообще я бы за любую (разумную) цену сходил на концерт металики.
  • 0

#46
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Дело даже и не в цене, а в том что народу не будет. Помните приезжал ACCEPT, билет стоил 2000 тенге = примерно 30-40 $, так зал пустойбыл, и через 20 минут после начала концерта всех стали запускать бесплатно.
А вообще я бы за любую (разумную) цену сходил на концерт металики.

да помню, был на этом концерте. Во дворце Республики. Народу было от сила 2/3 зала.
но все таки у металлики размах, имхо, побольше. Так что и народу больше будет. Да и экономичекое положение с тех пор улучшелось.

а на счет 3000тг: если концерт где нибудь на открытой сцене будет, то вполне реально на самые дальние места устонавить такую цену, а за ВИП возле сцены могут и 500 у.е. заломить.

ну, официально металлика пока молчит...
http://www.metallica.com/

так что ждемс... :rotate:
  • 0

#47
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Я поеду на концерт
  • 0

#48
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Разводят тут нас всех или нет - поХ, мне интересно - сколько стоит Metallica? На официальном сайте ведь нет прайса, как и с кем надо договариваться? Очень интересно.
  • 0

#49
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Дело даже и не в цене, а в том что народу не будет. Помните приезжал ACCEPT, билет стоил 2000 тенге = примерно 30-40 $, так зал пустойбыл, и через 20 минут после начала концерта всех стали запускать бесплатно.
А вообще я бы за любую (разумную) цену сходил на концерт металики.


На Металлику народ будет по любому. Но зря мы все это обсуждаем. Есть такая игра - Unreal называется - не слышали?- :rotate:
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дело даже и не в цене, а в том что народу не будет. Помните приезжал ACCEPT, билет стоил 2000 тенге = примерно 30-40 $, так зал пустойбыл, и через 20 минут после начала концерта всех стали запускать бесплатно.
А вообще я бы за любую (разумную) цену сходил на концерт металики.

Эта..
Кому охота смотреть на полуразложившийся труп, пусть даже гордо именующийся ACCEPT ??? :)
Их время кончилось. А старички, собирающие по провинциальным городкам последние копейки, не вызывают ничего, кроме жалости или презрения.
Именно поэтому комманды, находящиеся на пике формы, вряд ли приедут в столь заштатный городок, как Алматы. :-) Руки вверх, Гости из будущего и прочие Звери не в счет, соответственно.
  • 0

#51
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Где же организатор? Кто-нибудь его видел? :)
  • 0

#52
jamspoon

jamspoon
  • Гость
  • 26 сообщений
А последния альбом как называется?

последнее что я слышала это "Reload". :)
А вообще мне все альбомы нравятся в период 1984-1996гг. особенно Black Album. и кавер версии тоже.

за 100 баксов пошла бы.... :(
  • 0

#53
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А последния альбом как называется?

последнее что я слышала это "Reload". :)
А вообще мне все альбомы нравятся в период 1984-1996гг. особенно Black Album. и кавер версии тоже.

за 100 баксов пошла бы.... :(


Ха прикольно, я тоже остановился на этом альбоме, а вообще уважаю только три алибома:
- Мастер оф Папэтс
- Энд Джястис Фо Ол
- Металлика
  • 0

#54
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Последний альбом назывался "St. Anger", после этого ничего от них слышно не было.Но Metallica есть Metallica, что не говори.И если бы она приехала в Алмату, пошел бы не раздумывая. Как и многие, впрочем.
  • 0

#55
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Последний альбом назывался "St. Anger", после этого ничего от них слышно не было.Но Metallica есть Metallica, что не говори.И если бы она приехала в Алмату, пошел бы не раздумывая. Как и многие, впрочем.

Этот St.Anger мне как то подарили на ДР. Ну,я давно ждал этого альбома,открыл,послушал первые 3-4 пестни и выключил. Подумал,что мол надо потом переслушать. Переслушал заново,еле-еле дослушал до конца и больше я этот диск не трогал.
Не хочу обидеть любителей этого альбома,скажу своё ИМХО -параша парашей Х100.
Деградировать они начали постепенно. В принципе это даже сначала не особо бросалось в глаза,но уже Чёрный Альбом стал наводить на нехорошие мысли,ну а Load &Reload уже оттадавали конкретной попснёй ИМХО. Свою деградацию можно оправдать по разному.Можно напр сказать,что "мы экспереминтируем и вы,т.е. мы простые фаны нихера не понимаем в их музыке". Может быть и так,но Метла просто выдохлась. Иссяк творческий потенциал,особенно после смерти Клиффа Бартона бывшего у них мотором группы.
Я был на их концерте как то. 80% вещей из старых альбомов,вот за их счёт то они и выезжают на концертах. Класс игры конечно высокий,Хамметт играет классно,но Мастейна я бы поставил как гитариста выше. 2ой раз на них я точно не пойду. В плане постоянства мне нравится Slayer.Можно долго спорить,что они играют однообразно и не меняют свой стиль,но в постоянстве и классе им не откажешь. Том Арайя рулит не по детски до сих пор.


А последния альбом как называется?

последнее что я слышала это "Reload". :)
А вообще мне все альбомы нравятся в период 1984-1996гг. особенно Black Album. и кавер версии тоже.

за 100 баксов пошла бы.... :(


Ха прикольно, я тоже остановился на этом альбоме, а вообще уважаю только три алибома:
- Мастер оф Папэтс
- Энд Джястис Фо Ол
- Металлика

Я бы ещё добавил Ride The Lightning -шикарный ИМХО альбом.
  • 0

#56
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



А последния альбом как называется?

последнее что я слышала это "Reload". :eek:
А вообще мне все альбомы нравятся в период 1984-1996гг. особенно Black Album. и кавер версии тоже.

за 100 баксов пошла бы.... :laugh:


Ха прикольно, я тоже остановился на этом альбоме, а вообще уважаю только три алибома:
- Мастер оф Папэтс
- Энд Джястис Фо Ол
- Металлика

Я бы ещё добавил Ride The Lightning -шикарный ИМХО альбом.


Back to the 80's? Можно долго обсуждать в что превратилась Metallica и что они сейчас творят, но если они приедут сюда с концертом и отыграют его без дураков, сыграют старое и новое, то это уже будет сверхкруто!
  • 0

#57
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
А Metallica теперь вместо музыки занимается защитой своих "авторских прав". :laugh:
Купи пиратских дисков или хотя бы с mp3spy накачай в память о Клиффе Бёртоне!

А за 3000 они, как думаете, сами приедут или опять двойники "Ласкового мая" ожидаются?
  • 0

#58
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А Metallica теперь вместо музыки занимается защитой своих "авторских прав". :laugh:
Купи пиратских дисков или хотя бы с mp3spy накачай в память о Клиффе Бёртоне!

А за 3000 они, как думаете, сами приедут или опять двойники "Ласкового мая" ожидаются?

Далеко не факт, что они приедут и уж тем более, что бидеты будут стоить 3000тг. Хотя, в принципе, когда они выступали в Болгарии, билет стоил что-то около 25 долларов. Наши же любят накручивать нереально...
  • 0

#59
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Дебаты развернулись нехилые. Только вот куда пропал автор? Взбаламутил народ и в кусты?

Баянщик ты whoda!
  • 0

#60
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Дебаты развернулись нехилые. Только вот куда пропал автор? Взбаламутил народ и в кусты?

Баянщик ты whoda!


Да просто решил на реакцию посмотреть чел. Организатор тура Metallica в Алматы, блин :laugh: :eek: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.