Перейти к содержимому

Фотография

Metallica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
если не утка, то было бы интересно сходить..)))..даже на сегодняшнюю..)))..
  • 0

#22
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

привезем в первой половине 2006

самому то не интересно а вот знакомые заинтересовались.
да и еще: цена подозрительно маленькая
  • 0

#23
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Металлика щас попсу играет
Я бы не против послушать вживую песенки 84-88 годов...


Да что вы заладили все - попсня, попсня - нормально всё у ниХ, просто должно быть последний альбом был какой-то шуткой и всё, увераю вас вживую - это звучало бы шикарно. А то, что сейчас не трэш играють, как в 80-ых - мне это очень нравится - XYLИ толку слушать эту колошматину??? :) тах-тах-бах-бах - НАХ надо!!!
От 3000 тенге, что-то - тут какой-то подвох - 100$ им цена, а не 20-30 - стопудово, если бы приехали - так бы и стоили, как минимум, если концерт бы никто не спонсировал, а если на этом ещё попробовать и заработать, то вообще будет дорого я думаю.
ЗА 100$ БЫ КТО-НИТЬ ИZ VАС ПОШЁЛ??? или оправданием нехватки денег были бы откоря4ки, что мол ПОПСНЯ, ПОПСНЯ ......... :eek:
  • 0

#24
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Металлика щас попсу играет
Я бы не против послушать вживую песенки 84-88 годов...


Да что вы заладили все - попсня, попсня - нормально всё у ниХ, просто должно быть последний альбом был какой-то шуткой и всё, увераю вас вживую - это звучало бы шикарно. А то, что сейчас не трэш играють, как в 80-ых - мне это очень нравится - XYLИ толку слушать эту колошматину??? :) тах-тах-бах-бах - НАХ надо!!!
От 3000 тенге, что-то - тут какой-то подвох - 100$ им цена, а не 20-30 - стопудово, если бы приехали - так бы и стоили, как минимум, если концерт бы никто не спонсировал, а если на этом ещё попробовать и заработать, то вообще будет дорого я думаю.
ЗА 100$ БЫ КТО-НИТЬ ИZ VАС ПОШЁЛ??? или оправданием нехватки денег были бы откоря4ки, что мол ПОПСНЯ, ПОПСНЯ ......... :eek:


дело не в деньгах вовсе
за ту Металлику 80-х и 500$ не пожалел

а вообще, спорить насчет того какая Металлика лучше, я не собираюсь
тем более с человеком, для которого trash - это колошматина и трах-бах-бах :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.01.2006, 13:47:57


#25
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Inalchik: я в детстве тоже слушал и треш и дэт и спид, поэтому - это для меня по большей части не колошматина-какафония - просто неАктуально уже это, НЕАКТУАЛЬНО.
  • 0

#26
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 Inalchik: я в детстве тоже слушал и треш и дэт и спид, поэтому - это для меня по большей части не колошматина-какафония - просто неАктуально уже это, НЕАКТУАЛЬНО.


...тоже эту музыку слушал в детстве, сейчас очень редко, но вживую послушать не против
я не говорил об актуальности или неактуальности сейчас...

думаю, если в Алматы приехали бы Deep Purple, Pink Floyd, АББА, М.Джексон, то были бы аншлаги на концертах, несмотря на неактуальность этой музыки в данный момент

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.01.2006, 14:17:06


#27
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Интересно девки пляшут...
Если это правда, то думаю центральный стадион собрать можно
  • 0

#28
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
To ОРГАНИЗАТОР: А можно поподробнее о Вас? Кто вы? Что вы? ...ну чтоб убедиться что это не "утка".
  • 0

#29
Профессор Мориарти

Профессор Мориарти
  • Гость
  • 16 сообщений
Знаете, даже смешно. "Нашего Радио" уже нет, концерты организовывать некому (а почти все концерты на больших площадках делало радио). Поэтому, нет сейчас такой силы, которая была бы способна на что-то масштабное, а остались у нас только "5 оборМотов"...
С Металликой я не уверен, а за такие группы, как Deep Purple, Iron Maiden, Judas Priest или Scorpions я не пожалел бы и сотни баксов. Скорпионы, кстати, приезжали в Казань на 1000-летие. Офигительный концертик был. Только нам такое вряд ли светит, над нами прикалываются.
  • 0

#30
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
ТоварррИсчи рреволюционЕры!!!
Это же чистОй воды прровокАция! Не потдавайтесь на неё, инАче мы собъемся с верррного пути куммунИзьма!!! :rotate:
  • 0

#31
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to Inalchik - они на концертах играют и старые вещи тоже, и очень много.. Новый альбом конечно лажевый, но на концертах они песен из нового альбома играют штуки 4 всего, так что все ок..

Отдал бы с удовольствием 100$ за концерт.. Не думая..
  • 0

#32
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вряд ли Metallica бы приехала к нам не заглянув по пути в Россию. Тогда бы там уже было столько шуму! А там тихо... отсюда вывод - нереально :rotate:
  • 0

#33
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



Да Вы посмотрите на количество сообщений автора поста! всего лишь 2 сообщения. Очередной клон...


не клон я :D
организатор

пока дата неизвестна, но привезем в первой половине 2006
цены билетов ОТ 3000тг.



Друг, удачи тебе!

Чтобы они сейчас не играли, я обязательно пойду. Благое дело делаешь, даешь рокенроллом по попсятине!!!

Ну, если че, контрамарочку подкинь. :)

я тожа контрамарочку хочу!!! :rotate:

я предпочетаю тупо надеятся может и приедут
  • 0

#34
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений


Нынешней прогнившей металлики вполне реально...
...И нереально :rotate:

Или приедут, или нет. Однозначно! :D


Действительно 50/50! :)
  • 0

#35
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Металлика щас попсу играет
Я бы не против послушать вживую песенки 84-88 годов...


Последний альбом я не стал бы называть попсой. Я бы назвал его альбомом для музыкантов.
  • 0

#36
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Тот кто оперирует словечками типа "попса", тот марионетка.
Музыку хавать надо.
  • 0

#37
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
грешно смеяться над больными
  • 0

#38
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Если проблема в цене
ладно тады 30 000
Идете?

#39
Витальбай_акын

Витальбай_акын
  • Гость
  • 20 сообщений
Тему предлагаю закрыть. Вот, пройдёт концерт (если), тогда пообщаемся, впечатлениями поделимся...
  • 0

#40
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

грешно смеяться над больными

Над кем ты смеёшься образина тупорылая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.