Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1681
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Нин прости, что обращаюсь...но со стороны не в лучшем свете сейчас. Чисто по человечески говорю.

#1682
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист брат, а ты сам там давно нормальных ...что бы по душе там встречал?)

На СЗ - ни разу. Мне как-то в реальной жизни больше везет, почему-то. Но я верю, что и на СЗ должны быть - ведь там те же люди, что и в реале.

К тому же я несколько раз наталкивался там на своих знакомых девушек, про которых заведомо знал, что они порядочные и чего ищут.


  • 0

#1683
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нин прости

 

не переживай. я никому не расскажу что у тебя вместо ног куроголени



#1684
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Я уверен, что девушку буду искать в реале. На СЗ вообще не вариант.

#1685
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

девушку буду искать в реале.

серьезнооо?? :eek:  


  • 0

#1686
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

что за форум, павлик питается от девушек, девушки питаются от павлика


  • 0

#1687
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

На СЗ - ни разу. Мне как-то в реальной жизни больше везет, почему-то. Но я верю, что и на СЗ должны быть - ведь там те же люди, что и в реале.
К тому же я несколько раз наталкивался там на своих знакомых девушек, про которых заведомо знал, что они порядочные и чего ищут.


Добрался я до своего кресла, фух...ну и тренька. И так брат, давай по честному с протоколом и фактами.
Вот ты говоришь хороших там..есть. Я говорю - нет. Но тут такое дело, как и кто к чему относиться ...в общем в области системы ценностей каждого человека.
Пока качал свой правый сосок в зале, заморочился еще на один эксперимент.
Ты же писал как то, что девушки не клюют на "оригинальный подход" ... спешел фо ю дядка, с пылу с жару.
Фото тут не любят девушек, но поверь ..уффф, какая - отдался бы.

Сам текст переписки :

 

 3wLXZgD.png  3wLZ6Yk.png

3wLZteq.png


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 11.04.2016, 19:18:31


#1688
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:smoke:  Тут мы против курения :

 

3wLZSmc.png



#1689
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ты же писал как то, что девушки не клюют на "оригинальный подход" ... спешел фо ю дядка, с пылу с жару.
Фото тут не любят девушек, но поверь ..уффф, какая - отдался бы.

Правильно, что фото не выложил.

 

Дык, 35 лет, братан, конечно - она уже способна достойно и по заслугам оценить подход МЧ. Говорю же - у меня в мой третий десяток жизни были девушки только старше меня, причем кое-кто намного. Сейчас, в четвертый десяток, я такую роскошь позволить себе уже не могу и нет-нет посматриваю на более молодых, а там то, как я написал - редко ценят оригинальность и т.д.


  • 0

#1690
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

3wM0pAp.png

3wM0IDK.png


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 11.04.2016, 19:23:55


#1691
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

3wM1575.png

3wM1pW7.png

3wM1DNf.png


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 11.04.2016, 19:27:45


#1692
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

И-и-и... я не пойму - все вышеприведенные переписки только подтверждают мои слова, что есть еще нормальные человечки на СЗ. Разве не так? 


  • 0

#1693
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:D  Дядка ну ты всех то посмотри, просто ты оцени "размер" души на 2м скрине... эхх.

Ну не смог пройти мимо.)

У меня там еще пару вариантов есть..но те с пометкой "для личных" нужд. Запостить не могу.

 

В итоге, оригинальность когда пацан уверен в своих словах и целях - зер гуд. Причем можно "заворачивать" любую "сюсю му сю."

Но вот все таки, получаем расположение дамы... получаем отношения секс \шмекс ваще на easy - а вот дальше все - "аууу есть кто нибудь дома"!?

Дальше у нее рот по прежнему открыт и она ждет пока ей "завернут" ...а цели то у мужика уже нет. Уже все, что можно получить - получено.

И вот таких как мы д'артаньянов у нее в год ... :faceoff:


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 11.04.2016, 19:34:20


#1694
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Дальше у нее рот по прежнему открыт и она ждет пока ей "завернут" ...а цели то у мужика уже нет. Уже все, что можно получить - получено.

И вот таких как Я д'артаньянов у нее в год ... :faceoff:

Я твою цитату подправил, для верности. Потому что я не пишу девушкам на СЗ для собственного развлечения, а только с серьезными намерениями. 

И вот они мне не отвечают или отвечают вяло. Не исключено, что потому, что их внимание уже поглощено бесцельными д'Артаньянами или их не раз уже кидали.


  • 0

#1695
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну вот брат, ты с хорошим и добрым к ним а они собаки не ведутся.  А тут с тем же самым, даже по составу проще ...и шоколадно все. Ведь была бы девушка с богатым внутренним миром, сказала :  у этого клоуна, голени походу так себе. А вот этот мальчик ммм, как за душу берет ... как тонко чувствует жизнь, я за ним как за стеной каменной.

 

Ну брат ведь это так? Что бы получить внимание нужно превратиться в клоуна!  Но клоун это низшая форма в данном вопросе. И уровень девушек - уровень клоуна.

Тадам! Бинго! Алилуя... :bow:



#1696
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Клоун мыслит чужими шаблонами и думает изобрел колесо

#1697
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну вот брат, ты с хорошим и добрым к ним а они собаки не ведутся.  А тут с тем же самым, даже по составу проще ...и шоколадно все. Ведь была бы девушка с богатым внутренним миром, сказала :  у этого клоуна, голени походу так себе. А вот этот мальчик ммм, как за душу берет ... как тонко чувствует жизнь, я за ним как за стеной каменной.

 

Ну брат ведь это так? Что бы получить внимание нужно превратиться в клоуна!  Но клоун это низшая форма в данном вопросе. И уровень девушек - уровень клоуна.

Тадам! Бинго! Алилуя... :bow:

По результатам пары часов переписки слегка рановато для таких выводов с ее стороны, не думаешь? Все-таки подозреваю, что многие клюют на твои многочисленные фото из спортзала. Ибо одно дело просто вкусная конфетка (на которой не написано, что она вкусная, а попробовать недосуг - рот уже занят), а совсем другое - вкусная конфетка в красивой и яркой обертке (которая не факт что вкусная, но ее все равно попробуют многие из любопытства и веры в то, что уж в такой яркой обертке конфета никак не может оказаться невкусной). 


Сообщение отредактировал Декабрист: 11.04.2016, 20:00:01

  • 0

#1698
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

По результатам пары часов переписки слегка рановато для таких выводов с ее стороны, не думаешь? Все-таки подозреваю, что многие клюют на твои многочисленные фото из спортзала. Ибо одно дело просто вкусная конфетка, а совсем другое - вкусная конфетка в красивой и яркой обертке. 

 

 

Не про результат речь а о самом положении вещей в природе. Услышь меня пожалуйста, девушкам из СЗ и форума ВВ наплевать на все то "доброе и светлое" за которое они постоянно говорят и отстаивают. На практике им этого не нужно, а по честному  - они этого не стоят. Ну вот так вот, это жизнь подкрепленная примерами. И в их сознании не заложено "быть счастливыми". У них на столько деградация произошла, что есть фразы : хочу, мне, дайте. Таких щас ...ну подавляющее большинство.  Даже наши местные львицы максимум на, что способны это высказать свое "фи". На какой то конструктив - абсолютно не способны.

По сути они сидят и ждут, что им по ушам проедут... разведут дартаньяны на фокус со шпагой и все, кино уехало.  Некст левел  в их программе просто - отсутствует.  Ну это по сути "бот" \"имитация человека. Это безусловно очень грубо звучит. Но я вам реально привел доказательства своей точки зрения.

Искать там или тут спутника жизни человеку у которого в душе Эверест, опускаясь до уровня болота... ЗАЧЕМ? Да таких как ВЫ мало, но они УНИКАЛЬНЫ.

 

Надеюсь донес. :D



#1699
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Положение вещей в природе: девушкам наплевать на все то "доброе и светлое" за которое они постоянно говорят и отстаивают.

 

Надеюсь донес. :D

Донес, но...

 

Я не могу в это поверить, это абсурд и лицемерие (с их стороны)!


Сообщение отредактировал Декабрист: 11.04.2016, 20:12:48

  • 0

#1700
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Тут часто обвиняют \ провоцируя, что у меня опыта нет, в реале не кто не дает. Ну и прочие безобразия.

Ну вот по честному, как человек который может 24\7 делать для своего избранника такие тона жизни, задавать такой ритм... на столько ее погрузить в свои эмоции, предложения, увлечения. Зачем ему тратить все это на "бота\имитацию человека" с весьма посредственным программным кодом в голове?

Это аналогия резиновой женщины. Вы  Декабрист как я понял по натуре тоже понимаете, что ваш внутренний мир  это целый мир в котором ваша избранница всегда будет чувствовать себя комфортно, уверенно в том, что ее мужчина он настоящий и ее очень повезло, что рядом именно он\вы. Вы своим жизненным примером говорите нам, что вы готовы подождать такую женщину. И на резиновое изделие типо нинки ...вам, ну как бы помягче.

Так почему про это честно как я например не сказать? Почему надо подстраиваться под мнение программно ограниченных существ? Да пусть их хоть   миллиард вокруг! Вам ПОВЕЗЛО вы НОСИТЕЛЬ СЧАСТЬЯ! Таких как вы один на 1000, на 100 000. И это здорово, надо наслаждаться этим и получать от этого удовольствие.

 

Ну а то, что у меня фото красивые... но это просто слава родителям, богу и пониманию того, что я не один из массы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.