Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1641
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:idea:  На сайте знакомств настоящий хипиш! Девчонки отрываются за все эти зимние месяцы.

 

Новая фишка... берут свою анкету, меняют фото на "покраше" и просят мальчиков ( прямым текстом ) подарить ВИП \ иначе общаться не будут. 

 

Как дальше с новыми фото поступают я не знаю, НО потом засранки такие начинают писать мне ... когда начинаем выкупать, что фото и человек по ту сторону не одно и тоже ... каются и предлагают простить посильно друг другу грехи. 

 

Короче парни - будьте аккуратны, на линии работают фальшиво минетчицы. 

 

п.с. Ребят кто нить может посоветовать хорошую и активную соц. сеть,  а то "интеллект" стынет. :D

Жадность владельцев СЗ до добра не доведет. Эх, как же раньше было хорошо - солнце ярче, трава зеленее, девушки проще, СЗ - без платных функций :D


  • 0

#1642
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Жадность владельцев СЗ до добра не доведет. Эх, как же раньше было хорошо - солнце ярче, трава зеленее, девушки проще, СЗ - без платных функций :D


Ну меил знает толк в монетизации. Да щас как бы тоже самое, пропорции изменились... много ленивых людей ново образовалось.
На мне лично это не в большом % соотношении сказывается пока. НО уже появились дамы которые не отвечают на мои комплименты в ЛС.
Скоро середнячок будет волосы задирать... но да ладно, мне пока не до этого.

Меня щас кумарят взгляды "всех девушек" которые так или иначе мне встречаются в спорт зале, ТЦ...на улице.

Клево когда все так или иначе на тебя смотрят.))) Носик к верху сразу на автомате задирается.

Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 11.04.2016, 13:32:06


#1643
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Это Вы хвастаетесь? или чо


  • 0

#1644
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

уже появились дамы которые не отвечают на мои комплименты в ЛС

А можешь поделиться статистикой - за все время твоего пребывания на СЗ каков примерно процент девушек с действующими анкетами, которые не ответили на первое приветственное сообщение?

 

Меня щас кумарят взгляды "всех девушек" которые так или иначе мне встречаются в спорт зале, ТЦ...на улице.

Мне как-то выпала удача прокатиться 5 минут в Dodge Challenger - это незабываемо! Сама машина не оставила в памяти особых впечатлений, но как на тебя ВСЕ СМОТРЯТ! Оно стоит того :D

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Декабрист: 11.04.2016, 13:51:01

  • 0

#1645
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Братец ну где то то так. Зимой это в районе 10 % было. Ну были такие совсем топчиковые мадамы, которые читали и не отвечали.
Но это можно списать на какие либо моменты, но в общем если не вдаваться в детали то го 10% не больше.
Щас я меньше пишу ибо пока еще есть старые наработанные контакты. Некоторые из них из категории "старые, надежные подруги" ( в хорошем смысле слова ).
А вот новые контакты ... их как бы уже на СЗ нет начнем с того. В 2 дня одна более менее новая девушка. Участились случаи "подмены" данных. Участились случаи когда в беседе девушка ставит точку в общении когда ее пытаешься "подловить\надавить\подмять". Ну и случаи когда тебе не отвечают.
В общем эта беда уже от 35% где то в общем потоке. Но это с учетом того, что краше хлопца на селе ...

#1646
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

кстати 

мальчики. вот вам домашнее задание

 

43d88615a10c.jpg

 

клоун поставь эту фотку на сз.

если хоть одну раскачаешь на свидание в этом амплуа - я перестану стебать тебя про куроголени  :D



#1647
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Братец ну где то то так. Зимой это в районе 10 % было. Ну были такие совсем топчиковые мадамы, которые читали и не отвечали.
Но это можно списать на какие либо моменты, но в общем если не вдаваться в детали то го 10% не больше.
Щас я меньше пишу ибо пока еще есть старые наработанные контакты. Некоторые из них из категории "старые, надежные подруги" ( в хорошем смысле слова ).
А вот новые контакты ... их как бы уже на СЗ нет начнем с того. В 2 дня одна более менее новая девушка. Участились случаи "подмены" данных. Участились случаи когда в беседе девушка ставит точку в общении когда ее пытаешься "подловить\надавить\подмять". Ну и случаи когда тебе не отвечают.
В общем эта беда уже от 35% где то в общем потоке. Но это с учетом того, что краше хлопца на селе ...

Понятно, спасибо, не буду грузиться тогда тем, что нередко не отвечают вообще :)


  • 0

#1648
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

если хоть одну раскачаешь на свидание

а если я раскачаю?? с вас ваше фото в лс и при симпатии свидание ок? 


  • 0

#1649
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а если я раскачаю?? с вас ваше фото в лс и при симпатии свидание ок? 

 

в слепую слабо?  ;)



#1650
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

я не сторонник в слепую лишь в исключительных случаях, думаю и фото в лич не проблема

характеристики ж которая должна быть разведена?


  • 0

#1651
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Однажды пошел на свидание вслепую... пока шел - очень страшно было. Но откуда-то было чувство, что так надо и все делаю правильно. Это даже и не свидание было - просто узнал, где она работает, и пошел туда.

... отношения продлились более 6 лет.


Сообщение отредактировал Декабрист: 11.04.2016, 14:10:25

  • 0

#1652
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Шрам у тебя где шрам?

а то вдруг потом окажется важную деталь на войне оторвало :D


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 11.04.2016, 14:12:28


#1653
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Шрам у тебя где шрам?

а то вдруг потом окажется важную деталь на войне оторвало :D

ок завтра с утра начну, скинь плиз фото этого сурового мачо чтоб разрешение побольше было вечером зарегюсь


  • 0

#1654
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Это хороший парень кстати, в довольно смелом репертуаре выступает. Как человек я лично его уважаю. Ну а то, что он одет на этом фото по колхозному или моська в чем то. Не знаю, весьма условный фактор оценки личности. Его в отличии от нас с вами знает не только страна в которой он работает но и странны СНГ.
Клип с группой "руки верх" меня вообще кумарит. Что в плане смысловой задумки, что в плане музыки.

Жаль, что вы нина судите людей чисто по внешнему виду. Меня однажды познакомил один посредник с продюсером республиканского масштаба. Ну т.е. перевел его в мои постоянные клиенты. В то время была мода на хорошее оборудование ...но достать его было проблематично по вменяемой цене. Я как раз осуществлял подобные изыски.
Так когда меня с ним познакомили, я не словом не духом не знал кто это. Но общение с этим человеком перевело его в категорию моих хороших знакомых, мы могли общаться ( хотя как общаться.. он подводил разговор к тому, что я ему рассказывал все, что было в планах..на душе ) а про его профессию или увлечения я даже не знал.
Каждый раз общаясь с ним я как то хотел но не успевал спросить, потом он приехал за очередным заказом в компании артиста Нур Мукасана. Причем последний был очень вежлив и учтив в компании моего гостя.
Я даже не мог представить, что человек обладающий такой проницательностью и простотой и общении, передвигающийся на такси... может аккумулировать подобный род связей. Нет я понимал, что оборудование и техника идет на студии аудио и видео монтажа. Но вот кто мой собеседник ... это я к тому, что есть люди которые сами по себе представляют, что то. Без всяких ярлыков, званий и корочек.
Они редки конечно, но они есть. И в случае с вашей фото...подозреваю, что речь идет именно о таком человеке.



Классный клип правда?

Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 11.04.2016, 14:16:01


#1655
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Шрам у тебя где шрам?

а то вдруг потом окажется важную деталь на войне оторвало :D

ок завтра с утра начну, скинь плиз фото этого сурового мачо чтоб разрешение побольше было вечером зарегюсь

 

так это Вы переобулись все сообщение изменили, шрам на лице в виде сердечка


  • 0

#1656
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

клоун, ближе к теме давай. да или нет?

 

Шрам, куда скинуть?



#1657
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а то вдруг потом окажется важную деталь на войне оторвало :D

Мужчина остается мужчиной, пока у него есть хотя бы один палец (с)


  • 0

#1658
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

клоун, ближе к теме давай. да или нет?

 

Шрам, куда скинуть?

в лс


  • 0

#1659
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Шрам, куда скинуть?

признаю техническое поражение, можете тролить мои голени 


  • 1

#1660
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

с удовольствием попытался бы, есть умельцы кто это фото может увеличить в разрешении, сз не позволяет такие маленькие фото устанавливать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.