Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1701
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Пока нормальные пацаны чпокают теток в реале , клоуна накрыл очередной словесный понос

#1702
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Тут часто обвиняют \ провоцируя, что у меня опыта нет, в реале не кто не дает. Ну и прочие безобразия.

Ну вот по честному, как человек который может 24\7 делать для своего избранника такие тона жизни, задавать такой ритм... на столько ее погрузить в свои эмоции, предложения, увлечения. Зачем ему тратить все это на "бота\имитацию человека" с весьма посредственным программным кодом в голове?

Это аналогия резиновой женщины. Вы  Декабрист как я понял по натуре тоже понимаете, что ваш внутренний мир  это целый мир в котором ваша избранница всегда будет чувствовать себя комфортно, уверенно в том, что ее мужчина он настоящий и ее очень повезло, что рядом именно он\вы. Вы своим жизненным примером говорите нам, что вы готовы подождать такую женщину. И на резиновое изделие типо нинки ...вам, ну как бы помягче.

Так почему про это честно как я например не сказать? Почему надо подстраиваться под мнение программно ограниченных существ? Да пусть их хоть   миллиард вокруг! Вам ПОВЕЗЛО вы НОСИТЕЛЬ СЧАСТЬЯ! Таких как вы один на 1000, на 100 000. И это здорово, надо наслаждаться этим и получать от этого удовольствие.

 

Ну а то, что у меня фото красивые... но это просто слава родителям, богу и пониманию того, что я не один из массы.

Печально это все.

 

А почему не сказать... Хотя бы потому, что оскорбление других людей не делает чести оскорбляющему. Даже если он тысячу раз прав - люди увидят не правду, которую им хотят донести, а увидят тупо оскорбление. И это сработает против борца за правду.  


  • 0

#1703
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:dandy:  Это комплимент для нее. Поверь на слово. :smoke:  Но если ты считаешь иначе, как говориться: добрая фея свое дело сделала... дальше дело за золушкой. :hi:

 

п.с. Я уже "отошел от дел" нет не какого желания бороться, да и не с кем. Добро восторжествовало, слуги тьмы иногда попискивают из под тишка. 

Мне реально пофигу на то какое фи тетки скажут ...они и я невербально чувствуют чьи в хате тапки папины. А когда ты папа, доказывать кому то ..что то, это простите : западло.

 

Другое дело остальные обитатели этих дивных мест. Вас мало, но с вами реально вот так сесть вечером и обсудить... ну правда очень клёво. :rotate:


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 11.04.2016, 20:56:23


#1704
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

этож на сколько низкую надо иметь самооценку, чтоб поднимать ее на сз :lol: и дефки еще чет с ним общаются, таких 3,14*****в  видно на  раз :faceoff:


  • 0

#1705
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Девки не в курсе про его куроголени и 3 класса образования

#1706
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Мега что у них назрело то в 23 ?

#1707
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
В чем прикол, совращать легкодоступных всем теток?
Теперь понятно почему их твои 20 см не пугает )))

#1708
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тьху :faceoff: и мега туда же :faceoff: чо доказывает переписка? мож вы сам себе пишите  :lol:


  • 0

#1709
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

тьху :faceoff: и мега туда же :faceoff: чо доказывает переписка? мож вы сам себе пишите  :lol:

Уж в таких-то вопросах людям верить можно, ибо если уличат - автор никогда не отмоется от статуса дырявого гондона. 


  • 0

#1710
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Подснежник, из ваших уст ругательства сыпятся вульгарно как то



#1711
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Но я вам реально привел доказательства своей точки зрения.
:laugh: 

Ну а то, что у меня фото красивые...
:laugh:

  у меня просто нет слов...


  • 0

#1712
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

этож на сколько низкую надо иметь самооценку, чтоб поднимать ее на сз :lol: и дефки еще чет с ним общаются, таких 3,14*****в  видно на  раз :faceoff:

мать самое смешное, что деффки разводят Шута, а он искренне считает,что разводит их он))..

Ну а насчет фото Шута на СЗ - как только запостит свои куроголени - кол-во поклонниц в разЫ уменьшиться..
  • 0

#1713
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как только запостит свои куроголени - кол-во поклонниц в разЫ уменьшиться..
 вот их то и не постит :D
  • 0

#1714
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ибо если уличат
и кто и как это сделает? :lol: это тырнет детка(с)
  • 0

#1715
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а местных теток значит можно распугивать куроголенями



#1716
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Шрам белку вон тоже раскачал ..почти..



#1717
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Спешу вас уверить... я не пишу сам себе... и второе... вчерашний эксперимент показал, что вполне можно без фотокарточек рыбачить...

по мне на такие эксперименты идут только шалавешки, любая уважающая себя тетка/девушка/женщина, не поедет черти куда к незнакомому дядьке, даже не видя его фото, просто не поедет а уже секситься тем более....а по сему ваш эксперимент изначально был корявым....


  • 0

#1718
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Во времена моей молодости, такое поведение было вполне нормальным...
 мы с вами ровесники +-3года, ни во времена моей юности ни сейчас, у уважающих(читай приличных) девушек, никогда не было это нормой, а я так считаю это высшей степенью идиотизма, так подвергать себя опасности.... где гарантии что вы , по сути незнакомец, не убийца не насильник и что в квартире вы будете один а не с толпой недавно вышедших с заключения :D
  • 3

#1719
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

и кто и как это сделает? :lol: это тырнет детка(с)

Все тайное рано или поздно становится явным.

А уж тем более на ВВ, где форумчане знакомы друг с другом не по шести, а по 3-4 рукопожатиям.

Те, кто давно на форуме, уже заметили, что про некоторых форумчан периодически всплывают факты, достойные размещения в BBLeaks, от местных Сноуденов. 

 

 

мы с вами ровесники +-3года, ни во времена моей юности ни сейчас, у уважающих(читай приличных) девушек, никогда не было это нормой, а я так считаю это высшей степенью идиотизма, так подвергать себя опасности.... где гарантии что вы , по сути незнакомец, не убийца не насильник и что в квартире вы будете один а не с толпой недавно вышедших с заключения :D

Выходит, Занозе более 39 лет? :rolleyes:

Готов был поклясться, что меньше и она скорее моя ровесница.


Сообщение отредактировал Декабрист: 12.04.2016, 10:28:44

  • 0

#1720
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Выходит, Занозе более 39 лет?
 не выходит :D пока еще менее

Вы наверное "божий одуванчик" были в молодости...
молодость еще сейчас)тогда была юность.а вот одуванчиком никогда не была :faceoff: но мозги не отключались ни тогда ни сейчас :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.