Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1601
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

и максимум, на что можно использовать Шута-только для утех, не более того..хотя ему и в этом не везет..

  я аж слезу выдавила, :weep:  какая жестокая реальность Ари... :laugh:


  • 0

#1602
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Зачем вы его с завзятыми бодибилдерами сравниваете? Он вроде и не собирался участвовать и побеждать в соревнованиях по бодибилдингу. Дали бы лучше пару советов по голеням, чем насмехаться над ними. 

А вот то, что он уже сейчас находится в лучшей физической форме, чем процентов так 70-80 форумчан - факт. Поставить цель и добиться, доказать что можешь (в первую очередь - самому себе), попутно почесать эго изменившимися взглядами женской половины - дорогого стоит и неважно, с какими голенями.

 

 

Тут клиника у бабушки ...бесполезно. :laugh:

 

Был я в ветке про бодибилдеров, у Аритимошки совет спрашивал ..по честному и без стеба. Только в теме про бодибилдеров, мне совет не какой не дали "умные" люди ибо советовать по интернету не видя, что себя представляет человек...его физические, волевые возможности его рацион, его сон. Т.е. это как звонить гадалке по телефону и спрашивать свою судьбу...такое в общем, люди и не стали советовать. Нормальные я имею в виду люди, Артимошка посоветовала ....я помню ее фразу : ты как полная чаша, которая вот вот перельется ( это к вопросу о продолжению массонабора )....  у меня когда организм перетренировался, я  думал о изменении тренировки...хотел перейти к просушки организма.  

 

Мой брат, который помогает в процессе трансформации. Когда я ему такое сказал - поржал.  :rolleyes:  Ну я к тренеру в зале ( он выступающий, побеждающий ...но укалывающий ) у него рост 188 см. Ниже меня на 2 см. Он тоже поржал... ну он говорит тебе еще 30 кг прилепить, потом уже думать о какой то сушке. Ну говорит конечно если не хочешь, что бы пузо и бока висели... могу посоветовать хороший уколоться и получить быстро результат. Он кстати "ведет" ребят которые под его надзором и благодаря фарме ооочень не слабо прогрессируют. Программа у нас с ними очень как оказалась похожа. Но вот последствия такого тренинга меня не устраивают. Я сам, медленно не напрягая связки, суставы и организм в целом шаг за шагом иду к тем рубежам которые мне интересны.

 

Сейчас у меня вес 90 кг. При росте 190 см. накачать ноги, руки, грудь ... еще при отличном метаболизме, это большой труд...упорный и не терпящий пауз. Тем более в натураху. :rolleyes:  Если Артимон про это не в курсе ... ну это уже ее трудности. Спустя пол года тренировок из которых 2 месяца это просто освоение базы, настройка рациона и распорядка дня ...у меня есть результат. Люди которые ходят в зал, тренер выступающий говорят о том, что они не плохие.  Но самое главное динамика и результат устраивают меня. И мне лично как советует тренер зала + 30 кг вообще не нужны. Мой рубеж это 100 кг в масса наборе и 95-93 кг в нормальном состоянии. И да у меня силовые очень скромные, на грудь я делаю не более 110 кг, приседаю всего 80 кг, ногами толкаю не более 250 кг. Но это все делается исходя моих физически \волевых данных.

 

Ну а то, что тут за "больше года" пытаются меня подписать.) Ну не хотят "помнить" о том, что у меня был перерыв почти год ... ну пусть дальше высасывают сюжет из пальца.  Мне то на  них убогих... :laugh:  :rolleyes:

 

Ну и по поводу мотивации, которую вы расписали якобы тетки двигатель прогресса.  Это не так, их заслуги в процессе всего несколько %. 

Ты вчера расписал схему когда мужик пол жизни работает на капитал, а потом капитал работает на него. 

У меня примерно по этому сценарию жизнь протекает. Я не могу бросить дело на пол пути, пойти в зал и накачать себе банку.

Как там в песне : первым делом самолеты...

Кстати впереди еще месяца на 3 будет в тренировках перерыв ...надо кафе достроить и сдать, что бы было вообще приятно каждое утра в час дня просыпаться с мыслью, что все как бы "заипца." :rolleyes:  Ну и потом уже со спокойной душей идти работать ...в зал, над своим телом.)

 

Добра всем...пойду умываться и пить протеин. :kiss:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 05.04.2016, 11:46:18


#1603
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

zhirinovskij_38199513_orig_.png



#1604
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ну и по поводу мотивации, которую вы расписали якобы тетки двигатель прогресса. Это не так, их заслуги в процессе всего несколько %.

  Шут вы в  шарики долбитесь)

 я расписала вашу собственную мотивацию для вас самих... тетки тут не причем... на каком языке  вам писать чтобы до вас уже дошло?

что мужчина  себя должен для СЕБЯ совершенствовать....

 и вам утра доброго :laugh:


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.04.2016, 11:50:43

  • 0

#1605
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я даже не читал вас признаюсь, Декабриста читаю ибо толковый дядька. Артимошку ибо веселит очень. Нинку, ибо представляю как коробит  ее внутренний мир мои речи. 

А так редко кого то еще... у меня параллельно СЗ, а вот там такие персонажи ...что, все внимание уходит на них.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 05.04.2016, 11:57:56


#1606
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну и ребят напоминаю стаж моего посещения спорт. зала 3 месяца.

уже почти год прошел
И так каждые 3 мес..одни и те же отмазки)))...Скоро во всех темах ЛиЧа..

Ну что я могу сказать- Шут в своем репертуаре, много букоф-мало смысла..
  • 0

#1607
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Нинку, ибо представляю как коробит  ее внутренний мир мои речи. 

не льсти себе , открою тебе жестокую правду - к тебе все относятся как к троллеклоуну    :lol:


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 05.04.2016, 12:05:46


#1608
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

п.с. Если одобришь, пойду к своему типо тренеру...буду пальцом тыкать и говорить "умные люди имеют мнение что нооормальная прога")

матьмоявкедах..мсье, вы определитесь, на что вы работаете- на массу или же на рельеф..коли на массу, то повторов не больше 6 при макс.весах, коли на рельеф- то там работать на 15 повторов не менее..совмещать эти 2 процесса не получится..

Пусть растянут организм, а там суть да дело заполним пространство правильной начинкой.

ваша *начинка* и так уже вас заполнила доверху, вот прям плещется..растягивая свой организм нужно помнить, что он имеет сво-во рваться в ненужных местах...
В оригинале это пост звучал именно так, но вот Шут опять ничего не понял))), особенно про начинку)))...

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.04.2016, 12:04:53

  • 0

#1609
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

не льсти себе , открою тебе жестокую правду - к тебе все относятся как к троллеклоуну    :lol:

 

 

:laugh:  Нинка в чем лесть то по твоему? Да и зачем мне " чужая\твоя" правда..тем более жестокая? У меня своя есть...такая клевая, нежная я блин просто не могу от нее. :rolleyes:

 

Ну относятся и относятся, мне то вообще до них всех - пофигу!  :laugh:  :weep:  :laugh:

 

п.с. Артимошку мне переведите кто нибудь... а то, как то вроде не смешно ... да и не понятно. :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 05.04.2016, 12:17:48


#1610
КРОВОСОС

КРОВОСОС
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Чувак, не надоело тебе публику здесь смешить?

Давай уже действуй, начни вытягивать барышень в реал.

Или сам двигайся с ними.

Вижу ,что хочешь их .


  • 0

#1611
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Кстати, есть у меня пару задумок по реалу на 2016. Типо "экспериментов". Ну пока не знаю, играть ли  на чувствах людей... оно же потом аукнется.

Серьезные отношения пока не хочу ...но вот для "организма" наверно надо будет завести подругу. Подберу потом на СЗ наверно какую нибудь... что бы на ее территории и за ее счет. :bow:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 05.04.2016, 12:25:56


#1612
КРОВОСОС

КРОВОСОС
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Пока дрочишь то?


  • 0

#1613
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Штангу в зале... :laugh:



#1614
КРОВОСОС

КРОВОСОС
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Бабы не дают в реале?


  • 0

#1615
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что бы на ее территории и за ее счет.
:lol:  ну вот и полезло из тебя все :faceoff: все истинное лицо)))) альфонса
  • 0

#1616
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

:lol:  ну вот и полезло из тебя все :faceoff: все истинное лицо)))) альфонса

 

 

bud-plohim-parnem_37205000_orig_.jpg

 

 

Типо инструкция по применению. :rolleyes:  :laugh:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 05.04.2016, 12:59:48


#1617
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

12938228_10153324965476315_3628536521808


  • 1

#1618
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

http://love.mail.ru/mb1507385489 - вот она рыба моей мячты. Вот такой бы отдался. 

 

http://love.mail.ru/mb1603317185 - а этой бы отдались все. ( если бы без денег )

 

http://love.mail.ru/mb1593152879 - тоже клевая.


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 09.04.2016, 19:03:46


#1619
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

http://love.mail.ru/mb1507385489 - вот она рыба моей мячты. Вот такой бы отдался. 

 

http://love.mail.ru/mb1603317185 - а этой бы отдались все. ( если бы без денег )

 

http://love.mail.ru/mb1593152879 - тоже клевая.

меня там нету. не вижу

создайте тему идеал девушки) мы в свою очередь идеал парня. почему таких тем нету?))


  • 0

#1620
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:rolleyes:  Это у них там в колхозах наверно наглость сельсоветы берет. А тут "город" тут так не принято.

Да и где вы и где эти барышни *?  :laugh:  :faceoff:  :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.