Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1561
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

п.с. Мужик ( нормальный) не кому, не чего не должен. ОН МОЖЕТ ...но это НУЖНО заслужить.

 ну вы дали маху, он для себя должен в первую очередь, развиваться, поддерживать себя в форме, для своего же лучшего состояния....зачем женщине заслуживать то что нужно не ей, он как раз таки может себя и в форме держать и работать и развиваться...
 

c начала ты работаешь на капитал, затем капитал уже работает на тебя.

  так я и о чем, по статистике ты зарабатываешь на то что будет работать на тебя пол своей жизни... а если тебе 30 и ты валяешься на диване с пивом и ждешь 1000 баксов....(когда пишу ты не имею ввиду именно вас Декабрист)

 

По какой нафиг статистике? Такую хрень морозите. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:



#1562
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Здравствуйте.)))

2-3 квартиры сдавать и не каких проблем. Можно сдавать контейнеры на базарах/ барахолках.
 

А квартиры и контейнерыис неба упали?

 

 

Тут уже видишь какое дело...можно иметь 10800 постов на форуме, а можно в сытые то годы и головой подумать, калькулятор протереть и попу поднять. Не ну за то у тебя пресс там крутой и биципс и ваще ты всех теток знаешь и они тебя уважают. :D  Т.е. каждый выбирает с вой путь...



#1563
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ну Славка то не в ответе за самоучек

#1564
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

я про саму суть идеи.

хорошо , суть... живой пример есть в наше кризисное  время ?

 мир фантастики мне конечно тоже нравится, и приятно что есть люди которые думками богатеют.... но реалии??? реалии ????

 

 

Хмм я же с вами уже поздоровался.)) :hi:



#1565
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Джо... джо... ну не жопу... предположим... а родину продать... какая разница... ты продашь... я нет...

 

Уже без тебя все продали. Латентный ты наш. Только очухался что ли. 

Впредь говори и утверждай только за себя ок?! 


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 04.04.2016, 18:51:58

  • 0

#1566
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Об чем и речь.  Никакой капитал без серьезной крыши нигде не вырастет. Это враки... То что раньше разрешалось, это чья-то недоработка. Кем-то всерьез не занимались.
Попробуте устроиться на завод рабочим, а потом продать его. Это невозможно...  Скорее горб вырастет.

 

 

:idea:  Так можно развиваться "параллельно" с крышей.. крыша то она сейчас все в погонах. У меня соседи, все практически - белые медведи. У них бизнес от ляма баксов... у одного соседа гостиница с борделем, участковый наш такой зигзаг делает когда мимо его объекта ходит. Что бы не дай бог, хозяину гостиницы не показалось, что он к нему идет. 



#1567
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
С куриными голенями как у клоуна без пикапа никак ))

#1568
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

С куриными голенями как у клоуна без пикапа никак ))

нин они в отличии от твоего целлюлита ( который ты даже в страшном сне не можешь представить, что станет достоянием общественности ) находятся на  "реконструкции". И уже  помаленьку обретают (опять таки в отличии от твоих ) форму.

 

Даже сейчас, меня мои куриные ножки  ппц как кумарят... в отличии наверно от твоего безобразия.

 

IMG 2016 04 04 145350 HDR
IMG 2016 04 04 145154 HDR
 
Жопень вон ваще откушал... щас перекачаем в красоту и все...умоешься.

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 04.04.2016, 19:16:38


#1569
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Весьма неумелый комплимент для пикапера .Я бы тебе предложила поискать целлюлит. Но ты не в моем вкусе.

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 04.04.2016, 19:24:28


#1570
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Было бы чем любоваться... . Тебе то такого не светит. :faceoff:  :lol:



#1571
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Чет вы не в ту степь ушли. Опять к каким то алкашам скатились.

 

Я писал про нормальных парней, есть заработок, жилье, тачки. Не хотят жениться и серьезных отношений, и нужны ли они им вообще.

 

Только один аргумент был весомый, чтобы дети в полной семье росли


  • 1

#1572
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
В полной семье?
Весьма сомнительный аргумент, если в полной семье мама пашет на трех работах, а папа синячит.
Или оба синячат, а до детей дела нет.
Или не синячат, но тихо ненавидят друг друга и не разводятся потому что кредит на свадьбу и что люди скажут
  • 1

#1573
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А не хотят жениться, так пусть и не женятся.
Или нормальным парням тоже важно, что люди скажут?
  • 0

#1574
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Весьма неумелый комплимент для пикапера .Я бы тебе предложила поискать целлюлит. Но ты не в моем вкусе.

1) Целлюлитный ты мой, ну кто тебе про пикапера рассказал? Или ты новое слово где то услышала и умудрилась поместить в свой крохотный интеллект?  :rolleyes:

 

2) Ты бы не предложила будь я хоть 100 раз в твоем вкусе. Ну не маленькие же дети, все понимаем что ты из себя представляешь в реале. :bored:

Если я не прав, хорошо выкладывай свои фото - оценим, чисто с эстетической точки зрения. Но тебе "слабо" ибо тогда твой хрупкий мир бреда - рухнет.

Все будут стебать тебя и ухмыляться ... т.е. Нинка в твоем то случае ...открывать варежку.  :laugh:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 04.04.2016, 21:22:47


#1575
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А не хотят жениться, так пусть и не женятся.
Или нормальным парням тоже важно, что люди скажут?

 

Просто обсуждали с друзьями нынешнее время. И такой вопрос возник


  • 0

#1576
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Тусклый свет старых неоновых вывесок, облупившаяся штукатурка, скелеты в скособоченных, затянутых паутиной шкафах, бочки желчи и яда, приправленные злобой, вавилонские башни гордыни: все это - злачные подземелья форума под общим названием Флейм.
 
Ветеран форумных баталий Павлик Морозов ведет свой одинокий путь по ночным улицам бесконечного Флейма, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют сюда спасительный дождь, который очистит Флейм от вековой грязи.
 
Но когда умирает надежда, остается только ненависть. Вчерашний робкий и ранимый Шут превращается в безжалостного Карателя.  И горе тому, кто когда-то посмел перейти ему дорогу - огненный ливень обрушится на головы грешников. Узрите же, грешные - нефритовый посох уже подымается, и когда он вонзится в искомую точку опоры - он будет вертеть этот мир по его правилам. Аминь. 

 

b79d4543d846.jpg


  • 0

#1577
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
За двойную регистрацию могут оторвать нефритовый стержень )))

#1578
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Итить! еще один постер своих одних и тех же фоток. ладно  Алексей Дубовцев  хоть веселил постами время от времени и моральные устои имел определенные, а здесь вообще щорт знаит что...



#1579
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

щас перекачаем в красоту и все
original.jpg не перестарайся :D а так то красаучик :rolleyes:
  • 0

#1580
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

14288508308389.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.