Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#141
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ткните, где и от кого я что-то требую.

Лаарго, остыньте, все нормально. Во флейме девушки, отвечая на чей-либо пост, вполне могут вспомнить другого форумчанина, своего бывшего или вообще весь мужской род, и адресовать свой гневный ответ им. Сам сталкивался уже :)

 

Вот чего у ПМ не отнять - человек пишет искренне, и это импонирует к нему одних (как например меня), так и отталкивает определенную часть, которым ушная лапша слаще горькой правды-редьки. Павлег, не сдавайся!

 

ПМ, еще открой маленький секрет - для чего ты покупал мерина-кабриолет? Для себя любимого, или чтоб девушку красиво катать?



#142
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А нужно было бы всего соблюсти 1 простой момент : выбрать человека у которого был аналогичный путь!

Наверное, не столько аналогичный путь (все-таки в жизни ооочень многое зависит тупо от везения оказаться в нужное время в нужном месте с нужным человеком и т.д., или наоборот не оказаться), сколько схожие взгляды на жизнь, схожий перечень хотелок от жизни и т.п. Я вот, к примеру, не понимаю, зачем часто, по поводу и без, лезть в кредит, брал его всего 1 раз в жизни и то по срочной нужде, а кто-то иначе и жить не может.

Тоже пока что ищу такого человека... Еще засада - бывает, что и найдешь, но как женщина такой человек совсем не привлекает. Идешь на компромисс  :faceoff:


Сообщение отредактировал Axelay: 25.01.2016, 21:20:45


#143
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

жаль не могу найти себя, только с титьками в женском обличии

с молодыми не интересно, всякая чушь в голове, капризы, возраст не тот

с ровесницами, сразу начинают за тебя решать, как лучше, что-то там планировать, и ты уже втянут в какие-то их планы, тебя уже определили место, словно ты предмет обихода :D  

Называется "А здесь мы поставим трюмо" :D

 

Ткните, где и от кого я что-то требую.

Да я не про вас лично, а в целом.


  • 0

#144
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Чушь полная!34 года это более вероятнее,в лучшем случае и при удачном раскладе,а реальнее ближе к 40.

 

 

Вы это расскажите сети магазинов Алсер, Техно Дом, Мунтек и т.п.  они же с воздуха за годы расширились с 1го -2х магазинов до сети республиканского масштаба.) 

В то золотое время очень много людей поднялось бабло пачками было у всех слоев. Видно вы просто не оказались в числе той прослойки кто это время застал и воспользовался им. 

Подумайте сколько у нас в городе всяких не больших предприятий, АЗС, СТО, КАФЕ, ГОСТИНИЦ и это все за 20 лет...  вот и чушь получается такая.



#145
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

 

"откровенный" нелеквид

вы простите меня, это вы все о девушках говорите? 

 

Это он о прихожанах в церкви)) Люди пришли куличи святить, а оне кажной в глазки заглядывають)) 

Кризис то в мозгу, а так-то " танцуй пока молодая " (с) Ц


Сообщение отредактировал Фефочка: 25.01.2016, 22:05:17

  • 2

#146
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вот чего у ПМ не отнять - человек пишет искренне, и это импонирует к нему одних (как например меня), так и отталкивает определенную часть, которым ушная лапша слаще горькой правды-редьки. Павлег, не сдавайся!

 

ПМ, еще открой маленький секрет - для чего ты покупал мерина-кабриолет? Для себя любимого, или чтоб девушку красиво катать?

 

 

Исключительно для себя, те кто мне могли понравиться на такие "дешевые понты" даже не посмотрели бы.

За эти пол года у меня был "шпили вили" с одной девушкой, сейчас она готовит мне еду на завтра. :rolleyes:

 

Благодарю за комплимент. Я как то пытался тоже закрыться от окружающей среды по типу обитательниц этого места. Не смог, я честно и открыто живу. Плохо - терплю, хорошо - улыбаюсь. Нужен совет - спрашиваю. Тратить свою жизнь пытаясь шипеть и скрипеть зубами глядя на тех кому "удалось" ...да нафиг надо? Руки есть, ноги есть, голова на месте... пресс в процессе.) Начал заниматься собой, мне девушки с этого места ОЧЕНЬ помогли...вот реально! Психику на место поставили! Раньше помню психовал на них, пытался доказать что то по честному, приводил примеры. А они научили быть спокойным, выдержанным...говорить то, что хочешь и должен и мило держа себя в руках улыбаться. Этого мне очень не хватало в жизни.  :super:  ВЫ ЛУЧШИЕ ДЕВЧОНКИ!

п.с. Вам тоже хочу пожелать подумать на эту тему, они это реальный пример того как может быть "плохо" есть люди которые грамотно пишут, не вступают в конфликт и все их уважают т.е. это "хорошо"... дальше выбор за нами, вроде так. :rolleyes:

 

Еще раз спасибо за ваши слова.



#147
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Чушь полная!34 года это более вероятнее,в лучшем случае и при удачном раскладе,а реальнее ближе к 40.


Вы это расскажите сети магазинов Алсер, Техно Дом, Мунтек и т.п. они же с воздуха за годы расширились с 1го -2х магазинов до сети республиканского масштаба.)
В то золотое время очень много людей поднялось бабло пачками было у всех слоев. Видно вы просто не оказались в числе той прослойки кто это время застал и воспользовался им.
Подумайте сколько у нас в городе всяких не больших предприятий, АЗС, СТО, КАФЕ, ГОСТИНИЦ и это все за 20 лет... вот и чушь получается такая.
Как раз знаком со многими.Сам прошел подобный путь.

#148
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Как раз знаком со многими.Сам прошел подобный путь.

 

 

Ну а чего тогда такие вопросы? У меня парнишка знакомый приходил он за сезон в парке горького на "фото с кроликами" заработал на РХ 300 и это уже наши годы ( 11-12 год ).

А у него рабочих дней в неделе не так много...  у нас с ЦТ\ВСЕ.КЗ в свое время на крузак в масле техники купили. Это же электроника брат, тем более у нас это было на потоке и почти оптом.) В общем в то время хоть гвоздями! Город рос, нужно было ВСЕ! Кто хотел работать - работали! Кто не хотел...щас, не верят.)


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 25.01.2016, 22:14:41


#149
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Исключительно для себя, те кто мне могли понравиться на такие "дешевые понты" даже не посмотрели бы.

За эти пол года у меня был "шпили вили" с одной девушкой, сейчас она готовит мне еду на завтра. :rolleyes:

 

Еще раз спасибо за ваши слова.

Да не за что, искренность за искренность.

 

Не-не-не, я вовсе не имел в виду, был ли кабрик взят для понтов и съема девушек. Вот мне одному, например, такая машина вообще ни разу не сдалась ни для какой цели. Но будь у меня любимая девушка и выпал шанс приобрести кабрик по сходной цене, я бы купил, чтобы у нее в жизни был такой момент как прокатиться в собственном кабриолете с ветерком.     



#150
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ляя.шут ну запарил уже. одно да потому....

0b1ab91a857c.jpg


  • 3

#151
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Кто то не так давно писал про отношения с девушкой,которая была начальницей республиканского уровня. Он жаждал любви,а она строила его. А тут оказывается уже завтраки в постель ему носят.
Помнить же надо что писали и дальше басню плести.
  • 1

#152
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Альфонсы совсем мелкие пошли в период кризиса.
  • 0

#153
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

жаль не могу найти себя, только с титьками в женском обличии

с молодыми не интересно, всякая чушь в голове, капризы, возраст не тот

с ровесницами, сразу начинают за тебя решать, как лучше, что-то там планировать, и ты уже втянут в какие-то их планы, тебя уже определили место, словно ты предмет обихода :D  

Называется "А здесь мы поставим трюмо" :D

 

 

 

Ткните, где и от кого я что-то требую.

Да я не про вас лично, а в целом.

 

Я за себя лично могу сказать что я сейчас это одно, 5 лет назад это другое, лет 7 назад совсем другой человек.  
Можно сказать только одно - на вкус и цвет все фломастеры разные.  
И люди разными путями проходят. 


  • 0

#154
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да не за что, искренность за искренность.

 

Не-не-не, я вовсе не имел в виду, был ли кабрик взят для понтов и съема девушек. Вот мне одному, например, такая машина вообще ни разу не сдалась ни для какой цели. Но будь у меня любимая девушка и выпал шанс приобрести кабрик по сходной цене, я бы купил, чтобы у нее в жизни был такой момент как прокатиться в собственном кабриолете с ветерком.     

 

 

Еще раз спасибо. Мой покупатель кабрика так и взял. У меня резина от него зимняя осталась, хранилась месяца два. Перед холодами он за ней заехал. Рассказывал столько историй о чпокнутых мадам. :D  А я на нем как уши простудил так почти всегда с закрытой крышей ездил. :rolleyes: 

 

Не но "оно" стоит того... весь поток на тебя смотрит, пытается разговаривать. Девушки сами знакомятся, улыбаются... но у меня в душе уже была одна, ее мне было более чем достаточно. :bow:   



#155
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
весь поток на тебя смотрит,

:lol:  :faceoff: я тоже када вижу щеглов на кабрике, всегда ржу над ними)))и думаю вот ведь ........  :D  


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 25.01.2016, 22:51:37

  • 3

#156
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

весь поток на тебя смотрит,
:lol:  :faceoff: я тоже када вижу щеглов на кабрике, всегда ржу над ними)))и думаю вот ведь толпайопы :D  

 

 Благодарю, что поделились своим мнением. Оно для меня "бесценно".  :idea:  :bow: ( от слова - "совсем" )


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 25.01.2016, 22:49:21


#157
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 Когда живешь один, готовить вовсе не обязательно, а с мужчиной - через день! 

 

С мужчиной, да при наличии детей готовить нужно не менее 1 раза в день, а то и больше)


  • 0

#158
Астролябий

Астролябий
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сложно понять людей, которые лезут в петлю из-за других людей. Одно дело обстоятельства загнали в угол, долги ну и прочие факторы, но когда ты остаешься один - тут радоваться надо. Ты ведь, по большому счету, ни молодой ни старый никому не нужен. 

 

А как, простите, же любов?  :confused:
В смысле, без "математики отношений"? 
Куды девать то чувство, когда даже кратковременное отсутствие Любимой сразу переходит в кислородное голодание?
И что значит - никто никому не нужен?
Она-то тебе очень нужна! Да и что за слово потребительское - нужна? Ты действительно без нее не можешь жить.
Настолько не можешь, что тебе легче перестать жить. 
Но ведь, что гораздо важнее, и ты Ей нужен?
А иначе кто защитит Её от бандитов и простуды (не променяет ее на малину и не устрашится ангины :D ), кто купит ей машинку, кто будет выслушивает ее милую чушь и внимать ее капризам? Кто, наконец, смягчит воздействие мирового экономического кризиса?  ;)
Какой смысл в жизни, если тебе некого защитить, некому помочь, не о ком позаботиться? 

  • 5

#159
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Ты действительно без нее не можешь жить

чушь подростковая :faceoff:  


  • -1

#160
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

С мужчиной, да при наличии детей готовить нужно не менее 1 раза в день, а то и больше)

Вообще полный мрак :faceoff:

 

А как, простите, же любов? :confused:

Все изложенное вами - розовые ванильные сопли, которые легко удаляются обычной салфеткой. 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.