Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#121
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

через 10-20-30 лет без человека уже жить не можешь


  • 0

#122
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Так расписываете, будто я инопланетянин с планеты Друидия прилетел к вам для обмена опытом :D

Много лет жил в гражданском браке с женщиной (правда, в режиме на 2-3 дня пришел и на 5 ушел) и близко не было описываемых проблем.

 

Касательно еды приходил уже сытым и уходил голодным, а если приходилось кушать - пожеланий не было вообще, наоборот вопрос "Что тебе приготовить, милый?" вводил в ступор, никто - ни мама, ни бабушка и т.п. никогда не спрашивала, что давали, то и ел.


Сообщение отредактировал Axelay: 25.01.2016, 17:38:51


#123
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не ну проблем конечно хватает

но без них никуда


  • 0

#124
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вот так придешь домой а тебя никто не ждет, жопа же а если напился пришел под полночь, хочется чай попить поговорить, а тут тока кошка какие там перспективы у тетки шире, к замужней женщине и в обществе не много подругому относятся

Потому что вы ставите в зависимость ваше душевное спокойствие (по вашему это жопа) от наличия человека рядом. Потому что по другому не умеете жить и не пытаетесь даже представить, боитесь жить один. Кому-то, наоборот, приятней прийти домой и чтобы их никто не встречал. Вы же, как истинный фанатик, осуждаете тех, кто живет по другому, потому что тупо даже физически, визуально не можете  представить как можно жить по другому. А на счет общества - умные люди кладут на на него здоровый и волосатый, и офигительно счастливы при этом. Если ты нормально относишься к людям, тебя будут уважать. А как и с кем ты живешь, всем (кроме отдельных осуждающих идиотов) глубоко фиолетово. 


  • 0

#125
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну люди сами по себе социальные

и необходимость иметь кого то рядом нормальное желание человека

 

Ну одиночки, разведенки тож очень нужны мужчинам в этом обществе


  • 0

#126
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
ну как можно жить с мужчиной, зарабатывающим меньше тебя, как, Карл?  

Ну ты тоже как Гога из Москва слезам не верит. 
Вообще, мне кажется, кто-то в экселе слишком много сидит.   :laugh:

 

 

Это не соразмерно его заработку, поэтому профита с него, как такого вообще нет.  

А если он на гитаре возьмёт и научит?  :D

 

 

Порой жалеешь что в супермаркетах нет 50 кг. пачек с надписью "мужской корм".

А вот это было бы действительно крышесносно. И чтобы 60 процентов белка, 30 - угли и 10- жиры. Купил в Магнуме по акции и на целый месяц рацион для роста ГРОМАДНЫХ МУСКУЛАВ. 

________
Мне кажется, вы совсем не в ту степь ушли от темы. Вопрос был конкретно в том, как в настоящих реалиях среднестатистическому одинокому молодому человеку искать отношения. Взгляд с точки зерния элементарной математики.
Быт и общий буджет - это уже потом и темы не касается.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 25.01.2016, 17:48:25

  • 2

#127
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну ты тоже как Гога из Москва слезам не верит.  Вообще, мне кажется, кто-то в экселе слишком много сидит.  

Причем тут эксель?

 

А если он на гитаре возьмёт и научит? 

На гитаре я сама уже давно взяла и научилась. Без всяких ожиданий. И вообще - за свои мечты отвечаешь только ты сам. Зачем кого-то ждать, проще пойти, заплатить и самому научиться. А если учитель еще и симпатяга....то ух! 

 

Вопрос был конкретно в том, как в настоящих реалиях среднестатистическому одинокому молодому человеку искать отношения.

Никак. Смириться с одиночеством и дальше продолжать ненавидеть тетак. По другому никак! 


  • 0

#128
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А вот это было бы действительно крышесносно. И чтобы 60 процентов белка, 30 - угли и 10- жиры. Купил в Магнуме по акции и на целый месяц рацион для роста ГРОМАДНЫХ МУСКУЛАВ. 

________
Мне кажется, вы совсем не в ту степь ушли от темы. Вопрос был конкретно в том, как в настоящих реалиях среднестатистическому одинокому молодому человеку искать отношения. Взгляд с точки зерния элементарной математики.
Быт и общий буджет - это уже потом и темы не касается.

 О, да, мешок еды 50 кг - мечта, особенно если еще может годами стоять и не портиться, и не требует особых усилий в приготовлении для приема в пищу. Осознание того, что тратишь слишком много времени просто на поддержку функционирования своего организма, а не на более важные дела (то же зарабатывание денег, например), угнетает. 



#129
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

На гитаре я сама уже давно взяла и научилась.

Ух ты, круто!  :dandy: 

и не требует особых усилий в приготовлении для приема в пищу.

Да каких приготовлений, развёл в молоке, выпил и всё! а то ся эта готовка, кулинарка, подогревать, есть, посуду мыть, пффф, я вас умоляю. 
  • 0

#130
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

На гитаре я сама уже давно взяла и научилась.

Ух ты, круто!  :dandy: 

 

и не требует особых усилий в приготовлении для приема в пищу.

Да каких приготовлений, развёл в молоке, выпил и всё! а то ся эта готовка, кулинарка, подогревать, есть, посуду мыть, пффф, я вас умоляю. 

 

Меня напрягает грязная посуда. Я могу смирится с тем что где-то что-то может грязным стоять.

Но если кто-то подошел, пожрал, еще накидал для меня это повод для скандала.
Время ценю, часто две три тарелки помою, уберу.  Не надо наводить чистоплюйства, показывать напускную чистоту. 

Главное чтоб грязь не создавали, типа а это кто уберет, не я.


  • 0

#131
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Ух ты, круто! :dandy:

И на будущее, будь так любезен, сделай одолжение, отвали уже от меня. Перестань ходить за мной по форуму, вычитывать что-то из всех тем, где я пишу, а потом об этом, не в тему, при случае упоминать. Это касается не только экселя и гитары. Спасибо-пожалуйста.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.01.2016, 18:25:23

  • -6

#132
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Laargo, о том и речь, чтоб гипотетический выдуманный корм для мужчин избавлял ото всего этого.
А так я посуду мою, в том числе и за свою девушку, после еды. Ничего зазорного не вижу в том.


  • 1

#133
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

нучотытак пугаешь их сразу. не все же такие цучки-одиночки) кому то вот прям надо "был бы милый рядом"  математика отношений проста - на каждого купца есть свой товар) но деньги вперед! (с)

Прям такие пугливые.

Рано или поздно все сводиться к этому осознанию. Да и милый рядом через 10-20-30 лет надоедает. Дело времени.  

 

Может через 10 лет, может через 20, когда тити обвиснут, захочется чего-то для души, и получится что ничего для души нет...  Достаточно будет заболеть, и понять что с таким раскладом никому ты нахрен не нужен.
Вот когда в таких случаях осознание приходит, некторым ничего не остается, кроме как в петлю лезть. И такое бывает.


  • 3

#134
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

И на будущее, будь так любезен, сделай одолжение, отвали уже от меня. Перестань ходить за мной по форуму, вычитывать что-то из всех тем, где я пишу, а потом об этом, не в тему, при случае упоминать.  Это касается не только экселя и гитары. Спасибо-пожалуйста.

Офигеть фантазии я сейчас прочитал. :eek:  Шо это было? Видимо, одиночество, как бы кто себя в грудь не стучал, порождают таки всякие-разные глюки. :ninja: 
Да только в этой теме ты меня затронула два раза. Хм. Отвали, что ли уже?  :confused:

 

Это касается не только экселя и гитары.

Кстати, а чего ещё, боюсь спросить? 
 


  • 0

#135
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Может через 10 лет, может через 20, когда тити обвиснут, захочется чего-то для души, и получится что ничего для души нет... Достаточно будет заболеть, и понять что с таким раскладом никому ты нахрен не нужен. Вот когда в таких случаях осознание приходит, некторым ничего не остается, кроме как в петлю лезть. И такое бывает.

Не знаю. Сложно понять людей, которые лезут в петлю из-за других людей. Одно дело обстоятельства загнали в угол, долги ну и прочие факторы, но когда ты остаешься один - тут радоваться надо. Ты ведь, по большому счету, ни молодой ни старый никому не нужен. Люди не должны вам ничего, и быть с вами в болезни и здравии не должны. Так чего вы все время требуете этого от них, не пойму?


  • 0

#136
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Прочитал ваши мысли... столько претензий, большинство их высосаны из пальца мне кажется. Как всегда уход в крайности.

Но вот местные троли которые не утруждают себя на откровения или иные формы общения на форуме очень порадовали.

Я конечно не психолог но думаю, что если начать обсуждать в открытую моменты которые бесят в жизни может получиться перестроиться, начать работу над собой... ну или просто станет легче.  В любом случае спасибо вам, это было очень здорово.

 

Что касается темы разговора :

 

Как я и писал выше я считаю, что если откровенно положить руку на сердце то люди которые "достигли" материальных благ сами были бы рады видеть рядом человека который тоже прошел подобный путь... может не такой тернистый но все таки прошел.  Это без гендерной привязки. 

 

Не хотел я про себя, но видно по другому не как... и так есть молодой человек средних лет. Человек изначально являлся очень не богатым, не было знаний, начального капитала. 

Все, что дали ему родители это первые два курса образования в ВУЗЕ. Но этот человек хотел жить, хотя бы не плохо. Но у него был не стандартный склад ума. Он не признавал "систему" ...любую систему в принципе, но понимал что движение против системы это само убийство.  Были сытые годы в стране, он получил начальные знания на работе на которой получал копейки, взял небольшую сумму в долг и начал жить работая 7 дней в неделю без нормы и остановки. Он забил на друзей, он забил на девушек у него была цель и он к ней шел. Это откладывало отпечаток на его характер, мысли и душу. Он не становился злее, не замыкался в себе т.к. он шел к благородной цели, по пути пополняя багаж необходимыми знаниями. В 24 года у него было несколько объектов недвижимости, машина представительского класса... причем не одна, был бизнес.

Сам по себе к этому сроку он мог общаться на равных с взрослыми и солидными людьми, мог посещать мероприятия которые люди в его возрасте себе позволить не могли не финансово не морально. В этот момент он принимает решение : поработал на будущее можно и женится. Формат девушки - хорошая, добрая, хозяйка, покорная но не серая мышь.

Выбор был НЕ реальный! Хоть олигарши, хоть простые по достатку, хоть бизнес леди, хоть куклы! Вот реально, на любой вкус и цвет и все тянулись к этому парню. Ну он такой подумал и решил, девушка из простой семьи это "идеально". Нашел красивую, воспитанную, которая понравилась родителям.

 

Вот с этого момента все и началось... :(  :weep:  

 

 

А нужно было бы всего соблюсти 1 простой момент : выбрать человека у которого был аналогичный путь!

Дело не в деньгах, не в квартирах и машинах...дело во "взгляде" на жизнь. Я это понял уже не давно, смотря на счастливые семьи которые по 20-30 лет счастливы вместе. Кто то хочет жить в особняке,  кому то нужна власть, кто то хочет просто тихо жить рядом с заботливым человеком... и т.п.

все го то навсего нужно для себя решить - чего ты хочешь! И потом плясать от этого. Тогда хорошие шансы на успех. Жизнь это большой труд, сколько ты приложишь сил для того что бы этот труп перерос в результат ( семью, дом, бизнес ) на столько ты и можешь рассчитывать на результат...но только "рассчитывать"  т.к. на твои труды или тебя у жизни свой взгляд. 

 

Когда я вижу человека, который плыл по течению не заморачиваясь пол жизни на воспитание себя, который начинает на ровном "месте" счастья... про себя всегда улыбаюсь. Конечно кому то тупо везет, но жизнь поменялась и если хочешь чего то, то нужно очень сильно над этим работать.

 

п.с. Все написанное к реальности не имеет не какого отношения, а может и имеет...пусть это каждый сам для себя решит.


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 25.01.2016, 18:59:10


#137
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

вот так придешь домой а тебя никто не ждет, жопа же а если напился пришел под полночь, хочется чай попить поговорить, а тут тока кошка какие там перспективы у тетки шире, к замужней женщине и в обществе не много подругому относятся

Потому что вы ставите в зависимость ваше душевное спокойствие (по вашему это жопа) от наличия человека рядом. Потому что по другому не умеете жить и не пытаетесь даже представить, боитесь жить один. Кому-то, наоборот, приятней прийти домой и чтобы их никто не встречал. Вы же, как истинный фанатик, осуждаете тех, кто живет по другому, потому что тупо даже физически, визуально не можете  представить как можно жить по другому. А на счет общества - умные люди кладут на на него здоровый и волосатый, и офигительно счастливы при этом. Если ты нормально относишься к людям, тебя будут уважать. А как и с кем ты живешь, всем (кроме отдельных осуждающих идиотов) глубоко фиолетово. 

 

Я раньше всегда было убеждена, что и женщины, и мужчины, которые так рассуждают, просто боятся признаться себе и обществу что не могут себе найти пару или ужиться с кем-либо. И это такая защитная позиция "мне и одному классно, мне никто не нужен". После прочтения некоторых книг мое мнение о таких людях кардинально поменялось. Ведь у нас нет абсолютно верного понятия что правильно и что нет, нет рецепта при использовании которого каждый первый будет счастлив. Просто надо принять, что некоторым людям уютнее и лучше живется и развивается в одиночестве; это ни хорошо и не плохо, это просто факт. Не нужно вешать на них ярлыки и осуждать, пожелайте им счастья и оставьте в покое.

По мне так, одному (без партнера) жить классно, удобно и легко, но не интересно. 


  • 2

#138
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Может через 10 лет, может через 20, когда тити обвиснут, захочется чего-то для души, и получится что ничего для души нет... Достаточно будет заболеть, и понять что с таким раскладом никому ты нахрен не нужен. Вот когда в таких случаях осознание приходит, некторым ничего не остается, кроме как в петлю лезть. И такое бывает.

Не знаю. Сложно понять людей, которые лезут в петлю из-за других людей. Одно дело обстоятельства загнали в угол, долги ну и прочие факторы, но когда ты остаешься один - тут радоваться надо. Ты ведь, по большому счету, ни молодой ни старый никому не нужен. Люди не должны вам ничего, и быть с вами в болезни и здравии не должны. Так чего вы все время требуете этого от них, не пойму?

 

Ткните, где и от кого я что-то требую.


  • 0

#139
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Прочитал ваши мысли... столько претензий, большинство их высосаны из пальца мне кажется. Как всегда уход в крайности.
Но вот местные троли которые не утруждают себя на откровения или иные формы общения на форуме очень порадовали.
Я конечно не психолог но думаю, что если начать обсуждать в открытую моменты которые бесят в жизни может получиться перестроиться, начать работу над собой... ну или просто станет легче. В любом случае спасибо вам, это было очень здорово.

Что касается темы разговора :

Как я и писал выше я считаю, что если откровенно положить руку на сердце то люди которые "достигли" материальных благ сами были бы рады видеть рядом человека который тоже прошел подобный путь... может не такой тернистый но все таки прошел. Это без гендерной привязки.

Не хотел я про себя, но видно по другому не как... и так есть молодой человек средних лет. Человек изначально являлся очень не богатым, не было знаний, начального капитала.
Все, что дали ему родители это первые два курса образования в ВУЗЕ. Но этот человек хотел жить, хотя бы не плохо. Но у него был не стандартный склад ума. Он не признавал "систему" ...любую систему в принципе, но понимал что движение против системы это само убийство. Были сытые годы в стране, он получил начальные знания на работе на которой получал копейки, взял небольшую сумму в долг и начал жить работая 7 дней в неделю без нормы и остановки. Он забил на друзей, он забил на девушек у него была цель и он к ней шел. Это откладывало отпечаток на его характер, мысли и душу. Он не становился злее, не замыкался в себе т.к. он шел к благородной цели, по пути пополняя багаж необходимыми знаниями. В 24 года у него было несколько объектов недвижимости, машина представительского класса... причем не одна, был бизнес.
Сам по себе к этому сроку он мог общаться на равных с взрослыми и солидными людьми, мог посещать мероприятия которые люди в его возрасте себе позволить не могли не финансово не морально. В этот момент он принимает решение : поработал на будущее можно и женится. Формат девушки - хорошая, добрая, хозяйка, покорная но не серая мышь.
Выбор был НЕ реальный! Хоть олигарши, хоть простые по достатку, хоть бизнес леди, хоть куклы! Вот реально, на любой вкус и цвет и все тянулись к этому парню. Ну он такой подумал и решил, девушка из простой семьи это "идеально". Нашел красивую, воспитанную, которая понравилась родителям.

Вот с этого момента все и началось... :( :weep:


А нужно было бы всего соблюсти 1 простой момент : выбрать человека у которого был аналогичный путь!
Дело не в деньгах, не в квартирах и машинах...дело во "взгляде" на жизнь. Я это понял уже не давно, смотря на счастливые семьи которые по 20-30 лет счастливы вместе. Кто то хочет жить в особняке, кому то нужна власть, кто то хочет просто тихо жить рядом с заботливым человеком... и т.п.
все го то навсего нужно для себя решить - чего ты хочешь! И потом плясать от этого. Тогда хорошие шансы на успех. Жизнь это большой труд, сколько ты приложишь сил для того что бы этот труп перерос в результат ( семью, дом, бизнес ) на столько ты и можешь рассчитывать на результат...но только "рассчитывать" т.к. на твои труды или тебя у жизни свой взгляд.

Когда я вижу человека, который плыл по течению не заморачиваясь пол жизни на воспитание себя, который начинает на ровном "месте" счастья... про себя всегда улыбаюсь. Конечно кому то тупо везет, но жизнь поменялась и если хочешь чего то, то нужно очень сильно над этим работать.

п.с. Все написанное к реальности не имеет не какого отношения, а может и имеет...пусть это каждый сам для себя решит.

Чушь полная!34 года это более вероятнее,в лучшем случае и при удачном раскладе,а реальнее ближе к 40.

Сообщение отредактировал gryzli: 25.01.2016, 20:39:08


#140
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

который тоже прошел подобный путь

жаль не могу найти себя, только с титьками в женском обличии

с молодыми не интересно, всякая чушь в голове, капризы, возраст не тот

с ровесницами, сразу начинают за тебя решать, как лучше, что-то там планировать, и ты уже втянут в какие-то их планы, тебя уже определили место, словно ты предмет обихода :D  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.