Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1541
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Здравствуйте.)))

2-3 квартиры сдавать и не каких проблем. Можно сдавать контейнеры на базарах/ барахолках.

А квартиры и контейнерыис неба упали?
  • 1

#1542
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Аннигиляция троллей и неудовлетворенных теток на vse.kz

 с чего вы взяли что тетки на все.кз не удовлетворенные )))  ах да простите... я забыла про ваше всезнающее и всевидещеесвечкадержащее око)))


  • 0

#1543
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Сколько должно быть на счете, чтобы при 3% годовых ежемесячно падала $1000?

Специально троллите, я не верю в то, что вы настолько узко мыслите. Никакой идиот не будет держать такую сумму на долларовом депозите, чтобы иметь $1000 в виде процентов, когда с ее помощью можно заработать в десятки и сотни раз больше, пустив в бизнес.

 

так я и о чем, по статистике ты зарабатываешь на то что будет работать на тебя пол своей жизни... а если тебе 30 и ты валяешься на диване с пивом и ждешь 1000 баксов....(когда пишу ты не имею ввиду именно вас Декабрист)

Повторяю - у вас какая-то своя картинка лежачего на диване тунеядца с пивом, про которую я вообще не говорил. Я говорю о том, что мужчина поставил свое дело так, что может при желании полежать на диване и ему упадет $1000 в конце месяца. Шевельнет при этом пару раз пальцами - $1500. А уж если извилины напряжет - то от $2000 и больше. Цифры чисто иллюстративные, я про саму суть идеи.


  • 0

#1544
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
я про саму суть идеи.

хорошо , суть... живой пример есть в наше кризисное  время ?

 мир фантастики мне конечно тоже нравится, и приятно что есть люди которые думками богатеют.... но реалии??? реалии ????


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 04.04.2016, 17:53:35

  • 0

#1545
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А
Вы про суть
Тэоретик
Понятно )))
  • 1

#1546
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я говорю о том, что мужчина поставил свое дело так, что может при желании полежать на диване и ему упадет $1000 в конце месяца. Шевельнет при этом пару раз пальцами - $1500. А уж если извилины напряжет - то от $2000 и больше. Цифры чисто иллюстративные, я про саму суть идеи.

ааааа...от оно че..суть идеи говорите..ну-ну..Расскажите нам, каким именно бизнесом нужно заниматься,чтобы за пару раз шевелением пальцами легко падало по 1500 у.е. Только чур выбирайте легальный бизнес..

Наверное я куда-то не туда смотрю..вокруг меня все сплошь успешные мужчины, но блин пашут - мама не горюй!
  • 1

#1547
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

хорошо , суть... живой пример есть в наше кризисное  время ?

Да пожалуйста - любой владелец общаги возле рынка. Которого вы так тут не любите :smoke:


  • 0

#1548
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вот эти парни у которых при шевелении конечностей образуются $  http://forbes.kz/pro...udey_kazahstana


  • 1

#1549
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Которого вы так тут не любите :smoke:

это Хто простите?


  • 0

#1550
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Похоже, я сболтнул лишнего. Думал, это все знают.

Забудьте :smoke:


  • 0

#1551
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Вот эти парни у которых при шевелении конечностей образуются $  http://forbes.kz/pro...udey_kazahstana

Пятнадцатый это не родственник того Смагулова который Крамдс банк обанкротил? И еще Смагулов и Co, который ноги приделал накоплениям.

Если так, то и удивляться не надо...  


  • 0

#1552
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Вот эти парни у которых при шевелении конечностей образуются $  http://forbes.kz/pro...udey_kazahstana

Пятнадцатый это не родственник того Смагулова который Крамдс банк обанкротил? И еще Смагулов и Co, который ноги приделал накоплениям.

Если так, то и удивляться не надо...  

 

 

Без понятия )) походу каждый шевелит пальцами как умеет )


  • 0

#1553
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
А полежать на диване в рамках серьезных отношений уже нельзя что ли?

  смысл в таком диванном жителе?

 не работает, жрет, спит и на диване валяется ... это нормально по вашему, зато в браке)) нда ну и ценности у мужчин в наше время то ...

А как надо? А то бывает так что как шило в заднице. Пришла уставшая домой, а тебе оп и покоя не дают. Всю ночь...  Под утро побег на работу...


  • 0

#1554
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Вот эти парни у которых при шевелении конечностей образуются $  http://forbes.kz/pro...udey_kazahstana

Распил государственной собственности и партийной кассы считается бизнесом? :D
Музыкант друг Путина по офшору крутишковый бизнесмен... ога... главное честныц...

 

 

Да кого это нынче волнует то )) 


  • 0

#1555
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

 

 

Вот эти парни у которых при шевелении конечностей образуются $  http://forbes.kz/pro...udey_kazahstana

Распил государственной собственности и партийной кассы считается бизнесом? :D
Музыкант друг Путина по офшору крутишковый бизнесмен... ога... главное честныц...
 
Да кого это нынче волнует то ))
А если тебе за сто тысяч долларов предложат жопой поделиться... не волнует?

 

 

Не хами парнишка, речь идет о распиле бюджетного бабла.

Тема пидорасов в отличие от тебя меня не волнует.


  • 1

#1556
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Вот эти парни у которых при шевелении конечностей образуются $  http://forbes.kz/pro...udey_kazahstana

Пятнадцатый это не родственник того Смагулова который Крамдс банк обанкротил? И еще Смагулов и Co, который ноги приделал накоплениям.

Если так, то и удивляться не надо...

Без понятия )) походу каждый шевелит пальцами как умеет )

Об чем и речь.  Никакой капитал без серьезной крыши нигде не вырастет. Это враки... То что раньше разрешалось, это чья-то недоработка. Кем-то всерьез не занимались.
Попробуте устроиться на завод рабочим, а потом продать его. Это невозможно...  Скорее горб вырастет.


  • 0

#1557
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Вот эти парни у которых при шевелении конечностей образуются $  http://forbes.kz/pro...udey_kazahstana

Пятнадцатый это не родственник того Смагулова который Крамдс банк обанкротил? И еще Смагулов и Co, который ноги приделал накоплениям.

Если так, то и удивляться не надо...

Без понятия )) походу каждый шевелит пальцами как умеет )

Об чем и речь.  Никакой капитал без серьезной крыши нигде не вырастет. Это враки... То что раньше разрешалось, это чья-то недоработка. Кем-то всерьез не занимались.
Попробуте устроиться на завод рабочим, а потом продать его. Это невозможно...  Скорее горб вырастет.

 

 

Ну это же нынче называется бизнесом, забыли где живем? ))


  • 0

#1558
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Чо задело? Бабло ж не пахнет...
Я те пример просто приведу... мене после института предлагали к дядьке пойти работать... долларовому миллионеру... я отказался... пошел за 50 долларов инженером...
Мне не все равно как я зарабатываю... а тебе пох... в этом наша с тобой разница...
Так что за жопу свою не зарекайся... найдется ценник... слаб ты...

 

За жопу ты начал вещать ) видимо твое очко то и играет. 


  • 1

#1559
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Принадлежащая Игорю Школьнику через Cipation Holding Ltd (Виргинские острова) кипрская Sermules Enterprises владеет 92,2% Орского НПЗ. Владельцем завода сын главы «Казатомпрома» Владимира Школьника стал в 2011 году, купив у «Руснефти» компанию «Орскнефтеоргсинтез» за $280 млн. Финансировал сделку Сбербанк под 8,15% годовых (заем был выдан на пять лет).

Игорь Школьник в 23 года стал вице-президентом Coalco, потом работал в «КазТрансГазе», а в 29 лет был назначен исполнительным директором АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына», однако через год был освобожден от должности.

Смотрите, по сути можно просто купить завод, в другой стране, в кредит через офшор. На чьи то деньги (можно на народные). И вполне существовать...  Платить можно и и не своими деньгами.


  • 1

#1560
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Похоже, я сболтнул лишнего. Думал, это все знают.
Забудьте :smoke:

если ты имел ввиду клоуна, то он при помощи убогих попыток пикапа пытается альфонсить. Это считается капает на счет ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.