Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1501
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Всем привет, как дела? Что нового? Тему с февраля не осилил, всех тонкостей не знаю, но не пойму вот, почему тетки вв на павлика ополчились. Вроде накаченное тело и мозг есть, что вам ещё надо то?

А по сабжу, сейчас очень тепло стало, свидания можно и в парке устраивать, если кризис поджимает. Ура, товарищи =)

 

Политкорректности хотят))) А он в лоб пишет - с разведеными не буду, со страшненькими не буду и т.д.

 

В ответ тетки залазиют в шкафы, смахивают щеточкой пыль со скелетов в шкафу, подтирают слезу. И записывают Павлика в отдельную бумажку,
с пропагандой Гитлер капут.


  • 0

#1502
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Синдром Павлика нынче есть в каждом . Он же нарцисс. Уже и тетки моду переняли от скуки..
Один мега наш красава. Эксклюзив и эпатаж в одном флаконе. Ну и еще несколько персонажей из старого батальона заслуживают уважения.

#1503
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А мне кажется все вы павлики... клоун..подснежник...триумфатор и ларго... один большой хмурый павлик...

 

Все так и задумывалось..." зерно" было посажено ПавлеГом в каждого из нас. Оно начинает прорастать в наших умах тех кто был на его волне. И тетеньки еще даже не понимают, насколько это для них не комильфо в перспективе. Вон уже в соседней ветке ее в прошлом святейшество "Ричевну" удосужились попросить  ...хмм, больше не удосуживать своими  умо заключениями. По простому послали - на **р. И она "сглотнула".

 

Еще год назад это было за гранью фантастики, а сейчас это реальный пример...за которым мне кажется последуют. :D


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 01.04.2016, 00:10:58


#1504
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

По простому послали
 я тут полистала вас намедни, вас то не раз посылали. и вы все время глотали. как на вкус? :lol:
  • 6

#1505
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


гы... если не красавчик то писюн большой... если не писюн... то бабки... а может он просто человек хороший...

фотки не кладет, значит не хороший :D а судя по тому как его тут шпыняют, так наверно точно нехороший, не могут же все сразу его просто так не взлюбить.
поэтому хочу фото, чтоб самой оценить
Меня тут тоже шпыняют, хотя я просто человек хороший, но местным теткам этого не понять =)
  • 0

#1506
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 я тут полистала вас намедни, вас то не раз посылали. и вы все время глотали. как на вкус? :lol:

 

 

Кто меня посылал...пенсионеры?) Это меня как то должно колыхать!??? Ой настроение подняли с утра, спасибо вам. :kiss:  :laugh:  :weep:



#1507
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

хотя я просто человек хороший
 тут гонения только на хороших людей? куда же вы модераторы смотрите? :lol: 

то меня посылал...пенсионеры?) Это меня как то должно колыхать!???
а ее кто послал? какой то ник  на вв? и почему ее должно это колыхать? двойные стандарты у вас батенька) теперь мне понятно почему вас тут шпыняют все кому  не лень :lol:
  • 2

#1508
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Клоун, не надо тратить столько времени и ума, чтобы привлечь мое внимание. Я отношусь к тебе как к жевачке, прилипшей на мою подошву. И никогда ты этот статус не повысишь. Смирись малыш.

#1509
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Хорошее настроение продолжается?))) Даже пенсионерка эрегировала.))) Обожаю вас! Не реально, так смешно выглядит со стороны. Стоят все такие  в "каке" ..., отделяют куски экскрементов от себя и кидают в другого со словами - фу от тебя воняет!  :faceoff:  :lol:

 

п.с. Женщины, не бережете вы мой организм, ой не бережете.))) Со смеху..того.)))

 

Заметьте Нина вы перешли на прямые оскорбления, а это значит что ваш внутренний мир "пошатнулся" и вы уже не чувствуете почвы под ногами которая позволяла вам выходить с короной победителя из любой подобной ситуации.  Теория дарвина в действии, если вы это понимаете то и окружающие тоже почувствуют... и потом как в мультфильме про маугли, вожак должен будет покинуть стаю. Но вы не такая же как мы все понимаем, это у мульт героев есть такие понятия как честь, достоинство и правила. Вы до последнего будете держать оскал...как другой персонаж, который провоцировал пойти на север...правда? :rolleyes:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 01.04.2016, 12:35:02


#1510
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Чувак, ты троллишь или серьезно такой?
  • 0

#1511
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Стоят все такие  в "каке" ..., отделяют куски экскрементов от себя и кидают в другого со словами - фу от тебя воняет!  :faceoff:  :lol:

в том-то и дело, что в фекалиях стоит Шут, остальные близко не подходят, но Шут не сдается - этакий Профессор *овна человеческих душ, ога..

п.с. Женщины, не бережете вы мой организм, ой не бережете.))) Со смеху..того.)))

смех без причины- признак отсутствия логики и критического мышления..

Заметьте Нина вы перешли на прямые оскорбления, а это значит что ваш внутренний мир "пошатнулся" и вы уже не чувствуете почвы под ногами которая позволяла вам выходить с короной победителя из любой подобной ситуации.  Теория дарвина в действии, если вы это понимаете то и окружающие тоже почувствуют... и потом как в мультфильме про маугли, вожак должен будет покинуть стаю.

мдяяя..очередной поток сознания, безсвязный как всегда :)...

Но вы не такая же как мы все понимаем, это у мульт героев есть такие понятия как честь, достоинство и правила. Вы до последнего будете держать оскал...как другой персонаж, который провоцировал пойти на север...правда? :rolleyes:

как удачно Шут себя сравнил с Табаки..да-да, это в манере Шута выкладывать личную переписку, всячески презрительно отзываться о дамах и гордо обзывать теток *старыми* когда его приглашают высказать все в глаза...ну вот прям один-в-один Табаки...
  • 0

#1512
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
На то он и клоун
Уж и не знаю как объяснить этому троллю, что мне пофик на него и его нелепый контент. И не только мне пофик заметь.
Ты даже не способен выйти в реал и там общаться с людьми.

Малыш продолжай смешить народ.

#1513
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

llll_27340724_orig_.jpg

 

Это те моменты ради которых стоило провести пару лет на форуме. Легенды троллинга доживают последние дни. Офигеть, чувство прям как будто :

 

6862644231.jpg



#1514
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Клоун. Нам будет тебя нехватать

#1515
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Я лично вычеркнул себя из списков уже какое то время. Все при людно и на общее обозрение.

 

НО если вам привычнее достать старую бюллетень и повторить свой выбор ... пусть будет так. :smoke:  :faceoff:



#1516
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

от ненaвисти до любви один шaг :D


  • 0

#1517
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну чо вы тут

потрахались уже или до сих пор предварительные копроласки?


  • 0

#1518
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужики, тут общались с друзьями на выходных. и возник такой спор.

 

Нужны ли парням серьезные отношения в наше время?


  • 0

#1519
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Большинство скажет - нет. И в какой то мере их поддержит статистика по разводами. Мне нужны, но найти для них девушку...прям как душа просит, очень сложно. Получается, желание есть...возможностей нет и по факту я в категории тех кто без отношений живёт.

#1520
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нужны ли парням серьезные отношения в наше время?

что есть "серьезные отношения"? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.