Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1461
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Старая парфюмерщица опять напрашивается? Видимо, не нужен ей мир, спокойствие и благодать, а нравится читать искренние посты и терзания Павлика как лучи света в царстве троллей.

Смотри, куда ты тратишь энергию, Павлик, и стоит ли оно того.


  • 0

#1462
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Я все верно делаю...сделал. Это не для Нинки делаеться по сути. " пищу для размышлений" я заложил за последнее время. Дальше теория дарвина сделает все за меня. Когда ее " молодеж" начнет тут гонять в хвост и в гриву опираясь на то, что мы за последнее время сделали ...вот тогда и будет весело.) чисто зайду со стороны улыбнусь на это и все..."май вар из овер."

#1463
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда ее " молодеж" начнет тут гонять в хвост и в гриву опираясь на то, что мы за последнее время сделали ...вот тогда и будет весело.) чисто зайду со стороны улыбнусь на это и все..."май вар из овер."

Кого тут будет гонять молодежь? Нину Риччи?! пойду за попкорном и сделаю ставку на Нинку))...То, что Павлику каэжется войной, для старичья,типа Нинки - просто разминка и стеб..

Шел бы Павлик лучше мышцы синтолом качать,толку больше будет...
  • 0

#1464
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня одной ощущение что Павлик и Декабрист это одно и тоже существо ? :spy: 

сидит под двумя никами и ведет беседу сам собою sarcastic_hand.gif



#1465
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

у меня одной ощущение что Павлик и Декабрист это одно и тоже существо ? :spy:

сидит под двумя никами и ведет беседу сам собою sarcastic_hand.gif

Что, вообще разницы в стилистике постов не видите?

Будь это один и тот же человек - ему бы в кино играть и Оскара авансом сразу выдать.


  • 0

#1466
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Что, вообще разницы в стилистике постов не видите? Будь это один и тот же человек - ему бы в кино играть и Оскара авансом сразу выдать.

стилистика не о чем не говорит

а вот если один и тот же - то ему не в кино, а путевка в дурку точно :)



#1467
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Евгеша, не поминай имя мое в суе :D  чтоб меня тут чехвостить у тебя во первых нос не дорос, а во вторых надо знать меня в реале, и сопоставить то что я пишу и то что есть в реале)))) и уличить меня во лжи(чего ты никогда не сможешь сделать) ибо я тут о своей жизни то не распространяюсь а в реале ты меня знать не знаешь и видеть не видел, так что завали свою помойку уже, и не трогай меня своим поганым языком, как бы ты тут  не расписывал себя , по факту ты нудный неудачник)))) который разевает свой рот на тех кто тебе не по зубам и не по карману....

пыс. а я буду жать все кнопки, чтоб тебя закрыли за двойную регистрацию.... ибо тошнит уже  от тебя :puke:


  • 4

#1468
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Занозочка, ну зачем же так. Я просто высказался так как вижу ситуацию по вам в разрезе темы и отношениями между полами. Это не "правда фактическая" поймите, это точка зрения. Правда это или нет это жизнь покажет...
Я еще раз вам повторю, что унижать\оскорблять или делать жен совету какие то гадости... мне это не зачем. Форум это ваш дом, я так говорил и думаю так. Это место для таких как вы, которые под личиной анонимности можете быть кем угодно... вы правы насчет того, что вы в реальной жизни можете быть иным человеком.
Но я лично в силу своего скудного жизненного опыта не могу представить успешную, красивую девушку столько времени проводящих в данном месте. Тем более география вашего общения это "личные отношения полов" в которых вы порицаете поведение мужчин, так же темы про алименты и около этого вопросы.
Для меня как (еще раз повторю как для узко мыслящего человека ) это информация о вашем облике в личной жизни. Какие то комментарии сказанные мною, на чем то основываются. Если вы считаете, что они не верны по своей сути...ну это ваше право, вы можете задать мне вопрос по этому поводу и мы с вари разберемся.
Это же цивилизованно?

Да и вообще если бы вы как то аргументировали свою позицию.. было бы замечательно. А так, смайлы типо   :faceoff:  :D  :lol:  и все по сути...а потом обиды почему с нами так не честно поступают. Наверно вы сами заслуживаете подобного? Но я все таки за "диалог"... все, что я хотел сказать жен. совету...вы услышали. Персональной неприязни у меня к кому то  из вас нет, уважение есть... к той же Патриции. Она хотя бы "попробовала" сделать шаг навстречу своему будущему... как бы я не приводил ее в пример за сегодня, в душе вот по честному - уважаю!

Тот же Артимон которая шарит в спорте и около, да мы с ней не уживаемся но когда к ней подходишь и спокойно спрашиваешь...она конечно выпендривается но отвечает так как видит. Это реально круто когда даже здесь люди одев маски, что то из себя представляют.

Как я могу к остальным, что то доброе испытывать только потому что они тут есть? Они не как кроме как тролли себя не проявляют.

Ну я же правильно говорю сейчас?


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 15.03.2016, 19:39:38


#1469
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

у меня одной ощущение что Павлик и Декабрист это одно и тоже существо ? :spy:
сидит под двумя никами и ведет беседу сам собою sarcastic_hand.gif

кэп я это мнение подкрепила картинкой на предыдущей странице)))

#1470
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

кэп я это мнение

ааа, до меня не дошел твой посыл :laugh:

ну значить я не одна с таким ощущением



#1471
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Не поняла, как мое имя уместно к этой теме?
Шут,вы меня конечно простите,но к чему я шаг сделала?)))) вы что ли не читали о моих ппожелания к избраннику?
  • 0

#1472
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Твоя ЗаноЗа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1473
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Артимон
я поздравляю тебя, Ари  :D и эта.. а почему ты с ним не уживаешься?) 

мало того что не умеет писать, еще и читать плохо научен.

Закройте его за даблрег админы, пожалста-пожалста :D  


  • 1

#1474
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артимон

я поздравляю тебя, Ари  :D и эта.. а почему ты с ним не уживаешься?) 
мало того что не умеет писать, еще и читать плохо научен..
Как ты понимаешь, с *гениями* эпистолярного жанра и качковской гантели трудно уживаться...да и дислексиков бить как-то не с руки, хотя вот выпрашивает...
  • 0

#1475
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_343868_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1476
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_522983_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1477
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Всем привет, как дела? Что нового? Тему с февраля не осилил, всех тонкостей не знаю, но не пойму вот, почему тетки вв на павлика ополчились. Вроде накаченное тело и мозг есть, что вам ещё надо то?

А по сабжу, сейчас очень тепло стало, свидания можно и в парке устраивать, если кризис поджимает. Ура, товарищи =)
  • 0

#1478
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет, как дела? Что нового? Тему с февраля не осилил, всех тонкостей не знаю, но не пойму вот, почему тетки вв на павлика ополчились. Вроде накаченное тело и мозг есть, что вам ещё надо то?

А по сабжу, сейчас очень тепло стало, свидания можно и в парке устраивать, если кризис поджимает. Ура, товарищи =)

 

Политкорректности хотят))) А он в лоб пишет - с разведеными не буду, со страшненькими не буду и т.д.


  • 0

#1479
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Всем привет, как дела? Что нового? Тему с февраля не осилил, всех тонкостей не знаю, но не пойму вот, почему тетки вв на павлика ополчились. Вроде накаченное тело и мозг есть, что вам ещё надо то?

А по сабжу, сейчас очень тепло стало, свидания можно и в парке устраивать, если кризис поджимает. Ура, товарищи =)

 

Ниже товарищ верно вещает ( ну конечно за исключением тела ..так то я дрыщ ), дамы хотят уважения.... наверно. Да если честно фиолетово на них уже, от них полезной инфы с фактами и доводами полный 0. А мне инфуха нужна...что бы знать, что по чем. (с)

 

Ну а насчет парков ...это да! Только там наверно щас 52.JPG

 

Да и вообще этот сезон конкретно я наверное пропущу... не до" баб-сЪ". Откровенно говоря, есть куда заработанное потратить. Другое дело если найдется доброй души девушка и будет меня на свои "гулять"... :rolleyes:  


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 30.03.2016, 19:53:56


#1480
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну так дай им уважение, хосспади. Отношение поменять дело пяти секунд. Другое дело тело качать или личные качества развивать, на это время нужно.

И это, клещами никого не пугай, а то со мной по паркам никто ходить не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.