Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1441
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Фанат это Павлика, бескомпромисный и не удержимый...к тому же сосед по палате.)))

#1442
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Фанат это Павлика, бескомпромисный и не удержимый...к тому же сосед по палате.)))

да ладно, что Алексия то критиковать ( ты вон тоже ему подражаешь), лучше расскажи, что это правда НР фотка? :D



#1443
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

что это правда НР фотка? :D

по русски пожалуйста.

#1444
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

3vo39my.jpg

 

:rolleyes:  не ну а чо они первые начинают?



#1445
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

ричкина фотка настоящая? что не понятного?


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 10.03.2016, 21:55:16


#1446
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

ричкина фотка настоящая? что не понятного? :faceoff:

 

 

 

Ну не могу сказать ...а то потом будет так :

 

eckgj6.jpg

 

1391090570.jpg



#1447
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

:laugh:  ну ясно.



#1448
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

что это за Падлик и почему ты терзаешь его портрет?
это реальный завхоз Павлик. Тоже мне тайна  :D Приходите на пл.Республики 13, я вас познакомлю.  

А то что он терзает его портрЭт, так вероятно - терзать больше нечего. Тайная страсть-с!


  • 0

#1449
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

 не ну а чо они первые начинают?

что то у тебя 2 просмотра всего. не густо.. :D



#1450
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

что это за Падлик и почему ты терзаешь его портрет?
это реальный завхоз Павлик. Тоже мне тайна  :D Приходите на пл.Республики 13, я вас познакомлю.  

А то что он терзает его портрЭт, так вероятно - терзать больше нечего. Тайная страсть-с!

 

Да да - это звезда офиса 55 и всего Пл. Республики 13!!! Покажите его всем женщинам (и передайте ему чтобы перестал показывать меня барменше из Dublin Irish Pub на Байсеитовой которая реально даже говорить не умеет (никогда не видел чтобы она кому то хотя бы пару слов связано сказала - ее наверное в клетке держат и бьют)).

 

Вы там сами случаем не в соседнем офисе сидите? Или в турагентстве на 1-м? КТК??? НТК??? Бабка в столовой внутри где кормят с немытых разносов? :)



#1451
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

не ну а чо они первые начинают?

что то у тебя 2 просмотра всего. не густо.. :D
За 2 недели под косарь ваще то.)

Сообщение отредактировал Твой Заноз: 11.03.2016, 15:25:29


#1452
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Извините, что перенес сюда но тут щас про числа начнется.
 

Много лишнего было сказано, давайте расставим все точки над Ё. 
Выложив свою анкету, Павлик объективно уделал всех "знакомящихся" - мало кто здесь сможет похвастать аналогичными "исходными характеристиками", потому что такие в холостяках обычно долго не задерживаются. Да ему и сейчас ничто не мешает идти хоть завтра под венец, кроме одной мелочи - не с кем. А почему так получается? Потому что парень правомочно, со здоровой долей эгоизма хочет связать судьбу с соответствующей ему по статусу, положению и мировоззрению девушкой. Что в этом плохого? Абсолютно ничего. А из него здесь чудовище сделали и продолжают опускать и "портить" человека, чтоб не сиял тут бриллиантом в британской короне, не выделялся и не выпендривался, а был как все подкаблучники и куни-гусары.

 Хочу по доброму вам сказать спасибо.
 

 

А из него здесь чудовище сделали и продолжают опускать и "портить" человека

 
никакое чудовище из него не делали
основная проблема в том, что Шут считает совершенно нормальным с этической точки зрения выкладывать фотографии девушек с сайта знакомств, скрины личной переписки 
при этом беспрестанно бьет себя пяткой в грудь и трубит о моральных принципах

 


Сейчас я попробую все прояснить по этому вопросу...


И так я тут давно, не так как вы конечно но значительное время.
В жизни мне ближе добро, справедливость и честность.

Что я увидел когда попал в эти темы... я увидел большое количество "умных" "высоко информированных личностей" в глазах аж зарябило.
Это были тетки, а у меня слабость я сразу в обществе умного и развитого человека превращаюсь в "губку" и начинаю впитывать позицию, ход мыслей и основу на которой стоит человек. Изначально мне это очень нравилось т.к. в реальной жизни у меня такие примеры были в единичных вариантах. А тут такой контраст. В общем изначально я понял всех этих милых людей как нечто не вероятно и не постижимое. Но разум впитывал, на автомате информацию и оставалось загадкой почему такие сильные люди не выходят из тени. Не приводят личных примеров.

Признаюсь я начал их на это провоцировать когда почувствовал в себе силы встать где то на равных и задать в лицо вопрос ...ах я самоуверенный молодой человек я признаю. НО особенности организма таковы, что если есть желание то разум ищет кротчайший путь. По этому это была провокация. Это открытый конфликт и обострение отношений...т.е. противопоставление себя их обществу. Меня жестко растерзали. Просто большинство пользователей женского пола довольно уверенно подвели к уголу в комнате который был очерчен и имел название : для засранцев. Ну как было не приятно конечно, от большинства теток я получил жесткий игнор и автоматическое - фи!

Далее в моей жизни произошли события которые повлияли в принципе на мой внутренний мир, юношеский максимализм стал осознавать свою не состоятельность. Он не утратил себя, но видо изменился. За прошлый год была проведена большая работа в плане своего настоящего, будущего и учета ошибок прошлого. Ну т.е. как гнойняк который решились удалить. После этой работы, не будем удаляться в детали... многие вещи стали гораздо понятнее и проще.

Была тут девушка "Бота" которую первую удалось вывести на демонстрацию личной жизни. И когда я сравнил ее образ "тут" и ее "реальную жизнь"
я дико удивился. Далее были девушки с которыми я общался в реале из данного места. Та же фигня! Далее после провокации мне удалось нескольких поймать в ВК и СЗ. Виктории1987 ( если не ошибаюсь большой привет ) это была демонстрация того, что в свете прожектора форума и в реальной жизни "один и тот же человек" очень сильно видоизменяется. Ну очень... прям как принято из "края в край" подводить примеры так же и тут.
Ну и мой разум начал просто складывать это все в единый пазл.

Те люди которые в свое время меня "задвинули" в задворки истории на самом то деле этим правом не обладают. ( не достойны его )
Ну тут пришло понимание, то "тебя Михалыч развели"... ну воздавать по заслугам, по моему у каждого православного в крови.

Помню тогда я им сказал : мне плевать на вас, ваше мнение... будет так как я сказал нравиться вам или нет.

 

Сейчас 2016 и желания больше демонстрировать им свое отношение у меня уже нет. Эта категория в моих глазах слаба и ну правда никчемна, что ли.

Их фундамент это "ложь" ..причем лож самим себе. Мы вчера видели как Патрисия которая во всех ветках имеет статус не гласного эксперта в момент когда с нее слетела маска форума предстала рыбой выброшенной на мель. И это еще это "лучший" представитель нынешней интеллигенции который подумал "что способен долететь" до такого манящего огонька в лице моей персоны. Такие как Заноза, Ричевна и прочие просто понимают, что даже близко не как не вяжется их "реальность" и предлагаемая перспектива .

 

По этому предпочли с потерей статуса и репутации слиться.

 

Они это понимают, я это понимаю и мне правда нет не какого желания их этим упрекнуть. Вот ситуация когда можешь поставить их всех в тот же угол в который поставили тебя... но тебе это не нужно, ты уже вырос из этих игр и прекрасно понимаешь, что для них форум это дом.

А как можно выгнать из дома? Да и нужно ли? Вот зачем они в реальной жизни? Они прошли крым и мрым, морально они "заточены" под одиночество ...ну лучше им наверное будет проводить время изолированно от стандартно живущего общества.

 

Т.е. цели мои прибывания тут я обозначил ( справедливое воздаяние за порушенную честь пионерки в прошлом ). Цели достигнуты, результатом удовлетворен. 

 

И для меня результат это самое главное то, что некоторые задумаются над моими словами. А еще важнее, что какая то часть уже задумалась! Когда приходит осознание того, что жизнь идет как то не правильно то волей не волей включается инстинкт само сохранения и организм начинает вырабатывать  мысли и идеи которые идут как правило на пользу организму дабы тот мог приспособиться к новым реалиям. Это процесс не быстрый, но зерно в умы некоторых я посадил... его по началу будет не заметно, но оно прорастет :idea: . Обязательно, и желательно что бы это было зерно добра и человечности, а не самовлюбленности и эгоизма.

 

Ну а по поводу моих скринов ...ну а как по другому я вас мог вывести на реакцию и эмоции? Ну мне нужно было противопоставить себя " свою правду" и вас. В последствии в настоящее время это была демонстрации того, что ваши слова в которых значилось ...да ты Шут только языком трепать, в реале слабо! Ника меня на встречу в реале тянула... но я решил этот вопрос здесь, вчера.

 

Я не могу сказать, что вышел из ситуации победителем и весь в белом. Но вот прививку от " подобного мышления"  я получил. Вы действительно сделали меня лучше тетки данного места. Я не очень фанатею от терминов " разведенка \ неликвид"  но это было необходимо, что бы как собак Павлова щелкая по носу приучать выполнять верные команды ( чета перегибаю опять ). Но вот из всего, что тут было мне очень хочется взять в реальную жизнь несколько моментов. Это умение  стоять на своем если это правда, это умение говорить правду не прячась за какими то масками и умение слушать женскую критику с улыбкой или вовсе ее пропускать мимо ушей.

 

Спасибо всем участникам этого противостояния... все пора домой.

 

14215321882916.jpg



#1453
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Павлик, все у тебя обязательно получится и сбудется так, как желаешь, я уверен. На зависть многим.

Ты переродился, сочувствующие и единомышленники у тебя есть, война кончилась, можно больше не пускать поезда под откос.  


  • 0

#1454
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Декабрист - без вариантов как и у тебя. Все для этого есть, бич пакеты форумные жрать это не наш путь... Лучше обождать пока " повар" приготовит нам утку.
п.с. Уверен по ту сторону гендерной стороны есть девушки которые следуют подобному принципу.

#1455
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Бабка в столовой внутри где кормят с немытых разносов?
да, это именно я.  таскаю подносы и плюю вам в чай.  А с завхозом Павликом я поговорю при встрече. Не солидно так себя вести потрепанному дядьке.
  • 1

#1456
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист - без вариантов как и у тебя. Все для этого есть, бич пакеты форумные жрать это не наш путь... Лучше обождать пока " повар" приготовит нам утку.
п.с. Уверен по ту сторону гендерной стороны есть девушки которые следуют подобному принципу.

А как долго еще ты собираешься "мстить" теткам за прошлые обиды?

Тебя растерзали, ты собрался заново по кусочкам, встал, получил урок и закалку, сделал выводы... Уместнее сказать всем спасибо за то, что заменили розовые заляпанные соплями очки на стильные мужские стервозащитные. Обсирая теперь теток, ты не делаешь себе славы. 

Той же Патрисии, насколько я знаю, за ее небольшие годы выпало больше испытаний судьбы, чем нам обоим вместе взятым. Но она не сдается и еще хочет быть счастливой... пусть и не с идеальным мачо, но с тем, кто примет ее такой, какая она есть. И она достойна уважения, как и остальные. 

Контраст между форумным образом и реальным достаточно сильный, я согласен - особенно для таких как мы, которые и на форуме и в реале одинаковы. Но перегибание палки в усилиях воздать справедливость и расставить всех по своим местам не делает тебе чести. Жизнь сама расставит.


  • 0

#1457
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ты прав, признаю и подписваюсь. Надо выключать режим " война" ...не знаю как скоро это получится сделать. Времени много свободного, есть уже зависимость конечно от общения в этом месте. Посмотрим в общем, но слова твои справедливые.

#1458
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ты прав, признаю и подписваюсь. Надо выключать режим " война" ...не знаю как скоро это получится сделать. Времени много свободного, есть уже зависимость конечно от общения в этом месте. Посмотрим в общем, но слова твои справедливые.

Вот... много свободного времени - это замечательно! Надеюсь, скоро найдется возможность самоутверждаться с какой-нибудь достойной девушкой.

Здесь, на форуме - оно конечно помогает заглушить ту боль, которая есть в душе и требует выхода, но это больше похоже на прием дозы - временное облегчение без движения в сторону исцеления. А действительно исцеляешься ты прямо сейчас в спортзале. 


  • 0

#1459
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Добра тебе брат по жизни. Это все, что есть тебе ответить.))) ну и спасибо за правильные слова.

#1460
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

73107756_s86071899.jpg

 

Диалог Клоуна с Подснежником




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.