Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#81
Астролябий

Астролябий
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Иногда были очень не богатые...очень.

 

Простите, это тоже параметр, важный для оценки привлекательности женщины? 


  • 0

#82
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Речь вообще не про выбор. Речь о девушках которые по моим наблюдениям были без спутников. Как правило они были стройны.
Хотя их там были 3-4, компания из 3х девушек от 12 лет до 30 где то. И мать с дочкой. К слову я отстоял на выходе часа 3 и народу кто был видел сколько было.

Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 23.01.2016, 18:36:09


#83
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Самое страшное, это то, что придётся жить без обнимашек. Вот без машины, без квартиры, нормальной работы - можно прожить. А вот без обнимашек печально.
(прим. для закалёных в боях на просторах кз-нета женщин - под обнимашками имеются в виду обнимашки, а не чпоканье).

без обнимашек вообще нельзя, это для здоровья губительно!
но прогресс шагает по планете и вот что предлагается на такой случай


  • 0

#84
1плюс1

1плюс1
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

Иногда были очень не богатые...очень.

 

Простите, это тоже параметр, важный для оценки привлекательности женщины? 

 

 

 

сейчас все  Ж  и  все М  смотрят на деньги .

 

сказки про то что рай  в  шалаше  - можете  рассказывать    глупцам и глупышкам .



#85
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

сейчас все  Ж  и  все М  смотрят на деньги .

 

сказки про то что рай  в  шалаше  - можете  рассказывать    глупцам и глупышкам

Ладно, Ж.

А М на чьи деньги смотрят? :rolleyes:



#86
1плюс1

1плюс1
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

сейчас все  Ж  и  все М  смотрят на деньги .

 

сказки про то что рай  в  шалаше  - можете  рассказывать    глупцам и глупышкам

Ладно, Ж.

А М на чьи деньги смотрят? :rolleyes:

 

 

12-620x250.jpg

 

 

М  сморят на  деньги  Ж. 

 

чем больше у человека денег - тем он красивее, его все уважают , и везде  ждут и смотрят в глаза  подобающим образом = будь то это  Ж   или  М. 

 

Или  человек на автобусе или человек на  новой машине  за  145 000 $.

конечно все будут  смотреть на  человека с машиной  в  145 000 $. 

 

а эти -- про то что с человеком  рай в  шалаше  --- Ну наверно они имеют ввиду  шалаш Ленина В.И. 

Красоту  на хлеб не  намажешь (ну исключение Ирина Шейк)  .Красоты сейчас дохринища.  Красота  красотой , но жрать хочется   24 часа в сутки .Поэтому   главное  - это деньги , а красота  и все остальное  -- ну как     бонус к  деньгам (Капиталу).

 

а многие  живут  мозгами в далеком СССР----  и это их  банально -ментальная  ошибка. (Живут во сне) .То есть живут во сне -- обычно сидят и  хвалят друг друга  на лавочке , на работе, на форуме , какие  они все красивые .Но  после  обсуждения красоты , потом обсуждают новости (ТОбищь сплетни последние) и все (((  тю - тю.  Дальше    все разговоры упираются  в  деньги (Любым краем кубика  мыслей). То есть будто это крутай  квартира подружки или крутая  вилла подружки .Или гадже  круче у подружки ,чем у меня . Ну или  у нее хуже  тачка ,а вот у меня  тачка  Ламборжини , а у нее гребаный  Ниссан (((

 

и  еще  был случай  на работе -

одна Ж купила себе  итальянские сапоги из кожи крокодила  за 20 000 $.Так ее чуть подружки не загрызли  в  отделе. Если бы  глазами можно было сжигать , та  Ж  в сапогах бы  и сгорела прям в кабинете  от  глаз подружек. (это Алматы). 2016 год .

И еще -- в состоянии  --- Любовь - морковь -- обычно морковный период длится  от силы  1 год-- затем идет Бытовуха (быт)=== быт без денег -это тупик любых отношений .

 

А про свадьбу  и семейную жизнь без  денег   (Можете  ровным счетом забыть == ну  или  терпеть пока  терпелка  не лопнет ) -- можете  трусы  на гвоздик повесить  и дышать - чтобы  высохли. 

 

3.jpg


Сообщение отредактировал 1плюс1: 24.01.2016, 00:21:27


#87
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

М  сморят на  деньги  Ж. 

 

чем больше у человека денег - тем он красивее, его все уважают , и везде  ждут и смотрят в глаза  подобающим образом = будь то это  Ж   или  М. 

 

морковный период

Я с вами не согласен.

Сам, например, совершенно не смотрю на материальное состояние потенциальной спутницы, мне по-барабану, т.к. вышел из семьи обычных пролетариев и искать подходящую равную партию, как приходится делать богачам, нужды нет. Даже наоборот - сперва пытался отбирать девушек попроще, логично полагая, что их запросы будут поменьше - но вовсе нет, оказалось что человеческие запросы часто никак не коррелируют с текущим материальным состоянием, а формируются по принципу: "У подружки шуба песцовая, айфон 6 - тоже хочу, подружка ездит в Турцию и Тай - тоже хочу, и т.д." В расчет почему-то не берется, что подружка либо своим умом и хваткой может на это все заработать, либо имеет состоятельных любовников, либо просто семья изначально состоятельная и гнаться за их уровнем в принципе неблагодарное и муторное дело.

Теперь еще меньше заморачиваюсь, но с очень состоятельной тоже предпочту не связываться, т.к. в роли бедного родственника, которому постоянно напоминают, из какого дерьма его вытащили, хочется оказаться еще меньше. :faceoff:

Потом, вы же не будете отрицать существование сильных и независимых женщин, бизнес-леди, которые вполне в состоянии самостоятельно себя обеспечивать и обеспечивать прекрасно. Я знаю таких предостаточно. Эти женщины, по-моему, тоже не особо смотрят на материальное состояние избранника, но вокруг них вьются тучи сомнительных альфонсов и морочат им голову, а нормальные мужчины часто обходят стороной, потому как сложно с ними построить равноправные отношения (опыт Павлика Морозова это лишний раз подтверждает).

Да, меркантильный интерес в отношениях сейчас стоит остро как никогда, но я все же думаю, что не все так плохо.

 

Просто надо искать таких, у кого духовное главенствует над материальным.   


Сообщение отредактировал Axelay: 24.01.2016, 01:14:12


#88
Астролябий

Астролябий
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сам, например, совершенно не смотрю на материальное состояние потенциальной спутницы, ..

 

Придерживаюсь такой же позиции. Тоже не рассматриваю женщин в качестве источника дохода. Если она мне нравится, то меня не интересует ее материальное положение. Наоборот, буду стараться обеспечить ее потребности.

Хотя, чтобы она во мне видела только кошелек, конечно, тоже не хочется. 


  • 2

#89
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

всегда подозревала павлика в альфонизме и таки так оно и есть :faceoff:

пыс. какая по счету регистрация то?  :D модераторы ау))))))


  • 1

#90
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Мда уж,улыбнуло...дядьке не имеющие ни гроша ведут жесткий отбор спутниц...
  • 2

#91
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

дядьке не имеющие ни гроша ведут жесткий отбор спутниц...
кризис ... ищут пути выхода чтоп иметь регулярный секас ))) 
  • 0

#92
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

дядьке не имеющие ни гроша ведут жесткий отбор спутниц...

кризис ... ищут пути выхода чтоп иметь регулярный секас )))
Ну тогда б уже не выпендривались.а вообще удивляет Тенденция завидных невест и голопопых женихов.)))
  • 1

#93
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Тенденция завидных невест и голопопых женихов
за что боролись...(с)  :D  
  • 0

#94
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ой ниправда!)))

Это отмазка мужской лени,придуманная ими же.
  • 0

#95
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Это отмазка мужской лени,придуманная ими же.
так откуда эта лень взялась? правильно... когда женщины начали мужские работы работать  :)  
  • 0

#96
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Это отмазка мужской лени,придуманная ими же.

так откуда эта лень взялась? правильно... когда женщины начали мужские работы работать :)
Потому что стали понимать,что никто за них ничего не сделает
  • 0

#97
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений



чем больше у человека денег - тем он красивее, его все уважают , и везде ждут и смотрят в глаза подобающим образом = будь то это Ж или М.


Это вы так считаете?
Сорри, должно быть это стеб)).
А что это вообще такое, смотреть подобающим образом в глаза?
  • 0

#98
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Наступил новый рабочий день в офисе и пошло-поехало. 

М  сморят на  деньги  Ж.    чем больше у человека денег - тем он красивее, его все уважают , и везде  ждут и смотрят в глаза  подобающим образом = будь то это  Ж   или  М.    Или  человек на автобусе или человек на  новой машине  за  145 000 $. конечно все будут  смотреть на  человека с машиной  в  145 000 $. 

Жри свои деньги сам. Ну и говори за себя, не надо за других. 

 

Если совсем плохо станет-приходите и я вас бесплатно обниму, безо всяких этих вложений и расчетов в сабже. Но только обниму

Спасибо, это так мило с вашей стороны! Я буду иметь в виду.  :) 

на такой случай

Какая потрясающая женщина. :dandy: 
  • 2

#99
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
1плюс1 - знаете, даже если это стеб... Я полностью с ним согласен. Мне это не совсем нравиться в себе признаюсь, но что то подобное я наблюдаю. Чем дольше мы живем в нашей новой стране тем это становиться заметнее. Люди наверно стали более черствыми и расчетливыми в плане отношений. С глубоким и затяжным кризисом уверен тренд усилиться.

Чуть позже разложу подробнее свои мысли...

#100
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Жри свои деньги сам. Ну и говори за себя, не надо за других. 

Да! А ну дай ему в тарец за такие слова! :D

 

А с другой стороны - ну как можно жить с мужчиной, зарабатывающим меньше тебя, как, Карл?  


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.