Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1281
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

И позже в реале мне было бы некомфортно общаться с звездой виртуального "куннилингуса".


Как там говорит молодежь... "не истово плюсую". :beer:


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 03.03.2016, 14:42:42


#1282
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

а хоум видео будет?


Конечно, как наснимаешь так и выкладывай сразу. О мастер изящной поддержки свечей  продолговатых форм предметов.  ;)


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 03.03.2016, 14:44:40


#1283
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

это мнение субъективно. многие меняют его, когда видят эту диву в реале. ;)  

Даже если и поменяю первоначальное субъективное на более реальное объективное - осадочек-то никуда не денется.


  • 0

#1284
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Конечно, как наснимаешь так и выкладывай сразу. О мастер изящной поддержки свечей!

это ты меня так легко и ненавязчиво приглашаешь снимать ваши игрища?

ох Павлик, ох затейник 


  • 0

#1285
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

местные ВВ шницы забивают на себя

откуда такое мнение?
я знаю здесь вполне достойных девушек -богинь тела и разума
порой внешности правда мало, что- то внутри должно быть, что зацепит и не отпустит на всю жизнь. я похоже такая же выборчивая, хотя и не фитоняша совсем)) с 88 кэгэ года рождения куда мне там:) и это не значит, что ваши подруги хуже, просто смысла нет отвечать идейным принципам этого пользователя, что- то доказывать и приводить, пусть даже и достойные примеры. Лучше направить энергию в другое русло, но иначе на форумах было бы совсем скучно:)
  • 0

#1286
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

осадочек-то никуда не денется.

это есть в каждом человеке

 

я вообще не понимаю, насколько нужно истосковаться по мужскому вниманию, чтоб Евгеше писать в лс и тем более чпокаться с ним. думаю придет время и он станет в старости писать мемуары и подкреплять все это фото и видео материалами.



#1287
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

это ты меня так легко и ненавязчиво приглашаешь снимать ваши игрища?
ох Павлик, ох затейник

Та...вас приглашай не приглашай, вы же все равно все не увиденное глазами ...домыслите словами!
 
 
 

я вообще не понимаю, насколько нужно истосковаться по мужскому вниманию, чтоб Евгеше писать в лс и тем более чпокаться с ним. думаю придет время и он станет в старости писать мемуары и подкреплять все это фото и видео материалами.


Ну вот, теперь девушка в нормальной резине...по сезону, главное стрелки перевели а там уже отбершемся правда?
Ну вот как в реале думаете, вы бы по иному себя повели...уверен, что нет. Вы один человек, что "тут" что "там".. с одним уточнением, тут ваших "реальных дел не кто не знает" по этому то они и не является достоянием общественности, что в свою очередь вам позволяет себя так вести. Это ваш выбор и ваше право...но и мы простоите о вас выводы сделать имеем. Все честно?

Сообщение отредактировал Твой Заноз: 03.03.2016, 14:54:42


#1288
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я вообще не понимаю, насколько нужно истосковаться по мужскому вниманию, чтоб Евгеше писать в лс

1. регистрируешься под разными никами

2. пишешь сам себе в личку

3. ходишь на свидания сам с собой

4. ...

5. PROFIT!!! 


  • 2

#1289
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Кстати как вариант - да! Можно сократить только до 5го пункта.

Сообщение отредактировал Твой Заноз: 03.03.2016, 14:57:51


#1290
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

я вообще не понимаю, насколько нужно истосковаться по мужскому вниманию, чтоб Евгеше писать в лс и тем более чпокаться с ним. думаю придет время и он станет в старости писать мемуары и подкреплять все это фото и видео материалами.

Не застал тех времен, которые сформировали в вас и остальных форумчанках предвзятость к Павлику, но сейчас мне, как непредвзятому независимому наблюдателю ООН, он сам и его позиция видятся куда достойнее, чем у большинства обычных троллей.

Женщины как обычно - хотят, чтобы им говорили только то, что они хотят слышать. А когда режешь перед ними правду-матку - начинают обливать грязью.


Сообщение отредактировал Декабрист: 03.03.2016, 15:01:47

  • -2

#1291
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Декабрист - бесполезно менять ситуацию в этом месте. Они каждый день живут этой жизнью, истинный кайф для них уже форум. Это срач и виртуальное превосходство. Я за столько времени не разу не видел сообщения, где девушка признала свою вину ( в серьезных вопросах ) даже при всех обстоятельствах говорящих не в ее пользу. Это личное дело каждой из них, получают кайф и ладно. Главное, что бы и реальная жизни их тоже радовала... я вот недавно книгу в 7 частях дослушал о людях ушедших в вирт. Там были люди которые сделали это по доброй воле и тех кто ушел из за болезни ( типо бессмертие в виртуале получали ) и те кто ушел по каким то причинам вели себя действительно достойно в отличии от тех кто сделал это для самоутверждения. Очень наглядно вырисовывается перспективы тех людей которые не довольные своей жизнью променяли счастье в виртуале на работу над собой в реале.

#1292
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я вообще не понимаю, насколько нужно истосковаться по мужскому вниманию, чтоб Евгеше писать в лс и тем более чпокаться с ним. думаю придет время и он станет в старости писать мемуары и подкреплять все это фото и видео материалами.

Не застал тех времен, которые сформировали в вас и остальных форумчанках предвзятость к Павлику, но сейчас мне, как непредвзятому независимому наблюдателю ООН, он сам и его позиция видятся куда достойнее, чем у большинства обычных троллей.

Для полноты картины нужно ознакомиться с предыдущими темами и никами - Шут,Павлик,Заноз и т.д., тогда возможно он откроется вам совсем с другой стороны :)...Почти в каждом посте звучит одна и та же песня - все деффки продажные, хотят за мой счет устроиться,сесть мне на шею,да еще и дитяти свое повесить..

Подобное притягивает подобное, и чего на зеркало-то пенять? На форуме есть отличные мужчины, причем умные,благородные и т.д. - лично с ними знакома, но вот ни один из них никогда не позволял себе высказываться в пренебрежительном тоне о девушках на СЗ или выкладывать переписку с ними и т.д. Есть в них благородство, есть в них великодушие и именно за эти качества женщина ценит мужчину..

Женщины как обычно - хотят, чтобы им говорили только то, что они хотят слышать. А когда режешь перед ними правду-матку - начинают обливать грязью.

Какую тут правду-матку уже высказывали? Высказывалось сугубо личное мнение,которое кому-то нравится,а кому-то нет..все..
  • 4

#1293
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А когда режешь перед ними правду-матку - начинают обливать грязью.

разница лишь в том, что он в глаза и в реале на это не способен

 

Евгеша, а слабо прийти на любую ближайшую вечеринку? и все в лицо сказать всем, что ты о них думаешь?



#1294
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Евгеша, а слабо прийти на любую ближайшую вечеринку? и все в лицо сказать всем, что ты о них думаешь?


А зачем? Не без пафоса зачем мне это нужно, вы здесь разве не способны понять что да вас пытаются донести?
Вы в своем уме вообще такое предлагать? Это мне сопляку 30 летнему прийти и взрослым, состоявшемся людям в лицо сказать как я думаю... поступок не заслуживающий уважения. Если как бы на "слабо" берете ... но тут тоже тупик, кого то лично привычки не имею оскорблять... мнение свое высказать можно и в этом месте. Если есть желание просто меня увидеть в "живую" ...ну а нахрен вы мне все нужны?

п.с. Как, то чето в не куда ваше предложение. Гопничеством попахивает каким то... мол толпой научим эту падлу жить как мы хотим. :idea:

Это ваще финиш...


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 03.03.2016, 15:52:00


#1295
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну а нахрен вы мне все нужны?

то-то ты никак не исчезнешь

каждый раз под новым ником

:lol:  :lol:  :lol:  


  • 3

#1296
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Это мне сопляку 30 летнему прийти и взрослым, состоявшемся людям в лицо сказать как я думаю... поступок не заслуживающий уважения.

 т е под разными никами это делать смело можно? 

а я говорила - трусишка 



#1297
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

а я говорила - трусишка


Вы блин взрослый человек или как? Я вам НЕ обещал встречу в реале, НЕ просил о ней. Вы самостоятельно возложили на меня ОБЯЗАННОСТЬ встретиться с ВАМИ и негодуете, что я от нее отказываюсь. Просто проанализируйте ситуацию...

Меня поймите тоже, мне крайне не интересно ввязываться в спор с женщиной старше себя а тем более делать выводы из ее личного опыта и мнения. Это жизнь этой женщины, людей... мне до них нет не какого дела. У меня своя жизнь, мнение и не кого из вас я не подтягиваю в какие либо места что бы на эту тему ввязаться в сору.

Сообщение отредактировал Твой Заноз: 03.03.2016, 16:02:30


#1298
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

слив засчитан  :D


  • 0

#1299
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Да и слава богу, что засчитан. Ну его нафиг быть героем подобных моральных авантюр...

#1300
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Меня поймите тоже, мне крайне не интересно ввязываться в спор с женщиной старше себя
 где я озвучивала свой возраст? где я спалилась а  :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.