Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1081
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

У вас точно есть свое мнение, или все что написано выше подобно маятнику заставляет дергаться из одной крайности в другую?


  • 0

#1082
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 что за непристойные предложения? :faceoff:  у тя же под боком есть несравненная :D иди с ней три во все отверстия :lol:  :faceoff:

 

 

Солнышко ревнует?Iq8fqpJPyds.jpg

Завязывай, на форуме тебе равных нет. Ты такая умничка по сравнению с этими мало воспитанными личностями...

 

 

От вас прям веет позитивом   :faceoff:

 

Так это же Алеша в новой ипостаси. Для него это нормально... да и вообще  весна скоро, разминаютьсИ перед обострением. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 19.02.2016, 16:43:08


#1083
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

От вас прям веет позитивом  :faceoff:

Вы бы еще вживую их увидели - вообще бы приуныли. Лучше держаться от них всех подальше - в другой хорошей стране например.



#1084
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 Лучше держаться от них всех подальше - в другой хорошей стране например.

 

3efh7b.jpg

 

Если на ситуацию в целом посмотреть, то именно так и есть. Количество разводов зашкаливает, ситуация в стране очень не простая и имеет тенденцию усиливаться. Это все скажется на психике детей и разведенок. Хотя странна 3 мира, в принципе норм.



#1085
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

От вас прям веет позитивом  :faceoff:


Этим позитивом завеяло несколькими постами выше) а так я очень хорошая, особенно когда сплю)
  • 0

#1086
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мало воспитанными личностями...
Которые оказывается схлопотали бан, за оскорбление)))
  • 0

#1087
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

Акаунт не мой, на моём няшка на аве)))) но это никак на ситуацию не влияет.


как не влияет? пункт 2.12 правил форума утратил свою силу?

#1088
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

365_vnimanie-vsem-studentam-ak.jpg

 

 

Ладно господа. Вопрос в аудиторию. Есть девушка лет 30 -35 с ребенком, у нее есть работа с окладом в 120 тысяч, двушка в панельке, скромное авто и одиночество.

Живя из за  дня в день она мечтает замкнуть свой жизненный круг добавив в пазл мужчину. Скажите мне пожалуйста ( по серьёзному ) каким он должен быть этот молодой человек. В моральном плане, в финансовом, что допустимо иметь в качестве прошлого багажа. Так сказать "оголим" свои мысли по конкретному вопросу ...если еще не разучились. Мнение парней тоже приветствуется. Было бы не плохо понять к чему нужно идти, дабы жить в гармонии. Думаю это будет очень интересный эксперимент. С уважением и за ранее с благодарностью к каждому отписавшемуся. 



#1089
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Надо определиться 30 или 35. Потому что 35 это уже не 30...
  • 0

#1090
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

на форуме тебе равных нет. Ты такая умничка по сравнению с этими мало воспитанными личностями...
:faceoff: скомпрометировал так скомпрометировал :D  ты нажил мне теперь врагов больше, чем я их сама себе нажила :faceoff:
  • 1

#1091
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:faceoff: скомпрометировал так скомпрометировал :D  ты нажил мне теперь врагов больше, чем я их сама себе нажила :faceoff:


Хорошая моя, отставить панику... возьми меня за руку и пойдем. Остальное все не важно, ты же знаешь...

 

1303308867_48463960.jpg
 


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 19.02.2016, 22:20:52


#1092
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Потому что 35 это уже не 30...

30 это еще за двадцать пять, а 35 к сорокалетним записывать, так что ли..

 

Есть девушка лет 30 -35 с ребенком, у нее есть работа с окладом в 120 тысяч, двушка в панельке, скромное авто и одиночество. Живя из за  дня в день она мечтает замкнуть свой жизненный круг добавив в пазл мужчину

 

вы еще уточните:

-связывает ли ребенка что то с биологическим отцом? встречи раз в неделю, алименты, встречи на день рождения..

-возраст ребенка, важно это

-квартира в ипотеку или своя  :D

-марка автомобиля  :D

-что есть одиночество? нет постоянного партнера, но бывает случайные перепихоны? или впрямь одиночество

-внешность девушки

наверно "быть этот молодой человек" здесь не подходит, скорее зрелый сформировавшийся мужчина


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 19.02.2016, 22:35:11

  • 0

#1093
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

365_vnimanie-vsem-studentam-ak.jpg

 

 

Ладно господа. Вопрос в аудиторию. Есть девушка лет 30 -35 с ребенком, у нее есть работа с окладом в 120 тысяч, двушка в панельке, скромное авто и одиночество.

Живя из за  дня в день она мечтает замкнуть свой жизненный круг добавив в пазл мужчину. Скажите мне пожалуйста ( по серьёзному ) каким он должен быть этот молодой человек. В моральном плане, в финансовом, что допустимо иметь в качестве прошлого багажа. Так сказать "оголим" свои мысли по конкретному вопросу ...если еще не разучились. Мнение парней тоже приветствуется. Было бы не плохо понять к чему нужно идти, дабы жить в гармонии. Думаю это будет очень интересный эксперимент. С уважением и за ранее с благодарностью к каждому отписавшемуся. 

Cчитай все есть. Ребенка сделала, жилье заработала, машина есть.
Молодой человек походу в пазле с прыщами наверное. Потому что опыта у этой женщины похоже явно больше.
Вообще проще спросить наверное женщину, какие у нее требования к мужчине.


  • 0

#1094
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вообще проще спросить наверное женщину, какие у нее требования к мужчине.

 

 

Ew-R9grvcLs.jpg

 

... эмм, ну давайте спросим. ( еще раз )

 

 

 

вы еще уточните:

-связывает ли ребенка что то с биологическим отцом? встречи раз в неделю, алименты, встречи на день рождения..

-возраст ребенка, важно это

-квартира в ипотеку или своя   :D

-марка автомобиля   :D

-что есть одиночество? нет постоянного партнера, но бывает случайные перепихоны? или впрямь одиночество

-внешность девушки

наверно "быть этот молодой человек" здесь не подходит, скорее зрелый сформировавшийся мужчина

 

 

Пусть будет "вариативным" элементом в данном  вопросе...


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 19.02.2016, 22:49:07


#1095
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Интересен факт, что мужчина пробил зарплату.  Это типа проверить что не с бесприданницей связываться?
 

Даже зарплата может ниочем не говорить.
По крайней мере есть тенденция такая, некторые могут больше получать, а отпусков не видеть годами. Можно получать около сотни, и не вести никаких накоплений, просаживать все по кабакам, насыщенной жизнью. 


  • 1

#1096
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Молодой человек походу в пазле с прыщами наверное

вы не в ту степь ушли 

 Интересен факт, что мужчина пробил зарплату.Это типа проверить что не с бесприданницей связываться?
 

зная зарплату можно смотря на ее быт оценить как она ей распоряжается, ну и по цепочке будет кусочек паззла, чтобы сформулировать мнение о человеке (как вы и написали-просаживает/накопления/в дом) не нужно везде видеть денежную составляющую


  • 0

#1097
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Как как распоряжается...  Нормально распоряжается. Есть ребенок, есть машина. Может я чего то не допонимаю,

но у меня есть примеры когда люди явно больше получают, и ничего этого не имеют.


  • 0

#1098
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

каким он должен быть этот молодой человек.

Этот человек/этим человеком может быть/стать вообще кто угодно. Даже троллем с Невского проспекта. А должен? - здесь никто никому ничего не должен.
  • 0

#1099
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Интересен факт, что мужчина пробил зарплату.  Это типа проверить что не с бесприданницей связываться?
 
Даже зарплата может ниочем не говорить.
По крайней мере есть тенденция такая, некторые могут больше получать, а отпусков не видеть годами. Можно получать около сотни, и не вести никаких накоплений, просаживать все по кабакам, насыщенной жизнью.

 
А есть еще такие которые меньше сотки получают, в отпуск не ездят и не чего не откладывают. Это то тут при чем? Каждый живет так как хочет и может, это право каждого. Другое дело, что и рассчитывать они могут на аналогичного партнера.
Тут вещи очень понятные для если не всех то для подбавляющего большинства.
А вот ребята которые работают, развиваются все стороне не всегда могут в 25 -30 лет достичь каких то высот в фин. плане.  
Банально не успевают. Так вот, рассматривают ли их девушки в долгосрочной перспективе или предпочитают молодых людей уже имеющих достаток? 
 
 

зная зарплату можно смотря на ее быт оценить как она ей распоряжается, ну и по цепочке будет кусочек паззла, чтобы сформулировать мнение о человеке (как вы и написали-просаживает/накопления/в дом) не нужно везде видеть денежную составляющую

 
Вот тут целую ваши мысли! Это реально так, есть такие люди которые приспособлены к жизни. Щас стали реже такие попадаться, одни принцессы млин.
Ну и ребята такие есть, живут у меня пару групп людей которые приехали из областных городов. Живут по 3-4 четверо, но всегда чистенькие, свеженькие, вкусно пахнущие. Работают, не шумят, готовят, стирают...родителям помогают. Но тоже мало таких, многие за кем наблюдаю уверенны, что жизнь их вот вот что то такое преподнесет, что сразу крузак и 3ка в центре.
 
 

Этот человек/этим человеком может быть/стать вообще кто угодно. Даже троллем с Невского проспекта. А должен? - здесь никто никому ничего не должен.


Почему такие мысли? По мне так это не верно. Человек когда под стать другому человеку в вопросе отношений то жить им будет всяко легче чем.
Олигарху и деревенщине, чем девушке из Самала с чуваком из аула. Это жизнь, тут так нельзя.
Такой подход когда не кто не кому не должен, мне всегда был на руку. Пока по обоим сторонам стоят губки дуют, можно что нибудь выловить побольше и по слаще в темных водах под названием жизнь. Т.к. такая позиция не к чему хорошему для людей вставших в такую позу не ведет.
Я вообще за то, что бы люди старались и стремились к чему то...хотя бы для себя любимых. Тогда они уважать будут старания партнера.
По крайней мере я к этому пришел. Лень дело конечно великое, но безперспективное. Когда начинаешь работать над собой, жизнь очень часто улыбается и очень приятно становиться жить. Хотя есть один момент, в момент поиска партнера это немножечко мешает.

#1100
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Девушки в долгосрочной перспективе таких парней откладывают на потом. Это если амбициозные девушки.

Отгулявшие на крузаках отъездившие, потом одним из вариантов женихов после вполне может быть ботан среднего достатка.
 

Вот если бизнесвуман выберет себе в пару таксиста, почему то кажется мне что искренности может быть больше, чем когда реально все на деньги завязано.  А в нашем обществе, реально многое на деньги завязано...


Сообщение отредактировал Laargo: 20.02.2016, 20:54:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.