Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1061
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Как можно не искать смысла в жизни? Наверное у вас смысл жизни это содержать кота. А мужчины об этом как-то догадываются... 
Надо найти такого чтоб не догадался...

Про смысл в жизни, это для тех, кто понимает. У меня всё проще, я не заморачиваюсь лишними проблемами. Меня очень удивляет реакцию людей на наличие животного в доме. А если бы это были рыбки? Смысл в их содержание?) бред какой-то если честно. Это так было, к слову. Я так думаю люди с чувством юмора поймут)
  • 0

#1062
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Для начала поменяйте аватарку. Мужики вас пугаются...  /просто психика у них нежная.../

А разве есть разница какая аватарка?) Акаунт не мой, на моём няшка на аве)))) но это никак на ситуацию не влияет. Вопрос всё тот же, как и где?)
p.s оказывается, я не одна, желающая узнать рыбные места!
  • 0

#1063
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Как можно не искать смысла в жизни? Наверное у вас смысл жизни это содержать кота. А мужчины об этом как-то догадываются... 
Надо найти такого чтоб не догадался...

Про смысл в жизни, это для тех, кто понимает. У меня всё проще, я не заморачиваюсь лишними проблемами. Меня очень удивляет реакцию людей на наличие животного в доме. А если бы это были рыбки? Смысл в их содержание?) бред какой-то если честно. Это так было, к слову. Я так думаю люди с чувством юмора поймут)

 

Не ну почему... Наличие тех же рыбок очень характеризует человека. У знакомой были рыбки.
Как минимум, это звоночек сигнализации...  Человек может о чем то проявлять заботу.
Рыбкам воду вовремя не поменяешь, все будут брюхом кверху плавать.
Как будто только женщины мужиков оценивают...


  • 0

#1064
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Для начала поменяйте аватарку. Мужики вас пугаются...  /просто психика у них нежная.../

А разве есть разница какая аватарка?) Акаунт не мой, на моём няшка на аве)))) но это никак на ситуацию не влияет. Вопрос всё тот же, как и где?)
p.s оказывается, я не одна, желающая узнать рыбные места!

 

На катке Медео вечерами порыбачьте - подледный лов :) Оденьтесь во все яркое и с мыргающими лампочками чтобы видать было хорошо - и начинайте бурить посреди катка лунку для подледного лова рыбок - все остальные рыбаки тут же будут привлечены :)



#1065
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Вы говорите о том есть или нет разница. При этом говорите что аккаунт не мой. Как минимум это вас характеризует, что вы можете зайти под "своим" аккаунтом.

А какой аккаунт будет правильный? Тот или этот? 
 


  • 0

#1066
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бурение лунок на Медео....Наверное это будет похоже на весеннее обострение, чем на флирт) ещё и привлекут за порчу!

Сообщение отредактировал чей-то пупсик: 18.02.2016, 20:39:22

  • 0

#1067
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ответьте мне люди добрые и не добрые, где знакомиться?

Где угодно, ТОЛЬКО мля не в этой теме. :idea:

 

 

навеяло

 

У меня в анкете было так :

 

Не проходим мимо девушки

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован.

 

 

Вниманием был не обделен. :D


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 18.02.2016, 21:28:16


#1068
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Одинокая тетка с котом в квартире...
Проза..Мдас не удивлен. ..))))

Бедный кот небось еще отчекрыжен...

Сообщение отредактировал PIRATE: 18.02.2016, 21:27:57

  • 0

#1069
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

PIRATE -  даже если прикинуть, что ситуация 1 в 1 как описывает ее "товарищ". То там 100 пудов:

 

131023130810.jpg

 

Инфа 2 сотки.



#1070
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Котэ со всеми причендалами. Со ста пудами тоже промах) блин, вот доцепились до кота, всё остальное как будто мимо. Только ноете, все бабы с...и, хороших нет. А сами ищите среди мёда ту ложку дегтя. Вопрос был риторический, и как всегда попёрло)
всем добра!
  • 0

#1071
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

PIRATE -  даже если прикинуть, что ситуация 1 в 1 как описывает ее "товарищ". То там 100 пудов:
 
131023130810.jpg
 
Инфа 2 сотки.

Для кого-то и он, Чей-то Пупсик, котик и просто любимый человек. Ну, и лягушка в умелых руках и правильном подходе, Мерлин Монро. Не меньше.
  • 1

#1072
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_73

 

Блин аж скучно...

 

Эхх скучный нынче тролль пошел. Заноза вертайся, что ли в зад хоть с тобой потрем за прекрасное. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 19.02.2016, 01:24:47


#1073
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Котэ со всеми причендалами. Со ста пудами тоже промах) блин, вот доцепились до кота, всё остальное как будто мимо. Только ноете, все бабы с...и, хороших нет. А сами ищите среди мёда ту ложку дегтя. Вопрос был риторический, и как всегда попёрло)
всем добра!

Вот помню бывали девушки и женщины что заводили себе ротвейлеров и похожих больших собак - так вот когда кто то буквально только садился на ковер у них дома, так буквально тут же их собака подбегала и начинала делать фрикции... Одну такую собаку однокурснику отдали - долго он ее отучал не делать так с людьми в доме :)



#1074
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_518783_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1075
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в зад хоть с тобой потрем за прекрасное.
 что за непристойные предложения? :faceoff:  у тя же под боком есть несравненная :D иди с ней три во все отверстия :lol:  :faceoff:
  • 1

#1076
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Котэ со всеми причендалами. Со ста пудами тоже промах) блин, вот доцепились до кота, всё остальное как будто мимо. Только ноете, все бабы с...и, хороших нет. А сами ищите среди мёда ту ложку дегтя. Вопрос был риторический, и как всегда попёрло)
всем добра!

Вот помню бывали девушки и женщины что заводили себе ротвейлеров и похожих больших собак - так вот когда кто то буквально только садился на ковер у них дома, так буквально тут же их собака подбегала и начинала делать фрикции... Одну такую собаку однокурснику отдали - долго он ее отучал не делать так с людьми в доме :)
Ужас какой!
А ещё бывало, что женщины и девушки заводят себе мужиков больших и маленьких, так вот одна ( да и не одна)) завела себе мужика, к ней домой придёшь, а дома розетка вываливается, стул поломаный, а он целыми днями в интернете сидит, на улицу выпустишь, а он с чужими людьми фрикции делает. Так вот их отдают потом другим теткам или просто выгоняют. И подбирают их потом лягушки, потому как кроме фрикции, больше делать ничего не умеют и не хотят. Да, и такое бывает....

Сообщение отредактировал чей-то пупсик: 19.02.2016, 12:33:44

  • 0

#1077
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Видимо просто он другой розеткой пользуется...  


  • 0

#1078
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в зад хоть с тобой потрем за прекрасное.

 что за непристойные предложения? :faceoff:  у тя же под боком есть несравненная :D иди с ней три во все отверстия :lol:  :faceoff:
Вот вам и пример, и послали его к жабе. Ибо нех.. С чужими тетками фрикции устраивать)
  • 0

#1079
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
IMG_20160219_125241.JPG

Среднестатистическое мышление
Проза...Мда -с, не удивлена)

Сообщение отредактировал чей-то пупсик: 19.02.2016, 12:58:01

  • 0

#1080
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

От вас прям веет позитивом  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.