Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#981
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Из яркого, что запомнилось надолго:

- одна рассказывала, что один из ее предыдущих парней был наркоман. Я как-то сразу понял, что нам не по пути.

- другая рассказывала, что она сирота, живет с мужчиной гораздо старше нее на его содержании, но знакомится с парнями в надежде встретить свою любовь. Моя реакция - сразу НЕТ. 

:faceoff:

Вы с моим кентом с одними и теми же девушками общаетесь походу! :lol:


  • 0

#982
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Из яркого, что запомнилось надолго:

- одна рассказывала, что один из ее предыдущих парней был наркоман. Я как-то сразу понял, что нам не по пути.

- другая рассказывала, что она сирота, живет с мужчиной гораздо старше нее на его содержании, но знакомится с парнями в надежде встретить свою любовь. Моя реакция - сразу НЕТ. 

:faceoff:

Вы с моим кентом с одними и теми же девушками общаетесь походу! :lol:

 

Контингент "в активном поиске" стабилен и ограничен... на форумах и сайтах одни и те же письки... поэтому немудрено что одних и тех же "танцуют"... 


Сообщение отредактировал Пуля: 10.02.2016, 12:41:32


#983
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

везде. постоянно. повсеместно. бич нашего времени . куда ни зайдешь, сидят за столом, уткнувшись в телефон.

ну вот пусть и трахаются со своими телефонами :shy:



#984
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

причем не только дэушкии... Мж не отстают в этом 

 

 

ну да. я в целом про общество и говорю:

 

84527c6bf42f.jpg

 

3537519918be.jpg

 

3dafc5f81070.jpg

 
<script>
</script>


  • 2

#985
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

постоянно отвлекалась на whatsapp


везде. постоянно. повсеместно. бич нашего времени . куда ни зайдешь, сидят за столом, уткнувшись в телефон.
глушилка вам поможет.))) Пришли на свидание, включили девайс и общаетесь...)))

Сообщение отредактировал PIRATE: 10.02.2016, 15:14:30

  • 0

#986
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
глушилка вам поможет.))) Пришли на свидание, включили девайс и общаетесь...)))

ну зачем же прибегать к таким радикальным мерам.

в этом есть и  свои плюсы. если чел уже на первом свидании сидит и постоянно отвлекается от разговора на переписку, то это показатель либо  его дебилизма, либо индикатор отсутствия интереса   этого человека ко мне . делаем выводы.. и досвидос) 


Сообщение отредактировал Малайкина: 10.02.2016, 15:30:18

  • 3

#987
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

я вообще так не люблю эти штучки. ватсап только два месяца назад поставил.  Сейчас и с другой стороны тоже накидывают.

Чего типа whats up нету? Ну и....  (вроде как показатель  дебилизма). Я так вообще ненавижу телефон. Максимум мне он нужен в другой стране, в другом городе и может когда человека найти надо.


  • 0

#988
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

я вообще так не люблю эти штучки. ватсап только два месяца назад поставил.  Сейчас и с другой стороны тоже накидывают.

Чего типа whats up нету? Ну и....  (вроде как показатель  дебилизма). Я так вообще ненавижу телефон. Максимум мне он нужен в другой стране, в другом городе и может когда человека найти надо.

Есть у меня один товарищ с аллергией на вацап. Мол, отвлекает от задач насущных.

А по мне так очень полезная штука, которая убирает барьеры в общении. У меня сейчас в вацапе 70-80% делового и прочих видов общения, не в последнюю очередь потому, что разговаривать по телефону я не люблю:

- Клиенты, заказчики - в вацапе

- Друзья, коллеги группой - в вацапе

- Клубы/группы по интересам - в вацапе

- За рулем нельзя говорить по телефону - общаюсь в вацапе

- После 22 часов неприлично звонить по телефону - пишу в вацапе или смотрю, если контакт недавно был онлайн - значит не спит и звоню

- Раньше дамы сердца постоянно обижались, что не звоню им. Ну не люблю я трындеть по телефону ни о чем! Появление вацапа аннигилировало эту проблему.

- Скинуть изображение, фото и прочее - милое дело.

 

Реально с ним успеваю и могу сделать больше дел, узнать больше информации. Не всегда нужных, правда :faceoff: но больше. Обойтись без него сейчас, наверное, уже бы не смог. Но это не значит, что я оскорблю девушку на свидании зависанием в телефоне.


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.02.2016, 20:59:49

  • 1

#989
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А меня вот если честно потрясывает от этого вотсапа, у меня большая часть общения по работе происходит именно там. А так как мои клиенты-в основном молодые мамочки, они имеют обыкновение писать мне и после десяти вечера, и среди ночи и видимо мой статус "не писать после 22:00" принимают за кокетство  :faceoff: 

Хотя я понимаю что в моем случае это наиболее удобный и эффективный способ коммуникации


  • 0

#990
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А вот мне час двадцать  каждый день на беговой это перебор, с учетом что полу голодный и без настроения. :rolleyes:

 

также, как и мне.  :D  поэтому эллипс у меня в натяжке минут 40 максимум. больше работа со своим весом и гантельками...

а, вообще, когда инструктор у меня был, он хорошо так меня напрягал, прям нравилось. жаль, здесь таких нет. в свою форму скорее бы вернулась. :rolleyes: 


  • 0

#991
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

не спорьте с Павликом

у него тренер

и спортпит

и вообще 

 

 

есть, сэр!  :D


  • 0

#992
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

- За рулем нельзя говорить по телефону - общаюсь в вацапе - После 22 часов неприлично звонить по телефону - пишу в вацапе или смотрю, если контакт недавно был онлайн - значит не спит и звоню - Раньше дамы сердца постоянно обижались, что не звоню им. Ну не люблю я трындеть по телефону ни о чем! Появление вацапа аннигилировало эту проблему. - Скинуть изображение, фото и прочее - милое дело.
 а еще можно потом ткнуть носом в сказанное)написанное))) чтоб не сказали "я такое не говорил")))))

"не писать после 22:00"
там же есть возможность отключать уведомление на время....отключайте))))
  • 0

#993
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

там же есть возможность отключать уведомление на время....отключайте))))

 

и еще достаточно "Сотовые данные" отключить и все 3G/ 4G вместе с ватсап, фейстайм , Line и все на  свете пропадает ........"Свободу попугаям!!!!"  :D


  • 0

#994
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

там же есть возможность отключать уведомление на время....отключайте))))

 

и еще достаточно "Сотовые данные" отключить и все 3G/ 4G вместе с ватсап, фейстайм , Line и все на  свете пропадает ........"Свободу попугаям!!!!"  :D

 

спасибо, я умею  :D

вопрос был не о том, чтоб не телефон не пикал среди ночи, а о том чтоб люди понимали что это невежливо писать кому-то не по личным делам после 9 вечера 


  • 0

#995
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 это невежливо писать кому-то не по личным делам после 9 вечера 

Девушки которые не хотят чтобы им писали после 9-обычно ходят без секса :D


Сообщение отредактировал KainbAse: 11.02.2016, 10:50:33

  • 1

#996
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девушки которые не хотят чтобы им писали после 9-обычно ходят без секса

 

без ножа, блин  без ножа... :D  


  • 0

#997
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как будто днем поэтоваться нельзя...


  • 0

#998
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

http://www.zakon.kz/...od-podrjad.html

 

В Казахстане третий год подряд снижается число заключенных браков, в то время как число зафиксированных разводов растет седьмой год подряд, сообщил комитет по статистике министерства национальной экономики РК, передает КазТАГ.
 
Как отмечается в опубликованных статданных, в 2015 году было заключено 148 769 браков, в 2014 году – 159 328 браков, в 2013 году – 168 417 браков, в 2012 году – 164 681 брак, в 2011 году – 160 494 брака, в 2010 году – 146 443 брака, в 2009 году – 140 386 браков, в 2008 году – 135 280 браков, в 2007 году – 146 379 браков.
 
При этом число разводов составило: 53 293 развода в 2015 году, 52 673 развода в 2014 году, 51 482 развода в 2013 году, 48 513 разводов в 2012 году, 44 862 развода в 2011 году, 41 617 разводов в 2010 году, 39 257 разводов в 2009 году, 35 852 развода в 2008 году и 36 107 разводов в 2007 году.
 
 
вот и вся математика - одни цифры

  • 0

#999
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девушки которые не хотят чтобы им писали после 9-обычно ходят без секса

секса с этими молодыми мамочками я меньше всего хочу :D 


  • 0

#1000
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

вот и вся математика - одни цифры

:faceoff:  

Вот поэтому и неженатые ходим :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.