Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#961
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я допускал такую возможность. Если дева зовёт себя в перспективе старой, значит, обделена мелким вниманием. Однако, даже имея лишний вес, у неё отличные шансы привлечь к себе взгляды, если заниматься в зале по 2,5 часа. Ибо тренировки рано или поздно дают положительный визуальный эффект. Это немного лучше, чем не следить за собой и разбомбиться до пропорций колобка.

Ну как бы тренеровка это уже следствие тех или иных упущенных моментов.
У меня щас младший брат сушиться, я вот смотрю на его процесс и сердце кровью.
Это какие усилия по рациону, количеству времени в зале особенно когда это происходит в состоянии раздраженности ( углеводов практически не употребляет) и временного интервала затрачиваемого на весь процесс.
Это просто титанический труд для подготовленного человека.

А для девушки которая решила похудеть и расчитывает на результат не разобравшись в вопросе...ну это вроде как курильщик с 15 летним стажем скажет - точно брошу завтра.)

#962
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


А для девушки которая решила похудеть и расчитывает на результат не разобравшись в вопросе...ну это вроде как курильщик с 15 летним стажем скажет - точно брошу завтра.)

 

 

ну не надо грести всех под одну гребенку..


  • 0

#963
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

ну не надо грести всех под одну гребенку..

а он не умеет по-другому  


  • 0

#964
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а он не умеет по-другому  

категоричный жы  :D


  • 0

#965
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну не надо грести всех под одну гребенку..

 

ulibka01_b.jpg

Хотите верьте, хотите нет но я не про вас лично, а о своих "наблюдениях". :beer:


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 09.02.2016, 19:58:52


#966
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

утром буду бить в бубен и молиться чтоб снег пошел  а вечером (когда навалят сугробы) напарюсь в баньке и в эти самые сугробы буду прыгать и визжать! 

Вот чёрт, а можно с вами?  :eek: 
ae0c1aa2591a.jpg

 

В окно выгляньте. Мы с белкой наколдовали.  :D

Павлик, прости за офффтоп. 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 09.02.2016, 20:14:44

  • 1

#967
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

В окно выгляньте. Мы с белкой наколдовали. 

мы то да, тандем шаманов высшей категории  :idea:

грех в такую погоду дома отсиживаться, марш на улицу!


  • 0

#968
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

- некоторые факты из прошлого могут отпугнуть (как писал выше - специально не спрашиваю, дабы не казаться бестактным, но иногда выясняется между делом или девушки сами рассказывают)

 

что они такого рассказывают? стало интересно просто.

как мужика в бане расчленяли :D

----------------------------------------------------------------------------

форум негодует :faceoff:

 

Прикреплённые изображения:

  • снимок.jpg


#969
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений
 

что не целуюсь на первом свидании.

а на третьем?

#970
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

что они такого рассказывают? стало интересно просто

Из яркого, что запомнилось надолго:

- одна рассказывала, что один из ее предыдущих парней был наркоман. Я как-то сразу понял, что нам не по пути.

- другая рассказывала, что она сирота, живет с мужчиной гораздо старше нее на его содержании, но знакомится с парнями в надежде встретить свою любовь. Моя реакция - сразу НЕТ. 


  • 0

#971
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

В окно выгляньте. Мы с белкой наколдовали. 

мы то да, тандем шаманов высшей категории  :idea:

грех в такую погоду дома отсиживаться, марш на улицу!

 

да.. погодка супер! только с прогулки!) долгожданный снег... 


  • 0

#972
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

а на третьем?

 

можно)


  • 0

#973
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

что они такого рассказывают? стало интересно просто

Из яркого, что запомнилось надолго:

- одна рассказывала, что один из ее предыдущих парней был наркоман. Я как-то сразу понял, что нам не по пути.

- другая рассказывала, что она сирота, живет с мужчиной гораздо старше нее на его содержании, но знакомится с парнями в надежде встретить свою любовь. Моя реакция - сразу НЕТ. 

 

Это точно не про одну девушку говорите? 


  • 0

#974
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

- одна рассказывала, что один из ее предыдущих парней был наркоман. Я как-то сразу понял, что нам не по пути.

уахаха. был у меня такой случай. еще она все время смсками переписывалась с кем-то, что считаю вообще не приемлемо. отвез домой и больше не звонил.


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 10.02.2016, 01:06:11


#975
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Я допускал такую возможность. Если дева зовёт себя в перспективе старой, значит, обделена мелким вниманием. Однако, даже имея лишний вес, у неё отличные шансы привлечь к себе взгляды, если заниматься в зале по 2,5 часа. Ибо тренировки рано или поздно дают положительный визуальный эффект. Это немного лучше, чем не следить за собой и разбомбиться до пропорций колобка.

Ну как бы тренеровка это уже следствие тех или иных упущенных моментов.
У меня щас младший брат сушиться, я вот смотрю на его процесс и сердце кровью.
Это какие усилия по рациону, количеству времени в зале особенно когда это происходит в состоянии раздраженности ( углеводов практически не употребляет) и временного интервала затрачиваемого на весь процесс.
Это просто титанический труд для подготовленного человека.

А для девушки которая решила похудеть и расчитывает на результат не разобравшись в вопросе...ну это вроде как курильщик с 15 летним стажем скажет - точно брошу завтра.)

 

а что кровью-то? сушка -- отличный процесс. да по времени не особо длительный. жесткий рацион, но что-то я не слышала, чтобы очень уж жаловались...

к слову, мне кажется, что тренировка -- это возможность держать себя в тонусе, и не обязательно, когда есть наличие "упущенных" моментов.


  • 0

#976
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а что кровью-то? сушка -- отличный процесс. да по времени не особо длительный. жесткий рацион, но что-то я не слышала, чтобы очень уж жаловались... к слову, мне кажется, что тренировка -- это возможность держать себя в тонусе, и не обязательно, когда есть наличие "упущенных" моментов.

не спорьте с Павликом

у него тренер

и спортпит

и вообще 


  • 2

#977
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это точно не про одну девушку говорите? 

Вы точно не экстрасенс? Да, про одну, чтобы не палить реального человека - распараллелил, но раз догадались - так и быть. Но что это меняет в рамках обсуждаемого вопроса?

 

уахаха. был у меня такой случай. еще она все время смсками переписывалась с кем-то, что считаю вообще не приемлемо. отвез домой и больше не звонил.

Да, тоже был случай, прям во время посиделок на свидании постоянно отвлекалась на whatsapp. Жутко не понравилось, но не сложилось чуть позже по другой причине.


  • 0

#978
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 постоянно отвлекалась на whatsapp

 

везде. постоянно. повсеместно. бич нашего времени . куда ни зайдешь, сидят за столом, уткнувшись в телефон.

 


  • 0

#979
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

куда ни зайдешь, сидят за столом, уткнувшись в телефон.

причем не только дэушкии... Мж не отстают в этом 


  • 0

#980
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

а что кровью-то? сушка -- отличный процесс. да по времени не особо длительный. жесткий рацион, но что-то я не слышала, чтобы очень уж жаловались...

 

к слову, мне кажется, что тренировка -- это возможность держать себя в тонусе, и не обязательно, когда есть наличие "упущенных" моментов.

 

 

Ну с такой развитой наблюдательностью действительно не чего не страшно. ;)

А вот мне час двадцать  каждый день на беговой это перебор, с учетом что полу голодный и без настроения. :rolleyes:

Да и бога ради когда фигурка у девушки в поряде, так же как и у парня наверное. 

 

 

 

 постоянно отвлекалась на whatsapp

 

везде. постоянно. повсеместно. бич нашего времени . куда ни зайдешь, сидят за столом, уткнувшись в телефон.

 

 

Это да пренеприятнейший момент, очень сбивает.) 


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 10.02.2016, 12:24:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.