Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#941
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не хочется бегать от одного к другому
 зря)))) это же заменяет ваши тренировки)))))
  • 0

#942
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

не хочется бегать от одного к другому
 зря)))) это же заменяет ваши тренировки)))))

 

скорее, дополняет и разнообразит))


  • 0

#943
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

не хочется бегать от одного к другому
 зря)))) это же заменяет ваши тренировки)))))

 

скорее, дополняет и разнообразит))

 

неее.. лишняя трата времени и нервов))), лучше тренировки! И нервы на месте и тело спасибо скажет)


  • 0

#944
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 Если же после первого знакомства вижу, что будущего у нас с девушкой нет ...

 

Как Вы понимаете сразу на первом же свидании, что будущего у Вас с ней нет?


  • 0

#945
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

неее.. лишняя трата времени и нервов))), лучше тренировки! И нервы на месте и тело спасибо скажет)

После секса тело тоже спасибо говорит, и нервы в порядке. Если для перехода в горизонтальное положение у тебя тратятся нервы, значит, что-то делаешь не так и нужно поменять отношение.

Скинь фоту в личку, интересно на тебя посмотреть. Если пройдешь кастинг, сходим на дедпула =)
  • 1

#946
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

неее.. лишняя трата времени и нервов))), лучше тренировки! И нервы на месте и тело спасибо скажет)

После секса тело тоже спасибо говорит, и нервы в порядке. Если для перехода в горизонтальное положение у тебя тратятся нервы, значит, что-то делаешь не так и нужно поменять отношение.

Скинь фоту в личку, интересно на тебя посмотреть. Если пройдешь кастинг, сходим на дедпула =)

 

не спорю, что после секса получаешь удовольствие... имею в виду иметь 2 парней, чтобы получать от одного удовольствие, а от другого общение, пусть лучше все будет в одном парне и тогда никакая тренировка не заменит живого человека...


  • 0

#947
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

не спорю, что после секса получаешь удовольствие... имею в виду иметь 2 парней, чтобы получать от одного удовольствие, а от другого общение, пусть лучше все будет в одном парне и тогда никакая тренировка не заменит живого человека...

Вообще-то один из них будет парнем, другой другом.
  • 0

#948
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Вообще-то один из них будет парнем, другой другом.

 

 как я поняла имелся в виду ж не друг, а любовник?))


  • 0

#949
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вообще-то один из них будет парнем, другой другом.

как я поняла имелся в виду ж не друг, а любовник?))
Парень - тот, кто трахает и с кем отношения. Друг - просто поболтать. Любовник - трахает, пока с кем-то есть отношения. Определение отношениям дать затрудняюсь, может, матерые бывалые помогут.
  • 0

#950
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 


Скинь фоту в личку, интересно на тебя посмотреть. Если пройдешь кастинг, сходим на дедпула =)

 

 ого.. то ты собирался посвятить день себе любимому, а тут уже объявляешь кастинг?)

и какие же требования, чтобы заранее узнать, стоит ли участвовать в этом кастинге или нет))


Сообщение отредактировал orxideya_20: 09.02.2016, 10:22:33

  • 0

#951
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ого.. то ты собирался посвятить день себе любимому, а тут уже объявляешь кастинг?)
и какие же требования, чтобы заранее узнать, стоит ли участвовать в этом кастинге или нет))

Требования минимальные, это же поход в кино, а не замуж. Внешний вид должен быть таким, чтобы хотелось поцеловать. Все.
  • 0

#952
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Внешний вид должен быть таким, чтобы хотелось поцеловать

как это мило  :D


  • 0

#953
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чтобы хотелось поцеловать. Все.

поцеловать всё и везде 


  • 1

#954
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Респект и уважуха. Мне, кажется, девушка, которая тренируется в зале по 2,5 часа и следит за фигурой, имеет мало шансов быть старой девой )


Триумфатор как мне подсказывает логика такой промежуток времени посвещенный прелестной нимфой определенно связан с выполнением кардио упражнений, которые направленны на снижение лишнего веса. Там 1.5 часа дорожки только в программе. Хз конечно но женские пилатасы и т.п. программы это в районе часа, полтора максимум. У меня у самого тренеровки почти ежедневные часа по три и судя по наблюдениям девушки которые качают попец и следят за фигурой где то час в зале тусуються.
А вот те кому надо скинуть килограм, другой..те да более 2х часов. Конечно все это имхо.

#955
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Как Вы понимаете сразу на первом же свидании, что будущего у Вас с ней нет?

Элементарно:

- если до свидания видел человека лишь на фото, то в реале он может произвести несколько худшее впечатление

- уровень образования, воспитания, манер

- несовместимые интересы и мировоззрение

- слишком разные социальные слои

- некоторые факты из прошлого могут отпугнуть (как писал выше - специально не спрашиваю, дабы не казаться бестактным, но иногда выясняется между делом или девушки сами рассказывают)


  • 0

#956
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Респект и уважуха. Мне, кажется, девушка, которая тренируется в зале по 2,5 часа и следит за фигурой, имеет мало шансов быть старой девой )

Триумфатор как мне подсказывает логика такой промежуток времени посвещенный прелестной нимфой определенно связан с выполнением кардио упражнений, которые направленны на снижение лишнего веса. Там 1.5 часа дорожки только в программе. Хз конечно но женские пилатасы и т.п. программы это в районе часа, полтора максимум. У меня у самого тренеровки почти ежедневные часа по три и судя по наблюдениям девушки которые качают попец и следят за фигурой где то час в зале тусуються.
А вот те кому надо скинуть килограм, другой..те да более 2х часов. Конечно все это имхо.
Я допускал такую возможность. Если дева зовёт себя в перспективе старой, значит, обделена мелким вниманием. Однако, даже имея лишний вес, у неё отличные шансы привлечь к себе взгляды, если заниматься в зале по 2,5 часа. Ибо тренировки рано или поздно дают положительный визуальный эффект. Это немного лучше, чем не следить за собой и разбомбиться до пропорций колобка.
  • 0

#957
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

направленны на снижение лишнего веса.

и разбомбиться до пропорций колобка.

:faceoff: 

вы себя в зеркало видели, аполлоны? 


  • 2

#958
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

вы себя в зеркало видели, аполлоны?

:lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#959
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

направленны на снижение лишнего веса.

и разбомбиться до пропорций колобка.

:faceoff:
вы себя в зеркало видели, аполлоны?
Что верно, то верно. Надо в математику помимо свиданий включить ещё и абонемент в тренажёрный зал.
  • 0

#960
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Респект и уважуха. Мне, кажется, девушка, которая тренируется в зале по 2,5 часа и следит за фигурой, имеет мало шансов быть старой девой )

Триумфатор как мне подсказывает логика такой промежуток времени посвещенный прелестной нимфой определенно связан с выполнением кардио упражнений, которые направленны на снижение лишнего веса. Там 1.5 часа дорожки только в программе. Хз конечно но женские пилатасы и т.п. программы это в районе часа, полтора максимум. У меня у самого тренеровки почти ежедневные часа по три и судя по наблюдениям девушки которые качают попец и следят за фигурой где то час в зале тусуються.
А вот те кому надо скинуть килограм, другой..те да более 2х часов. Конечно все это имхо.
Я допускал такую возможность. Если дева зовёт себя в перспективе старой, значит, обделена мелким вниманием. Однако, даже имея лишний вес, у неё отличные шансы привлечь к себе взгляды, если заниматься в зале по 2,5 часа. Ибо тренировки рано или поздно дают положительный визуальный эффект. Это немного лучше, чем не следить за собой и разбомбиться до пропорций колобка.

 

скоро весна, поэтому хочу немного подтянуть свое тело, занимаюсь с тренером, поэтому и столько занимает времени... а то, что написала относительно старой девы... так это не из-за того, что обделена вниманием, а из-за своего воспитания и то, что не целуюсь на первом свидании. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.