Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#61
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Спасибо.

Да всегда пожалуйста. )

Я думаю, женской половине тоже нужно/придётся слегка перестроиться под новые реалии. Задвинуть на некоторое время в дальний чулан паттерн "зарабатывай больше". 
  • 1

#62
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

вот я всегда говорила, шо я завидная невеста))))) с квартирой машиной и даже готовым ребенком :idea:

Они это называют разведенка с прицепом, им все тоже самое, но без ребенка и без прошлого подавай, за это и самсой накормят и в кино сводят может быть)) :D


  • 0

#63
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мужики, да что вы головы ломаете, РСП, не РСП. Живите друг с другом в целях экономии и делов-то!


  • 3

#64
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Чёрт, нет, такой финт тоже не удастся.


  • 0

#65
ALF5

ALF5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

клип четко вырисовывает отношения в кризисный период


  • 1

#66
Cantalupa

Cantalupa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Чёрт, нет, такой финт тоже не удастся.

Почему?
  • 0

#67
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вот я всегда говорила, шо я завидная невеста))))) с квартирой машиной и даже готовым ребенком :idea:

Они это называют разведенка с прицепом, им все тоже самое, но без ребенка и без прошлого подавай, за это и самсой накормят и в кино сводят может быть)) :D

 

да пофиг как они это называют)))) главное как я себя ощущаю)))) а ощущаю я себя завидной невестой :D


  • 1

#68
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Чёрт, нет, такой финт тоже не удастся.

Почему?

 

Мы не умеем разорять дупла и есть жуков.


  • 0

#69
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я думаю, женской половине тоже нужно/придётся слегка перестроиться под новые реалии. Задвинуть на некоторое время в дальний чулан паттерн "зарабатывай больше". 

 

 

Да не понятная ситуация на мое виденье. На сегодняшний день не понятная. Был недавно на рождество в церкви в парке 28 Панфиловцев.

Там в большинстве на мой взгляд были "молодые" парни 16-30. Если девушки и были то практически все были с парнями. Те, что были одиноки простите были очень поскромнее в плане внешнего вида. Если сказать честно "откровенный" нелеквид. Меня очень удивило, что было такое соотношение. Я думал людей за 40 будет основная часть, а тут так все оказалось не однозначно.

Это я к тому, что в обществе может остаться дисбаланс в пропорциях. Ну и мужики кои не смогут найти себе пару (исходя их ситуации в которой девушки не подвинуться по запросам)  им придется обратить внимание на те 90% дам коих тут в начале темы упомянули. Т.е. скромную по внешнему виду, с пробелами в области психики и само собой детем  у которого есть родной папка который будет постоянно пить мозг матери ребенка а мать будет вымещать на новом молодом человеке свои обиды. Конечно можно порадоваться за ребенка у которого будет какая не какая семья, а вообще конечно грустно. Что  жизнь не сахар наступает и в плане финансовом и в плане моральном. :(



#70
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

либо мясо
 

"откровенный" нелеквид

вы простите меня, это вы все о девушках говорите? 


  • 0

#71
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

вы простите меня, это вы все о девушках говорите?


В моем восприятии это метафора. Хотя и не всегда. Но это мое восприятие реальности, оно само собой не кому не интересно...

#72
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Шут думает что оскорбляя девок и мусоля каждый раз одни и те же темы навсегда избавиться от беспробудного дерьма в голове и во рту. Но ответов так и нет, ни результатов проповедей, ни спокойствия и счастья в личной жизни.  :D 


  • 2

#73
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

вы простите меня, это вы все о девушках говорите? 

Ну я, например, так не говорю, однако есть такие женщины, к которым я не подойду или даже не откликнусь на их инициативу - факт.
По всей видимости, такую категорию со своей стороны имеет в виду Павлик, просто называя их по своему, с долей цинизма.

а вообще конечно грустно. Что  жизнь не сахар наступает и в плане финансовом и в плане моральном.

Самое страшное, это то, что придётся жить без обнимашек. Вот без машины, без квартиры, нормальной работы - можно прожить. А вот без обнимашек печально.
(прим. для закалёных в боях на просторах кз-нета женщин - под обнимашками имеются в виду обнимашки, а не чпоканье).
  • 1

#74
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну я, например, так не говорю, однако есть такие женщины, к которым я не подойду или даже не откликнусь на их инициативу - факт.
По всей видимости, такую категорию со своей стороны имеет в виду Павлик, просто называя их по своему, с долей цинизма.

:idea:  Все верно говорите.

Самое страшное, это то, что придётся жить без обнимашек. Вот без машины, без квартиры, нормальной работы - можно прожить. А вот без обнимашек печально.
(прим. для закалёных в боях на просторах кз-нета женщин - под обнимашками имеются в виду обнимашки, а не чпоканье).


Угу так же мыслю, хотя так давно видел пары в которых это все есть. Раньше как было здорово, мы жили совершенно другим.
Раньше мне очень нравилось, сейчас уже сколько времени ищу это и не могу найти в людях. Хотя может постарели и поумнели.

#75
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ну я, например, так не говорю, однако есть такие женщины, к которым я не подойду или даже не откликнусь на их инициативу - факт. По всей видимости, такую категорию со своей стороны имеет в виду Павлик, просто называя их по своему, с долей цинизма.

вы знаете, у всех есть какие-то критерии относительно противоположного пола; есть мужчины к которым я также не подойду, не захочу иметь ничего общего, не захочу сидеть с ними за одним столом и пр. Но назвать таких мужчин мясом, неликвидом и прочими циничными словами у меня не повернется язык никогда. Это как к незнакомцу сразу на "ты" обращаться-по мне так это полное отсутствие воспитания. 

В моем восприятии это метафора

вы можете при них так к ним же обратиться? 

Самое страшное, это то, что придётся жить без обнимашек.

Если совсем плохо станет-приходите и я вас бесплатно обниму, безо всяких этих вложений и расчетов в сабже. Но только обниму :D  


  • 5

#76
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
сейчас уже сколько времени ищу это и не могу найти в людях

у молодняка до 19 это есть, за 22 в большинстве циничный обывательско-потребительский подход 

может кризис более приземлит очеловечит всех 


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 23.01.2016, 14:27:43

  • 1

#77
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
bbelka - мне зачем расказываете про ваши личные качества? Мне это не интересно.

п.с. Тема о том у "кого" "какой" кактус на подокойнике в принципе не интересна.

#78
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Те, что были одиноки простите были очень поскромнее в плане внешнего вида. Если сказать честно "откровенный" нелеквид.

А можно поподробнее? Спрашиваю без каких-либо подколов, просто интересно узнать причину "одиночества" (по вашему мнению) этих девушек.


  • 0

#79
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Я попытаюсь как смогу описать внешний вид обозначенной мною категории.
Почти все были с широкой костью, ярко и вызывающе накрашенны. Иногда замечал жующими и разговаривающими по сотовому.
Иногда были очень не богатые...очень.

Напоминаю все происходило в церкви.

Если в двух словах о этой категории : толсто попое село в худшем своем проявлении и загнобленные жизнью девушки которым не повезло с родителями ( алкаши, зеки). В душе конечно может быть...а может и не быть.
Как то так мне увиделось.
Может я резок, не вежественнен и груб. Но это мое виденье, вы попросили его - я ответил.
Чье либо виденье по поводу меня в том числе коментарии я не прошу. С уважением.

#80
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Самое страшное, это то, что придётся жить без обнимашек. Вот без машины, без квартиры, нормальной работы - можно прожить. А вот без обнимашек печально.
(прим. для закалёных в боях на просторах кз-нета женщин - под обнимашками имеются в виду обнимашки, а не чпоканье).

Эх, верно говорите! 

Обнимашки, возможность заснуть и проснуться в одной постели лично я ценю даже больше, чем чпок, потому что добиться удовлетворения (физической разрядки) каждый человек может и соло, а вот с обнимашками (духовной разрядки) так не выйдет. 


Сообщение отредактировал Axelay: 23.01.2016, 17:00:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.