Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#861
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я планирую на Шымбулак рвануть, и, если останутся силы, на дедпула.
Это где-то 15 килотенге

а девушка тоже любитель комиксов?)
Какая девушка?
  • 0

#862
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 
Какая девушка?

 

аа... день посвящен себе любимому?)


  • 0

#863
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Я планирую на Шымбулак рвануть, и, если останутся силы, на дедпула.
Это где-то 15 килотенге

а девушка тоже любитель комиксов?)
Какая девушка?

 

 

Отличный план холостяка  :D


  • 0

#864
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а кто еще как планирует провести этот день?


  • 0

#865
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

в последнее время, знакомство с противоположным полом напоминает собеседование: откуда, с кем живешь, квартира своя, где работаешь и т.д. Чувствую, скоро придется скидывать сразу свое резюме...  нормально ли это?)


  • 0

#866
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

в последнее время, знакомство с противоположным полом напоминает собеседование: откуда, с кем живешь, квартира своя, где работаешь и т.д. Чувствую, скоро придется скидывать сразу свое резюме... нормально ли это?)


Страна с развитым капитализмом. По моему все в этом плане нормально. Не кто не хочет мыкаться в старости как родители и деды с бабками. Это все понимают думаю.

#867
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Какая девушка?
аа... день посвящен себе любимому?)
Ну да. Однако, если одна из тайных воздыхательниц наберется смелости, переступит через гордость и предложит провести этот день вместе, придется менять планы. На прошлый ДСВ мне понравилось целоваться.
  • 0

#868
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

в последнее время, знакомство с противоположным полом напоминает собеседование: откуда, с кем живешь, квартира своя, где работаешь и т.д. Чувствую, скоро придется скидывать сразу свое резюме... нормально ли это?)

Заполни подробную анкету на сайте знакомств и всех интервьюеров отсылай туда. А время проводи с интересными личностями, которым интересно, насколько интересная ты личность.
  • 1

#869
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если

а сам что? 


  • 0

#870
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

если

а сам что?
Если самому одну выбрать, остальные обидятся, а так кто первый встал, того и тапки.
  • 0

#871
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если самому одну выбрать, остальные обидятся, а так кто первый встал, того и тапки.

пффф

тебе потра... шашечки или ехать? 


  • 0

#872
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

в последнее время, знакомство с противоположным полом напоминает собеседование: откуда, с кем живешь, квартира своя, где работаешь и т.д. Чувствую, скоро придется скидывать сразу свое резюме...  нормально ли это?)

 

Это норм) Обычная стадия знакомства. Тем более, судя по вопросам вы сами не очень поддерживаете диалог. Поэтому и получается допрос  :D


  • 0

#873
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

 

 

Какая девушка?
аа... день посвящен себе любимому?)
Ну да. Однако, если одна из тайных воздыхательниц наберется смелости, переступит через гордость и предложит провести этот день вместе, придется менять планы. На прошлый ДСВ мне понравилось целоваться.

 

На Дэдпул я б еще сходила, как раз не могу найти компанию... а вот целоваться не хочу))


  • 0

#874
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

в последнее время, знакомство с противоположным полом напоминает собеседование: откуда, с кем живешь, квартира своя, где работаешь и т.д. Чувствую, скоро придется скидывать сразу свое резюме...  нормально ли это?)

 

Это норм) Обычная стадия знакомства. Тем более, судя по вопросам вы сами не очень поддерживаете диалог. Поэтому и получается допрос  :D

 

почему же, поддерживаю диалог.. просто бесит вопрос, с кем живешь и его задают практически на первых минутах общения.

P.s. можно и на ты))


  • 1

#875
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

просто бесит вопрос, с кем живешь

этот вопрос реально бесит ))

так и хочется ответить - с толпой родственников в 4 поколения в 1-комнатной квартире  


  • 1

#876
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

На Дэдпул я б еще сходила, как раз не могу найти компанию... а вот целоваться не хочу))

Ой, да ладно, типичное женское поведение - я не такая, я жду трамвая. А как кровь разгонится и дыхание участится и никто не видит, в общем в поняли. На ДСВ все хотят обниматься и целоваться. А те, кто этого отрицают, просто одинокие люди, на которых никто не смотрит. Ну, или они не испытывают недостатка в этом потому что имеют с избытком.
  • 0

#877
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

просто бесит вопрос, с кем живешь

этот вопрос реально бесит ))

так и хочется ответить - с толпой родственников в 4 поколения в 1-комнатной квартире  

 

Ура!!! нашелся таки понимающий меня человек!!!

в таком духе примерно и  отвечаю))


  • 0

#878
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Глупые вы. Просто молодой человек прощупывает почву. Если девушка живёт одна, то это колоссальная экономия на месте для потрахушек.
  • 0

#879
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

экономия на месте для потрахушек.

а с чего вы уверены, что она мужчину планирует к себе будет приглашать? 

а вдруг он у нее фамильные ложки утащит?

:eek:


  • 0

#880
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Глупые вы. Просто молодой человек прощупывает почву.

это понятно сразу

но вопрос от этого приятным не становится  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.