Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4741
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кажется нынче уже не дерутся. Культурные все такие.

Дерутся. И на камеры снимают.))))

 

Это как поясни плиз пожалуйста?  

Давай я найду эту статью и скину. Уже сил нет что-то писать и приводить аргументы, а опускаться до уровня некоторых не желания.  


  • 0

#4742
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В пацанском мире тоже рос, чморят не тех кто проиграл, а тех кто очканул, поэтому будут чморить или нет зависит от духа

От хорошо поставленного удара тоже зависит...
я же не спорю с этим просто считаю что всему свое время
  • 0

#4743
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

В пацанском мире тоже рос, чморят не тех кто проиграл, а тех кто очканул, поэтому будут чморить или нет зависит от духа

 

 Да ладно?! А откуда этому духу взяться если он не занимается? 


  • 0

#4744
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Кажется нынче уже не дерутся. Культурные все такие.


Недавно случился конфуз между двух школ.
Дети общались в соц. сетях, что-то не поделили и вышли стенка на стенку в реальной жизни.
думала такого уже не бывает
  • 0

#4745
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


В пацанском мире тоже рос, чморят не тех кто проиграл, а тех кто очканул, поэтому будут чморить или нет зависит от духа


Да ладно?! А откуда этому духу взяться если он не занимается?
Я и без тренировок дрался часто дрался. Где то получал где то давал, а потом я уже на тренировки ходить начал, а так был откуда то дух драться
  • 0

#4746
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Декабрист, вы описали типичную для нашего пространства, стратегию роста "вопреки".
Просто поймите, что в ином мире, люди растут и преуспевают "благодаря".
Два разных пути к одной и той же цели.
  • 0

#4747
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Синса я тебе на своем примере покажу... в жизни
Дочь захотела 6s....ну ладно 6s типа если на отлично закончишь универ...да и нафига новый они все равно сюда в Казахстан приходят восстановленные. У меня друг мобильный бизнес держит, у второго ломбард я мог попросить их найти в идеальнейшем состоянии дешевле в 2 раза! Нет уперлась новый... в итоге я отказал... она пошла к деду и раскрутила его на телефон в кредит и еще его накрутила на второй телефон... и что планка какая следущая будет 8s?
  • 0

#4748
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

 

В пацанском мире тоже рос, чморят не тех кто проиграл, а тех кто очканул, поэтому будут чморить или нет зависит от духа


Да ладно?! А откуда этому духу взяться если он не занимается?
Я и без тренировок дрался часто дрался. Где то получал где то давал, а потом я уже на тренировки ходить начал, а так был откуда то дух драться

 

 

Мы не говорим конкретно о вас. Речь идет о том что дети разные бывают, и кому-то надо помочь развить в себе уверенность. 


  • 0

#4749
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Надо загуглить и поискать информацию по этой теме. Надо статистику посмотреть. Какие были отношения с деньгами в детстве у успешной прослойки населения (олигархи, миллионеры, бизнесмены)? Но тут один нюанс - нужно из статистики вычеркнуть приватизацию после дефолта в 90, так как этот резкий скачек и само появление "олигархов" было вызвано внешними экономическими событиями и для нашего случая не совсем подходит.  


  • 0

#4750
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тогда давай определим олигарха...те кто своим трудом заработал деньги и вкладывает их в детей или нуворишей, которые украли деньги из бюджета?
  • 0

#4751
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я говорю про себя потому что средненький я, большинство таких как я и дальше примерно большинство будет не подготовленные лет до 12 и это нормально зачем в детстве по башке получать башка может еще пригодится...
  • 0

#4752
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Синса я тебе на своем примере покажу... в жизни
Дочь захотела 6s....ну ладно 6s типа если на отлично закончишь универ...да и нафига новый они все равно сюда в Казахстан приходят восстановленные. У меня друг мобильный бизнес держит, у второго ломбард я мог попросить их найти в идеальнейшем состоянии дешевле в 2 раза! Нет уперлась новый... в итоге я отказал... она пошла к деду и раскрутила его на телефон в кредит и еще его накрутила на второй телефон... и что планка какая следущая будет 8s?

Да, не понимаю этой упертости "именно новый". Благо мне в такой же ситуации удалось убедить свою "дочь" и главное ее мать, чтобы я ей купил подержанный 5s в честь поступления на 1 курс (а то девочка видная, вся из себя и вдруг без айфона), доступно объяснив, что за эти деньги без меня она сможет купить лишь какое-нибудь убогое и не престижное барахло в состоянии нового.


  • 0

#4753
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Декабрист стоимость этого дебильного телефона, который может разбится или его могут украсть равнялась половине стоимости годового обучения в универе!!! Но зато все как "людей"...
Ну это пипец товарищи-ребята...
А тут еще говорят нужно именно баловать детей, чтобы планка не опускалась ниже...ну да..планка не опуститься как же
  • 0

#4754
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Надо загуглить и поискать информацию по этой теме. Надо статистику посмотреть. Какие были отношения с деньгами в детстве у успешной прослойки населения (олигархи, миллионеры, бизнесмены)? Но тут один нюанс - нужно из статистики вычеркнуть приватизацию после дефолта в 90, так как этот резкий скачек и само появление "олигархов" было вызвано внешними экономическими событиями и для нашего случая не совсем подходит.

нужно смотреть статистику стран капиталистического уклада
а ее и смотреть не нужно
все, что не Голливуд для слезливых, растет по принципу "яблоко от яблоньки"
  • 0

#4755
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мои карманные расходы в детстве составляли 20 копеек на мороженку по выходным и никаких памперсофф) :cry:  :D

 

Новые дети в памперсах ходят в детский садик, зато с айфоном :faceoff:


  • 0

#4756
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мои карманные расходы в детстве составляли 20 копеек на мороженку по выходным и никаких памперсофф) :cry: :D

Новые дети в памперсах ходят в детский садик, зато с айфоном :faceoff:

Получаете сейчас 500 тыщ чистого дохода?
  • 0

#4757
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот дерьмо же и болото тут!!! )))


  • 0

#4758
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мне кажется, что если бы ребенок привык нормально относиться к материальным благам, без жадности, то убедить согласиться на норм бу вариант можно легко. А это похоже уже на заветную мечту, какую то. Кто мечтает об айфоне? Голодные.
  • 0

#4759
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист стоимость этого дебильного телефона, который может разбится или его могут украсть равнялась половине стоимости годового обучения в универе!!! Но зато все как "людей"...
Ну это пипец товарищи-ребята...

Вот и я говорю им - хотите как у людей, но вы же не знаете, каким путем эти люди получают деньги, может они воры, коррупционеры или сидят на кормушке, а у вас честный бьющий себя в грудь инженер, поэтому будьте добры уважать и принимать то, что он предлагает.

Не все это готовы понять и принять.

 

 

Мои карманные расходы в детстве составляли 20 копеек на мороженку по выходным и никаких памперсофф) :cry:  :D

А мне вообще не давали деньги на карманные расходы. Родители сами все покупали, что считали нужным. Не скажу, что был чем-то обделен.

Как щас помню, первые свои деньги заработал в одном из средних школьных классов, заняв призовое место на шахматном турнире. Но и всё! Потом стипуху получал. 

 

Интернета не было - возможностей современных не было. Щас смотрю - желторотые щеглопаны 1-3 класс наравне со мной барыжат всякой всячиной на OLX :smoke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 18.05.2017, 01:01:42

  • 0

#4760
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вот дерьмо же и болото тут!!! )))

денежные...а все ты со своими олигархическими доходами...эка народу крышу снесло...
Теперь женщины будут на свидании кайен просить... ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.