Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4561
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

что-то у Декабриста всё противоречиво и сложно...  :faceoff:

серо и уныло :bored:  


  • 0

#4562
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

дип какой то,тоска(


  • 0

#4563
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а ниже добавил Б@рмалей сказал(а) 17 Май 2017 - 16:15: мои дети не в чем не нуждаются, но и все что они хотят я позволить не могу...  
 

ну вы же не знаете что они хотели и что я не смог позволить...


  • 0

#4564
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ошибаешься... Это общепринятые стандарты... Это стандарты толпы... У личности свои ценности. 

Это ты ошибаешься. Ты хочешь, чтобы ребенок был в гармонии с толпой (не ее частью, а именно жил с гармонией), потому что мы все живем, учимся, работаем среди толпы, в ней, или ты хочешь чтобы твой ребенок выступал против толпы и огребал за это постоянно?


  • 0

#4565
Белое зло

Белое зло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

но правило одно и очень  простое - чем больше денег, тем меньше проблем!

ну тогда выходит, что нужно не покупать айфоны, а просто как Киркоров детей в замке держать :D .

считаю, что дело не в том на сколько ребенок обеспечен, а в его ментальности. если ребенок будет отличаться от большинства, то в не зависимости будет у него айфон или нет, его будут бить, если постоять за себя не сможет. и вообще зачем социализироваться в среде быдла?


Сообщение отредактировал Белое зло: 17.05.2017, 17:54:19

  • 0

#4566
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Отвечу на вопрос "Трясущего своим диком":

Собираюсь заводить детей, как только куплю и переедем в 3-комн квартиру. Если бы еще не грыз червячок сомнения - стоит ли ее купить тут или лучше переехать в другие страны... дело спорилось бы быстрее.

 

Делите шкуру неубитого медведя?

Тогда можно продолжить:

А есть уверенность что это будет не девочка?

Уверены ли на 100% в будущей совместимости супругов, для воспроизведения потомства? точнее для возможности его воспроизведения.

Есть уверенность что в нашей экологии не будет противопоказаний для посещения данных секций? (внутричерепное давление, астма, и.т.д.)

продолжать?

Я могу точно ответить на это:

Уверены ли на 100% в будущей совместимости супругов, для воспроизведения потомства? точнее для возможности его воспроизведения

 

Да, уверен, потому что следую тактике мудрых мужчин, которые ведут женщину в ЗАГС после того, как она приносит тестер с 2-мя полосками и есть алиби, что это от него.

 

В остальном - надежда.

 

 

для кого-то норма ездить 2 раза в год с ребенком в новую страну, показывать ему мир.

Что это даст?

Пинком на летние каникулы помогать бабушке и дедушке на даче, мир вечером по Дискавери посмотрит.

Не стоит вкладываться в недвижимость - одни убытки. Все валят - потом один останешься и кому оно надо твой особняк.

 

Еще в 2010 примерно можно было свою 2-шку в Аксае поменять на 3-шку в районе аэропорта - а сейчас Аксай заполонили дикие существа и пришлось менять баш-на-баш и ремонт за 20 000 делать еще

 

В Киргизии коллега за 5000 квартиру продать не может. Какое будущее у детей? Среди кого они будут жить? Если нашему поколению себе пару не найти - то им вообще ничего не светит. В Дубай сейчас найти себе достойную девушку проще - куча народу с РФ туда работать подалась, и там отбор людей довольно жесткий - такие отбросы как вокруг туда не пройдут, и там они одни или с подружками на контракте в пару лет.


  • 0

#4567
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Ошибаешься... Это общепринятые стандарты... Это стандарты толпы... У личности свои ценности. 

Это ты ошибаешься. Ты хочешь, чтобы ребенок был в гармонии с толпой (не ее частью, а именно жил с гармонией), потому что мы все живем, учимся, работаем среди толпы, в ней, или ты хочешь чтобы твой ребенок выступал против толпы и огребал за это постоянно?

 

Эта толпа быдла - нет гармонии у толпы быдла, и вообще стороной их обходить надо.


  • -1

#4568
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Не стоит вкладываться в недвижимость - одни убытки. Все валят - потом один останешься и кому оно надо твой особняк.

 

Еще в 2010 примерно можно было свою 2-шку в Аксае поменять на 3-шку в районе аэропорта - а сейчас Аксай заполонили дикие существа и пришлось менять баш-на-баш и ремонт за 20 000 делать еще

 

В Киргизии коллега за 5000 квартиру продать не может. Какое будущее у детей? Среди кого они будут жить? Если нашему поколению себе пару не найти - то им вообще ничего не светит. В Дубай сейчас найти себе достойную девушку проще - куча народу с РФ туда работать подалась, и там отбор людей довольно жесткий - такие отбросы как вокруг туда не пройдут, и там они одни или с подружками на контракте в пару лет.

Сплошные дилеммы, но жить и размножаться как-то надо - время идет...

 

Не боюсь диких существ - на недвижимость там, где их нет, мне еще лет 5 копить придется, а 40-летнему шалу уже поздно че-то начинать...


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.05.2017, 17:30:47

  • 0

#4569
Белое зло

Белое зло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну в музыке ноты считают не взятые, а в балете... не знаю, ну мож сантиметры что останутся до пола во время шпагата)))

там все жестче. там не считают, а сразу мажут колготки финалгоном или битое стекло в чешки засыпают :D


  • 0

#4570
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

ну в музыке ноты считают не взятые, а в балете... не знаю, ну мож сантиметры что останутся до пола во время шпагата)))

там все жестче. там не считают, а сразу мажут колготки финалгоном или битое стекло в чешки засыпают :D

 

от  оно че.....хорошо что я там не была


  • 0

#4571
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ты хочешь, чтобы ребенок был в гармонии с толпой (не ее частью, а именно жил с гармонией), потому что мы все живем, учимся, работаем среди толпы, в ней, или ты хочешь чтобы твой ребенок выступал против толпы и огребал за это постоянно?

Хорошо. Допустим ошибаюсь. Тогда по твоему мнению для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, нужно восспитывать его с учетом мнения толпы. Интересно тогда какая личность вырастет из ребенка?   

Поутрируем: завтра выйдет мода, что с дыркой в заднице на джинсах и без трусов это модно, как айфон7s.. значит что? надо срочно одевать ребенка в джинсы с дыркой в заднице...


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.05.2017, 18:03:15

  • 0

#4572
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пират, бесполезно вам что-то объяснять. Если считаете нормальный воспитывать ребенка в нищете без возможности покупать ему какие-либо дополнительные ценности и няшки, пожалуйста. Имеете полное право. 

Я не говорила про "следовать толпе и ее тенденциям", вечно вы отсебятину пишите. Я говорила о том, что с деньгами проще и легче жить и воспитывать ребенка, помогать социализироваться, чем без них. Все, дальше  объяснять не вижу смысла)) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.05.2017, 18:17:50

  • 0

#4573
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я не говорила про "следовать толпе и ее тенденциям", вечно вы отсебятину пишите. Я говорила о том, что с деньгами проще и легче жить и воспитывать ребенка, помогать социализироваться, чем без них.

 

Я что-то упустил?

 

К примеру, прививаешь ты, прививаешь, а тут бах он в школу пошел, где у каждого айфон и весь этот факинг социум со своими правилами игры идет в разрез с привитыми тобой правилами.

Я читаю как раз так то, что пишут... 

 

И как ему социализироваться с твоими ценностями, да так чтобы его просто уважали и не били лишний раз за другие ценности?

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.05.2017, 18:22:41

  • 0

#4574
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Действительно что спорить с человеком у которого нет детей, короче пацаны сыыыти, бог дает ребенка дает и на ребенка проверено
  • 0

#4575
Ассанж не опровергает

Ассанж не опровергает
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если нашему поколению себе пару не найти

ассимилянтов тоже хватает.

сейчас дикие мавры отседа ушли, а года 4 назад нас бы уже запорицали, что мы не толерастны.


Сообщение отредактировал Ассанж не опровергает: 17.05.2017, 18:36:48

  • 0

#4576
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кококо....дал бох зайку даст лужайку.

Чтобы здраво рассуждать не нужны дети.  И понимать - чем больше денег тем проще жить, тоже не нужны дети. 

А ваше, Бармалей, нищебродство убого, вы же как-то заявляли что вашим детям и за другими доносить не западло.  :faceoff:  :D

Если что пишите, подкину вашим нормальной новой одежды.  :smoke:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.05.2017, 18:42:19

  • -2

#4577
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
вот зря спорите же
не всем же растить детей высокой добавочной стоимости
не все же пойдут в лучшие вузы, устпоятся в лучшие компании мира и будут в тех списках колонизаторов Марса в 2033
так не бывает
кому то, иначего говоря, 95% нужно и обслуживающую работу выполнять
правда непонятно их будущее на фоне четвертой технологической революции
но у тут нет особых опасений
Казахстан это не затронет)) во всяком случае поколение потенциальных детей здесь тостующих
  • 1

#4578
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну а так то, человек, он то поболее других существ, чувствителен к благоприятной и комфортной среде. И таланты, свобода и инициативность охотнее растут на фоне уверенности в жизни, которая базируется на выполнении детских мечт и желаний, а не на фоне ущемленности, зависти и подавленных потребностей.
И при чем тут айфон? Дети капец как дорого и без него.
  • 0

#4579
Ассанж не опровергает

Ассанж не опровергает
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 И понимать - чем больше денег тем проще жить

так с этим вроде никто не спорит, другое дело что для детей деньги не должны стать богом. а то, сейчас большинство людей кроме денег ничего не интересует, готовы хоть за сиськи себя на площади подвесить ради денех, не говоря уже о обмане и прочих пороках.


  • 0

#4580
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Родишь поговорим...
А до этого все что говоришь бла бла бла
Посмотришь прям золотая молодежь здесь или настолько ущербно убого нищебродство жили что на уме только дать что то
Видимо не доедала
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.