Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4541
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Пинком на летние каникулы помогать бабушке и дедушке на даче

С таким отношением рекомендую закрывать дверь в своей спальне после того, как ребенку лет 12-14 исполнится. Придушит нахой ночью или прирежет.


  • 0

#4542
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я и мои предки вели праведный образ жизни и настолько не нагрешили.

Спешу огорчить - генетике грехи совершенно фиолетовы.


  • 0

#4543
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

С таким отношением рекомендую закрывать дверь в своей спальне после того, как ребенку лет 12-14 исполнится. Придушит нахой ночью или прирежет.

Почему я своих не придушил, и мои родители своих, и дедушки-бабушки своих?

 

 

Спешу огорчить - генетике грехи совершенно фиолетовы.

Вот именно что генетика - наука точная. В моем роду такого не было. В ее - выясним.


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.05.2017, 16:59:33

  • 0

#4544
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Почему я своих не придушил

Пинками на дачу загоняли?


  • 0

#4545
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Пинками на дачу загоняли?

Сколько себя помню, все каникулы с 0 до 22 лет впахивал на дачах. Мои родственники - плантаторы, выкупили и объединили 6 дач, расположенных рядом, садоводство-животноводство и т.д. 

Смотрю на это и думаю - лучше бы 6 квартир в подъезде выкупили


  • 0

#4546
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

я бы отдал пацана и на балет и на танцы, но рукопашка само собой должна присутствовать

Мечтать не вредно))  Или решишься на еще одного ребенка?

 

уже решено что еще двоих..


  • 0

#4547
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Чет не поняла, то ты пишешь, что беременить до брака, это подстава, то ждешь тест с двумя //.
  • 0

#4548
Белое зло

Белое зло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

К примеру, прививаешь ты, прививаешь, а тут бах он в школу пошел, где у каждого айфон и весь этот факинг социум со своими правилами игры идет в разрез с привитыми тобой правилами. И как ему социализироваться с твоими ценностями, да так чтобы его просто уважали и не били лишний раз за другие ценности? Хотя бы слабый баланс найти между твоими ценностями и правилами социума? Вот правда интересно.

начнем с того, что правила и ценности это разные вещи :D .
а потом зачем ставить гопату во главу угла, туда надо ставить себя. и менять среду под себя, а не мимикрировать. вот я например с детства рос в чуждой для себя среде, не среди богатых, а среди бедных и убогих. ну, гопники есть гопники, дети всяких рабочих в основном и уголовников. а это думаю хуже, чем расти среди тех у кого есть айфоны. ну, вот. я с детства интересовался буддизмом и когда я объяснял гопоте, кто такой Авалокитешвара, они впадали в ступор и мысли, как со мной расправится у них исчезали. (немного утрирую, но в целом похоже)
итог: многих из них уже давно нет среди живых или они в очень плохих местах, а я до сих пор изучаю буддизм и прочие индуизмы. :dandy:

хотя, все же нужно отметить, что от фени в своем лексиконе, я избавился сравнительно поздно. :faceoff:


Сообщение отредактировал Белое зло: 17.05.2017, 17:16:26

  • 0

#4549
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Придушат))).
Тоже не вижу ничего дурного в том, что дети помогают на даче. Ездила, перегной носила, воду, полола, садила и как-то не переломилась.
  • 0

#4550
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Для чего ты это делаешь?
 

выражаю свое мнение

нужны материальные блага, и чем больше, тем лучше

и это я живу стереотипами 

агитируешь за нищету, при этом сознаваясь что нормально обеспечить своих детей ты не в состоянии

я же сказал что у них все есть


  • 0

#4551
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

К примеру, прививаешь ты, прививаешь, а тут бах он в школу пошел, где у каждого айфон и весь этот факинг социум со своими правилами игры идет в разрез с привитыми тобой правилами. И как ему социализироваться с твоими ценностями, да так чтобы его просто уважали и не били лишний раз за другие ценности? Хотя бы слабый баланс найти между твоими ценностями и правилами социума? Вот правда интересно.  
Ошибаешься... Это общепринятые стандарты... Это стандарты толпы... У личности свои ценности. 
  • 1

#4552
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

 

Музыкой не занималась, хватает того, что при моем пении люди замолкают и слушают)))

 

аха, считают сколько раз в ноты не попала :-/ :bored: :dont:

надо было тебя на балет отдать :D

 

что там ченить считали за меня? ))))


  • 0

#4553
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Чет не поняла, то ты пишешь, что беременить до брака, это подстава, то ждешь тест с двумя //.

Не помню такого... наверное, речь шла о незапланированной беременности до брака.

А я же про планируемую толкую.

 

Придушат))).
Тоже не вижу ничего дурного в том, что дети помогают на даче. Ездила, перегной носила, воду, полола, садила и как-то не переломилась.

Ну, как мужчине мне доставалась работа посложнее - к примеру, вычищать авгиевы конюшни свинарники и курятники, помогать принимать роды/делать кастрацию/резать свиней.

Бррр... мало того, что не любитель я этого, так еще и выхлоп за этот тяжелый труд не так велик, как если немного пошевелить мозгами. Да че там мозгами - простой бомбила больше поднимает.  


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.05.2017, 17:18:38

  • 0

#4554
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

что-то у Декабриста всё противоречиво и сложно...  :faceoff:


  • 0

#4555
Белое зло

Белое зло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

что там ченить считали за меня? ))))

не допонял вопрос
  • 0

#4556
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Чучундрий 238 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4557
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я говорю о помощи ребенку в социализации, при чем тут вы все взрослые. Никто сразу не научится мимикрировать и подстраивать мир под себя, тем более ребенок. Он в себе толком не разобрался, как ему с миром разбираться? 

 

Ценности могут быть какие угодно, но правило одно и очень  простое - чем больше денег, тем меньше проблем!  


  • 0

#4558
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Чет не поняла, то ты пишешь, что беременить до брака, это подстава, то ждешь тест с двумя //.

это кому че то запутался?


  • 0

#4559
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

что там ченить считали за меня? ))))

не допонял вопрос

 

ну в музыке ноты считают не взятые, а в балете... не знаю, ну мож сантиметры что останутся до пола во время шпагата)))


  • 0

#4560
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

и это я живу стереотипами 

Ты хоть знаешь что такое "стереотип"? :D   

 

я же сказал что у них все есть

а ниже добавил

но и все что они хотят я позволить не могу...

 

Да и из твоих сообщений ранее я многое увидела)))) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.05.2017, 17:20:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.