Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4461
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений
Мужики глубоко не мыслят
Сто нить попросит Ре. они ему подзатыльник
Типа сыт и радуйся у меня в твои годы. ... и понесся тупость вселенская
А что ре хочет желает и как эти ущемления отразятся ему в будущем им наплевать
  • 0

#4462
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А вот ребенок твой зомбарь окажется. Причем вокруг него будут дети одними айфонами, няшками и пр. ценностями системы потребления и его будут считать нищебродом и унижать, да, дети такие. Что делать будешь? Как будешь объяснять ревущему от унижений ребенку что айфон это плохо? 

Я отдам его в секции бокса (или боевых искусств) и в музыкалку, и он будет пользоваться уважением не за то, что у него есть, а за то, что он умеет.


  • 0

#4463
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений
В общем будете обделять дите свое
Вырастет типа подснежника, который боится всего, даже жениться
И будет выносить мозг . в первую очередь себе
Все из детства
  • 0

#4464
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Декабрист
Раньше это было нормально донашивать
Вещи и жизнь была другая
Сейчас она совсем другая
Вы что отстали от жизни?
Сейчас новинки каждый сезон, хотите много рожать и пусть ходят в ношенных вещах?
Фууууу
Противно

Плевать мне на новинки, за которыми не угонишься - я не зомбарь, стоящий в очереди и спускающий сотни тысяч за новую версию айфона, ничем не отличающуюся от старой.
Я до недавнего времени успешно пользовался SE K750, чуть-чуть не дотянул до 10-летнего срока службы (батарея наконец-то умерла), в нем еще СМС-ки от самой первой девушки хранились - дык люди просили разрешения потрогать и поностальгировать :D
Причем айфон йолки палки
Что за Х
Я про новинки в общем
В кино сходить , красиво одеваться, выглядеть хорошо, посещать кружки, иметь ролики хорошие, коньки, велосипед то се

 

И тшо - велосипед новый красивый сперли из подвала за 2-мя железными дверями, костюмы висят в шкафу - их некуда надевать в этом грязном гетто...

Какие кружки? Бухающие быдло по кабакам - вот их кружок...
В кино? ДА туда тоже быдло ходит, и фильмы в большей части тоже быдло снимать стало - видел режиссеров текущих большую часть - гамнюки понторезные лет по 25+ - как и пустозвоны прочие понторезные...


  • 0

#4465
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

ну, айфон-не айфон, а рабочий планшет и сотку безпроблемную купить надо будет

в школе

надо, и поверишь, еще в школу не ходит, а уже у всех есть и ей надо

 

 

 

 

моя тоже хочет планшет уже )

я говорю: "к школе!"


  • 0

#4466
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ну значит наследством надо все переписывать и оформлять завещанием и неипет

 

При чем тут наследство? Ты походу опять не в курсе, что ненавидеть друг друга можно и по другим причинам. Бармалей, ты правда такой тупенький что-ли  :faceoff:

 

просто читаю и в шоке знакомые у вас какие то все неправильные и живут странно с такими траблами

моя семья с двоюродными состоит из 40 человек, и все живут нормально и не разу не видел ничего что здесь пишут

кошмары всякие, у меня даже в голове не укладывает за что можно не навидеть родную кровь

и да если нужна будет взаимопомощь все помогут по возможности

мне просто дико вас читать


  • 0

#4467
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

А вот ребенок твой зомбарь окажется. Причем вокруг него будут дети одними айфонами, няшками и пр. ценностями системы потребления и его будут считать нищебродом и унижать, да, дети такие. Что делать будешь? Как будешь объяснять ревущему от унижений ребенку что айфон это плохо? 

Я отдам его в секции бокса (или боевых искусств) и в музыкалку, и он будет пользоваться уважением не за то, что у него есть, а за то, что он умеет.

 

А оно ему надо - уважение от нелюдей вокруг? Захочет ли он жить среди них? Все хотят жить в нормальном месте с нормальными людьми и условиями жизни - а людей куда делись непонятно


  • 0

#4468
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я отдам его в секции бокса (или боевых искусств) и в музыкалку, и он будет пользоваться уважением не за то, что у него есть, а за то, что он умеет.

А если не нравиться заниматься боксом, вот терпеть он его не может. И музыкалку тоже не хочет ходить, прогуливает постоянно? ))))

 

А что ре хочет желает и как эти ущемления отразятся ему в будущем им наплевать

В самом хорошем случае будут общаться с ними из-за чувства долга, а могут и вообще забить, окончательно.   


  • 0

#4469
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Бывшая вот была в группе риска
Что значит в группе риска? Как это просчитывается?  

Хотя в зависимости от хобби возможно... Моя одна из жен как-то сказала, что ей инвалид не нужен, я запомнил :D


  • 0

#4470
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

А вот ребенок твой зомбарь окажется. Причем вокруг него будут дети одними айфонами, няшками и пр. ценностями системы потребления и его будут считать нищебродом и унижать, да, дети такие. Что делать будешь? Как будешь объяснять ревущему от унижений ребенку что айфон это плохо?

Я отдам его в секции бокса (или боевых искусств) и в музыкалку, и он будет пользоваться уважением не за то, что у него есть, а за то, что он умеет.
Вы такой тугодум
Сорри
Мы про много детей
Каждого по 25000 30000 за секции, это если он еще не будет по городам ездить
Плюс принадлежности
Кормежка
Отложить на завтра
Стоматология
Кино
Карманные
Сотка
Сезонная одежда
Дни рождения друзей
Школа
Карманные расходы
Гаждеты
Каникулы -досуг
  • 0

#4471
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вы такой тугодум
Сорри
Мы про много детей
Каждого по 25000 30000 за секции, это если он еще не будет по городам ездить
Плюс принадлежности
Кормежка
Отложить на завтра
Стоматология
Кино
Карманные
Сотка
Сезонная одежда
Дни рождения друзей
Школа
Карманные расходы
Гаждеты
Каникулы -досуг

Девушка, я обычный честный инженер, не вор, не госслужащий и не Айдын Рахимбаев (просто седня читал про его 7 детей).

Так что много-много не потяну. 2-3 (не одновременно) - вполне.


  • 0

#4472
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в общем, если список составлять, то даже одному ребёнку нужно БОЛЬШЕ ресурсов для норм. развития/условий жизни, чем взрослому

..в несколько раз!!!!

ну так и есть, по кр мере у меня


Сообщение отредактировал zavuch: 17.05.2017, 15:37:13

  • 0

#4473
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я отдам его в секции бокса (или боевых искусств) и в музыкалку, и он будет пользоваться уважением не за то, что у него есть, а за то, что он умеет.
И за что уважение? :faceoff:  Зеленый пояс 5 кю, музыкальная школа.. дальше что? Как был развиздяем так и остался...  :D  
  • 0

#4474
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
просто читаю и в шоке знакомые у вас какие то все неправильные и живут странно с такими траблами моя семья с двоюродными состоит из 40 человек, и все живут нормально и не разу не видел ничего что здесь пишут кошмары всякие, у меня даже в голове не укладывает за что можно не навидеть родную кровь и да если нужна будет взаимопомощь все помогут по возможности мне просто дико вас читать

Потому что в твоей голове нет других реальностей. А в жизни есть, очень много. В которых родственники ненавидят друг друга, грызутся, сплетничают. В которой дети бросают стариков, а братья и сестры воюют за наследство.  Причем тут конкретно я? Ты даже понятия не имеешь, что у кого тут в жизни твориться. При чем тут помощь во взаимоотношениях с родственниками? Если он козел и человек-скотина, ты сам примешь эту помощь от него? Да ни во что эта помощь тебе не уперлась, лишь бы его в жизни не было. ))))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.05.2017, 15:38:14

  • 0

#4475
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

слова-увеличивающие стоимость в разы - дети и свадьба, только свадьба - единовременно , дети пожизненно


  • 0

#4476
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

И за что уважение? :faceoff:  Зеленый пояс 5 кю, музыкальная школа.. дальше что? Как был развиздяем так и остался...  :D  

Сможешь дать звизды и сыграть похоронный марш на его костях...

 

 

А если не нравиться заниматься боксом, вот терпеть он его не может. И музыкалку тоже не хочет ходить, прогуливает постоянно? ))))

Да ладно... первоначально смотивировать ребенка - как 2 пальца, а потом втянется, привыкнет, распробует...


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.05.2017, 15:45:26

  • 0

#4477
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ребенок всегда учится на своем родителе, а не в секциях...


  • 0

#4478
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Никому не интересно слушать про чужие болезни , проблемы и прочее
Давате про хорошее

про абсентные галлюцинации):
Покачину, красив як Аполлон.)
  • 0

#4479
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ну, айфон-не айфон, а рабочий планшет и сотку безпроблемную купить надо будет

в школе

 

самокат (только 2 колеса спереди должны быть, а не сзади!!), велосипед (в будущем гироскутер), коньки-ролики-скейт, батут, лесенки, качели, скакалки-обручи-гантельки-мячи-маты-теннис-бадминтон.. ещё много чё забыл - 

ЭТО всё тоже надо!!

Зачем тебе на самокате впереди 2 колеса? Прекрасно на 1-м катаюсь :) Ролики нах - коньки раз в год на МЕдео, планшет-сотка - пусть сама себе соберет комп как все нормальные люди делали и винду установит на него :)

 

Да толку то - какое будущее после? Никакого

В итоге жить в грязном гетто


  • 0

#4480
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

В итоге жить в грязном гетто

Что ж вас в этом гетто среди нелюдей держит-то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.