Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4441
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

все будет хорошо

Откуда ты знаешь как что и где будет?))))

Ты по ходу не в курсе что родные братья и сестры могут ненавидеть друг друга и не общаться, а при дележке имущества так воевать, что жесть адовая.  


  • 0

#4442
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист
Раньше это было нормально донашивать
Вещи и жизнь была другая
Сейчас она совсем другая
Вы что отстали от жизни?
Сейчас новинки каждый сезон, хотите много рожать и пусть ходят в ношенных вещах?
Фууууу
Противно

Плевать мне на новинки, за которыми не угонишься - я не зомбарь, стоящий в очереди и спускающий сотни тысяч за новую версию айфона, ничем не отличающуюся от старой.

Я до недавнего времени успешно пользовался SE K750, чуть-чуть не дотянул до 10-летнего срока службы (батарея наконец-то умерла), в нем еще СМС-ки от самой первой девушки хранились - дык люди просили разрешения потрогать и поностальгировать :D


  • 0

#4443
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а родной крови никогда ты не будешь безразличен..
а вот ситуация, твои брат и сестра например не хотят работать/имеют траблы с ментами и постоянно у тебя требуют помощи, не забывая при этом плодить погодок, а у тебя своих трое - как поступишь? кому сначала?

(это конкретная ситуация из жизни моего бывшего мужа)

 

значит такова моя судьба в этой семье

придется пахать на всех

трблы с ментами, значит посадят, там его кормить будут и крыша над головой

значит на один рот меньше кормить


  • 0

#4444
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И родителей дети могут ненавидеть, потому что те сделали много говна им. И других родственников можно не любить, тупо игнорить, не подпуская в свою жизнь на сотни километров. 


  • 0

#4445
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Рожать надо много нехватка населения в стране

а вы о мелочах размышляете...

Где нехватка? Лишних 10 000 000 - ни работы им, ни жизни какой либо вообще в перспективе


  • 0

#4446
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

все будет хорошо

Откуда ты знаешь как что и где будет?))))

Ты по ходу не в курсе что родные братья и сестры могут ненавидеть друг друга и не общаться, а при дележке имущества так воевать, что жесть адовая.  

 

ну значит наследством надо все переписывать и оформлять завещанием и неипет


  • 0

#4447
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Вырастут выйдут замуж , женятся и все
Мой муж
Моя жена
Мои дети
Братья сестра потом
Разве я не права?

так и должно быть
но братья и сестры это родная кровь
а родной крови никогда ты не будешь безразличен..
Сколько знаю семей с много детьми, которые уже выросли, в семье есть 1 , на котором все остальные ездят до поры до времени. Все его имеют. Ему может и помогают. Но он прекрасно мог и обойтись без этой помощи в один прекрасный день он всех посылает на Х, потому что потому
Каждый должен сам выкручиваться в этой жизни А не надеяться на брата сестру
Рожать чтобы повесить кого то на кого-то
Очень умно
  • 1

#4448
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Декабрист
Раньше это было нормально донашивать
Вещи и жизнь была другая
Сейчас она совсем другая
Вы что отстали от жизни?
Сейчас новинки каждый сезон, хотите много рожать и пусть ходят в ношенных вещах?
Фууууу
Противно

Плевать мне на новинки, за которыми не угонишься - я не зомбарь, стоящий в очереди и спускающий сотни тысяч за новую версию айфона, ничем не отличающуюся от старой.

Я до недавнего времени успешно пользовался SE K750, чуть-чуть не дотянул до 10-летнего срока службы (батарея наконец-то умерла), в нем еще СМС-ки от самой первой девушки хранились - дык люди просили разрешения потрогать и поностальгировать :D

 

НОкия 3310 обновленная вышла - но за 20 000 таньга - нафиг надо - за такую сумму пуленепробиваемый-водонепроницаемый с батарейкой на 2 недели и супер-сигналом продают :)


  • 0

#4449
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Рожать надо много нехватка населения в стране

а вы о мелочах размышляете...

Где нехватка? Лишних 10 000 000 - ни работы им, ни жизни какой либо вообще в перспективе

 

а че голодом сидят что ли?

или голодные люди жить не должны или они эмоции не испытывают


  • 0

#4450
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

значит посадят, там его кормить будут и крыша над головой
его то посадили... а его жена почему то считает, что ее и всех ее детей (4 шт) должны кормить другие

 

получается своему ребенку он со скандалом порой оплачивает необходимое (садик, врачей и проч) , а эта не парится, рожает бесконечно

 

фиговая какая то математика получилась


  • 0

#4451
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Плевать мне на новинки, за которыми не угонишься - я не зомбарь, стоящий в очереди и спускающий сотни тысяч за новую версию айфона, ничем не отличающуюся от старой. Я до недавнего времени успешно пользовался SE K750, чуть-чуть не дотянул до 10-летнего срока службы (батарея наконец-то умерла), в нем еще СМС-ки от самой первой девушки хранились - дык люди просили разрешения потрогать и поностальгировать

А вот ребенок твой зомбарь окажется. Причем вокруг него будут дети одними айфонами, няшками и пр. ценностями системы потребления и его будут считать нищебродом и унижать, да, дети такие. Что делать будешь? Как будешь объяснять ревущему от унижений ребенку что айфон это плохо? 


  • 0

#4452
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Вырастут выйдут замуж , женятся и все
Мой муж
Моя жена
Мои дети
Братья сестра потом
Разве я не права?

так и должно быть
но братья и сестры это родная кровь
а родной крови никогда ты не будешь безразличен..
Сколько знаю семей с много детьми, которые уже выросли, в семье есть 1 , на котором все остальные ездят до поры до времени. Все его имеют. Ему может и помогают. Но он прекрасно мог и обойтись без этой помощи в один прекрасный день он всех посылает на Х, потому что потому
Каждый должен сам выкручиваться в этой жизни А не надеяться на брата сестру
Рожать чтобы повесить кого то на кого-то
Очень умно

 

Ага - а потом еще и говорят что и сами все могли, да и не надо было им ничего от тебя, да и реально не сделал ты ничего - и ваще они крутые, а ты типа лох


  • 0

#4453
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так сони-эрикссон к750 это вообще адовая машина!!! ууууу!!!!

у меня была - спёрли :(


  • 0

#4454
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

НОкия 3310 обновленная вышла - но за 20 000 таньга - нафиг надо - за такую сумму пуленепробиваемый-водонепроницаемый с батарейкой на 2 недели и супер-сигналом продают :)

Слышал, но это уже детище алчных капиталистов, созданное лишь с целью заработать на ностальгирующих чувствах старых фанатов... Посему - в топку!


  • 0

#4455
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Декабрист
Раньше это было нормально донашивать
Вещи и жизнь была другая
Сейчас она совсем другая
Вы что отстали от жизни?
Сейчас новинки каждый сезон, хотите много рожать и пусть ходят в ношенных вещах?
Фууууу
Противно

Плевать мне на новинки, за которыми не угонишься - я не зомбарь, стоящий в очереди и спускающий сотни тысяч за новую версию айфона, ничем не отличающуюся от старой.
Я до недавнего времени успешно пользовался SE K750, чуть-чуть не дотянул до 10-летнего срока службы (батарея наконец-то умерла), в нем еще СМС-ки от самой первой девушки хранились - дык люди просили разрешения потрогать и поностальгировать :D
Причем айфон йолки палки
Что за Х
Я про новинки в общем
В кино сходить , красиво одеваться, выглядеть хорошо, посещать кружки, иметь ролики хорошие, коньки, велосипед то се
  • 0

#4456
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну значит наследством надо все переписывать и оформлять завещанием и неипет

 

При чем тут наследство? Ты походу опять не в курсе, что ненавидеть друг друга можно и по другим причинам. Бармалей, ты правда такой тупенький что-ли  :faceoff:


  • 0

#4457
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну, айфон-не айфон, а рабочий планшет и сотку безпроблемную купить надо будет

в школе

 

самокат (только 2 колеса спереди должны быть, а не сзади!!), велосипед (в будущем гироскутер), коньки-ролики-скейт, батут, лесенки, качели, скакалки-обручи-гантельки-мячи-маты-теннис-бадминтон.. ещё много чё забыл - 

ЭТО всё тоже надо!!


Сообщение отредактировал zavuch: 17.05.2017, 15:26:45

  • 0

#4458
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

его то посадили... а его жена почему то считает, что ее и всех ее детей (4 шт) должны кормить другие   получается своему ребенку он со скандалом порой оплачивает необходимое (садик, врачей и проч) , а эта не парится, рожает бесконечно   фиговая какая то математика получилась

ну больше четырех то не родит она, его же посадили...

ну четырех на самое необходимое прокормить можно 


  • 0

#4459
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну, айфон-не айфон, а рабочий планшет и сотку безпроблемную купить надо будет

в школе

надо, и поверишь, еще в школу не ходит, а уже у всех есть и ей надо

 

ну четырех на самое необходимое прокормить можно

 

забирая у моей?)

фигушки однако


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 17.05.2017, 15:26:02

  • 0

#4460
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Рожать надо много нехватка населения в стране

а вы о мелочах размышляете...

Где нехватка? Лишних 10 000 000 - ни работы им, ни жизни какой либо вообще в перспективе

 

а че голодом сидят что ли?

или голодные люди жить не должны или они эмоции не испытывают

 

Да так и есть - тут вон завуч спустился до зеленого базара и в шоке уже, а на Саяхат-Арман-Калкаман-Алтын-Орда-ВАЗ-ГРЭС па Титова-Жетиген-Талгар он и не бывал никогда - хотя видел все на периферии до Аксая, а еще Павлодар и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.