Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4001
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Вот! Надо получается ждать новое поколение девушек. А нынешних обходить стороной. Все верно ведь говорите...

Новому поколению девушек вы вообще не упали, они вас сами будут обходить.

 

тож верно говоришь


  • 0

#4002
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

не чувак мы по разному мыслим

боже упаси канешь зарекаться не буду, но я бы постарался бы не вляпаться

а во вторых у ребенка есть папа и мама родные пусть они его судьбу решают с кем кому жить

Так все и стараются не вляпаться, ты один что ли такой умный?

Но Пашка верно пишет - в кои-то веки понравится девушка и решишь за ней приударить - а она уже с ребенком.

 

нас отличает то что серьезных отношений я бы не поддерживал, а у тебя был такой опыт


  • 0

#4003
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Т.е. тут говорят прямым текстом - ты хороший допустим парень, есть множество положительных отзывов. Ну там бизнес, площедя и приятные авто к тому же не конфликтен, обладаешь логикой. Красив как стрептизер, спортивен и без вредных привычек... но не подходишь под современные требования т.к. не готов принять, прогнуться под даму у которой из подвигов только приятная внешность.

Интересная позиция...

#4004
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Т.е. это поколение девушек - бракованные!?)
Ого!!! Оно родило детей которых воспитает по своему подобию...ужас, мрак.(

 

Всегда, всегда были РСП, во все времена и будут


  • 0

#4005
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а согласится полностью все тянуть можно при условии полностью равные у него ребенок у нее и вот их дети оба живут все вместе семьей и она ухаживает за всеми детьми тогда да ты должен тянуть всех одинаково...


  • 0

#4006
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Т.е. тут говорят прямым текстом - ты хороший допустим парень, есть множество положительных отзывов. Ну там бизнес, площедя и приятные авто к тому же не конфликтен, обладаешь логикой. Красив как стрептизер, спортивен и без вредных привычек... но не подходишь под современные требования т.к. не готов принять, прогнуться под даму у которой из подвигов только приятная внешность.

Интересная позиция...

 

А что ты такой распрекрасный до сих пор одинокий??? Вон Бармалей говорит, что, если к 30-ку у мужика нет жены и детей, то гад он или сифилисом болеет


  • 0

#4007
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ИМХО но РСП выходить замж не должна

даже просто подумав о ребенке, а должна положить всю жизнь на него и любовь не делить а все ребенку

а всего остального она может получить и кекс и заработать деньги

потому что главное дети..


  • 0

#4008
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

И что? Приударить != жениться. РСП тоже не все замуж рвутся, надо сказать.

Йож, конкретно в моем случае приударить = жениться, т.к. я с некоторых пор стараюсь не тратить драгоценное время на пустые временные варианты, не могу уже себе позволить такую роскошь, давно пора закрывать этот вопрос уже, дальше тянуть кота за хвост нельзя. 

 

А насчет не все РСП рвутся - поверь, почти все... по крайней мере я не встречал тех, кто бы действительно не рвался, внешне они - да, любят сделать вид, что сейчас они такие независимые и самодостаточные, а по факту никто из них, вон даже Синса, не откажутся от хорошего мужика в качестве своего мужа.


Сообщение отредактировал Декабрист: 16.05.2017, 11:30:46

  • 0

#4009
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 РСП тоже не все замуж рвутся, надо сказать.

 

потому что привыкли головой думать

 

дети для адекватной тетки всегда приоритет,как не крути


  • 0

#4010
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Т.е. тут говорят прямым текстом - ты хороший допустим парень, есть множество положительных отзывов. Ну там бизнес, площедя и приятные авто к тому же не конфликтен, обладаешь логикой. Красив как стрептизер, спортивен и без вредных привычек... но не подходишь под современные требования т.к. не готов принять, прогнуться под даму у которой из подвигов только приятная внешность.

Интересная позиция...

 

А что ты такой распрекрасный до сих пор одинокий??? Вон Бармалей говорит, что, если к 30-ку у мужика нет жены и детей, то гад он или сифилисом болеет

 

ты уж так то не передергивай через чур или цитируй правильно))))) :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4011
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ёжик - так достанется и серьезные отношения это разное.

Вот как получилось у нас по разговору...
1) нежнейшее поколение дам не для нас (с) ватруха
2) девушка не доверит вам своего ребенка и не мечтайте если не заслужете / прогнетесь. (С) кала
3) новое поколение на вас не посмотрит ( с) ФИФА

Ммм...как жить?)

#4012
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

И что? Приударить != жениться. РСП тоже не все замуж рвутся, надо сказать.

Йож, конкретно в моем случае приударить = жениться, т.к. я с некоторых пор стараюсь не тратить драгоценное время на пустые временные варианты, не могу уже себе позволить такую роскошь, давно пора закрывать этот вопрос уже, дальше тянуть кота за хвост нельзя. 

 

ты ваще ахаешься с кем нибудь серьезные отношения годами можно искать...


  • 0

#4013
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ИМХО но РСП выходить замж не должна

даже просто подумав о ребенке, а должна положить всю жизнь на него и любовь не делить а все ребенку

а всего остального она может получить и кекс и заработать деньги

потому что главное дети..

 

Ну щас, скажите тоже, РСП никому ничего не должна...захочет выйти замуж - выйдет, не захочет - не выйдет...


  • 0

#4014
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не надоело сферических РСП в вакууме обсуждать? Какое вам вообще дело, как они живут и что должны делать? :faceoff: Кто эти РСП вообще? :D  


  • 0

#4015
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ты уж так то не передергивай через чур или цитируй правильно))))) :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

искать слишком долго, поэтому я своими словами пересказала :hi:


  • 0

#4016
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не надоело сферических РСП в вакууме обсуждать? Какое вам вообще дело, как они живут и что должны делать? :faceoff: Кто эти РСП вообще? :D  

 

РСП - разведенка с детем (мужики их так ласково называют) 


  • 0

#4017
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
4) Если до 30 не женился то - вскрывай вены (с) барбариски

Если мужчина был занят бизнесом, покупкой площадей, спортом и прочим ...может он просто не мог жениться из за недостатка времени и средств. Семья это ужасная инвестиция с точки зрения финансов.

#4018
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ИМХО но РСП выходить замж не должна

даже просто подумав о ребенке, а должна положить всю жизнь на него и любовь не делить а все ребенку

а всего остального она может получить и кекс и заработать деньги

потому что главное дети..

 

Ну щас, скажите тоже, РСП никому ничего не должна...захочет выйти замуж - выйдет, не захочет - не выйдет...

 

Да канешь но будь я разведенным с детьми я бы не женился если бы они были за 10 лет возрастом

ну или бы женился когда детей бы уже женил 


  • 0

#4019
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

1) нежнейшее поколение дам не для нас (с) ватруха

Ммм...как жить?)

 

Ватрушка, если позволите...

 

Так и живите. Сейчас же живете как-то, и дальше так же жить будете... 


  • 0

#4020
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а согласится полностью все тянуть можно при условии полностью равные у него ребенок у нее и вот их дети оба живут все вместе семьей и она ухаживает за всеми детьми тогда да ты должен тянуть всех одинаково...

Здесь я согласен с тобой. Если бы у меня был ребенок от предыдущего брака, без вопросов взял бы женщину с ребенком - все честно. Вот только я спрашивал своих дам - вы бы согласились воспитывать ребенка своего мужчины не от вас - они говорят НЕТ.


Сообщение отредактировал Декабрист: 16.05.2017, 11:36:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.