Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4021
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да канешь но будь я разведенным с детьми я бы не женился если бы они были за 10 лет возрастом

 

 

 

 

ну или бы женился когда детей бы уже женил 

 

 

Это ваш выбор, другие имеют право выбора... в том числе и РСП 


  • 0

#4022
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а согласится полностью все тянуть можно при условии полностью равные у него ребенок у нее и вот их дети оба живут все вместе семьей и она ухаживает за всеми детьми тогда да ты должен тянуть всех одинаково...

Здесь я согласен с тобой. Если бы у меня был ребенок от предыдущего брака, без вопросов взял бы женщину с ребенком - все честно. Вот только я спрашивал своих - вы бы согласились воспитывать ребенка своего мужчины не от вас - они говорят НЕТ.

 

чувак еще как нет ж думаю никогда и не признает и свой всегда будет приоритетней для ж чем ее мужчины ребенок

никогда равным не будет...


  • 0

#4023
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

РСП - разведенка с детем (мужики их так ласково называют) 

Я знаю что такое РСП - вопрос - чем они так насолили что их тут третий год обмусоливают.


  • 0

#4024
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вот только я спрашивал своих - вы бы согласились воспитывать ребенка своего мужчины не от вас - они говорят НЕТ

а зачем вы спрашиваете у них такое?

у вас же вроде нет бейбиков или есть? 


  • 0

#4025
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а зачем вы спрашиваете у них такое?

у вас же вроде нет бейбиков или есть? 

У меня-то нет. Но чисто гипотетически я же должен знать, с каким человеком собираюсь строить серьезные отношения, на какие поступки он бы пошел в тех или иных случаях.

 

Я еще и не такие вопросы задаю.


  • 0

#4026
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

4) Если до 30 не женился то - вскрывай вены (с) барбариски

Если мужчина был занят бизнесом, покупкой площадей, спортом и прочим ...может он просто не мог жениться из за недостатка времени и средств. Семья это ужасная инвестиция с точки зрения финансов.

 

опять же ... вы с свое время сделали выбор в сторону карьеры, это ваш выбор, тетки вон замуж повыходили, понарожали, то бишь сделали выбор в пользу семьи. Что в итоге, вы без детей  и семьи, но с бизнесом, они без карьеры и шикарной жизни, но есть дети... Как-то так даааа


  • 0

#4027
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

РСП - разведенка с детем (мужики их так ласково называют) 

Я знаю что такое РСП - вопрос - чем они так насолили что их тут третий год обмусоливают.

 

 

Сучки вздумали рожать не от тех, от кого надо было...посмели так сказать


  • 0

#4028
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

да, сначала я задаю глупые вопросы, на которые сам не знаю ответ - типа "если Петрова рыжая, то сколько пингвинов родилось в январе?!" а затем Серик отводит блондинку в маленькую тестовую комнату и как-то по-своему тестит не знаю уж как но все довольные остаются...

 

Аааа, так вы в тандеме работаете??? 

 

работали

в одном подвале... :rolleyes:

было весело!!

а сейчас нет :(


  • 0

#4029
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
 

Я еще и не такие вопросы задаю.

 

 

Видимо поэтому от вас тетки бегут


  • 0

#4030
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Логика интересная. Если ты готов думать, делать, гробить свое здоровье по разумению девушки и ее ребенка то как я и писал изначально тебе почет и уважение. Ты даже если посредственность в жизни то имеешь право рассчитывать на отношения.

Будь ты хоть элоном маском но если тебе чуждо разделение ответственности за неудачи в прошлом дамы то увы, греби дальше.

Напоминает рабовладельческий строй...)

#4031
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

аааа а я-то думал что РСП это или наркотик из армейской аптечки или деталь от станции радиолокации..


  • 0

#4032
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вот как получилось у нас по разговору...

Дык это ж адресно, а не всему мужскому полу. :D 


  • 0

#4033
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

работали

 

 

 

 

в одном подвале... :rolleyes:

было весело!!

а сейчас нет :(

 

 

Блин, Завуч, я думала, что блондинки с 4-ым размером груди, управляющие ядерным реактором бывают только в американских фильмах. Оказывается у нас тоже такие есть, они все к вам подвал попадали...теститься... :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4034
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Логика интересная. Если ты готов думать, делать, гробить свое здоровье по разумению девушки и ее ребенка то как я и писал изначально тебе почет и уважение. Ты даже если посредственность в жизни то имеешь право рассчитывать на отношения.

Будь ты хоть элоном маском но если тебе чуждо разделение ответственности за неудачи в прошлом дамы то увы, греби дальше.

Напоминает рабовладельческий строй...)

 

"сушите вёсла сэр! сушите вёсла..."


  • 0

#4035
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Логика интересная. Если ты готов думать, делать, гробить свое здоровье по разумению девушки и ее ребенка то как я и писал изначально тебе почет и уважение. Ты даже если посредственность в жизни то имеешь право рассчитывать на отношения.

Будь ты хоть элоном маском но если тебе чуждо разделение ответственности за неудачи в прошлом дамы то увы, греби дальше.

Напоминает рабовладельческий строй...)

 

Я, конечно, не самый знаток...

Ну что ли совсем-совсем нормальных без детей нет, а?

Ну неужели??? Так ведь не бывает...есть же где-то


  • 0

#4036
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

А насчет не все РСП рвутся - поверь, почти все... по крайней мере я не встречал тех, кто бы действительно не рвался, внешне они - да, любят сделать вид, что сейчас они такие независимые и самодостаточные, а по факту никто из них, вон даже Синса, не откажутся от хорошего мужика в качестве своего мужа.

 

Не видать вам Синсы как своих ушей   :dont:


Сообщение отредактировал Фефочка: 16.05.2017, 11:48:40

  • 0

#4037
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Видимо поэтому от вас тетки бегут

Пусть бегут неуклюже разведенки по лужам,

И вода по асфальту рекой...

И не ясно прохожим в этот день непогожий

Почему Декабрист одинокий такой :D


  • 0

#4038
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

работали

 

 

 

в одном подвале... :rolleyes:

было весело!!

а сейчас нет :(

 

 

Блин, Завуч, я думала, что блондинки с 4-ым размером груди, управляющие ядерным реактором бывают только в американских фильмах. Оказывается у нас тоже такие есть, они все к вам подвал попадали...теститься... :lol:  :lol:  :lol:

 

Да, так. Мы ж околонаучная шаражка.. Вот одно из сотен фот из моего архива - тестирование блондинок в подвале. Она объясняет что-то про посадку на Луну:


Сообщение отредактировал zavuch: 16.05.2017, 12:12:51

  • -1

#4039
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну вот говорят выбор кто то сделал за бизнес, а кто то по накатанной...

Так ведь результат то разный. Мужчина не мог обзавестись семьей т.к. был занят чисто положительным моментом в жизни, к тому же есть результат довольно приличный, сугубо положительный и как не крути мужчина сделал все идеально.

А дама...угол поменяла конечностей, родила...все из достижений?

#4040
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дык это ж адресно, а не всему мужскому полу. :D

 

 

Ежик, не злорадствуйте...человек переживает...помочь надо...есть, что по делу сказать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.