Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3961
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

вопрос тетки, согласились бы отдать своего ребенка родителям на воспитание так сказать ну на выходные себе забирать, ради нового брака?

и допустим родители не против ваши

У меня есть знакомые, живущие по описанному тобой принципу - ее ребенок из предыдущего брака является выходным, а по будням живет с ее родителями. Но на месте мужчины я сам бы так не смог и не захотел: быть причиной разлучения матери и ребенка (даже косвенной, даже если и до твоего появления так жили) - еще то ярмо на совести.

 

Так хорошо не воспитывай говорят мне люди. А как тогда быть? Все красивые вышли замуж и родили, не красивые не интересно. Те кто не родил и без отношений - чо попало в 100%.
Есть еще такие которые умышленно ждут принцев ...и расчитыают на такие инвестиций, что становится душно.

Не бывает в общем приличных вариантов в наше время.

Как тебе вариант, который мне постоянно предлагают - взять молодушку 22-25 лет?

Мне вот тяжеловато с ними - пропасть в мировоззрении, еще более менее могу общаться с опытными набившими шишек и познавшими что к чему татешками от 35 лет и то говорят сложный... :faceoff:


Сообщение отредактировал Декабрист: 16.05.2017, 11:06:27

  • 0

#3962
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а мужчина должен свой бюджет распределять одинаково между своими детьми и ее детьми?

 

вообще-то бюджет общий, если тетка работает, она тоже вкладывается

еще же и алиментчик есть...

знавала случаи, когда новый муж был безработный и вся семья жила на алименты, которые платил БМ за двоих детей...во как

 

не будем брать частные случаи, допустим есть общий ребенок и есть ее от первого брака

вот хочет муж купить своему ну или там тоже от первого брака ну что то очень дорогое..

ну допустим машину хорошую неужели он должен купить и чужому  

пускай родной отец покупает нет возможности ну че тут поделаешь


  • 0

#3963
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Так хорошо не воспитывай говорят мне люди. А как тогда быть? Все красивые вышли замуж и родили, не красивые не интересно. Те кто не родил и без отношений - чо попало в 100%.
Есть еще такие которые умышленно ждут принцев ...и расчитыают на такие инвестиций, что становится душно.

Не бывает в общем приличных вариантов в наше время.

 

А это, товарищ, называется и на х@й сесть и рыбку съесть - не получится... придется выбирать...

а что вас так чужые дети раздражают-то?


  • 0

#3964
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

вопрос тетки, согласились бы отдать своего ребенка родителям на воспитание так сказать ну на выходные себе забирать, ради нового брака?

и допустим родители не против ваши

У меня есть знакомые, живущие по описанному тобой принципу - ее ребенок из предыдущего брака является выходным, а по будням живет с ее родителями. Но на месте мужчины я сам бы так не смог и не захотел: быть причиной разлучения матери и ребенка (даже косвенной, даже если и до твоего появления так жили) - еще то ярмо на совести.

 

причем здесь твоя совесть это их семья сами разберутся..


  • 0

#3965
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Вот! Если мужчина не поладил с чужим ребенком то его вычеркнут из семьи... Хотя он выбирал изначально даму, перед ней косяков не имеет... Но его вычеркнут. Очень странно начинать с такими исходными данными отношения...

#3966
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Так хорошо не воспитывай говорят мне люди. А как тогда быть? Все красивые вышли замуж и родили, не красивые не интересно. Те кто не родил и без отношений - чо попало в 100%.
Есть еще такие которые умышленно ждут принцев ...и расчитыают на такие инвестиций, что становится душно.

Не бывает в общем приличных вариантов в наше время.

 

А это, товарищ, называется и на х@й сесть и рыбку съесть - не получится... придется выбирать...

а что вас так чужые дети раздражают-то?

 

потому что они могут съедать материальные благи, которые могут уйти исключительно на свое потомство


  • 0

#3967
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Т.е. девушка может и порыбачить в свое время а потом еще и устроиться а парень должен выбирать между плохим и ужасным ...это как бы норма?

#3968
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Причем таких мужчин восхваляют и в пример ставят вот в чем фишка, который берет все на себя...


  • 0

#3969
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

потому что они могут съедать материальные благи, которые могут уйти исключительно на свое потомство

 

 

могут,и съедят

 

опять же - вопрос выбора


  • 0

#3970
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

не будем брать частные случаи, допустим есть общий ребенок и есть ее от первого брака

 

 

 

вот хочет муж купить своему ну или там тоже от первого брака ну что то очень дорогое..

ну допустим машину хорошую неужели он должен купить и чужому  

пускай родной отец покупает нет возможности ну че тут поделаешь

 

 

Тетки разные... это факт...кто-нибудь точно занозится...кто-то поймет... 

А в большинстве случаев мужик если берет бабу с ре, то берет ее в тандеме... поэтому голову надо подключать всегда..и, если уж взял такую ответственность, то не надо ныть потом...насильно никто никого не тянул


  • 1

#3971
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

опять же - вопрос выбора

да согласен

поэтому делю женщин на сорта

высший

первый

и второй

ниче оскарбительного

просто структурирование 


  • 0

#3972
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

потому что они могут съедать материальные благи, которые могут уйти исключительно на свое потомство

 

 

могут,и съедят

 

опять же - вопрос выбора

 

 

согласна...

не выбирай с ре

подожди, сейчас поколение подрастет девушек молоденьких и хватай первую понравившеюся, пока никто другой не обрюхатил 


  • 0

#3973
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

опять же - вопрос выбора

да согласен

поэтому делю женщин на сорта

высший

первый

и второй

ниче оскарбительного

просто структурирование 

 

 

госпаде, докатились, опять сорта...от Декабриста нахватался?


  • 0

#3974
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

не будем брать частные случаи, допустим есть общий ребенок и есть ее от первого брака

 

 

 

вот хочет муж купить своему ну или там тоже от первого брака ну что то очень дорогое..

ну допустим машину хорошую неужели он должен купить и чужому  

пускай родной отец покупает нет возможности ну че тут поделаешь

 

 

Тетки разные... это факт...кто-нибудь точно занозится...кто-то поймет... 

А в большинстве случаев мужик если берет бабу с ре, то берет ее в тандеме... поэтому голову надо подключать всегда..и, если уж взял такую ответственность, то не надо ныть потом...насильно никто никого не тянул

 

а если она от него залетела виноваты оба а у нее уже есть он своего бросать не хочет ну и всю телегу тащить тож не хочет

и такая дилема бывает и даже чаще чем он просто решил сразу на такие отношения


  • 0

#3975
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну да, допустим надо ребенка в вуз отдавать. На своего то не жалко повкалывать сверх урочно, здоровье свое оставить. А на чужого... мне он вообще не кто, а родной это родной. Потянуть семью и хорошее образование не каждый мужчина может, очень не каждый. Все хотят и отдохнуть на заработанные своим трудом деньги. Кто захочет гробить себя, что бы устроить жизнь чужего человека?

#3976
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

опять же - вопрос выбора

да согласен

поэтому делю женщин на сорта

высший

первый

и второй

ниче оскарбительного

просто структурирование 

 

 

госпаде, докатились, опять сорта...от Декабриста нахватался?

 

у него категории

у меня сорта

это разные понятия для меня


  • 0

#3977
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вопрос пацанам дали бы свою фамилию чужому ребенку???


  • 0

#3978
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а если она от него залетела виноваты оба а у нее уже есть он своего бросать не хочет ну и всю телегу тащить тож не хочет

 

 

 

и такая дилема бывает и даже чаще чем он просто решил сразу на такие отношения

 

 

есть аборты...оплати аборт - он дешевле


  • 0

#3979
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

причем здесь твоя совесть это их семья сами разберутся..

Ты пришел в эту семью как мужчина, глава- поэтому это ТВОЯ семья, в которой ты берешь на себя ответственность за подобные стратегические решения - кто, где, с кем и как живет.

 

госпаде, докатились, опять сорта...от Декабриста нахватался?

Вы опять меня с кем-то путаете... пруфлинк в студию, где я писал про сорта :rolleyes:


Сообщение отредактировал Декабрист: 16.05.2017, 11:14:17

  • 1

#3980
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Вот! Надо получается ждать новое поколение девушек. А нынешних обходить стороной. Все верно ведь говорите...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.