Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3181
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
И все это время этот "чудак" на букву "м" сидел и слушал, как подруга выкрутится из этого положения, вместо того, чтобы тупо оплатить счет

Ну тут два вопроса - насколько близка была подруга с этим молодым человеком, и какого рожна она не оповестила человека о том, что у нее с финансами напряженка заранее, перед обедом? Мало ли, может, у этого "чудака на букву "м" тоже были последние деньги и банально на двоих не хватало?


Сообщение отредактировал Йожык: 03.05.2017, 15:42:07

  • 0

#3182
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

И все это время этот "чудак" на букву "м" сидел и слушал, как подруга выкрутится из этого положения, вместо того, чтобы тупо оплатить счет

Ну тут два вопроса - насколько близка была подруга с этим молодым человеком, и какого рожна она не оповестила человека о том, что у нее с финансами напряженка заранее, перед обедом? Мало ли, может, у этого "чудака на букву "м" тоже были последние деньги и банально на двоих не хватало?

 

 

Человек был старше нее, работающий. И он же прекрасно знал, что студентка, не работающая, ну по определению денег нет. Отношения, так сказать, на стадии зародыша

А,если денежки последние у него были, не фиг было в кафе ее приглашать. На лавочке в парке посидели бы, мороженку полизали, и по домам. А то рисанулся типа в кафе пригласил, а денег ток на жевательную резинку в кармане..


  • 1

#3183
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Осподе, ну какие мужики мелочные, боже мой. Ублюдки конченные, аж противно. Кому вы ищите оправдание? Этим уродам, которые девушек к такое положение дурацкое специально помещают и наблюдают за ними?  

Если ты нищеброд, нечего вообще в кафе переться, сиди дома и гуляй в парке. Если ты намеренно подставляешь девушку в такое положение, то ты конченное чмо.

Не хочешь платить за даму, заранее обговаривай этот вопрос, предупреждай.

Да так по чудачески единицы поступают, кого мама до 15 лет в письку целовала и с сиськи кормила, кто имеет сильные обиды на женщин.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.05.2017, 15:49:44

  • 1

#3184
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Осподе, ну какие мужики мелочные, боже мой. Ублюдки конченные, аж противно. Кому вы ищите оправдание? Этим уродам, которые девушек к такое положение дурацкое специально помещают и наблюдают за ними?  

Если ты нищеброд, нечего вообще в кафе переться, сиди дома и гуляй в парке. Если ты намеренно подставляешь девушку в такое положение, то ты конченное чмо.

Не хочешь платить за даму, заранее обговаривай этот вопрос, предупреждай.

Да так по чудачески единицы поступают, кого мама до 15 лет в письку целовала и с сиськи кормила, кто имеет сильные обиды на женщин.

 Синса, солнышко, :hi:  сердечно извиняюсь. Я про вас помню. Кандидатов подыскиваю. Тут неделька нелегкая вышла....

А так я это....Нашла одного, все хорошо, лысый тока. Но я руки не опускаю, не переживайте. 


  • 0

#3185
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Это вы кого назвали ублюдком?

 

А,если денежки последние у него были, не фиг было в кафе ее приглашать.

Ну вот если "приглашать" - другое дело. Кто приглашает, тот и платит.


  • 0

#3186
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Это вы кого назвали ублюдком?

Парней, которые так специально поступают с девушками.  

 

 Синса, солнышко, :hi:  сердечно извиняюсь. Я про вас помню. Кандидатов подыскиваю. Тут неделька нелегкая вышла....

А так я это....Нашла одного, все хорошо, лысый тока. Но я руки не опускаю, не переживайте. 

Ну Слава Богу! А то я уж было переживать начала. :D


  • 0

#3187
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Это вы кого назвали ублюдком?

 

 

 

Ежик, вы же вроде адекватный (мне во всяком случае так показалось).  Ну вы ведь никогда бы не оказались в ситуации, когда девушка звонит по знакомым, ищет, просит привезти денежку, а вы сидите напротив и наслаждаетесь процессом. Ведь так?


  • 2

#3188
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Ну вы ведь никогда бы не оказались в ситуации, когда девушка звонит по знакомым, ищет, просит привезти денежку, а вы сидите напротив и наслаждаетесь процессом. Ведь так?

Нет, конечно. Даже если просто по-приятельски встретиться собираюсь с девушкой, планирую расходы на двоих и предлагаю оплатить счет без дележки.

Просто очень осторожно отношусь к оценке таких ситуаций с точки зрения только одной стороны. Были прецеденты, так сказать.


Сообщение отредактировал Йожык: 03.05.2017, 16:10:33

  • 0

#3189
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 Были прецеденты, так сказать.

 

 

А мне интересно. Ей Богу... Я, положа руку на сердце, не знаю таких ситуаций, когда девушка должна платить за себя. Ну просто я в таких ситуациях не была. Расскажите, просветите, так сказать. В каких ситуациях девушка должна платить за себя?

 

Вот у меня был случай. Возила я как -то техника участок земли мерить (несколько лет назад их нужно было возить, это сейчас они сами приезжают). Так вот. Дело было ближе к обеду. Везу его обратно. Говорю, что проголодалась. Он предложил остановиться, покушать. Сказано-сделано. Остановились, поели. Он молча заплатил и за себя и за меня, хотя я его впервые видела, и он меня тоже. 

 

Вот поэтому я искренне не понимаю, КОГДА девушка должна платить за себя? 


  • -1

#3190
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А мне интересно. Ей Богу... Я, положа руку на сердце, не знаю таких ситуаций, когда девушка должна платить за себя. Ну просто я в таких ситуациях не была. Расскажите, просветите, так сказать. В каких ситуациях девушка должна платить за себя?

Да не хотелось бы в очередной раз "чайкосрач" начинать :D 

Вы же понимаете, что девушки разные бывают.


  • 1

#3191
Миддлтон

Миддлтон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 Были прецеденты, так сказать.

 

 Возила я как -то техника участок земли мерить (несколько лет назад их нужно было возить, это сейчас они сами приезжают). Так вот. Дело было ближе к обеду. Везу его обратно. Говорю, что проголодалась. Он предложил остановиться, покушать. Сказано-сделано. Остановились, поели. Он молча заплатил и за себя и за меня, хотя я его впервые видела, и он меня тоже. 

 

Вот поэтому я искренне не понимаю, КОГДА девушка должна платить за себя? 

технику не дам за себя платить. Вообще мало кому дам за себя платить.


  • 1

#3192
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Да не хотелось бы в очередной раз "чайкосрач" начинать :D

Вы же понимаете, что девушки разные бывают.

То есть вам и с девушкой красивой на свидание сходить и не платить? Так не бывает. Не нравятся чайки, не общайтесь с такими. Думаю не сложно будет понять намерения девушки на самом первом этапе общения. Я не защищаю голимых чаек, но красивая ухоженная девушка не будет встречаться с нищебродом. А зачем он ей нужен? Душу его разглядывать за кучей комплексов?

В нашем регионе принято платить за девушек и это норма. Не нравиться, не платите, не общайтесь, вообще не ходите на свидания. Но каким-то подобным образом "учить", "наказывать" "проверять" девушку, создавая ей подобные ситуации даже для не нормального мужчины зашквар.


  • 0

#3193
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

НИКОГДА!!!  :idea:


  • 0

#3194
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да не хотелось бы в очередной раз "чайкосрач" начинать :D

Вы же понимаете, что девушки разные бывают.

 

 

(Шепотом), а вы мне в личку напишите. Ну мне правда интересно. Ну не знаю я таких ситуаций, а лет много уже, видимо, стыдно не знать. Надо же как-то просвещаться. 


  • 0

#3195
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

НИКОГДА!!!  :idea:

 

Завуч, четно признавайтесь, это вы все черри в городе скупили? Найти сегодня не смогла. Бассейн мне готовите что ли? 


  • 0

#3196
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

То есть вам и с девушкой красивой на свидание сходить и не платить?

Слушайте, да что за выпады? Где, из каких моих слов следует то, что я придерживаюсь таких взглядов?

 

Если, извините, баба целенаправленно нажирает на первом же свидании чек на полста тысяч, заказывая самые дорогие блюда и спиртное, о чем это говорит?

Я тогда заплатил, но именно с тех пор

очень осторожно отношусь к оценке таких ситуаций

 

Так, надеюсь, понятнее?


  • 0

#3197
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 Не нравятся чайки, не общайтесь с такими.  красивая ухоженная девушка не будет встречаться с нищебродом. А зачем он ей нужен? Душу его разглядывать за кучей комплексов?

 

 

В нашем регионе принято платить за девушек и это норма. Не нравиться, не платите, не общайтесь, вообще не ходите на свидания. Но каким-то подобным образом "учить", "наказывать" "проверять" девушку, создавая ей подобные ситуации даже для не нормального мужчины зашквар.

 

 

Ну вот золотые слова!!!


  • 0

#3198
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

очень осторожно отношусь к оценке таких ситуаций

 

Так, надеюсь, понятнее?

 

 

Хренассе, у нее аппетит!!! :faceoff:

Ежик, а она что ли толстая была???

А она все съела?  :confused:


  • 1

#3199
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да нет, всего-то ведро купил... у меня младшая дочка съедает их по кило в день..


  • 0

#3200
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ежик, а она что ли толстая была??? А она все съела?

:D 

Да в меню любого приличного заведения найдутся и премиальные вина, и экзотические блюда по конскому прайсу. Насчет "съела" уже и не вспомню, давно дело было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.