Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3161
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если когда сайт сделаю, вам кину линк  ;)


  • 0

#3162
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

угумс, зря сбежал, работал бы щас по 12-14 часов в сутки, но хотя бы сытый :D


  • 0

#3163
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

угумс, зря сбежал, работал бы щас по 12-14 часов в сутки, но хотя бы сытый :D

ага, а ща в лекционном зале или лаборатории 12 часов, и без завтраков-обедов-перекусов  :(


  • 0

#3164
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ПТУ - наше всё!

недавно пришли к выводу, что надо идти на сварщиков/слесарей и протчих людей "пряморуких" профессий)))


  • 0

#3165
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

если пачкой беру в супермаркете, то всю - вода испаряется и остатка как раз на пиццу

если что и останется так съем )

 

Вы хоть фото бы засветили пиццы-то. Как раз перед обедом аппетит нагулять

 

:lol:

это Вы зря сделали....

у меня фот хватит на целый кулинарный сайт  :faceoff:

 

"биг-рома-пицца":

 

 

 

амлет-мамлет-микс:

 

 

 

грибки на закуску:

 

 

 

кебаб в беконе:

 

 

 

салатик на закуску:

 

 

 

 

Не, ну, прям  слов нет птптптптптп.... одни слюни

 

Вот ток одного не понимаю, фото-то МНЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ!!!! Какого вы тут все набежали. А ну брысь от сюда. Мое, все мое...


  • 0

#3166
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

недавно пришли к выводу, что надо идти на сварщиков/слесарей и протчих людей "пряморуких" профессий

Кстати, вполне резонно. Вторая "рукастая" профессия при офиснопланктонной основной очень даже уместна.

Я когда-то на электрика отучился, 3 группа допуска. Правда, ее подтверждать вроде как надо ежегодно, на что благополучно был забит болт.


  • 0

#3167
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

просила пиццу, получай

 а так - мне


  • 2

#3168
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

а чому мужик должен? почему дамы не могут сами пригласить в тот же синематограф или оплатить поездку в такси? а если М попросит Ж пополам - так он сразу жмот? Но ведь отношач - это не только М, но и Ж тоже.


Сообщение отредактировал stali: 27.04.2017, 22:10:05

  • 0

#3169
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а чому мужик должен? почему дамы не могут сами пригласить в тот же синематограф или оплатить поездку в такси? а если М попросит Ж пополам - так он сразу жмот? Но ведь отношач - это не только М, но и Ж тоже.

а потом ты ее еще должен облужить - горячий душ, массаж - а она кончила и уснула - а ты так и остался с незаконченным стояком

 

только выматываешься и все - почему то большинство считает что это тебе в радость


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 28.04.2017, 01:57:30

  • 0

#3170
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а ты так и остался с незаконченным стояком

Дык заканчивай, когда это сон помехой был? :D  :lol: 


  • 2

#3171
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а ты так и остался с незаконченным стояком

Дык заканчивай, когда это сон помехой был? :D  :lol:

 

Поздно ночью, муж будит жену;
— Галя, я тебя хочу..
— Гриша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится!?


  • 2

#3172
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

да это некрофилия какая то - как бревно - только что дышит

смазка выделяется при возбуждении - во сне такого не происходит

 

да и вообще эмоциональная составляющая важна - а бревно с закрытыми глазами это хрень


  • 0

#3173
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений
Так не надо сувать, как в бревно. За сиськи сначала подергай, чтоб начало все выделяться, потри как лампу аладина, вот и начнет "мироточить"). Че как маленький)))

#3174
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вазелин!

Эстеты...

Плюнул и вперед.


  • 1

#3175
Миддлтон

Миддлтон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

лучше мироточер чем вазелинщик 


  • 0

#3176
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и что кому-то реально приходилось вазелин использовать??


  • 0

#3177
Миддлтон

Миддлтон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну вон же есть советчики


  • 0

#3178
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

НУР

очень показательная статья про отношение казахстанских девушек к современным "инфантильным" парням: - мне Пашку напоминает )

 

https://www.nur.kz/1...hee-u-mam.html#


  • 0

#3179
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

НУР

очень показательная статья про отношение казахстанских девушек к современным "инфантильным" парням: - мне Пашку напоминает )

:fie:

Не нашел в этой статье ничего напоминающего Пашку, разве что он, как те девушки, не может найти "по Сеньке шапку".


  • 0

#3180
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

НУР

очень показательная статья про отношение казахстанских девушек к современным "инфантильным" парням: - мне Пашку напоминает )

 

https://www.nur.kz/1...hee-u-mam.html#

 

Вспомнила случай. Давненько дело было. Еще студенткой была. Одна подруга рассказывала, что пообедав с молодым человеком в кафе, он после попросил отдельный счет. А подруга должна была оплатить сама. НО! она же еще студенткой была, не работала и, как назло, денег с собой не было. Она начала звонить сестре, чтобы та привезла денег, но сестра оказалась, т.к. была слишком далеко от этого злополучного кафе, потом она позвонила подруге и та сказала, что минут через нцать привезет. И все это время этот "чудак" на букву "м" сидел и слушал, как подруга выкрутится из этого положения, вместо того, чтобы тупо оплатить счет (к слову сказать сумма была просто смешная 600 тг, но, блин, по закону подлости даже этой мизерной суммы у нее не было). В итоге подруга привезла денежку, она оплатила, ушла. И после на все его попытки связаться с ней - посылала далеко и надолго.

Меня эта история жутко напугала, и с тех пор на каждое свидание я брала деньги (на всякий случай, так сказать). И, к счастью, еще ни разу в жизни я за себя не платила. Но как говориться, ни от чего зарекаться нельзя :dont:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.