Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2881
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Зауч вы в точку засадили. ( хоть я и не пашка ) Я неделю назад только принял для себя решение, что не буду больше любить "эту" девушку.

 

Уже третий год как я думаю исключительно о ней. Секс только с ней. Толпы стартующих девушек до сих пор на меня дуются.

 

Я оказался однолюбом. Качественным со всеми вытекающими. Пославшим весь мир к черту ради нее.

 

И я вообще думал, что не смогу забыть... но услышал от родных, что она выбрала другого мужчину и хочет от него ребенка. 

 

Вот эти волшебные слова и позволили затушить мысли и планы на эту девушку. Я очень и очень рад, что наконец то нашел этот ключ от ящика пандоры.

 

Это позволило собрать мысли, прикинуть планы на ближайшие\средние и дальние рубежи моей жизни. Расставить четкие цели и начать делать уверенные шаги вперед. 

 

Любовь это прекрасно, сколько у меня самых лучших воспоминаний. Сколько теплоты в адрес этой девушки. Я не уверен, что кто то еще сможет во мне подобное пробудить. 

 

Я во многом себя поменял, улучшил на порядок свои человеческие качества. И я бесконечно благодарен и желаю счастья этому человеку.

 

Но сейчас мне бы хотелось дожить свой век без подобным "залетов" ... в душе и голове есть гармония, есть планы на будущее.

 

Тем более кризис и можно за небольшие деньги организовать достойную сеть каких нибудь услуг в городе, т.е. все идет к тому, что мне это больше не нужно.


Сообщение отредактировал Скрипка: 22.10.2016, 20:16:15


#2882
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Меге дают всегда сильно направо-налево ) за что его уважаю

 

Может это не совсем полит корректно - но как бы мы немного по американски кавказцы получается, а как бы мега местный.

Так что как бы сравнения не уместны. Потому как тупо вариантов даже не наблюдается никаких - как в политех в 1998 попал, так только страшное и ужасное видим...

 

Честно - я вот думаю что надо всех вешать на цепь и колени дрелью сверлить, снимать на видео и в нет выкладывать - чета надоело читать и утомили ваще...

 

Мега там еще контору свою откроет - Мегассофт от меги вездессущего - и ваще телки местные с него торчать будут бизнесмена хазяина сваей канторы :)


  • 1

#2883
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
В таком возрасте мужчины уже обзавелись мозгами ,семьей в комплекте с тещей и толпой детей
И только клоун продолжает с$рочить потными рученками на постеры голых теток и рассуждать о вечном

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 22.10.2016, 20:29:15

  • 2

#2884
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"т.е. все идет к тому, что мне это больше не нужно."

 

Пашка - не, так не годится (

нельзя отказываться искать одну свою

надо анализировать "кто дурак" и почему

и искать дальше

некоторые мои знакомые так искали раз 8

я раза три-четыре.. или пять.. или... не помню (

всегда все находят

есть неправильный выбор - место, время, человек, вишенка в бокале, прядь волос не там, сатурн в доме венеры и пр.

 

я жил в одном отеле в ЗКО, где за 10000тг можно было вызвать АВТОБУС с про и пару часов двух, после выбора из шеренги, фачить.. я смотрел со стороны, т.к. был спонсором - бабла было дохрена а для коллег не жалко. но это было мерзко. затем собеседовал с каждой про. просто из профинтереса - у меня работа такая. услышанное ужаснуло.

 

в общем, это не путь Дао (

лучше ещё пробовать

и с каждой пробой менять себя и свои требования

нет, не уменьшать их

скорее, искать не там и не тех

....с восьмого раза находят бывает... мне сказали что правило 8ми работает... 

это не значит переспать с 8ю, это значит пережить и потрепать нервы с 8ю!!!!

 

вот какое зло эти женщины!!!! )))


Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2016, 20:37:50

  • 0

#2885
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лёха - а ты встречал адекватных Ж на курсах? Я не припомню. Во-первых их 1 на миллион, а во-вторых они не интересуются реально темой.. Вот сегодня пример. В Астане мастер-класс по 16ому серверу. Толпа чел 30. 2 девушки. Зачем? Всё равно на задних партах, ни одного вопроса-прикола, а одна ещё сказала, что она помнит как я отказал ей быть преподшей в хтх потому что она какой-то тест не прошла..

 

у меня другой ззз в анусе, не то что у Пашки

вопрос - почему так мало девушек у нас работают на интеллектуальных профессиях?????????? ((((((((((((((

почему я только с мужиками общаться должен????? (((((

 

да это полный п нас в тот же шеньжень свозили из мексики юара германии польши асашай англии и т.д. 100 челов, кто работает настройщиками сеток, хранилок и типа того. и только 1 девушка!!!!! китаянка!!!!! фанатичка!!!!! морская свинка, т.е.

 

когда я работал в меде - на толпу мужиков в морге была одна девушка!!!!!! которая хотела быть патологоанатомом!!!!


Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2016, 20:52:41

  • 0

#2886
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Зав видимо тебе не фортит
Я когда хожу на тренинги, которые устраивают вендоры по железякам, то там сидят и тетки . Они преданно хлопают глазками, глядя на лектора и кучкуются на кофе брейках, бросая голодный взгляд на печеньки

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 22.10.2016, 21:01:50

  • 1

#2887
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зав видимо тебе не фортит
Я когда хожу на тренинги, которые устраивают вендоры по железякам, то там сидят и тетки . Они преданно хлопают глазками, глядя на лектора и кучкуются на кофе брейках гламурными стайками.

 

ну 2 на 30 это маловато

и только что хлопают глазами ))

 

аааа вот зато местная менеджерша меня каждый день подкармливает самсой/пирожками со своих корпоративных обедов-завтраков, на которые я не хожу ))

 

кошка, зачем тебе железяки? (((

ты же не моя знакомая Алина? :spy:


Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2016, 21:03:43

  • 0

#2888
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да не
У нас было и побольше
Я еще тогда подумала
Надо же в нашей сфере еще полно бойцов в юбках
  • 1

#2889
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хм. это совсем стало интересно для меня..

прям совсем-совсем интригующе...

кошка -ты кто? ))

 

в КЗ, тем более в Ате, женщин в айти очень мало и как правило их все знают )


Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2016, 21:09:16

  • 0

#2890
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Что касается Серика ( ака Мега ) вы его видели?  :D  Не ну серьезно,  я конечно верю в чудеса но блин там же все понятно какие ему дают "топ" девчули.

 

Серик без слез в мою сторону только украдкой. Чисто имхо.

 

Хотя чувак нужно отдать должное в своем деле преуспел,  если и не чпокает но ввинчивает в уши грандиозно. Это зачет в любом варианте.

 

Нинка там чо та кричит, в таком возрасте... мадам суда вашему личному опыту лучше уж сидеть на попе ровно. :-/  А то вы так умудрились свою личную жизнь до "моего" возраста ушатать, что я вот иной раз даже задумываюсь... а реально ли такое вообще повторить. Это дай бог, что бы с работой у вас плохо не получилось. Это ладно сам как то можно еще протянуть пол годика, а с двумя детьми...

 

Как то я на эту тему озадачивался всегда, перед тем как совать. И меня ваще не парило, что кто считал иначе. Не я серьезно щас,  остаться одной в середине жизни. Не дай бог, что то в жизни произойдет. Заболели, несчастный случай... как ваши крохи будут справляться.  Боялся я всегда этого, а вы так с разбегу в это все... прям мощная баба. :bow:

 

Завуч, блин ты за меня чо переживаешь? Я решу свои вопросы в этом плане. Я же не прошу у вас совета или еще чего, я сам всегда знаю как и что мне сделать.

Вон нинке посоветуйте, а то я вообще ума не приложу как можно из ее ситуации с плюсом выйти. Ведь не один нормальный мужик на нее не подпишется...



#2891
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А я кстати с железяк слез давно... еще в 2008 году курс поменял, когда в 2011 закрывал дело в этой сфере вообще не жалел ибо по сути к тому времени все оптовые склады на рынке ( достойные ) свернулись уже. Спрос упал. Щас вот на комп гляну ..300 тысяч более менее, какой колхозник его купит. Ладно смартфоны пока позволяли как то держать продажи... ну щас и на них не срубишь бабла.

 

К концу следующего года чую там вообще тоскливо будет. Тендера особенно как прикроют.



#2892
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я переживаю потому что просто так )

 

Меге дают все и топ и не топ и между топом, это как придётся - он особо не привередлив )


Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2016, 21:13:32

  • 0

#2893
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Зав а сколько ты знаешь теток, кто виртуозно владеет с++ ?

И да, клоун меня пугает твоя настойчивая забота и ревность
Давно говорила тебе , что ты не мой фасон и шансов у тебя нет. Даже если сам купишь мне самсу на свои последние сбережения . Чао
  • 1

#2894
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А я кстати с железяк слез давно... еще в 2008 году курс поменял, когда в 2011 закрывал дело в этой сфере вообще не жалел ибо по сути к тому времени все оптовые склады на рынке ( достойные ) свернулись уже. Спрос упал. Щас вот на комп гляну ..300 тысяч более менее, какой колхозник его купит. Ладно смартфоны пока позволяли как то держать продажи... ну щас и на них не срубишь бабла.

 

К концу следующего года чую там вообще тоскливо будет. Тендера особенно как прикроют.

 

ну да. 300к более-менее, но колхозники не купят. а сейчас и смартфоны не купят т.к. бабла нет у народа, хоть ради понта последние трусы снимут

и в корпоративном секторе перестановки - только успевай хвататься за перспективного вендора..

 

ну с софвером вообще шняга, ещё хуже, чем с железом

 

и чё делать и как жить и кто виноват? )


  • 0

#2895
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зав а сколько ты знаешь теток, кто виртуозно владеет с++ ?

 

 

хмм. из молодых (до 40 лет) от силы двух.. и то виртуозно-не виртуозно хз

это Алина (тут не сидит) и Топа :rolleyes:

//ну и старушки в вузах..

 

Кошка виртуоз Си? ) уважаю  :bow:

..почему Кошку не знаю..  :confused:  :cry:


Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2016, 21:23:13

  • 0

#2896
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Клоун твои познания о железе слишком узкие и примитивные
Взять например Циско. Наверное ты подумаешь, что это марка одежды или разновидность самсы
а Сима это кличка кота
  • 1

#2897
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

циско - самса!!!!! аааааааааЙЙяяяяоооо :lol:

я буду ржать теперь каждый раз когда говорят "циско"

это бесконечный + )))))

только зачем мне такой психовирус

оооой оой не могуу аааахахахахаха


Сообщение отредактировал zavuch: 22.10.2016, 21:34:33

  • 0

#2898
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Зав ты свечконосец меги? Ну есть возможное - не вероятное, а есть фантастика. Есть люди которые в силу своей профессии имеют навыки общения с гражданами. Серик как раз судя по его общению может быть из таких. Но у каждого из нас есть уровень, предел. Спать с жирной, одноногой теткой не кто из нас не будет.

 

Спать с нинкой ты с Сериком возможно и решитесь а я нет. Спать с фито няшей решимся мы все, но даст она только допустим нам с тобой. Т.к. Серик для нее уже та самая тетка с одной ногой. Дочь пример министра увидет среди нас всех уже эту толстую даму без протезов.   Ибо мы не ее уровень даже в принципе. Это жизнь и нужно понять, когда люди могут позволить себе приукрасить и когда люди откровенно врут. Просто в силу каких то навыков могут врать так, что некоторые забудут сопоставлять факты.

 

По поводу айти сферы. Я не знаю, я для себя там кусочка вкусного не увидел и предпочел уйти полностью. Оговорюсь сразу хоть у меня и валяется купленный диплом программера и еще один инженера электронщика к самим железкам мое отношение очень далекое. 

 

Вот например вышли в одно время видео карты АТИ радион 9800SE и мне сервисник пришел и заявляет, что при небольших манипуляциях можно из нее сделать 9800GT  разница в 90 у.е. Ну чо, моя задача достать этих карт. Я звоню в Китай, ребята пошлите какой нибудь средненький бренд только проверьте всю партию карт дабы они подобной фичей обладали. ( Там где то разгон был возможен 1 из 3 таких карт )  Мне на 5-7 у.е. поднимают цену и отправляют. 2\3 продаю по средним складам, 1\3 на свои магазины с накруткой к компу в 60 у.е. а складам 30-40 у.е.  скажите - копейки. А если вы тысяч на 80 у.е. берете. 

 

Процессора закончились и память на рынке, не вопрос. Але китай... нам бы нам бы. Ах нет у вас, ну тогда в ОАЭ ...самолетом нам. И Сулпак какой нибудь спасли и с двух ящиков процессоров ящик денег заработали.

 

Т.е. моя задача по сути... купи - продай. Бывало и перекупи, придержи и продай. Это харды, память и мониторы.

 

Вы тут циску затронули, я серверным оборудованием и ПО не занимался... даже под заказ. Риски очень большие, мы один телеканал когда оборудованием обеспечивали. Там были такие карты монтажа фирмы Пинакл... под два касаря карточка. А их там надо было мое почтение сколько, спецификация четко говорит о том, что работать должно! Ан нет, запускалось только на определенных мат платах с определенным чипсетом. Но на данной плате рейд не работал в должной мере.)))  Вот эт ситуации. Нафиг надо.



#2899
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Не удивлюсь если это божье создание называет все копиры 'ксероксами' и с умным видом 'ксерит ' документы
И еще оно смело обсуждает людей и жирно им завидует . А в реале очкует ответить за свои слова и думает что мега и прочие люди ему не ампутируют тестикулы в один прекрасный день ..

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 22.10.2016, 22:05:51

  • 0

#2900
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Нин я тебе так скажу, это среди вас рабочего класса есть подобные шутки. Это для вас, что то значит. У вас рабочий день с 9-6 ну и вы среди этого дня как то себя развлекаете. У меня вот шутки другого плана. Например : этот чудак открыл магазин в Мерее ( Ташкенская Суюнбая ), вложился в отделку ...взял 2 бутика на входе перебив желающих деньгами перед администрацией. А через месяц Там открылся Технодом, еще через пол года Алсер ну и Белый ветер  через год! Капец чувак гениально за шарил хлебное место.

 

Вы щас поди не можете понять, о чем эти шутки ..где смеяться и т.п.  Вот я на ваши шутки примерно так же смотрю. Чем наемные работники заняты это вообще фиолетово, главное что бы свою работу делали и в декрет не просились. Это не обидеть, что бы. Просто моя работа не подразумевает обладать досканальными  навыками в какой то сфере, так же как и вашего руководителя наверное. Его задача, заработать денег! Он может очень не дорого "оплатить" ваши глубокие знания и поиметь с ваших знаний себе прибыль. И поверьте на слово ему пос*ть на каждого из вас, хоть он там 100 раз вами дорожит. Ему выгодно так себя вести, он просто заработал на вас денег и хочет заработать еще. Не обижайтесь но вы как презерватив для него... пользуется пока нужен,  как начнет новую сферу выкенет вас на дорогу и найдет других специалистов ( другой презерватив ). И ему точно пофиг на ксерокс, на вашу личную жизнь... его задача максимально выгодно для себя использовать вашу светлую голову!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.