Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2821
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Скрипка=Пашка????


  • 0

#2822
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да развели тут балаган

все было есть и будет одинаково всегда

между м и ж

и раньше все в ценности упиралось и сейчас ибо так заложено 


  • 0

#2823
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что-то вы чересчур оматематились в этой теме, господа.
  • 0

#2824
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и от того скучно...

 

романьтизьму нет,сплошной рынок,что в головах,что ниже местами....печаль


Сообщение отредактировал Кали: 20.10.2016, 10:00:44

  • 0

#2825
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


К чему эти квартиры???
Вбухивают полжизни для того,чтобы вбухать еще полжизни на шикарный ремонт и обстановку...
Потом бац инсульт и медленно подыхаешь в коробке...


Это типо звучит как у девушек заявление о том, что дама с двумя чужими детьми и кучей комплексов гораздо лучше девственницы.

Для мужчины это все. В первую очередь на самооценку влияет как виагра на потенцию. С экономической точки зрения тоже один шоколад.
вот помрешь в обнимку с бывшей девственницей....может поймешь, о чем я....))
  • 0

#2826
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Да тьфу на тебя три раза.)

Заметили, что дамочкам вообще не чем крыть.

Т.к. мы начали обсуждать вещи - честно. Им вообще ловить не чего, если честно тогда статус дамы вообще вырисовывается ближе к образу келинки. А они так не хотятЬ. Им образ принцесс ох как нравится... Но его уже просто не возможно отстаивать.

И тут разрыв шаблона, дамы не понимают как " выгоднее" себя вести. Ох и корежит их щас в моральном плане...мир полностью стал серым и холодным. И только счастливые семьи родственников созданные в сытые времена добавляют эмоций.)

Щас они вроде " бабушек" из СССР в процесс перестройки.

Сообщение отредактировал Скрипка: 20.10.2016, 12:52:55


#2827
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да тьфу на тебя три раза.)
Заметили, что дамочкам вообще не чем крыть..

правда?!! Это Пашка себя таким образом успокаивает..А дамы молчат потому как нет смысла что-то объяснять трусливому троллю, который к своим годам не обзавелся ни семьей, ни постоянной девушкой..Все его простыни - результат длительного воздержания от общения с нормальными людьми - бывшие воры и иже с ними не в счет, и практического применения своей правой руки для поступательны-вращательных движений.
А
З.Ы. ну и как всегда, сейчас начнется очередной Пашкин бред про мой возраст,отсутствие мудрости,красоты и т.д.

З.Ы.Ы.Пашка -ссыкун...

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.10.2016, 13:13:40

  • 4

#2828
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Заметили, что дамочкам вообще не чем крыть.
 

 

а зачем?

 

оппонент должен быть как минимум интересным,а бреда и так хватает)


  • 1

#2829
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:bow: Вот она и математика в наглядной форме. Смотрим внимательно.

 

Дамы прочитали простыни, удосужились в "ответе" оскорбить и сказать что им это читать не интересно и отвечать тем более.

 

Вот как и писалось выше... дамы не знают, что происходит и какой для них оптимальный выход. По старинке дайствуют  пока новые шаблоны им СМИ через успешных каз. леди загрузят. 

 

Блин это реально интереснее чем на примерах ведущих  российских театров.

 

 

Парни в этой ситуации были до 2014 в основной массе. Рынок недвижимости тоже, что то подобное пережил как и рынок авто.

 

Пора рынка прекрасных половинок в самом разгаре.

 

Что по итогам рынков. Парни смерились с тем, что халявных бабулей больше нет. Смерились с девушками которые их бросили и стали тихо мирно жить платя алименты.

 

Рынок авто тоже все грустно, спрос ( нулевой ) породил тучу предложений а еще и кризис и БМВ Х5 2003 год за 8 -10 тысяч это реальность. Неликвид просто стоит годами и продавцы отдают его за налоги + пару сотен тысяч тенге.

 

Рынок недвижимости, этот еще плывет по стоку вниз...еще много фантазеров мечтающих продать свою трешку 1965 года за 100000 у.е.

Продаются пока только новострои да и то многие компании предлагают взять не в ипотеку а в аренду с которая как я понимаю частично гасит стоимость квартиры. Часто эту замануху встречаю. Т.е. "новое" уже просто так отдают за аренду. т.к. ипотечный кредит покупатель позволить не может.

 

Т.е. господа по всем направлениям "хотелки" продавцов  прогнулись очень сильно.  Факторов, что по девушкам что то измениться я лично не вижу. Как и говорилось, подросло новое поколение мелких стерв которые как стервятники будут отбивать любые куски мяса пряма из зо рта.

Им ждать своих сверстников вообще не какого смысла у их сверстников за редким исключением все одинакового грустно. Они будут ваше "забирать" жестко и беспринципно у них ведь тоже заложен инстинкт к размножению.

 

Ух и погреют на этом ручки ребята кто поумнее.


Сообщение отредактировал Скрипка: 20.10.2016, 13:31:56


#2830
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

то есть пашка прогнозирует толпы голодных девчонок нового поколения?

у которых ничего нет и которые ни на что не способны, в т.ч. на "человеческие" ценности и отношения, но хотят айфон-7? )


Сообщение отредактировал zavuch: 20.10.2016, 13:35:32

  • 0

#2831
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

то есть пашка прогнозирует толпы голодных девчонок нового поколения?

у которых ничего нет и которые ни на что не способны, в т.ч. на "человеческие" ценности и отношения, но хотят айфон-7? )

 

Хз кто такой пашка, но я в этом практически уверен. Один момент только проясню : у них нет не чего. Вот этот момент, а когда что то было? 

 

В СССР - не было, при бандитах не было, в сытые годы все что было это ногти по 10 -20 тысяч, ресницы и максимум красное пЭжо.

 

Сейчас все поменялось, девушки помоложе смогут легче себя перестроить на новый лад. Пример про старушек из СССР был не случаен, они так и остались сидеть на лавочках. Молодежь пошла торговать на рынки. Так вот нынешняя молодежь не сумневайтесь, свое "отберет" по любому. Именно "отберет" у них для это есть женское коварство, неудачные примеры родных сестер которые вышли по любви, они видели сытую жизнь!  При том, что они молоды, красивы и без потомства.

 

Будет "жесть" в чистом виде! Да она уже есть.) Только пока это самое самое начало..



#2832
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а будет ли пашка/скрипка таким "новым" интересен, чтобы отбирать его?

..насчёт себя сразу скажу - я не буду им интересен, а они - мне. я из старого поколения.


  • 0

#2833
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

а будет ли пашка/скрипка таким "новым" интересен, чтобы отбирать его?

..насчёт себя сразу скажу - я не буду им интересен, а они - мне. я из старого поколения.

 

А причем тут вы, я или пашка? Если вы не хотите извлечь из этого выгоду то зачем персоналии?

 

Для вас тогда это просто будет чужое кино на вашем большом экране.

 

Наверное нужно более подробнее пояснить роль статистов... бабушки, лавочка, семачки и темы про то как было чудно раньше.


Сообщение отредактировал Скрипка: 20.10.2016, 13:59:42


#2834
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Рынок недвижимости, этот еще плывет по стоку вниз...еще много фантазеров мечтающих продать свою трешку 1965 года за 100000 у.е.
Ага зато новострелы.. при 7-8 баллах не развалятся.. слышали мы сказки с Алгабаса.. я уж лучше буду помирать в своей экспериментальной до  9 баллов советской трешке, чем в шикарной ссыпающейся новоскоростройке...  :lol:  100тыщ не меньше!!! это еще подарок за такую цену! :dont:

А лучше небольшой домик и помирать на берегу океана с бутылкой виски в руке в 90 лет...  :D


  • 1

#2835
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

то есть пашка прогнозирует толпы голодных девчонок нового поколения?

у которых ничего нет и которые ни на что не способны, в т.ч. на "человеческие" ценности и отношения, но хотят айфон-7? )

Айфон нужно заработать....300000 кто способен выкинуть на ветер? Работяга с зарплатой 100 тыщ? Нет...  Только мажорик или чиновник-вор. 


  • 0

#2836
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Похоже в некоторых темах, чтобы не лезть читать, надо метку ставить : "помечено пашкой".

Кстати, заметил  в частном секторе, что слабые коты больше метят, чем занимаются делом.

 

пс. Айфоны-майфоны, если характера нет, то линейка точно не поможет. По жизни знавал пацанов без гроша за душой - облеплены были девчонками. За широкую душу.


  • 2

#2837
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ага..все думали он рыцарь в доспехах, а оказался балабол в фольге. ©

Как правило нищеброды и грезят об айфонах, шмотках от кутюр и прочих понтах. А уж поговорить они первые.
Нормальным Пацанам свою крутость доказывать таким способом нет надобности . Их тетки уважают за их поступки и наличие мозгов .

У клоуна даже смелости нет ответить за свои высеры на всех страницах под разными никами.
Баб (с)обсуждает так позорно будто самого аист принес или радужная пара воспитала, а не мать родная вырастила.
  • 0

#2838
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Потратата и выбросил, потратата и новая...  

И дальше пошел себе ковылять со своим "пустым чумоданом", пока трататалка не отвалится)) :D


  • 0

#2839
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Феф в контексте изложенного мною, как раз пошли ковылять дальше - дамы, которых потратата ... Чувак с жил площадью просто выбрал другую. Ему то чо париться, угол есть = есть стабильный спрос на парня.

Как то читайте, что ли...

п.с. мне недавно одна девушка пыталась объяснить за " мужские " поступки.
Очень захотелось разобраться в вопросах рождения детей мужчиной, но так понял такую летиратуру не пишут.

Для чего это я пишу сюда!? Наверное для того, что не понимаю как может женщина разбираться в мужских поступках лучше мужчины. Ведь мужчины не могут рожать и не тупят по поводу споров с женщинами на эту тему.

Сообщение отредактировал Скрипка: 20.10.2016, 20:32:42


#2840
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Феф в контексте изложенного мною, как раз пошли ковылять дальше - дамы, которых потратата ... Чувак с жил площадью просто выбрал другую. Ему то чо париться, угол есть = есть стабильный спрос на парня.

Как то читайте, что ли...

Я как раз таки вычитала, что при таком раскладе жениться незачем, ведь тетки вешаются гроздями и выкладываются штабелями за перспективу быть оттраханой за кусочек самсы) :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.