Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2781
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я читал как в гейропе строятся отношения

брачный контракт, где богатая жена выдвигает ряд сумасшедших требований к мужу, и если тот согласен (в списке может быть и ежедневное страпонение фаллосом 5см диаметром), то ок..

 

но это же ужасно - сама такая система рабства, как 500-1000 лет назад...не дай Бог :fie:


Сообщение отредактировал zavuch: 19.10.2016, 18:38:56

  • 0

#2782
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:dandy:  всегда так было. Был период в жизни странны когда были послабления для простого народа, теперь все выходит на прежнее русло. 



#2783
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

лучше быть варваром, чем таким "цивилизованным", с такими ценностям :puke:

и варваром в той общине, где жена не пойдёт к другому самцу по одной причине - что у него пещера больше ))


Сообщение отредактировал zavuch: 19.10.2016, 18:50:28

  • 0

#2784
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Боюсь, что просто нет понимания как они жить в холоде и голоде. Щас многие это испытают на своих шкурах, а голод и холод это учителя экстра класса.

 

https://vk.com/video...78021_169901419



#2785
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не думаю, что посетительницы этого форума и регистранты на СЗ испытывают голод и холод )

как раз те кто да - пойдут в любую квартиру

вот пример у нас есть нянька. аульная девка. опыта нет. живёт в общаге. с мужем в контрах. готовить не умеет вообще ничего, даже яичницу. 

поработала год и стала заявлять - хочу не 60 а 100 кусков, и рабдень с 10ти до 5ти, и ничего не делать при этом.. собственно, это не первый случай с няньками

краа-краа!!  :ninja:


Сообщение отредактировал zavuch: 19.10.2016, 19:07:42

  • 0

#2786
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Однако и тем и другим нужен мужчина "твердо" стоящий на ногах, способный обеспечить ее и ребенка ...иначе она и сама жить может. Разве не такое мы отовсюду слышим? В моем понимании это априори свой угол как минимум. Можно спросить у девушек, что именно они хотят от мужчины. Это вроде не сложно.


Сообщение отредактировал Скрипка: 19.10.2016, 19:07:03


#2787
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Однако и тем и другим нужен мужчина "твердо" стоящий на ногах, способный обеспечить ее и ребенка ...иначе она и сама жить может. Разве не такое мы отовсюду слышим? В моем понимании это априори свой угол как минимум. Можно спросить у девушек, что именно они хотят от мужчины. Это вроде не сложно.

бабло и секс ))


  • 0

#2788
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хотя.. я не понимаю и не поддерживаю современные реалии

вот что пишет НУР:

 

22-летняя жительница Алматы опубликовала на своей странице в соцсети пост, заявив, что ищет спонсора. Девушка призналась, что не желает работать, и потребовала отдельную квартиру, миллион тенге в месяц и новый «айфон 7 плюс с красивым номером»


  • 0

#2789
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Казахстанские девушки ищут парней с машинами и квартирами
 
 

В наше время часто говорят о том, что молодые девушки в первую очередь смотрят на финансовое положение парня. NUR.KZ решил провести социальный опрос и выяснить, какие качества парня важны для девушек.

pogudx263esirujd2.e09d3ba8.jpg

УЧАСТНИЦЫ ОПРОСА. ФОТО: NUR.KZ

В опросе приняли участие 100 девушек в возрасте от 18 до 35 лет.

По результатам соцопроса выяснилось, что большая половина девушек от 18 до 20, в первую очередь, смотрят на материальное положение парня.

Для девушек важны не сколько огромное богатство парня, а наличие у него, для начала, собственной машины и квартиры.

Оставшаяся часть девушек от 18 до 20 считает, что парень должен быть в состоянии обеспечить семью, даже если у него не будет автомобиля и квартиры.

По мнению девушек, нужно обращать внимание на ум, трудолюбие и перспективность парня.

97 девушек из 100 заявили, что внешний вид парня не особо важен. По их мнению, для того, чтобы быть хорошим семьянином вовсе не нужно быть красавцем.

"Он должен быть трудолюбивым и шустрым. Очень важно, чтобы он был трудолюбивым, ведь такой человек сможет зарабатывать деньги, обеспечивать семью и быть успешным в работе", - поделилась мнением Айзада.

"Мне 19 лет, я студент. Если честно, я бы хотела, чтобы у моего будущего мужа была квартира и машина. У меня есть сестры. Они вышли замуж по любви, несмотря ни на что.

Но сейчас у них нет средств, чтобы отдать детей в детский сад. Нужно думать о будущем", - говорила Айзада.

Нашлись и такие девушки, которые не смотрят на богатство, деньги, машины и квартиры. Им важна вера в сердце парня. Среди 100 девушек 22 опрошенные заявили, что выйдут замуж за верующего человека.

На вопрос "что вы думаете о современных парнях?" были самые разные ответы.

23-летняя Айнур рассказала, что многие парни думают лишь об интимных отношениях.

"Знакомишься с одним парнем, думаешь, какой он хороший. Но позже разговоры ведутся к уговорам на интимные отношения. Я хочу выйти замуж невинной", - рассказала девушка.

Еще одна участница опроса, 19-летняя Арай описала идеального парня.

"Нынешние парни зачастую думают о личной выгоде. Я бы не хотела, чтобы мой избранник был таким", - говорит Арай.

По ее мнению, очень важно, где работает парень и сколько зарабатывает. "Мне больно смотреть на своих замужних сестер, которые вынуждены постоянно переезжать из одной съемной квартиры в другую. В этом нет ничего хорошего", - сказала девушка.

90% опрошенных девушек заявили, что нужно выйти замуж до 25 лет.

Среди девушек встречаются и те, кто придерживается другого мнения - девушки хотят выйти замуж ближе к 30, когда добьются определенных высот в карьере.

"Современным парням трудно верить, завтра они не смогут обеспечить семью. Для этого девушке нужно получить образование и найти достойную работу", - говорят девушки.


Сообщение отредактировал Скрипка: 19.10.2016, 19:16:06


#2790
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

пестец.

скажем, нач отдела в нацбанке не получает лям в месяц.

т.е. это равнозначно "хочу олигарха за дать попку или просто за нифига" (


Сообщение отредактировал zavuch: 19.10.2016, 19:28:30

  • 0

#2791
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Если смотреть из глаз человека у которого нет угла то конечно все удручающе. Но вот если угол есть...лас вегас с доставкой на дом.



#2792
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Если смотреть из глаз человека у которого нет угла то конечно все удручающе. Но вот если угол есть...лас вегас с доставкой на дом.

лас вегас если есть лям в месяц ) если нет то нет вегаса ( угол непричём

сколько денег нужно для полного щастья пашке?)


Сообщение отредактировал zavuch: 19.10.2016, 19:33:21

  • 0

#2793
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да причем тут лям в месяц... квартиру и предки могут подогреть, с авто тоже не так сложно сейчас.

 

Дело ведь в том, что молодая девушка с таким парнем может рассчитывать хоть на какое то спокойствие, на продолжение рода. 

 

Вариант "по любви" в сегодняшние не простые времена очень и очень ограничен. Если дай бог папы и мамы могут выделить комнату то это пол дела, но это ведь морально не выносимо начинать "современным" людям в таких условиях семьи. Уж лучше без любви ( не известно сколько она продлиться ) а в тепло, в свой угол а там трава не расти. Девушке 30 + в наши дни не вероятно сложно заработать на свой угол. Работа то ведь сейчас за 80 -100 тысяч и инфляция в дофига процентов.

 

Выхода просто нет, по любви это отказаться от планов и грез на полноценную семью. Т.к. молодой парень сегодня не может уже по пол ляма зашибать, что бы через 5-7 лет сам купить угол и обставить его. Есть конечно такое, как и мажорики есть которым все на шару. Но их % с каждым днем снижается. Да и они понимают, зачем им одна, любовь и все такое...когда каждый день у него может быть ТОЛПЫ страждущих девушек.

 

Вот и имеем то, что имеем. И как то я замечаю плавно отходим от молодых дам с ребенком. На СЗ их щас навалом, но подросло новое поколение молодых стерв, которые понимают свое преимущество перед ними. И так безрыбье, так еще и они массово стали мужиков стоящих более менее крепко уводить. И это только самое начало... скоро вся эта масса мамаш начнет биться во все двери, т.к. у них отберут последнее и единственное - веру и надежду.



#2794
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Интересно узнать а согласились бы дамы имея опыт за плечами начать отношения с парнем который живет с родителями, так сказать у на их территории?

Так же как и начать отношения с парнем у которого нет угла и авто есть только заработок в 100 000 тенге?



#2795
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

скорее - нет

у меня в семье ежедневная рекалькуляция доход/расход и, знаешь, итоги неутешительные.. 100к это - МУСОР!! и 200 и больше - уже МУСОР после девальвации стал :mad: !!!

я не говорю про походы в найтклабы и пр. - тупо детсады/развивашки/секции/школы/няньки/транспорт/уборка/коммуналка/еда/одежда/лекарства/на-будущее-детям и 0(!!!) на свою жизнь.. набор лекарств для излечения одного орви одного ребёнка в соцаптеке стоит 10-20к тенге щас ))) на раз

это взрослому купил игавирин и фервекс и окейно

и это не только у меня

приходит у меня на занятия сисадмин например в рваных кроссовках.. и говорит - не могу в бутиках покупать, отпусти меня на базар - деньги все на семью уходят

а сисадмин/инжинир в местной хорошей конторе это полляма минимум

в плохой - 50 )

 

а то что родители к старости становятся неадекватами, от которых только ноги-в-руки??? а то что молодой семье недостаточно родительской квартиры, а нужна минимум не убитая 3-5 комнатка в центре где есть все ТРЦ, аптеки, школы и пр.  - это ты учитываешь? и микроавтобус для доставки садик/школа/поликлиника и пр?? И задумка по переброске хозяйства в Альбион/Зеландию в ближайшие пару лет???

 

В общем, женись - и всё это узнаешь ))


Сообщение отредактировал zavuch: 19.10.2016, 20:06:58

  • 0

#2796
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну вот инфляция растет, доход как максимум остается на том же уровне. Доп. заработок осуществить сложнее ибо конкуренция со всех сторон. 

 

Девушки тоже это видят и понимают, что имея мужчину у которого есть квартира и зп тысяч в 100. У них есть как минимум шанс на потомство, на кафе ...да просто на жизнь в самостоятельном русле.

 

Ибо 30 тысяч коммуналка, еда и проезд еще 70 тысяч и в остатке еще целый стольник( 100 000тг.)  и не выгонят с квартиры! Это ее гнездо уже как не крути!

 

Это на первый взгляд ерунда если разобраться, а люди которого это не имеют для них это все. Заработать самой\самому  на сегодняшний день - не реально, вывод напрашивается сам собой. И кастинги начнутся не слабые... это факт.



#2797
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Это на первый взгляд ерунда если разобраться, а люди которого это не имеют для них это все. Заработать самой\самому  на сегодняшний день - не реально, вывод напрашивается сам собой. И кастинги начнутся не слабые... это факт.

 

...кастинг среди аульных?? ))

 

понимаю, может, я уже обгейропился/цивилизовался, но имхо - без породистой родословной, определённого социального уровня и пр как минимум ну и влечение взаимное .. я по кр мере не прошу квартиру-машину лям ))))


Сообщение отредактировал zavuch: 19.10.2016, 20:15:09

  • 0

#2798
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

...кастинг среди аульных?? ))

 

 

Города это ведь большие аулы, в них едут будущие коренные жители. Да и коренные жители кои не могут обеспечить свое чадо углом, примерно на том же уровне.

Или есть принципиальные разграничения среди этих категорий? Не знаю, какой смысл делить в принципе людей по данному признаку.

 

От ближайших аулов до городов по 10 минут езды, их жители имеют всякую возможность ходить по тем же молам что и мы. Ведь речь сейчас не про театры и выставки.

 

 

Я вот на прошлой неделе спрашивал совета у девушке приехавшей из аула, куда сходить отдохнуть с бюджетом в 30 тысяч денег. В плане ночного клуба. Я то сам в такие места не хожу, а они бывают ... и в курсе всех "городских" тусовок. Вот потом и скажи, кто из нас аул байский. Прописка то уже не причем получается, от человека зависит.


Сообщение отредактировал Скрипка: 19.10.2016, 20:18:38


#2799
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

...кастинг среди аульных?? ))

 

 

Города это ведь большие аулы, в них едут будущие коренные жители. Да и коренные жители кои не могут обеспечить свое чадо углом, примерно на том же уровне.

Или есть принципиальные разграничения среди этих категорий? Не знаю, какой смысл делить в принципе людей по данному признаку.

 

От ближайших аулов до городов по 10 минут езды, их жители имеют всякую возможность ходить по тем же молам что и мы. Ведь речь сейчас не про театры и выставки.

 

 

Я вот на прошлой неделе спрашивал совета у девушке приехавшей из аула, куда сходить отдохнуть с бюджетом в 30 тысяч денег. В плане ночного клуба. Я то сам в такие места не хожу, а они бывают ... и в курсе всех "городских" тусовок. Вот потом и скажи, кто из нас аул байский. Прописка то уже не причем получается, от человека зависит.

 

 

отнюдь.

ты не про клубы спроси, а: кто сейчас выставляется в Кастеевке, где скидки на зимнюю детскую одежду, в каком родстве она с например Сатпаевым, иии.. сотовый телефон Келимбетова

и попроси сделать соус с розовым перцем и кальвадос

и написать бизнес-план для корпорации Амбрелла

и рассчитать условия возникновения сингулярности на границе сферы Шварцшильда, или как будет "я хочу тебя" на арамейском и санскрите - это как опциональный топ всего )

 

например так

клубы меня вообше например не интересуют никак

это если не об одной ночи речь идёт, а о всей жизни навсегда

моя Ж всё это имеет, несмотря на какие-то другие дизадвантажи ))


Сообщение отредактировал zavuch: 19.10.2016, 20:33:47

  • 0

#2800
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Меня например всегда интересовали "схемы" как побыстрее получить нужное. 

 

Еще два года назад, что бы получить шанс на красивую современную девушку нужно было примерное количество пунктов.

 

вариант А

 

Быть мажориком ( чьим то родственником )  - автоматически  + 1000 к любому пункту.

 

стандартный вариант для смертных ( вариант Б )

 

а) Жил площадь выше однушки в золотом квадрате.

б) Работа с ЗП от 150 тысяч.

в) Авто не дешевле 8 тысяч ( не правый руль )

г) богатый внутренний мир

д) более менее приятную внешность.

 

 

Щас же наличие первых двух пунктов дает право "выбора" среди подобных.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.