Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2741
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

о! тебе скучно и одиноко? хочешь поговорить?

мне есть с кем поговорить)) :D  в твоих услугах не нуждаюсь милый :D

разве нет?

 

нет.

это то же самое что сказать что все мужики -козлы... то на что вы, мужчины, так остро реагируете.

 но ведь это не правда... всего лишь подавляющее большинство...


  • 0

#2742
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

поэтому ты такой древни пост вытащила на свет божий  :D

 

козлы и замуж - это разные вещи


  • 0

#2743
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вы правы по моему оба.  Мужики разводят женщин на интим и сваливают - козлы. Справедливо - справедливо?

Девушки разводятся на "замуж" ..причем поголовно, даже феминистки перед тем как они ими стали. 

 

Это наши реалии, чего на это ругаться. Надо этим - наслаждаться.

 

3BYaFrM.png

 

Всем хорошего дня. :smoke:



#2744
ВечноМолодой

ВечноМолодой
  • Читатель
  • 30 сообщений

После завода нет сил на девок :cry: . А так больше 100-ки 



#2745
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

https://www.youtube....h?v=9rT0g_Zi94Y

Настоятельно советую всем НАСТОЯЩИМ мужчинам ознакомиться, откроете много старого. :idea:  :bow:


Сообщение отредактировал Скрипка: 05.10.2016, 12:37:37


#2746
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

https://www.youtube....h?v=9rT0g_Zi94Y
Настоятельно советую всем НАСТОЯЩИМ мужчинам ознакомиться, откроете много старого. :idea: :bow:

Это нормально в матриархальном мире.
  • 0

#2747
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Это нормально в матриархальном мире.

 

 

Мир меняется : 

 

 

В Казахстане третий год подряд снижается число заключенных браков, в то время как число зафиксированных разводов растет седьмой год подряд, сообщил комитет по статистике министерства национальной экономики РК, передает КазТАГ.

 
Как отмечается в опубликованных статданных, в 2015 году было заключено 148 769 браков, в 2014 году – 159 328 браков, в 2013 году – 168 417 браков, в 2012 году – 164 681 брак, в 2011 году – 160 494 брака, в 2010 году – 146 443 брака, в 2009 году – 140 386 браков, в 2008 году – 135 280 браков, в 2007 году – 146 379 браков.
 
При этом число разводов составило: 53 293 развода в 2015 году, 52 673 развода в 2014 году, 51 482 развода в 2013 году, 48 513 разводов в 2012 году, 44 862 развода в 2011 году, 41 617 разводов в 2010 году, 39 257 разводов в 2009 году, 35 852 развода в 2008 году и 36 107 разводов в 2007 году.

 

Это цифры по стране в целом. В городах ситуация сами понимаем, что совсем другая. Дай бог 50% брачующихся не расходятся по сторонам. А какой процент из этих совместно проживающих - доволен?



#2748
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А какой процент из этих совместно проживающих - доволен?
А разве дойных коров спрашивают, довольны ли они жизнью? Так и мужиков никто не спрашивает доволен ли он своей жизнью или нет.. Вон в соседней ветке, того кто с букетом цветов не бегает за мужчину -то уже не считают...  :faceoff:  :D
  • 1

#2749
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

А какой процент из этих совместно проживающих - доволен?
А разве дойных коров спрашивают, довольны ли они жизнью? Так и мужиков никто не спрашивает доволен ли он своей жизнью или нет.. Вон в соседней ветке, того кто с букетом цветов не бегает за мужчину -то уже не считают...  :faceoff:  :D

 

 

Так статистика говорит о том, что коровы уже местами против. Кризис на дворе и  "уже в дверях" это говорит о том, что коровы даже при желании не смогут выдать положенную норму молока.  А у девушек детородный возраст очень по времени ограничен по сути это 10 лет. Родить для себя, не знаю вариант ли это в 2016?



#2750
malibu30

malibu30
  • Гость
  • 7 сообщений

вход в подъезд шифр который сказать надо в домофон
а так то согласен, но в свое время помогало

где вы находите таких девушек которые согласны в подъезде?
Жесть, неужели и такое бывает...

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk
  • 0

#2751
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Родить для себя, не знаю вариант ли это в 2016?
Ты мальчик или девочка? И что значит родить для себя?  :faceoff:
  • 0

#2752
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

А у девушек детородный возраст очень по времени ограничен по сути это 10 лет.

вы так больше нигде не пишите и не говорите. А то подумают, что вы из глубокого прошлого, когда женщина в 25 лет считалась глубокой старухой.
  • 0

#2753
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

А у девушек детородный возраст очень по времени ограничен по сути это 10 лет.

вы так больше нигде не пишите и не говорите. А то подумают, что вы из глубокого прошлого, когда женщина в 25 лет считалась глубокой старухой.

 

 

Ну как так не говорите... 22 это старт когда и женщина и родители уже не против потомства. Ну а 32 ну ладно 35 это уже рубеж когда все проходит максимально без рисков. Разве это в общей массе не так? Конечно родить и в 40 можно первенца, но как по мне ( мнение со стороны ) это уже не то.

 

Интересно почему это говорить мне нельзя? Аргументируйте, что ли.



#2754
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Родить для себя, не знаю вариант ли это в 2016?
Ты мальчик или девочка? И что значит родить для себя?  :faceoff:

 

 

Какое отношение имеет это к дискуссии и для вас лично? 

 

Ну если вы до гугла не доросли еще, то :

 

 

Словосочетание: «ребёнок для себя» можно услышать довольно часто.  Что заставляет молодых и не очень, красивых и миленьких, финансово самостоятельных и материально неоднозначных женщин рожать «для себя»?

Причина первая. «Биологические часы тикают»

Двадцать девять лет… Тридцать пять… Сорок… Впрочем, некоторые дамы и в двадцать четыре умудряются находить у себя признаки «гормональной изношенности» и в срочном порядке обзаводятся чадом.

Сюда также можно отнести всех запуганных зловещими легендами о сложностях, с которыми сталкиваются возрастные первородящие, о повышенных рисках генетических и прочих аномалий. Естественно, доля истины во всём перечисленном имеется. Ящерица, в принципе, похожа на лох-несское чудовище. С той разницей, что видов первых в природе несметное количество, буквально, вчера видели в огороде. А вот второе мы встречали только в фантастических фильмах в виде резинового или 3D-чучела...

Я наблюдала множество женщин, которые обзавелись ребенком в угоду «биологическим часам». Некоторые из них вполне счастливы. Особенно те, кто в итоге, нашел себе пару и, несмотря на «тиканье», нарожал ещё пару-тройку ребятишек вдогонку. Так одна девушка, которой фатально не везло в личной жизни, познакомилась со своим будущим мужем, прогуливаясь с коляской в парке. Теперь она - мать большого семейства.

Жизнь иногда преподносит нам приятные сюрпризы в любое время. Вероятно, у неё просто нет часов. 

Причина вторая. «Предсмертный стакан воды»

Тот самый стакан, который некому будет подать, всё ещё тревожит умы современниц. Они рассматривают ребёнка как электорат - президента, то есть, считают его гарантом права на обеспеченную спокойную старость. Они вкладывают, дабы получить дивиденд, естественно, ни признаваясь в этом даже себе. Ну, разве что вскользь упомянут пресловутый стакан воды. Якобы в шутку. Хотя иногда подобные ситуации приобретают трагикомический окрас, простите за злую иронию.

В маленьком одесском дворике на Чкалова (угол Ленина) жила семья: престарелая матушка и ее единственный взрослый сын. Очень взрослый. Мама, некогда родившая его «для себя», вопреки всем существовавшим в ту эпоху препонам, заботилась о своем ребенке изо всех сил. Он окончил престижную школу и не менее престижный ВУЗ, по окончании аспирантуры сделал неплохую академическую карьеру. Только вот в личной жизни ему не очень везло. Мама не позволила сыну совершить пару-тройку фатальных ошибок в виде «неподходящих партий». Она заботилась о нём, любила его совершенно бескорыстно, в отличие от «хищниц», жаждавших поработить её мальчика. Ну и, конечно, не могла нарадоваться тому обстоятельству, что старость не будет одинока. Бог с ней, с личной жизнью, не у всех складывается. Зато у неё есть сын – свет в окошке – и всегда будет кому стакан воды подать перед смертью.

Финал истории в чем-то закономерен. В возрасте пятидесяти лет «мальчик» покинул этот мир: острая сердечно-сосудистая недостаточность. Старушка ещё лет десять проскрипела на скамейке, сетуя на несправедливость мироустройства. Уж и не знаю, кто ей подал последний стакан. Полагаю, у каждого из нас есть пара-тройка историй о весьма и весьма непростых отношениях сына (дочери) с подобной слишком яростно любящей матушкой.

Причина третья. «Неразделённая любовь»

Любовь роковая, безумная, фатальная… Или принятая за такую. Женщина стремится, чтобы ребенок стал воплощением Прекрасного и Недостижимого Его. Она втихую или с милостивого согласия временного партнёра беременеет, рожает, а дальше по обстоятельствам. Она может нести свою «сладкую ношу» в гордом одиночестве. Может шантажировать генетического отца. Может любить дитя, не рефлексируя. А может со временем превратить в объект для «уколов» и «укусов», видя в нём напоминание о «темном прошлом» и причину неудавшейся жизни. Страшен человек, выросший с комплексом «зачем меня мама на свет родила». Да не оскудеет поток пациентов в кабинеты психоаналитиков. 

Вполне обеспеченная дама, родив от такой вот роковой страсти, весь свой пыл и всю свою нежность перенесла на трудно доставшегося (во всех смыслах) отпрыска. К трём годам он страдал всеми мыслимыми и немыслимыми аллергиями. Был пролечен у лучших специалистов в отечестве и за рубежом. История болезни была многотомна. Предварительные, основные и сопутствующие диагнозы пестрели зловещими терминами. Отец ребёнка извещался о малейших изменениях в состоянии чада. Конспиративно. Ибо у него была другая (своя) семья.

Все закончилось благополучно. Даму пригласили поработать по контракту в далёкую южную страну, полную гельминтозных инвазий и добровольцев ООН. Там она и нашла своё счастье. Ныне она гражданка США, сын весел, бодр и здоров. Скачет по массачусетским лужам с лохматой псиной породы «двортерьер» и ест клубнику с апельсинами без зловещих последствий для иммунной системы. Благо, мама с папой слишком заняты.

Причина четвёртая. «Так получилось»

Презерватив порвался… Таблетку забыла выпить… Аборт делать не стала и родила прекрасного малыша. Совершенно беспричинно, не побоявшись тягот и лишений.

Иногда «бездумно» рожденное дитя наполняет жизнь безалаберной матери смыслом, покоем и светом. Светом той самой материнской любви: бескорыстной, самоотверженной и бесконечной, не портящей жизнь ни себе, ни ему, не воспринимающей ребёнка, как гаранта или официанта со стаканом Н2О у смертного одра.

Вы не знали, что из самых «безответственных» выходят самые прекрасные матери? Потому что они, как правило, воспитывают просто ещё одного человека, пришедшего в этот мир. Они не задаются вопросами «зачем», «почему» и «кому и для чего это было надо», а просто живут. Бодрствуют ночами не для того, чтобы много позже произнести с просцениума коронное: «Я ночей не спала», а потому что у малыша режутся зубы. Не сотворяют из ребёнка идола и не записывают себя в служители. Живут своей жизнью, в которой появился ещё один человек. Отдельный, другой человек, нуждающийся в нашей заботе.

***

Тема «ребёнка для себя» сложна и неоднозначна. Женщина, решившая «завести ребёнка для себя», должна сто раз по сто всё обдумать. Взвесить все «за» и «против». Разобраться во всех «зачем» и «почему».

Детей не стоит «заводить» от одиночества. А ведь именно из-за этого, по большому счету, современная продвинутая самостоятельная сильная женщина на каком-то этапе своей жизни решается на ребёнка. А уж биологические часы, стаканы с водой, инстинкты продолжения рода и роковые страсти она выдумывает себе в оправдание. И не стоит скидывать со счетов трудности, которые во множестве будут преследовать женщину, сделавшую подобный шаг. Материальные, моральные и прочие.

Может, для начала «завести» собаку? Как минимум для того, чтобы понять, что любое живое существо – это колоссальная ответственность, а не игрушка. Что у любого живого существа – свой характер, а у каждого человека свой путь. Даже если этот человек – ваш ребёнок. Вы можете быть помощником, другом, любящей матерью, но не владелицей малыша и уж тем более – взрослого человека.

P.S. Если уж вы решились и родили «ребёнка для себя», не записывайте никого в графу «отец» - проблем с нотариатом не оберётесь. Ваша жизнь отныне и так будет полна трудностей, облегчите себе участь хотя бы на ниве поездок на турецкие и греческие пляжи.

Татьяна Соломатина



#2755
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Какое отношение имеет это к дискуссии и для вас лично? 

Для меня лично ничего. Для себя это что? собаку что ли завести или рыбок? Ссли ты девочка: кого ты воспитаешь? Очередного мамсика, подкаблучника? А если мальчик? Что может отдельно взятый мужчина дать ребенку?  :faceoff:

Пипец просто.. для себя можно машину купить, попугая говорящего завести, но не ребенка! 


Сообщение отредактировал PIRATE: 05.10.2016, 19:29:26

  • 0

#2756
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений


А у девушек детородный возраст очень по времени ограничен по сути это 10 лет.

вы так больше нигде не пишите и не говорите. А то подумают, что вы из глубокого прошлого, когда женщина в 25 лет считалась глубокой старухой.

Ну как так не говорите... 22 это старт когда и женщина и родители уже не против потомства. Ну а 32 ну ладно 35 это уже рубеж когда все проходит максимально без рисков. Разве это в общей массе не так? Конечно родить и в 40 можно первенца, но как по мне ( мнение со стороны ) это уже не то.

Интересно почему это говорить мне нельзя? Аргументируйте, что ли.
физиологически детородный возраст от 15-16 лет и до 45-50 ле т, а не как вы написали 10. Другое дело, что 14-15 мозгов нет и ребенку дать нечего, а 45 лет отдыхать уже хочется.
  • 0

#2757
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

физиологически детородный возраст от 15-16 лет и до 45-50 ле т, а не как вы написали 10. Другое дело, что 14-15 мозгов нет и ребенку дать нечего, а 45 лет отдыхать уже хочется.

http://pregnant-club...-k-beremennosti
Гинекологи говорят, что лучший возраст женщины для первенца - 21-26 лет, это в физиологическом плане. Мы не говорим, что 30-летняя женщина обязательно будет иметь проблемы во время беременности и родов, но статистика утверждает, что риск возникновения осложнений с годами увеличивается. В 21 год организм девушки уже сформировался, гормональный фон стабилен, ткани суставов и связок эластичны и смогут без труда вытерпеть немалую нагрузку: все это будет способствовать благополучному течению беременности. Недавние исследования ученых также доказали, что рождение ребенка до 20 лет в два раза уменьшает риск развития рака груди.</p>   <p>В последнее время женщина становится психологически готова к родам примерно к 27 годам, к этому возрасту она успела уже получить образование и сделать первые шаги по карьерной лестнице. Уровень современной медицины позволяет поддержать желание женщины родить ребенка и в 40, и в 50 лет. Главное, у нее не должно быть гипертонии, диабета и ожирения.</p>   <p>У поздней беременности есть свои плюсы. Женщина уже &quot;твердо стоит на ногах&quot;, она обеспечена в финансовом плане и готова к своему первенцу психологически. Однако врачи очень настороженно относятся к первородящим женщинам после 30 лет. Специалисты соглашаются, что в эмоциональном и плане будущая мама с течением времени становится больше подготовлена, но они при этом уверены, что физиологически для беременности лучше более молодой возраст. Нужно также помнить, что с возрастом способность к зачатию уменьшается, а вероятность генных нарушений на уровне половых клеток увеличивается, поэтому не ждите сильно долго.


И еще девушки после 30 быстро теряют свою красоту. Фактически каждая первая. Когда это происходит, мужчина уже на подобный шаг в разы сложнее идет.

Сообщение отредактировал Скрипка: 05.10.2016, 19:40:53


#2758
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

И еще девушки после 30 быстро теряют свою красоту. Фактически каждая первая.

кто вам это сказал?
Сколька вам лет (если не секрет)?
  • 0

#2759
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

кто вам это сказал?
Сколька вам лет (если не секрет)?

А это должны были сказать ? Может я сам все это увидел не?
Вас мой возраст волновать не должен, я считаю.

#2760
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

кто вам это сказал?
Сколька вам лет (если не секрет)?

А это должны были сказать ? Может я сам все это увидел не?
Вас мой возраст волновать не должен, я считаю.
так вы еще и парень.
Просто интересно, в каком возрасте такая каша в голове. Вы меня в принцине не интересуете.

Сообщение отредактировал Himalaya: 05.10.2016, 19:58:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.