Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#4681
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

скорее всего в схему движения автобусов внесут изменения.
тут другой вопрос как автобус будет совершать левый поворот с односторонней улицы когда весь потом едет ему навстречу?

Поживем - увидим.
Одно ясно, что в первые дни там будет армагедон.
  • 0

#4682
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Не помню автобусов по Абая на участке от Валиханова до Республики...

2гис показывает автобус № 52.


  • 0

#4683
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

терзает меня мысль, что мы будем стоять в пробке на Абая, а какие нибудь архаровцы автобусники гонки будут устраивать. Как то не камильфо. Надо как европе на каждую полосу установить светофоры и в часы пик разрешать двигаться авто по 3 полосам, а автобусам по двум в это время. ИМХО,


  • 0

#4684
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А вы представьте такую картину: несущийся автобус по своей линий в противоположную сторону движения потока. И припаркованные на его полосе авто. Как он будет с потоком разъезжаться  :faceoff:


  • 0

#4685
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Столько обсуждений на тему 2-х автобусных полос и автобусов едущих по встречной. Откуда вообще информация о том что так и будет? По мне так выделят одну полосу для автобусов в попутном направлении...
  • 1

#4686
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Подскажите пожалуйста, на ТО обязательно владелец должен присутствовать?
  • 0

#4687
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Подскажите пожалуйста, на ТО обязательно владелец должен присутствовать?

 

Нет,туда пускают минут на 10 максимум и то надо каску одеть,заявление подписать.Так было на Терре


  • 1

#4688
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите пожалуйста, на ТО обязательно владелец должен присутствовать?

Когда менял фильтр и масло после обкатки на "Пионере" спокойно стоял рядом никто ничего не сказал, хотя я сильно и не лез к ним с расспросами.


  • 1

#4689
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Рамсторовский мост закрыт. Пробки на Чубарах.

Отправлено с моего SM-N7505 через Tapatalk
  • 0

#4690
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Рамсторовский мост закрыт. Пробки на Чубарах.

Дорогу делают?


  • 0

#4691
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Неспеша так делают.
  • 0

#4692
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Приветствую! Есть ли у нас в Астане аккумуляторные магазины с доставкой по городу? В аккумуляторном центре, интернет-магазина как и доставки, больше нету...


  • 0

#4693
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

аккум центр Медалист
+77770семьсемьсемь5нольпять
+77172два696девятьдевять

не рекламо  :dont:


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.05.2016, 21:12:10

  • 0

#4694
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

СТО Пионер это что-то с чем-то. Сам на ТО не смог попасть, на работу вызвали, отца попросил съездить. В общем сначала зарядили ему там 57 тысяч с их расходниками :faceoff: Расходники купили в бипеке. Ещё отправили его за жидкостью для промывки инжектора, типа без этого печать не поставят. За работу взяли 28 с копейками. Ну он не стал ругаться, все сделал. В итоге 48к стоило ТО после 2-х лет. Для гранты. Ещё и машину заляпали. Я в а**е. :faceoff:

И да, ничего кроме замены масла и фильтров по сервисной книжке не предпологалось.


Сообщение отредактировал I_am_one: 21.05.2016, 22:23:34

  • 3

#4695
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Добрый Самаритянин сказал(а) 21 Май 2016 - 21:10:

аккум центр Медалист
+77770семьсемьсемь5нольпять
+77172два696девятьдевять

не рекламо  :dont:

Звонил им сегодня утром, сказали доставки у них нет.


  • 0

#4696
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот, мой небольшой отчет по поездке на майские, к водопадам Акмолинской области - https://www.drive2.ru/l/9996153/
  • 1

#4697
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вот, мой небольшой отчет по поездке на майские, к водопадам Акмолинской области - https://www.drive2.ru/l/9996153/

Какие красивые места у нас есть. С удовольствием прочла и посмтрела. Честно даже очень позавидовала ночи у костра ! Спасибо за ссылку .
  • 0

#4698
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вот, мой небольшой отчет по поездке на майские, к водопадам Акмолинской области - https://www.drive2.ru/l/9996153/

Какие красивые места у нас есть. С удовольствием прочла и посмтрела. Честно даже очень позавидовала ночи у костра ! Спасибо за ссылку .
Очень красивые места, но почему у нас не развивают местный туризм - никаких условий.
  • 0

#4699
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вот, мой небольшой отчет по поездке на майские, к водопадам Акмолинской области - https://www.drive2.ru/l/9996153/

Красота!!!

 

 

СТО Пионер это что-то с чем-то. Сам на ТО не смог попасть, на работу вызвали, отца попросил съездить. В общем сначала зарядили ему там 57 тысяч с их расходниками :faceoff: Расходники купили в бипеке. Ещё отправили его за жидкостью для промывки инжектора, типа без этого печать не поставят. За работу взяли 28 с копейками. Ну он не стал ругаться, все сделал. В итоге 48к стоило ТО после 2-х лет. Для гранты. Ещё и машину заляпали. Я в а**е. :faceoff:

И да, ничего кроме замены масла и фильтров по сервисной книжке не предпологалось.

Вы 95 заливаете? 


  • 0

#4700
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Вот, мой небольшой отчет по поездке на майские, к водопадам Акмолинской области - https://www.drive2.ru/l/9996153/

Мираж, если не секрет. что за первый родник, вроде не Иманаевский что в Нац парке?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.