Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3881
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день. С недавнего времени я тойотовод))), первая тойота после ауди и мерседесов. Про такие акции и не знала, надо бы отслеживать, на моей пробега было 37000, сейчас я успешно почти 3000 откатала, за замену масел в коробке и двигателе со всеми фильтрами счет выставили  60500, пока не анализировала цены. Хотелось бы проверить реальный пробег тойоты, насколько соответствует действительности, и делать полную диагностику всех ресурсов. Буду рада прочитать полезные советы и наставления. Всем хорошего доброго дня.

Мои поздравления! Акция АМ была на корейцев. В Тойота центре если не ошибаюсь есть полная диагностика авто в районе 15 000 тг.

Но по реальному пробегу они сказать не могут. В Тойоте нигде дополнительно не хранится инфа о пробеге.


  • 0

#3882
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Где посмотреть фотки, которые делал Андеграунд?

Отметить тебя забыла на фб :)

Фото не все, но что есть:

Скрытый текст

  • 8

#3883
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вэлкам ту зе хотэл Калифорниаа!!! © ))

класс!! Тож хочу к вам )


  • 0

#3884
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Всем привет!

Вот с чем столкнулся сегодня с утра, еду на работу по ул. Орынбор (в сторону порта) на пересечении с Жанибека и Керея ханов, встали мертво. светофор на мигающем желтом и регулировщика нет. Те кто двигается по Орынбор пытается проехать перекресток, но не тут то было, все сигналят и перпендикулярный трафик никак не останавливается. поднял голову и что вижу, Орныбор по отношению к Жанибека и Керея Ханов является второстепенной! ((( весит знак уступи дорогу! минут через 10 включился светофор и пробка стала рассасываться.

 

Честно говоря был в легком недоумении от организации движения на данном перекрёстке.

 

Будте внимательны на данном перекрёстке. сам 4 года каждый день там езжу и не обращал никогда внимание на данную особенность!


  • 1

#3885
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

на Жанибек и Керея женщину вчера сбили, пополам разорвало...


  • 0

#3886
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

а сегодня никого не предупреждая закрыли улицу Акемешит. пробка была - ужас...


  • 0

#3887
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

на Жанибек и Керея женщину вчера сбили, пополам разорвало...

Ого, наверное поэтому там вчера движение перекрыли. Аншлаг был по кабанбая
  • 0

#3888
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Всем привет, отмечусь))))
Рада была всех видеть на автосреде, девочки молодцы, пироги были супер, мальчики тоже ничего))))

Ну и чтобы не флеймить - пару слов по теме))
Осторожнее с паркингом около дома 16 по ул. Иманова - места для инвалидов находятся под чутким вниманием и заботой жолпола, ежедневно снимаются номера, оформляются штрафы. Причём, практически постоянно одна и та же патрулька. Вот и сейчас оформляют кого-то, отвлекают блин от работы))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 21.04.2016, 11:35:46

  • 3

#3889
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

"Апару" (что за фигня вообще не понятно), тоже грохнут или ....

или повесят рядом табличку
Проталкиваем отечественный продукт!
Вспоминая запреты в ряде стран аналогичного сервиса Uber, думаю вопрос блокировки лежит в плоскости налогообложения.

вопрос блокировки лежит исключительно в коррупционной плоскости. Официального решения суда о блокировке не было, никто ничего не знает, однако сайт/шлюз заблокирован со всех крупных магистральных провайдеров (Казахтелеком, Билайн, Транстелеком). Это уже не первый случай использования служебных полномочий в преследовании определенных коммерческих интересов.


  • 0

#3890
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Вэлкам ту зе хотэл Калифорниаа!!! © ))
класс!! Тож хочу к вам )

Ерланд, Калифорния - отдельная песня, дети были в восторге)))
А вообще, слабенько среду провели, проигнорили несознательные завсегдатаи, да и ВэФэ с флагом так не хватало ((

Сообщение отредактировал svetlaya: 21.04.2016, 11:34:14

  • 1

#3891
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А вообще, слабенько среду провели, проигнорили несознательные завсегдатаи, да и ВэФэ с флагом так не хватало ((

 

Эта патамушта я не приехал ))


  • 0

#3892
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, сегодня утром мимо меня пролетел Шаран с номером 600. Колючки еле-еле разглядел.


  • 0

#3893
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Добрый день. С недавнего времени я тойотовод))), первая тойота после ауди и мерседесов...

Что-то пошло не так)
По каско побояньте, кто у кого страхуется и почем?
  • 0

#3894
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

вопрос блокировки лежит исключительно в коррупционной плоскости. Официального решения суда о блокировке не было, никто ничего не знает, однако сайт/шлюз заблокирован со всех крупных магистральных провайдеров (Казахтелеком, Билайн, Транстелеком). Это уже не первый случай использования служебных полномочий в преследовании определенных коммерческих интересов.

 

Это у нас в стране многие вопросы так решаются.


  • 0

#3895
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Колючки еле-еле разглядел.

А я заохотила Ланд Крузер) Не знаю, кто это был)

Скрытый текст

  • 0

#3896
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Осторожнее с паркингом около дома 16 по ул. Иманова - места для инвалидов находятся под чутким вниманием и заботой жолпола, ежедневно снимаются номера, оформляются штрафы. Причём, практически постоянно одна и та же патрулька. Вот и сейчас оформляют кого-то, отвлекают блин от работы))))

 

бдят. ну и про себя родимых они наверное не забывают.


  • 0

#3897
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

Подскажите, где в Астане можно купить насосы и манометры компании Беркут? Что-то почитал обзоры и захотелось себе такой.

Брал  2 года назад в Коркем авто что на Тлендиева, на 2 этаже там торгуют акустикой и  сигналками, брал именно Беркут 70 л\минута, доволен полностью, подключается от аккумулятора манометр в комплекте сразу качает все от колес до матрасов надувных и моей лодки на рыбалке.

 

Спасибо, поищу там.


  • 0

#3898
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


 


Вспоминая запреты в ряде стран аналогичного сервиса Uber, думаю вопрос блокировки лежит в плоскости налогообложения.

вопрос блокировки лежит исключительно в коррупционной плоскости. Официального решения суда о блокировке не было, никто ничего не знает, однако сайт/шлюз заблокирован со всех крупных магистральных провайдеров (Казахтелеком, Билайн, Транстелеком). Это уже не первый случай использования служебных полномочий в преследовании определенных коммерческих интересов.

 

Тут пишут, что было вынесено предписание об ограничении доступа. Не знаю, насколько это законно, что какое-то ведомство может отключить любой интернет-сервис в Казахстане без решения суда, только потому, что оно решило, что этот сервис что-то нарушил.


Сообщение отредактировал v04bvs: 21.04.2016, 13:59:28

  • 0

#3899
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

По каско побояньте, кто у кого страхуется и почем?

Как у кого, у Дрюхи с Томиком))
Застраховала две служебки, по самому хорошему тарифу - от всех случаев, вкл. угон, без вызова ГАИ (при ущербе до 300тыс тг), ремонт на любом сто. Обе машины уже ремонтировались по каско, моя просто красилась, вторая с заменой деталей и покраской, по выплатам ттт проблем не было. Страховую указывать не буду, чтобы не было рекламой, если нужно, то в личку или Дрюха скажет.
На кроссовер 2,5л 2012г обошлась 306тыс в этом году, в том дешевле было.

Даже три служебки, третий форестер страховался в НСК вроде в первый год (2015), условия были хуже, цена выше. Страховых случаев не было

Сообщение отредактировал svetlaya: 21.04.2016, 16:32:24

  • 0

#3900
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот это дождик :D

Чё все машины помыли то?

Кто не помыл, может просто тряпкой протереть теперь :D


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.