Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3901
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кстати, сегодня утром мимо меня пролетел Шаран с номером 600. Колючки еле-еле разглядел.

колеса от земли не отрывались значицца низко летел...хотя где он лететь мог - с Акбулака в пробке плелся... :rotate:

 

Вот это дождик :D

Чё все машины помыли то?

Кто не помыл, может просто тряпкой протереть теперь :D

моя в паркинге, выгнать не успел... :faceoff:


  • 0

#3902
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сильный дождик прошел, все сразу начали медленно ездить.

колеса от земли не отрывались значицца низко летел...хотя где он лететь мог - с Акбулака в пробке плелся... :rotate:

По Ташенова неплохо так пролетел, ой плелся...  :faceoff:  :D


  • 0

#3903
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Стычка недалеко от арки. Потом их полицейский разнял.


Сообщение отредактировал Галант: 21.04.2016, 19:40:27

  • 2

#3904
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Позвонил-таки в единую службу технической поддержки мерседес в Германию. Узнал что автолендовские рычаги за 98000 тенге можно купить у них по 178€. Расспросив меня про пробег авто и отсутствие дтп менеджер рекомендовал менять только саленблоки. Закажу наверное у них. 24€ за штуку.
  • 1

#3905
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

...менеджер рекомендовал менять только саленблоки. Закажу наверное у них. 24€ за штуку.

А они меняются отдельно, и кто берется это сделать правильно?!


  • 1

#3906
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Гефест, Юра
  • 0

#3907
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Какой то сегодня аварийный день :faceoff:  Пока доехал с работы до дома видел четыре аварии. Одна - со скорой помощью.


  • 0

#3908
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
В Автоленде акция, при замене масла Мотюль проверка ходовой, всех жидкостей бесплатно. А я как раз хотел в Тойоту Мотюль залить попробовать. Записался на субботу.

А тут сморю про акцию пишут на тойоту. Где акция проходит то?
  • 0

#3909
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Гефест, Юра

Или же можно официалов заставить со ссылкой на их немецких коллег.
Когда шаровая разбита как себя ведет подвеска? Сильно грохочет и трясет? Она идет в сборе с рычагом или отдельно можно прменять? Форум мерсоводов молчит.
  • 0

#3910
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


В Автоленде акция, при замене масла Мотюль проверка ходовой, всех жидкостей бесплатно. А я как раз хотел в Тойоту Мотюль залить попробовать. Записался на субботу.

Эта акция как минимум недели две. Думал воспользоваться, но масло у них дороже чем там где я обычно его меняю. Поэтому не стал париться и заплатил за диагностику. Плюс купил антидождь пока ждал. Надо как раз его применить с учетом дождей.
  • 0

#3911
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мр.Нур. сделайте диагностику у Юры. Может еще не поздно и обойдетесь малой кровью.
  • 0

#3912
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Эта акция как минимум недели две. Думал воспользоваться, но масло у них дороже чем там где я обычно его меняю. Поэтому не стал париться и заплатил за диагностику. Плюс купил антидождь пока ждал. Надо как раз его применить с учетом дождей.

У них за 0в20 бочковое по 3200 за литр, и в канистре 5л 19000. Вчера забежал в магазинчик что рядом с работой торгует маслом, у них за канистру 19500. Поэтому посчитал акцию автоленда выгодной. Тем более давно хотел посмотреть ходовочку.
  • 0

#3913
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мр.Нур. сделайте диагностику у Юры. Может еще не поздно и обойдетесь малой кровью.

Телефоны/адрес где посмотреть этого Юры? Это про него говорили что своеобразный парень?
  • 0

#3914
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Эта акция как минимум недели две. Думал воспользоваться, но масло у них дороже чем там где я обычно его меняю. Поэтому не стал париться и заплатил за диагностику. Плюс купил антидождь пока ждал. Надо как раз его применить с учетом дождей.

У них за 0в20 бочковое по 3200 за литр, и в канистре 5л 19000. Вчера забежал в магазинчик что рядом с работой торгует маслом, у них за канистру 19500. Поэтому посчитал акцию автоленда выгодной. Тем более давно хотел посмотреть ходовочку.
Согласен. Цена хорошая. Плюс гарантия что не подделка. За мобил нулевку они просили 4700 или 4800 за литр. Я же залил у Марата за 3300 литр. 6 литров. Поэтому мне однозначно невыгодно было пользоваться их акцией.
  • 0

#3915
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Всем привет, отмечусь))))
Рада была всех видеть на автосреде, девочки молодцы, пироги были супер, мальчики тоже ничего))))
 

 

Светик,
а, вот ты в какой теме тусишь )) :hi:


  • 0

#3916
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Согласен. Цена хорошая. Плюс гарантия что не подделка. За мобил нулевку они просили 4700 или 4800 за литр. Я же залил у Марата за 3300 литр. 6 литров. Поэтому мне однозначно невыгодно было пользоваться их акцией.

За Мобил конечно цена огого. А вот ходовочку хочу проверить, что то постукивает. Думаю втулки стабилизатора и сами стабилизаторы под замену. Пробег то всего 31000 миль.
  • 0

#3917
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Мр.Нур. сделайте диагностику у Юры. Может еще не поздно и обойдетесь малой кровью.

Телефоны/адрес где посмотреть этого Юры? Это про него говорили что своеобразный парень?
Белый список. Юра, гефест. Рекомендую. Простой парняга. Рычаги, сайленты.
  • 0

#3918
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вчера сделал штатный экран и штатную магнитолу, наконец нашел грамотных авто электронщиков в Астане.


  • 0

#3919
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

несмотря, что заявление по факту скрытия виновника с дтп забрали и претензий больше не было , так как он возместил всю сумму,

дело передали в суд, и судья вынесла решение о лишении права управления на год.


  • 0

#3920
Candidat

Candidat
  • Гость
  • 49 сообщений

добрый день!

подскажите, каково состояние дороги между Павлодаром и Астаной? 

закончили ремонт? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.