Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3801
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вы бы тогда предупредили девочек на кассе. Они получается меня "бреют" со скидкой уже несколько лет подряд при переобувке. Обслуживаем две машины у вас.


Хм... девочки на кассе отлично про скидку знают... Уже несколько лет ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2016, 12:21:17

  • 1

#3802
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Позвонил, с первого раза дозвонился. По гарантии мне уже делали кнопку. Теперь всё.

Так гарантия три года, или у них прям ограничение - один ремонт? я уточнял про то что уже меняли, обещали посмотреть еще раз.

минусы не я влепил...

поправил)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 19.04.2016, 12:23:42

  • 0

#3803
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Лучше куплю новый брелок. Последнего ремонта не хватило и на два месяца.

Минусы? Не вижу. В мобильной версии их нет. Уже как года два не смотрю на минусы.
  • 0

#3804
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Заезжала во двор дома сегодня, но с первого въезда заехать не получилось, так как там авария точь в точь как у меня была прошлым летом, когда я поворачивала во двор, а стоящий справа таксист (перед въездом во двор) начал движение от бордюра и въехал мне в заднюю дверь.

 

И как отучить их останавливаться и стоять в том месте, ума не приложу :faceoff:


  • 0

#3805
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

И как отучить их останавливаться и стоять в том месте, ума не приложу :faceoff:

Танк себе купить, или джип с силовыми бамперами :-/


  • 0

#3806
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Лучше куплю новый брелок. Последнего ремонта не хватило и на два месяца.

Одним из плюсов брелка новой а93 вижу как раз перенос функции открытия на вторую кнопку, первая проживет в 2 раза дольше)


  • 0

#3807
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Возил жену в спеццон для замены прав, пока ждал гаишник за остановку под знаком для инвалидов штук 5 машин оштрафовал, при этом пока он выписывал протоколы тут же другие парковаться, еще несколько авто он штрафонул за езду по встречке на односторонней. Катаясь по территории сделал план.
  • 3

#3808
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

 

Номинации:
1. Ретро автомобиль
2. Самый эксклюзивный автомобиль
3. Самый тюнингованный автомобиль
4. Спортивный автомобиль
5. Стайлинг
6. Stance
7. Автозвук (Громкость)
8. Автозвук (Качество)
9. Спорт байк
10. Чоппер
11. Custom
12. Милитари стиль
13. Самый подготовленный внедорожник
14. Лучшая охотничья машина
15. Приз зрительских симпатий
16. Выбор организаторов
17. Победитель Astana Carshow 2016

 

Кто нибудь участвует? 

А туда можно придти просто пофотографировать  (для меня практика как раз)?  Ну и проголосовать тоже конечно.


  • 0

#3809
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Возил жену в спеццон для замены прав, пока ждал гаишник за остановку под знаком для инвалидов штук 5 машин оштрафовал, при этом пока он выписывал протоколы тут же другие парковаться, еще несколько авто он штрафонул за езду по встречке на односторонней. Катаясь по территории сделал план.

Сколько там гаишники получают? Уже часто инспекторов на новых Камри 55 вижу. 

Видать хорошо о них государство заботится.

И как это штрафанул? За езду по встречке у нас лишение же!  ;)


Сообщение отредактировал Галант: 19.04.2016, 13:25:13

  • 0

#3810
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вы бы тогда предупредили девочек на кассе. Они получается меня "бреют" со скидкой уже несколько лет подряд при переобувке. Обслуживаем две машины у вас.


Хм... девочки на кассе отлично про скидку знают... Уже несколько лет ;)
Мне сказали никаких скидок нет и если есть желание их получить надо идти договариваться к менеджеру в зале где торгуют шинами.
  • 0

#3811
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто нибудь участвует?

Я точно не буду :laugh:


  • 0

#3812
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


...прошлым летом, когда я поворачивала во двор, а стоящий справа таксист (перед въездом во двор) начал движение от бордюра и въехал мне в заднюю дверь.

И как отучить их останавливаться и стоять в том месте, ума не приложу :faceoff:

Ваш метод самый эффективный)
  • 0

#3813
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Возил жену в спеццон для замены прав, пока ждал гаишник за остановку под знаком для инвалидов штук 5 машин оштрафовал, при этом пока он выписывал протоколы тут же другие парковаться, еще несколько авто он штрафонул за езду по встречке на односторонней. Катаясь по территории сделал план.

Сколько там гаишники получают? Уже часто инспекторов на новых Камри 55 вижу.
Видать хорошо о них государство заботится.
И как это штрафанул? За езду по встречке у нас лишение же! ;)
Зачем же вы так сразу, может они в кредит 55-ку купили? Возле цона вон оказывается рыбное место чтоб кредит вовремя погашать)
  • 0

#3814
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

Позвонил, с первого раза дозвонился. По гарантии мне уже делали кнопку. Теперь всё.

Так гарантия три года, или у них прям ограничение - один ремонт? я уточнял про то что уже меняли, обещали посмотреть еще раз.

минусы не я влепил...

поправил)

 

эта функция продублирована, можно 4-ой кнопкой переместить на пиктограмму динамика,(4-я пиктограмма слева) и нажать кнопку 3(закрыть) или 2 (открыть). 
заводить также можно, только мигающий курсор перевести на 6 пиктограмму


  • 1

#3815
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Еще раз хочу напомнить всем об официальном открытии завтра сезона автосред :)

Место встречи: парковка у входа в центральный парк  со стороны пр. Туран.

Время: 19:00 вечера.

 

Решили, что с девушек пироги, с мужчин - соки, одноразовая посуда и салфетки.

Будем рады увидеть всех в реале и познакомиться с теми, кто посетит данное мероприятие первый раз.

 

В программе: обсуждение машин, планирование мероприятий и поездок, дружеское общение, всяческий флейм, ну и фуршет конечно же :bow:


  • 2

#3816
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

Вы бы тогда предупредили девочек на кассе. Они получается меня "бреют" со скидкой уже несколько лет подряд при переобувке. Обслуживаем две машины у вас.


Хм... девочки на кассе отлично про скидку знают... Уже несколько лет ;)
Мне сказали никаких скидок нет и если есть желание их получить надо идти договариваться к менеджеру в зале где торгуют шинами.

 

 

Прошу простить великодушно, но ведь тут десятки раз отписывались, что обслуживались со скидкой и на самой карте написано, на что она дает скидку.

Я даже представить себе не могу, кто мог так жестоко пошутить или не понять вопроса.......


  • 0

#3817
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Видимо у меня проблемы с русским языком) Ладно, считайте что это инвестиции от моей семьи для развития хорошего сервиса в Астане. 2-3 тысячи тенге все равно погоды не делают никакой. Зато у вас уютный зал ожидания с кофейным автоматом и бесплатным вайфаем. Удачи в вашей стезе!
  • 1

#3818
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня было в этом году, что забыли посчитать скидку, хотя я об этом говорил.
После замечания - пересчитали.
Думаю девчата просто запарились.
  • 1

#3819
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Видимо у меня проблемы с русским языком) Ладно, считайте что это инвестиции от моей семьи для развития хорошего сервиса в Астане. 2-3 тысячи тенге все равно погоды не делают никакой. Зато у вас уютный зал ожидания с кофейным автоматом и бесплатным вайфаем. Удачи в вашей стезе!

 

Уточните пожалуйста, у Вас карта с собой была?

P.S. спасибо за упоминание про кофе, используем кастом-зерно 13010906_582808895218057_680027936617050


  • 0

#3820
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

У меня было в этом году, что забыли посчитать скидку, хотя я об этом говорил.
После замечания - пересчитали.
Думаю девчата просто запарились.

 

Забыли или Вы карту дали, а они ее не заметили?

Просто мы сейчас разбираемся с ними на эту тему. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.