Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#2761
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Я 13 размер не могу найти, а вы про 11 говорите...
  • 0

#2762
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем привет. Есть ли в нашем городе мойки самообслуживания и кто нибудь мылся там? Спасибо
  • 0

#2763
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Олесю с Др! Всех благ и восстановление авто.
  • 1

#2764
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Всем привет. Есть ли в нашем городе мойки самообслуживания и кто нибудь мылся там? Спасибо

2гис по запросу дает вот такие автомойки с возможным самообслуживанием

Скрытый текст

 

Знаю что Летти в том году сама мыла на какой то мойке, на какой именно не помню.


  • 1

#2765
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

@Farmer,@kana_king, @DIKI-VIKING, @BodyMaker, @Mr.Nour, @V@SILEK, спасибо вам всем огромное за поздравления и теплые слова! Всем желаю ровных дорог, зеленого света и надежности железных коней :)

 

Знаю что Летти в том году сама мыла на какой то мойке, на какой именно не помню.

Мыла на Calipso.

Мой пост о мойках самообслуживания в Астане можно почитать на драйве


  • 1

#2766
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
С Днем рождения вас Letti. Всех благ желаю!
  • 1

#2767
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Letti, c ДР! Всех благ и здоровья!


  • 1

#2768
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

@Don_Korleone, @MG-42, спасибо вам! :)

 

Вопрос такой: у кого есть один парктроник ненужный? При ДТП мой один на трассе видимо отлетел, думаю, где найти теперь один :)


  • 0

#2769
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А когда открытие новой АЗС Эталон по Угольной?


  • 0

#2770
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А когда открытие новой АЗС Эталон по Угольной?

Только что проезжала, машины там стоят, вроде работает, открыто было
  • 0

#2771
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
А Газпром напротив мастера когда заработает?
  • 0

#2772
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

А когда открытие новой АЗС Эталон по Угольной?

Только что проезжала, машины там стоят, вроде работает, открыто было

 

Я тоже сегодня проезжал мимо. Забор убрали, но ценника на табло нет. Машины, видимо, рабочих.

P.S. Говорили что на Наурыз планировали открытие. Самому интересно. 


Сообщение отредактировал Alex_7172: 26.03.2016, 15:09:58

  • 0

#2773
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тепло и сухо на улице . Помыл авто. 3 недели не мыл...
  • 0

#2774
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А Газпром напротив мастера когда заработает?

Проезжала мимо, все колонки еще затянуты пленкой, подъезд не расчищен.
  • 0

#2775
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Помыл машину. Не мыл ее уже 3 месяца. По ул.Сыганак на Гелиосе. 1500 тенге кузов и полики. Помыли и пороги. Пылесос 200 тенге там же. Дорого.


  • 0

#2776
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Подскажите, как положено продавать б/у машину? Вроде можно без нотариусов? Я так понимаю — с покупателем едем в спеццон, проходим сверку, берём квиток, возможно штрафы и налоги проверяются, потом садимся к оператору, при нём заполняем ДКП от руки, я получаю деньги и ухожу, он дожидается техпаспорта и номеров. Правильно? Ещё интересует — можно ли в спеццоне проверить подлинность купюр, чтобы покупатель их не мог подменить после проверки? Или все на веру берут?


  • 0

#2777
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


Подскажите, как положено продавать б/у машину? Вроде можно без нотариусов? Я так понимаю — с покупателем едем в спеццон, проходим сверку, берём квиток, возможно штрафы и налоги проверяются, потом садимся к оператору, при нём заполняем ДКП от руки, я получаю деньги и ухожу, он дожидается техпаспорта и номеров. Правильно? Ещё интересует — можно ли в спеццоне проверить подлинность купюр, чтобы покупатель их не мог подменить после проверки? Или все на веру берут?


Все как Вы и описали происходит, без нотариуса, в спецЦОНе составляют и подписывают ПФС, далее ждете номера и техпаспорт вместе с новым владельцем, чтобы при их получении Вы расписались в том, что не имеете претензий к покупателю и он рассчитался.
Проверить купюры можете попросить там же, в отделении банков, думаю, не откажут.
  • 1

#2778
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Летти, как я понял, Вы разбили авто.

Я только в четверг, 17-го писал про трассу, переметы и аварии. Что дорогу не чистят, снимая ярды в год с проезжающих авто. Жаль, что не обратили внимание.
  • 1

#2779
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Летти, как я понял, Вы разбили авто.

Я только в четверг, 17-го писал про трассу, переметы и аварии. Что дорогу не чистят, снимая ярды в год с проезжающих авто. Жаль, что не обратили внимание.

К сожалению, да... закрутило меня на трассе и отбросило в отбойник 18 числа.
Читала конечно, что трасса в плохом состоянии, но когда ехала, снег уже подтаял и получилась каша снежная, я и подумать не могла, что она так опасна и что не смогу выровнять авто после заноса.
главное, что у меня ни царапины - отделалась только испугом.
  • 1

#2780
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

Подскажите, как положено продавать б/у машину? Вроде можно без нотариусов? Я так понимаю — с покупателем едем в спеццон, проходим сверку, берём квиток, возможно штрафы и налоги проверяются, потом садимся к оператору, при нём заполняем ДКП от руки, я получаю деньги и ухожу, он дожидается техпаспорта и номеров. Правильно? Ещё интересует — можно ли в спеццоне проверить подлинность купюр, чтобы покупатель их не мог подменить после проверки? Или все на веру берут?


Все как Вы и описали происходит, без нотариуса, в спецЦОНе составляют и подписывают ПФС, далее ждете номера и техпаспорт вместе с новым владельцем, чтобы при их получении Вы расписались в том, что не имеете претензий к покупателю и он рассчитался.
Проверить купюры можете попросить там же, в отделении банков, думаю, не откажут.

 

Т.е. расчёт происходит после выдачи номеров, понятно, спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.