Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1641
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Вы чего это денег нашли мешок? 3 напа, защитники, ПЗЩ, кого там еще?  :D


  • 0

#1642
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В идеале было бы хапнуть связку Варди-Марез. Потому что помимо индивидуальных качеств игроков решает еще их совместимость и взаимодействие.

 

Я капитан или нет?


  • 0

#1643
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вы чего это денег нашли мешок? 3 напа, защитники, ПЗЩ, кого там еще? :D

Обещать женится не значит женится.
  • 0

#1644
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
В рамках предсезонной подготовки «Арсенал» проведет 2 товарищеских матча в Норвегии против ФК «Викинг» и в Швеции против «Манчестер Сити».

5 августа на «Viking Stadion» «канониры» впервые сыграют в Норвегии начиная с сезона 2004/05, когда нашим соперником в матче Лиги Чемпионов был «Русенборг». Матч против «Манчестер Сити» в Швеции состоится 7 августа.

Перед этим, в июле, «Арсенал» проведет 2 товарищеских матча в США против сборной звезд МЛС и клуба «Чивас» из Гвадалахары.

«Предсезонная подготовка – крайне важный период для команды, и наши поездки в США и в Скандинавию дадут нам возможность попробовать себя в разных условиях перед началом нового сезона», - сказал по этому поводу Арсен Венгер.

«Лично я рад возможности снова посетить Норвегию и Швецию после долгого перерыва, ведь у нас здесь отличная поддержка. Многие болельщики из Скандинавии часто приезжают в Лондон посмотреть наши матчи, так что мы рады приехать к ним в этот раз, и, надеюсь, показать им 2 интересных матча».
  • 0

#1645
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В идеале было бы хапнуть связку Варди-Марез. Потому что помимо индивидуальных качеств игроков решает еще их совместимость и взаимодействие.

Я капитан или нет?

Ни кто не откажется заполучить готовую связку проверенную сезоном в АПЛ!
  • 0

#1646
Артем Ивлев

Артем Ивлев
  • Гость
  • 14 сообщений

В идеале было бы хапнуть связку Варди-Марез. Потому что помимо индивидуальных качеств игроков решает еще их совместимость и взаимодействие.

 

Я капитан или нет?

я думаю что Марез отдельно будет нормально смотреться, он наверно более приоритетен чем Варди, хотя у каждого свое мнение


  • 0

#1647
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я думаю что Марез отдельно будет нормально смотреться, он наверно более приоритетен чем Варди, хотя у каждого свое мнение

 

А представьте, что придет только Варди и он не заиграет. Кто знает, может благодаря Марезу у него хорошо получалось?


  • 0

#1648
Иван Калугин

Иван Калугин
  • Гость
  • 10 сообщений

 

я думаю что Марез отдельно будет нормально смотреться, он наверно более приоритетен чем Варди, хотя у каждого свое мнение

 

А представьте, что придет только Варди и он не заиграет. Кто знает, может благодаря Марезу у него хорошо получалось?

 

да так по ходу и есть, много связок так распадалось


  • 0

#1649
Сашка Яковлев

Сашка Яковлев
  • Гость
  • 8 сообщений

В идеале было бы хапнуть связку Варди-Марез. Потому что помимо индивидуальных качеств игроков решает еще их совместимость и взаимодействие.

 

Я капитан или нет?

за такую связку можно спокойно больше 50 лямов фунтов просить, если не больше


  • 0

#1650
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

В идеале было бы хапнуть связку Варди-Марез. Потому что помимо индивидуальных качеств игроков решает еще их совместимость и взаимодействие.

 

Я капитан или нет?

за такую связку можно спокойно больше 50 лямов фунтов просить, если не больше

 

 

один 25M фунтов, второй вроде 35M фунтов 


Сообщение отредактировал AUS: 07.06.2016, 21:47:06

  • 0

#1651
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ого новые ники тут вижу))) Лестер Army?)))

Марез-Варди не добились бы таких высот если бы не Канте!

так что заверните троих)))


Сообщение отредактировал Португалец: 07.06.2016, 20:35:24

  • 0

#1652
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Интересно было бы посмотреть на Лестер одновременно в АПЛ, ЛЧ, Кубке Англии и КАЛ. И все это в одном сезоне.
В том же чемпионском составе.
  • 0

#1653
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Оспина сделал сейв и помог победить команде 

 


  • 1

#1654
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Мне приятно, что такой замечательный тренер (Бенитес) хочет сохранить меня. Но я думаю, он в курсе моей позиции".

"Я достиг уровня, когда выступать в Чемпионшипе было бы сложно для меня. Я должен продолжать развиваться. Я стремлюсь выступать за лучшие европейские клубы и продолжать вызываться в сборную Франции".

"Нам предстоят переговоры. Надеюсь, они пойдут в правильном направлении. Я хочу уйти. Я хочу продолжить свою карьеру в Англии, в клубе из Лиги Чемпионов".

"Интерес "Арсенала" мне очень льстит. "Арсенал" — одна из лучших европейских команд. Когда такой клуб следит за тобой, это доказывает, что ты классный игрок".

"Каждый знает, что в молодости я называл "Арсенал" клубом моего сердца, потому что там выступало немало французских игроков вроде Тьерри Анри, Робера Пиреса, Сильвена Вильтора, Патрика Виейра, который был моим идолом..."

"То был красивый "Арсенал". Так что посмотрим. Я не могу сказать вам, отправлюсь ли в Арсенал". В данный момент я сосредоточен на сборной Франции и Евро", — сообщил Сиссоко Foot Mercato.
 


  • 0

#1655
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Чо Сиссоко?
  • 0

#1656
Артем Ивлев

Артем Ивлев
  • Гость
  • 14 сообщений

Ого новые ники тут вижу))) Лестер Army?)))

Марез-Варди не добились бы таких высот если бы не Канте!

так что заверните троих)))

так можно сказать про каждого футболиста основы Лестера


  • 0

#1657
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Ого новые ники тут вижу))) Лестер Army?)))
Марез-Варди не добились бы таких высот если бы не Канте!
так что заверните троих)))

так можно сказать про каждого футболиста основы Лестера
Нет! Хоть футбол и командная игра, роль Канте была в прошлом сезоне просто потрясающая! Но все запоминают обычно того кто забивает голы... Это реалии футбола
  • 0

#1658
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

на понижение ЗП согласится ?  ))))))))))

 

 

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт не собирается уходить из клуба в это межсезонье.

 
Несмотря на серьезный интерес «канониров» к форварду «Лестера» Джейми Варди, 27-летний форвард намерен остаться на «Эмирейтс».
 
Англичанин потерял место в составе лондонцев во второй части сезона и не попал в заявку сборной на Евро-2016.
 
В связи с этим появились слухи, что Тео может покинуть «Арсенал». Интерес к нему проявляют «Вест Хэм» и «Саутгемптон».
 
Несмотря на это, Уолкотт намерен остаться в команде и побороться за место в составе, несмотря на то, что конкуренция, судя по всему, увеличится. 

  • 0

#1659
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

В сборной без Мареза забивал, Озил получше Мареза голевые раздает и видит поле.

Алексис сильнее Мареза играет имхо! 


  • 1

#1660
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Марез играет справа на сколько я помню. 
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.