Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1601
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

«Арсенал» активировал пункт о выкупе Варди у «Лестера» за 20 млн фунтов

«Арсенал» хочет пригласить нападающего «Лестера» Джейми Варди в летнее трансферное окно.
 
Лондонский клуб активировал пункт в контракте о выкупе 29-летнего игрока, сообщает The Guardian.
 
Тем не менее, несмотря на заинтересованность «канониров», «лисы» намерены удержать своего лидера в преддверии выступления в Лиге чемпионов.
 
По данным издания, согласно договору Варди с «Лестером», клуб, выступающий в Лиге чемпионов, может выкупить его за 20 миллионов фунтов.
 
Минувшей зимой англичанин подписал со своей командой новый долгосрочный контракт, а его зарплата возросла с 40 до 80 тысяч фунтов в неделю.

Сообщение отредактировал AUS: 04.06.2016, 10:19:19

  • 0

#1602
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

кажется будет послан на 

 

 

«Манчестер Сити» интересуется игроками «Арсенала» Джеком Уилшером и Эктором Бельерином.

 
Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола хотел бы видеть игроков «канониров» в своей команде в следующем сезоне. Испанский специалист готов предоставить Бельерину роль основного правого защитника. Сумма возможных трансферов не сообщается.

  • 0

#1603
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Уилшир отказался бы от участия в Евро, если бы не был готов
Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир призвал не сомневаться в своей физической форме в преддверии Евро-2016.

В минувшем сезоне Джек принял участие всего в трех матчах своего клуба, включая два выхода на замену. Тем не менее, Уилшир попал в окончательную заявку сборной Англии на Евро-2016.

Тот факт, что главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон предпочел взять на турнир во Францию именно Уилшира, а не Данни Дринкуотера, пропустившего лишь три матча в чемпионском для "Лестера" сезоне, породил ожесточенные дискуссии, однако Джек призывает не сомневаться в своей готовности.

"Если бы я не набрал достаточную форму, меня бы здесь просто не было, потому что я бы сказал им, что не готов".

"До своей травмы я играл в лучший футбол за свою карьеру, и сейчас это вселяет в меня уверенность. Я тот игрок, которому нравится подключаться в атаку и влиять на игру из полузащиты", - цитирует Уилшира Evening Standard.

 


  • 0

#1604
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Клаудио Раньери: «Это правда, что Варди переходит в «Арсенал»
Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подтвердил информацию о том, что форвард Джейми Варди может перейти в «Арсенал».

«Варди переходит в «Арсенал»? Это правда», – сказал Раньери.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» заплатит за Варди 20 миллионов фунтов. Английские СМИ сообщают, что сделка может быть оформлена в ближайшие 24 часа.
  • 0

#1605
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
В СМИ появляются новые подробности возможного трансфера форварда «Лестера» Джейми Варди в «Арсенал».
 
По информации Goal.com, сильно повлиял на решение нападающего сборной Англии разговор с партнером по национальной команде Джеком Уилшером.
 
Ожидается, что 29-летний игрок в воскресенье прибудет на базу «канониров» и пройдет медосмотр.
 
Интересы Варди, к слову, представляет компания, работающая также с Тео Уолкоттом, Гидеоном Зелалемом и Дэниэлем Кроули.
 
Daily Mail пишет, что переход будет оформлен уже в ближайшие 24 часа. Спешка связана с тем, что сборная Англии в понедельник вылетает во Францию на Евро-2016, а главный тренер «трех львов» Рой Ходжсон» хочет, чтобы все было завершено до этого времени.
 
По информации The Telegraph, речь идет о 4-летнем контракте до 2020 года с зарплатой в 100 тысяч фунтов в неделю.
 
Более того, трансфер косвенно подтвердила в твиттере супруга футболиста Ребека Варди.
 
В свете появившихся новостей болельщики в соц. сетях начали писать ей всевозможные оскорбления, на что та ответила: «Не надо лить на меня грязь, не я вливаю на карьерные решения мужа».

  • 0

#1606
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

почему Варди ? http://www.sports.ru...status/1563770/


  • 0

#1607
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Франция победила в тов.матче Шотландию 3:0

Жиру дубль оформил,еще Косьельни один забил


  • 0

#1608
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

почему Варди ? http://www.sports.ru...status/1563770/

Зажрались ребята. Двадцать миллионов фунтов это такие копейки, что не нужен интенсивный скаутинг и тщательнейшее изучение игрока. Хотя это конечно всего лишь мнение парня со спортс ру.

 

С другой стороны парень прав - выстрелит не выстрелит. Это как моментальная лотерея, потри и узнаешь. Сейчас Варди для нас лотерейный билет с не стертой пленкой из фольги. К тому же я верю в Оливье Жиру, и Варди, как нападающий ему на подмогу, это совсем неплохо. Если не выстрелит, будет все же неплохим вторым номером, а если выстрелит, станет первым номером и всего за 20 лямов. Короче говоря, поживем - увидим.


  • 0

#1609
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Для фанов с англоязычной челюстью есть интересная статья про нашего игрока академии, которого мы отпустили и теперь он отжигает во взрослой жизни https://www.theguard...wales-euro-2016



#1610
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Варди это скорость, острота, яйца. Когда начнет забивать и тащить Арсенал, нынешние хейтеры будут воспевать его. Ослабили Лестер. На всякий случай. Ну и сами усилились имхо.
Мареза на Уолкота поменять и вообще шик.
По мне так Канте круче Джаки. Если еще и Канте возьмут в два опорники будем играть.
  • 0

#1611
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Как сообщает ESPN, сегодня 29-летний англичанин пройдет медобследование в лондонском клубе.

«Арсенал» хочет ускорить трансфер Варди, чтобы успеть до старта Евро-2016. В понедельник футболист в составе сборной Англии улетает во Францию, поэтому медосмотр было решено провести в воскресенье.

По информации ESPN, сумма отступных в контракте Варди с «Лестером» составляет 22 миллиона фунтов для клуба из Лиги чемпионов. «Арсенал» уже активировал ее и готов предложить игроку весьма выгодные условия контракта.

В прошлом сезоне Варди стал вторым бомбардиром АПЛ с 24 голами в 36 матчах.
  • 1

#1612
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Франция победила в тов.матче Шотландию 3:0
Жиру дубль оформил,еще Косьельни один забил

Первый гол на седьмой минуте пяткой. Жиру за сборную жжёт.
  • 0

#1613
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Как сообщает ESPN, сегодня 29-летний англичанин пройдет медобследование в лондонском клубе.

 

Джака, Варди 

Что-то черезчур много экстаза для начала лета фанов Арсенала)


  • 0

#1614
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ну я бы не сказал, что прям так все песня и экстаз. И Джака и Варди игроки хорошие, но не Санчесы и не Озилы. Тенденция радует конечно, усиливаемся и это хорошо. Но экстазировать пока не на что или точнее не на кого.


  • 0

#1615
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

И удивляться кстати здесь тоже нечему. Босс ведь тогда еще прямо говорил, что сейчас расплачиваемся за стадион, и получаем не так много денег по старым спонсорским контрактам, но нужно два-три года потерпеть и ситуация изменится. В те времена мы продавали лидеров и покупали взамен что подешевле, чтобы только подлатать тришкин кафтан, стараясь брать свое на молодых игроках, из-за чего Венгера обзывали любителем малолеток. Фабрегас, Ван Перси, Насри и прочие потери... мрачное было время :faceoff:  Но как Босс и говорил, прошло несколько лет и все изменилось. Помните кстати, как хитрозадый Усманов хотел купить клуб накануне подписания новых сверхприбыльных контрактов, нагнетая обстановку и устраивая травлю, чтобы потом на халяву стать спасителем клуба. Хорошо, что не поддались. Подписали новые денежные контракты и все изменилось. Теперь нас покупками не удивишь. Другое дело, что к хорошему быстро привыкаешь, и Джака с Варди, при всей разумности приобретений нам уже мало. Мы хотим новых Озилов и Санчесов. В трансферном плане клуб изменился, клуб радует. Теперь бы еще чемп выиграть, ну или ЛЧ, и все будет зашибись.


  • 0

#1616
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Читаю на англоязычных форумах, там мнение насчет Варди разделилось. Потом это разделение транслируется на российские форумы, а потом и к нам попадает))

 

Не знаю, лично я очень воодушевлен насчет него.

До сих пор хорошо помню свое впечатление от его игры с нами на поле Лестера в прошлом году. Это было начало сезона, 5 или 6 игра, еще речи тогда не было, что он побьет рекорд Ван Нистелроя и станет одним из топовых бомбардиров в чемпе. Он нам тогда две банки влепил и хотя они проиграли 2-5, его игра очень запомнилась, намного больше чем игра Мареза, которого в начале чемпионата сильнее хвалили.

Он прямой как палка. Все, что ему надо - увидеть маленький просвет между защитниками и воротами, и он будет бить. Он не будет плести ажурных хитросплетений вокруг ворот, которые так раздражают в игре Арсенала. Он просто бьет, бьет, бьет. И забивает много. Разве не такой нап нам нужен? Быстрый, с обеими ногами, с хорошей игрой головой, при этом гибкий и способный сыграть вингера, то есть годный для разных тактических комбинаций и схем. 

И яйца. Это парень из рабочей среды, его не лелеяли по элитным европейским академиям, это наглый и духовитый англичанин. Боец. Разве не такой игрок нам нужен?
И все это за 22 миллиона и за 150 тысяч зарплаты в неделю? Совершенно смешные деньги по нынешним временам.
Да, 29 лет. Но в конце концов, Иэн Райт, которого мы тут все уже плохо помним, потому что он играл еще в довенгеровскую эпоху, пришел в клуб в 28, и стал одной из легенд Арсенала. Ван Перси, который у нас постоянно болел и мучался, ушел в МЮ в 29 лет и выиграл для них чемпионат.
У Варди уже сложилась сказочная карьера - сказочная в том смысле, что еще вчера он был никто, а сегодня он чемпион страны и забивает за сборную. Но кто знает, может быть, у него в мышцах и костях есть еще 3-4 года, чтобы, например, вернуть Арсенал в самый топ Европы и взять с ним Лигу чемпионов? Почему нет? Почему сказка не должна продолжаться?

В общем, я очень надеюсь, что его подпишут - и здоровья, здоровья, здоровья ему! Чтобы мог жечь эти 4 года, на которые его подписывают, не останавливаясь и не прерываясь.


  • 0

#1617
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Вообще, если помимо Джаки и Варди подпишем еще хорошего центрального защитника, я впервые за долгие годы буду полностью удовлетворен трансферным периодом.

 

Прочитал еще, что вице-президент Лестера рассказывал, что в начале карьеры за них Варди напивался каждый вечер и приходил на тренировку с тяжелым похмельем.

Потом прочитал, что Варди решился на переход в Арсенал после общения с Уилшером на сборах.

Все сошлось. Так и представляю этот разговор: "Чувааак, переходи к нам, вместе бухать будем!" :D


  • 0

#1618
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Эмирейтс сейчас, поле переделывают

 

ouvXzmrgkGM.jpg


  • 0

#1619
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру поделился мнением о переходе в лондонский клуб форварда «Лестера» Джейми Варди.
 
«Мне сказали, что Джейми хочет к нам присоединиться. Это очень хорошие новости для нас.
 
Думаю, мы можем дополнить друг друга, и это все, что я могу сказать», – заявил Жиру в эфире Sky Sports.
 
Сообщалось, что Варди может пройти медосмотр в «Арсенале» уже сегодня.

  • 0

#1620
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Здесь же еще имеет значение какую роль будет играть Варди в схеме Венгера

Если скажет Венгер не бей а пасуй пасуй пасуй

то мы увидим кружева и хитросплетения Арсенала, просто в схеме распасовок появится Варди, ну и будем думать что Варди сдулся.

 

К слову лучший гол года в АПЛ от Деле Алли случился потому, что он решил пробить там, где нашим за это от Арсена точно досталось бы


Сообщение отредактировал Kamille: 05.06.2016, 19:35:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.