Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1681
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Арсенал» включился в борьбу за молодого нападающего «Фулхэма» Муссу Дембеле.
 
Срок контракта 19-летнего форварда с «дачниками» истекает в конце месяца и продлевать его он, судя по всему, не собирается.
 
Своей игрой в минувшем сезоне талантливый француз, забивший 16 мячей за клуб во всех турнирах, привлек внимание многих топ-клубов.
 
В январе он был очень близок к переходу в «Тоттенхэм», однако трансфер сорвался в последний момент.
 
Интерес к нему также проявляли «Челси», «Ливерпуль», «Ювентус», «Галатасарай» и «Фенербахче».

  • 0

#1682
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Screenshot_20160619-140642.png
Вот какой нападающий нужен нам Vargas :)

Сообщение отредактировал AUS: 19.06.2016, 14:09:59

  • 0

#1683
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Арсенал" предложит Венгеру новый контракт
 
Этим летом главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер может заключить новый контракт на три года.
В концовке минувшего сезона многие болельщики "Арсенала" открыто выражали недовольство Венгером, призывая того немедленно уйти в отставку. Руководство клуба опасается, что эти негативные настроения среди фанатов только укрепятся ввиду того, что у Арсена остается лишь 12 месяцев по действующему контракту.
 
Чтобы успокоить своих фанатов, "Арсенал" весьма смело вышел на трансферный рынок, выложив 30 миллионов фунтов за Гранита Джаку и предложив еще 20 за Джейми Варди. Вдобавок к этому клуб хочет связать будущее Венгера на более длительный срок.
 
Как утверждает Daily Mirror, Венгер уже выразил готовность к продлению сотрудничества. Таким образом, в обозримом будущем Арсен может заключить новую сделку с "Арсеналом" — до лета 2019.

  • 0

#1684
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Думаю он не лукавит

Арсен Венгер: «Насколько я знаю, Варди останется в «Лестере»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о возможном переходе форварда «Лестера» Джейми Варди.

«На данный момент Варди принадлежит «Лестеру».

И насколько я знаю, он там и останется», – цитирует Венгера Goal.com со ссылкой на Tencent Sports.
  • 0

#1685
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Вот какой нападающий нужен нам Vargas

Где он играет? Дайте два! 



#1686
Батырхан Мусаев

Батырхан Мусаев
  • Гость
  • 13 сообщений

Тут я смотрю с группой поддержки Лузернала ничего не изменилось, все старые лица.


  • -6

#1687
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Тут я смотрю с группой поддержки Лузернала ничего не изменилось, все старые лица.

пошел  отсюда...

 

пысы- Ремзи в сборной просто пахарь! Заслуженная победа валийцев


Сообщение отредактировал Португалец: 21.06.2016, 10:46:07

  • 1

#1688
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Батырхан Мусаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Португалец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал ADR: 21.06.2016, 11:07:23

  • 0

#1689
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Я просто оставлю это здесь 

7936482.jpg


  • 5

#1690
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Ремзи игрок матча. Гол + пас
  • 0

#1691
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Рэмзи подлец!
Играл спустя рукава за Арсенал, а тут разбегался. Прям парит над стадионом. Берег себя весь сезон для Уэльса.
Надеюсь будет также как и за сборную катать в АПЛ
  • 0

#1692
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Да Рэмзи так играет, потому что вышел на своей позиции, а не на фланге, куда его ставит Венгер.

Собственно, поэтому его и хочет купить Барса


Сообщение отредактировал Правый Гунер: 21.06.2016, 22:14:16


#1693
uM.ba

uM.ba
  • Гость
  • 23 сообщений

кроме Гранита Джаки (трансфер состоялся) не намечаются трансферы?

много говорили про Варди, Михтеряна... там понимаю все ждут окончания ЕВРО


  • 0

#1694
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Озил советует молодым немцам ехать в Премьер-Лигу

 

Полузащитник "Арсенала" и сборной Германии посоветовал своим молодым соотечественникам смелее ехать в Премьер-Лигу.

В 2013 году "канониры" установили свой новый трансферный рекорд, заплатив "Реалу" 42.5 миллиона фунтов за Озила. И хотя поначалу Месуту было непросто в английском футболе, со временем он адаптировался и в прошлом сезоне едва не побил рекорд Тьерри Анри по количеству результативных передач.

27-летний Озил считает, что молодым немцам не стоит бояться покидать родину, а Премьер-Лига — отличное место для продолжения карьеры.

"Молодые немецкие игроки обладают превосходной репутацией, и иностранным топ-клубам становится известно о них очень рано".

"Если кто-либо из игроков сборной Германии спросит меня, каково в Англии, я отвечу: "Ты должен попробовать это!" Если бы мне предстояло принять решение, уезжать ли за рубеж, я бы сделал это снова, 100 процентов", — цитирует Озила Daily Mirror.
 


  • 0

#1695
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Welcome Vardy
Welcome Var
Welcome Va
Welcome V
Welcom
Welco
Wel
Welb
Welbe
Welbeck.
  • 5

#1696
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Screenshot_20160623-203405.png

Санчес в финале! Оспина аут.
  • 0

#1697
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Arsenal хочет продлить контракт с Эктором до 2021 года с повышением заработной платы.
  • 0

#1698
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Arsenal хочет продлить контракт с Эктором до 2021 года с повышением заработной платы.

было бы классно


  • 0

#1699
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Arsenal хочет продлить контракт с Эктором до 2021 года с повышением заработной платы.

было бы классно

 

 

Согласен - такой игрок нам нужен самим. Молодой, быстрый и не глупый. 
 


  • 0

#1700
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Теперь и Лукаку сватают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.